Алонсо: Наш мотор лишь немного уступает Ferrari и Red Bull

03 АПРЕЛЯ 2022, 10:48
alonso:-nash-motor-lish-nemnogo-ustupaet-ferrari-i-red-bull

Гонщик коллектива Alpine Фернандо Алонсо рассказал, что на данный момент силовая установка Renault лишь немного уступает моторам соперников.

Фернандо Алонсо: "В этом году у Renault получился очень хороший мотор, мы очень рады этому. У нас отличная скорость и мы активно боремся с другими командами из второй лиги. Особенно мы довольны нашей скоростью на прямых, гонка в Джидде это ярко продемонстрировала. И заслуга силовой установки здесь играет немаловажную роль. Я думаю, что на данный момент двигатель Renault уступает моторам Honda и Ferrari совсем немного".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен о трудном сезоне Хэмилтона в Ferrari: «Это неприятно видеть»

Макс Ферстаппен прокомментировал сложный для Льюиса Хэмилтона первый год в составе Ferrari. Пилот Red...

19 Дек 2025
Берни Коллинз о вызове для Cadillac: «Вывести машину на старт в Австралии будет уже победой»

Бывший стратег команд Формулы-1, а ныне эксперт Sky Sports F1 Берни Коллинз заявила, что главной и сложнейшей...

19 Дек 2025
Зак Браун раскрыл главную проблему McLaren, которая мешала возвращению в лидеры

Исполнительный директор McLaren Зак Браун заявил, что для возвращения команды на вершину Формулы-1 потребовалось...

19 Дек 2025
Хэмилтон анализирует сложный сезон и планирует рабочие встречи в Ferrari

Сложный для Льюиса Хэмилтона сезон 2025 года остался позади. Впервые за свою карьеру семикратный чемпион...

19 Дек 2025
Тото Вольфф о перспективах Кими Антонелли: «Мы ожидаем пик формы через пять лет»

Глава команды Mercedes Тото Вольфф поделился ожиданиями относительно развития своего молодого пилота...

19 Дек 2025
Ферстаппен рассказал о встрече с Вольффом на Сардинии

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Макс Ферстаппен из Red Bull рассказал о том, как они встретились с руководителем...

18 Дек 2025
 2
Макс Ферстаппен: Мы переписываемся с Кристианом каждый гоночный уикэнд

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, что после увольнения Кристиана Хорнера они продолжают...

18 Дек 2025
 1
Стролл заявил, что не переживает по поводу критики

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл сообщил, что не обращает внимания на критику со стороны. Лэнс...

18 Дек 2025
 1
Жак Вильнёв вступился за Ландо Норриса после освистывания болельщиками

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв жёстко раскритиковал болельщиков, которые освистывали Ландо Норриса...

18 Дек 2025
Лоран Мекис: «Макс живёт автоспортом 24/7»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис в интервью высказался о преданности четырёхкратного чемпиона...

18 Дек 2025
 2



Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 1722
Не ставлю минусы
Александр М #4 04 Апр 2022, 14:25 Цитировать
Зато расход: мотор/гп
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 506
Репутация: 2383
Дней: 1437
Феррарист
Bugor #3 03 Апр 2022, 16:13 Цитировать
Мощность это хорошо, но, по всей видимости, есть проблемы с надёжностью и, похоже, их не мало. Возможно на сегодня это главная сложность для Альпин.
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Александр М)

Сообщений: 1930
Репутация: 7774
Дней: 2529
Но это не точно.
Михаил Раевский #2 03 Апр 2022, 16:11 Цитировать
Пока Алонсо не начнёт регулярно приезжать на подиумы, я буду считать, что все эти хвалебные песни про мотор только для того, чтобы его ещё кто-то начал покупать.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 111
Репутация: 367
Дней: 1706
Болею за Пиво!
вяса #1 03 Апр 2022, 15:44 Цитировать
силовая установка Renault лишь немного уступает моторам соперников
От создателей "лучшее шасси в сезоне"
+3
Понравилось 2 пользователям (Александр М, Михаил Раевский) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 826 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.51 сек.)