Роб Смедли считает, что середняки могут попортить лидерам крови
04 АПРЕЛЯ 2022, 11:50 |

Технический консультант Формулы 1 Роб Смедли считает, что на данном этапе не стоит сбрасывать со счетов коллективы, которые пока уступают лидерам в скорости.
Роб Смедли: "Не все команды чемпионата смогли сразу приспособиться к новому техническому регламенту. Один из ярких примеров это команда Mercedes, которая сама открыто говорит о том, что они допустили ошибки при конструировании болида. В Red Bull всё сделали правильно, и по праву являются одними из лидеров чемпионата. Отличную работу проделали в Ferrari и смогли достичь уровня австрийского коллектива.
Хотя, я думаю, что всё ещё может измениться, сейчас все команды начнут активно дорабатывать свои болиды, поэтому ожидать можно чего угодно".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter |
1 | ||
2 | ||
3 | ||
4 | ||
5 | ||
6 | ||
7 | ||
8 | ||
9 | ||
10 | ||
Проголосовать |
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
|
Ваш комментарий может быть первым |