Гонщик коллектива Alfa RomeoВалттери Боттас сообщил, что после ухода из команды Mercedes, они с Льюисом Хэмилтоном по прежнему остаются друзьями.
Валттери Боттас: "Мы уже перестали выступать в одной команде, мы больше не напарники, но мы по прежнему остаёмся друзьями. Я рад, что мы смогли сохранить хорошие отношения. Мы много лет выступали в одной команде, мы через многое прошли, и я считаю, что эта дружба на века.
Напарники по команде редко становятся хорошими друзьями, ведь на трассе они становятся соперниками и всеми силами пытаются обогнать друг друга. Что касается нас, то в определённый момент мы просто поняли, что одними гонками жизнь не ограничивается. Я рад, что наша дружба продолжается и по сей день, например, после гонки в Бахрейне мы вместе, как и раньше, полетели на этап в Джидде. Кое-что в нашей жизни остаётся неизменным".
повышение зарплаты говорит о том, что его присутствие в коллективе положительно сказывается на всей команде.
стабильность наше всё и к новым верш... news/f1-95077.html
Алексей Б.
Молодец Монегаск, развёл лохов! А кто-то и за тарелку щи хоть полощи готов за Красных выступать...и не хуже news/f1-95077.html
Формула-1 и так катится под откос. Основной костяк ее разрушен до основания: 1) монополия автопроизводителей, 2) как следствие, победа инженеров над г... news/f1-95069.html