Валттери Боттас: Австралия - уже почти мой второй дом
| 07 АПРЕЛЯ 2022, 08:15 |
![Фото [ ]: Валттери Боттас: Австралия - уже почти мой второй дом valtteri-bottas:-avstraliya--uge-pochti-moy-vtoroy-dom](https://f1report.ru/img/newsf1/2022/04/303107081449.jpg)
Гонщик коллектива Alfa Romeo Валттери Боттас обожает Австралию и часто сюда приезжает вместе со своей подругой.
Валттери Боттас: "Я люблю бывать в Австралии, моя подруга родилась на юге этой страны, поэтому в последнее время я провожу здесь достаточно много времени. Например, большую часть межсезонья мы провели у её родителей.
Нас ждёт обновлённая трасса в Альберт-Парке, организаторы обещают, что скорости должны возрасти, а обгонов станет намного больше, вот мы и проверим это. Я не сомневаюсь, что мы сможем побороться за очки в предстоящей гонке, но нам нужно правильно подготовиться, поскольку конкуренты тоже не дремлют".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
|
| Ваш комментарий может быть первым |









