Льюис Хэмилтон: Мы хотим больше скорости, но боимся потерять голову

09 АПРЕЛЯ 2022, 13:57
lyuis-hemilton-my-hotim-bolshe-skorosti-no-boimsya-poteryat-golovu

Пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон признался, что доволен вновь квалифицироваться в первой пятёрке.

Льюис Хэмилтон: "Поведение болида в квалификации было лучше, чем по ходу свободных заездов. Я рад вновь оказаться в первой пятёрке лучших пилотов. Я считаю, что сегодня мы сделали всё, что в наших силах и то, что позволяет нам наша машина. Мне кажется, что я мог бы проехать круг чуточку быстрее, но не на много. По крайней мере, у нас есть темп, это радует.

Когда ты пытаешься использовать возможности болида по максимуму, она может ужалить в ответ, как змея. Мы стараемся добиться как можно большей скорости, но так, чтобы от вертикальной раскачки не отвалилась голова".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026



Сообщений: 483
Репутация: 1096
Дней: 1667
Ну, за честность! :)
Stalmix #3 09 Апр 2022, 19:20 Цитировать
Голова не отвалится))) если как в африканских племенах кольца на шею одеть или пружину накрутить. А если без шуток, то пилотам с такими перегрузками не позавидуешь...
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 66
Репутация: -19
Дней: 1727
Е77 #2 09 Апр 2022, 17:34 Цитировать
Шутки – шутками, а дело-то хреновое. Так и инвалидом стать можно (в лучшем случае).

Ферстаппен: - Если ты дьявол (гонок), тебе это не повредит ... Я обгоняю!: https://www.youtube.com/watch?v=ak5bc_Cmk4E

Вольфф: - Я сделал всё, что мог …
Хэмилтон: - М-да … Говорили же мне умные люди: Уходи после 7-го титула …
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3559
Репутация: -1684
Дней: 1964
to support Norris
Алексей Б. #1 09 Апр 2022, 17:04 Цитировать
Пирсинг снял и в пятёрке, нужно продолжать демонтаж пирсинговых девайсов...
+2
Понравилось 2 пользователям (Chaser, Иван Расс) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 359 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.01 сек.)