Ферстаппен: Зелёная черепаха слишком медленная

11 АПРЕЛЯ 2022, 05:20
ferstappen:-zelyonaya-cherepaha-slishkom-medlennaya

Гонщик команды Red Bull Макс Ферстаппен возмутился слишком медленным темпом, с которым ехал автомобиль безопасности на Гран При Австралии.

Макс Ферстаппен: "Машина безопасности Aston Martin была похожа на черепаху, такая же зелёная и медленная. И мы тоже должны еле-еле ползти за ней, это просто невероятно. Я думаю, дирекции гонки следует рассмотреть этот вопрос, ведь машина безопасности Mercedes движется намного быстрее. Возможно, причина кроется в лучшей аэродинамике. Это не может так и дальше продолжаться, мы слишком медленно едем за машиной безопасности".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 9
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024
Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 9
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 7
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 3



Сообщений: 1054
Репутация: 4865
Дней: 871
shummy #13 12 Апр 2022, 05:27 Цитировать
Аэрокот, 12 Апр 2022, 00:46 сказал:
На оф. сайтах АМ и МБ-АМГ есть характеристики этих машин. Mercedes-AMG GT Black Series - 730 л.с. (тык), Vantage F1® Edition - 527 л.с. (тык). Разница в 203 л.с.
Могли бы тогда уж DBS cуперлеггеру с 700 силами выпустить на трассу)) кстати, у Макса самого есть такая машина
+4
Понравилось 4 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, LouBrize...)

Сообщений: 1854
Репутация: 2743
Дней: 1900
Аэрокот #12 12 Апр 2022, 00:46 Цитировать
Андрей83, 11 Апр 2022, 12:12 сказал:
Астон Мартин ставят мерсовские движки АМГ, настройки двигателя могут быть разные, но уж точно разница 200 лошадей не может быть
На оф. сайтах АМ и МБ-АМГ есть характеристики этих машин. Mercedes-AMG GT Black Series - 730 л.с. (тык), Vantage F1® Edition - 527 л.с. (тык). Разница в 203 л.с.
+4
Понравилось 5 пользователям (Kimi loves crash, SuperJet, LouBrize...)

Сообщений: 1216
Репутация: 3149
Дней: 975
Treska #11 11 Апр 2022, 19:21 Цитировать
Прикольно, чё) там чуть ли не полпелетона этот Астон прописочили, но выставлено так, будто это один Тапок бугуртит
+2
Понравилось 3 пользователям (Kimi loves crash, SuperJet, Александр М)
Treska отредактировал сообщение 11.04.2022 19:21

Сообщений: 527
Репутация: 526
Дней: 1261
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #10 11 Апр 2022, 13:37 Цитировать
Михаил Раевский, 11 Апр 2022, 13:13 сказал:
Держись, Макс. Бывало и хуже.
Фантастика...темпра...СК...и на какой трассе так "зауважали" себя?!
+2
Понравилось 2 пользователям (GromoBoy, Михаил Раевский) и ещё 1 гостю

Сообщений: 559
Репутация: 1132
Дней: 1237
SlyshaLow #9 11 Апр 2022, 13:17 Цитировать
Короче, надо просто сделать ещё один болид от АМ и от Мерседеса и дать их Майландеру и мигалку сверху воткнуть. И будет им быстрая машина безопасности, за которой темп будет примерно такой же, как и гоночный, но никто не имеет права обгонять)
+1
Понравилось 2 пользователям (SuperJet, AGRAF)

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1927
Но это не точно.
Михаил Раевский #8 11 Апр 2022, 13:13 Цитировать
Держись, Макс. Бывало и хуже.
+16
Понравилось 12 пользователям (Kimi loves crash, alrov(fw14b), SuperJet...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2320
alrov(fw14b) #7 11 Апр 2022, 12:32 Цитировать
А Макс не задумывался, что определённая (пусть и малая скорость) связана именно с определенной ситуацией на трассе: надо убрать обломки, эвакуировать болид, и. д.
+7
Понравилось 4 пользователям (Gopa gorit, GromoBoy, AGRAF...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1519
Репутация: 1040
Дней: 1058
Андрей83 #6 11 Апр 2022, 12:12 Цитировать
SuperJet, 11 Апр 2022, 10:50 сказал:
У машины безопасности от Aston Martin примерно на 200 л.с. меньше, чем у аналогичной от Mercedes. Это просто так, к слову.
Насколько я помню машина безопасности никогда не едет в полную силу.
Астон Мартин ставят мерсовские движки АМГ, настройки двигателя могут быть разные, но уж точно разница 200 лошадей не может быть
Понравилось 3 пользователям (Boss, Алексей Б., AGRAF)

Сообщений: 17
Репутация: 129
Дней: 869
SuperJet #5 11 Апр 2022, 10:50 Цитировать
Александр М, 11 Апр 2022, 10:10 сказал:
Не уверен, что проблема в машине.
У машины безопасности от Aston Martin примерно на 200 л.с. меньше, чем у аналогичной от Mercedes. Это просто так, к слову.
Насколько я помню машина безопасности никогда не едет в полную силу.
+4
Понравилось 3 пользователям (Арчи, Аэрокот, Анатолий18) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2278
Репутация: 5527
Дней: 1120
Не ставлю минусы
Александр М #4 11 Апр 2022, 10:10 Цитировать
Не уверен, что проблема в машине. Насколько я понимаю, дирекция гонки может задавать темп СК. Так что вполне возможно, что Майландера просто попросили ехать в том темпе, в котором он ехал.

Ну и, да, проблемы в скорости РБ никак не связаны со скоростью СК.
+11
Понравилось 8 пользователям (Kimi loves crash, SCHAPEL, VIMP...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 346
Репутация: 963
Дней: 1014
Болею за Феррари!
Boss #3 11 Апр 2022, 10:05 Цитировать
Макс, зелёной черепахой был как раз твой болид в этой гонке. В секунде от Шарля быть не смог?
-2
Понравилось 4 пользователям (SCHAPEL, Арчи, GromoBoy...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 49
Репутация: 22
Дней: 1004
Арчи #2 11 Апр 2022, 06:33 Цитировать
Это тот самый редкий случай, когда макс за мерседес)))
+17
Понравилось 8 пользователям (Chaser, VIMP, AGRAF...) и ещё 9 гостям

Сообщений: 139
Репутация: 125
Дней: 2975
Кто угодно, только не РБ
GromoBoy #1 11 Апр 2022, 06:16 Цитировать
Началось.... Макс, все в одной лодке, все едут с одной и той же скоростью, подстраивайся, милок. Это что же, SC должен лететь под 330 все круги, какой тогда смысл в ней будет??
+10
Понравилось 6 пользователям (VIMP, AGRAF, Лунь...) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 253 (антиспам)
Email (обязательно)