Льюис Хэмилтон заявил, что пирсинг это его личное дело

11 АПРЕЛЯ 2022, 13:36
lyuis-hemilton-zayavil-chto-pirsing-eto-ego-lichnoe-delo

Перед началом этапа в Австралии гоночный директор Формулы 1 Нильс Виттих внёс изменения в регламент для пилотов, который касается украшений, цепочек и пирсинга. Согласно этим правилам пилот не может сесть за руль, если на нем надеты украшения. Гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон сообщил, что при всём желании он не сможет избавится от всех своих украшений и пирсинга.

Льюис Хэмилтон: "Я не собираюсь каждый раз снимать все свои серьги. Это мои личные вещи, и они определяют мою жизненную позицию. Тем более, что некоторые вещи я не могу снять физически, для этого мне пришлось бы вырезать их, или сделать что-то подобное. Поэтому они останутся со мной навсегда".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пиастри поделился ожиданиями от этапа в Китае

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри прокомментировал предстоящий Гран При Китая. Оскар Пиастри:...

15 Апр 2024
Глава Alpine: Наша машина была построена при старом руководстве

Глава коллектива Alpine Бруно Фамин рассказал, что текущий болид A524 является результатом работы предыдущего...

14 Апр 2024
 3
Шарль Леклер: Я не буду выступать в Формуле 1 также долго как Алонсо

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер рассказал, что не планирует выступать в Формуле 1 до сорока трёх...

14 Апр 2024
 2
Совсем скоро Алонсо побьёт ещё один возрастной рекорд

Самым возрастным пилотом Королевских гонок был Луи Широн, который выступал в Формуле 1 в возрасте 55...

14 Апр 2024
 3
Деймон Хилл: Макс может перейти в Mercedes лишь по одной причине

Чемпион мира в классе Формулы 1 Деймон Хилл считает, что пилот Макс Ферстаппен может перейти в команду...

14 Апр 2024
 3
Уэббер считает, что в Ferrari могут пожалеть о том, что отпустили Сайнса

Бывший пилот Формулы 1 Марк Уэббер не исключает того варианта, что в команде Ferrari пожалеют о том...

14 Апр 2024
 3
Команды хотят сократить допустимое число участников Формулы-1 до 10

Издание Motorsport Week сообщило, что команды Формулы-1 хотят добиться сокращения допустимого числа участников...

14 Апр 2024
 17
Карлос Сайнс: У Red Bull будет преимущество в первой трети сезона, пока мы не внедрим обновления

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс считает, что “Red Bull” будут лидировать в первой трети сезона, но грядущие...

14 Апр 2024
 1
Валттери Боттас: Я не вижу приближения конца карьеры

Пилот “Kick Sauber” Валттери Боттас скоро отметит 35-летний юбилей, но об окончании карьеры в Формуле-1...

14 Апр 2024
 1
Бруно Фамен: Есть высокий риск, что мы потеряем своих пилотов

Глава “Alpine” Бруно Фамен ответил, какова вероятность, что пилоты Пьер Гасли и Эстебан Окон покинут...

14 Апр 2024



Сообщений: 1610
Репутация: -1570
Дней: 1677
Anti Way #23 13 Апр 2022, 11:30 Цитировать
Анатолий18, 13 Апр 2022, 00:24 сказал:
При пожаре металл нагревается и дает дополнительные ожоги (иногда прилипает к мясу), а это дополнительные расходы на лечение.
При пожаре все нагревается. Просто не надо класть руку с кольцом на индукционную печь.
Последствия аварии Грожана.
Кольцо сыграло роль теплоотвода

Сообщений: 1610
Репутация: -1570
Дней: 1677
Anti Way #22 13 Апр 2022, 11:12 Цитировать
Александр М, 13 Апр 2022, 01:09 сказал:
Проконтролировать ношения пирсингов легко. Видимо, стоит получать специальное разрешение от судей на каждом гран при:)
В ФИА отлично налажена система по контролю скорости на пит-лейн, штрафы вылетают мгновенно и с завидным постоянством.
Пора бы им уже открыть департамент по оказанию дополнительных услуг на коммерческой основе с выдачей разрешений на пирсинг и прочие железки.
Ну скажем:
* серьга в ухе - 500 (каждая! )
* серьга в носу - 1 000 (говорят, что после появления кольца в носу, детей стало легче поднимать утром с постели )
* контроль пупка - 5 000
* контроль от пупка до колена - 10 000
Огнестойкость белья проверять зажигалкой прямо на клиентах
Для особо упоротых можно выписать абонемент.

+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 2271
Репутация: 5500
Дней: 1109
Не ставлю минусы
Александр М #21 13 Апр 2022, 01:09 Цитировать
Anti Way, 13 Апр 2022, 00:01 сказал:
Так это самое интересное. Ну кому мешает серьга в ухе или кольцо на пальце? Разве нет других дурацких правил, которые все сами нарушают?
Вот например недавно говорили о правиле 107%. Формально же его не отменили. Давайте соблюдать.
Или вот было правило о запрете командной тактики. Отменили вроде. Ну а как иначе? Команды легко его обходили. Ну разве только веселые разговоры мостика с пилотами весело было слушать.
А дурацкое правило запрещающее разговоры с инженером на прогревочном круге?
Да мало ли еще чего. Это первое, что пришло в голову.
107% формально соблюдается. Каждый раз, когда гонщик не показывает время в квалификации требуется разрешение стюардов.
Командную тактику отменили как раз из за проблем с контролем.
Разговоры не запретили. Запретили инжинеру давать указания пилоту о процедуре старта. А о погоде они поговорить могут:)))

Проконтролировать ношения пирсингов легко. Видимо, стоит получать специальное разрешение от судей на каждом гран при:)
+3
Понравилось 3 пользователям (Kimi loves crash, Belousov, Анатолий18)

Сообщений: 1637
Репутация: 1642
Дней: 2756
Анатолий18 #20 13 Апр 2022, 00:24 Цитировать
Anti Way, 13 Апр 2022, 00:01 сказал:
Так это самое интересное. Ну кому мешает серьга в ухе или кольцо на пальце? Разве нет других дурацких правил, которые все сами нарушают?
Вот например недавно говорили о правиле 107%. Формально же его не отменили. Давайте соблюдать.
Или вот было правило о запрете командной тактики. Отменили вроде. Ну а как иначе? Команды легко его обходили. Ну разве только веселые разговоры мостика с пилотами весело было слушать.
А дурацкое правило запрещающее разговоры с инженером на прогревочном круге?
Да мало ли еще чего. Это первое, что пришло в голову.
При пожаре металл нагревается и дает дополнительные ожоги (иногда прилипает к мясу), а это дополнительные расходы на лечение.
+1
Понравилось 2 пользователям (Kimi loves crash, Belousov)

Сообщений: 1610
Репутация: -1570
Дней: 1677
Anti Way #19 13 Апр 2022, 00:01 Цитировать
Александр М, 12 Апр 2022, 21:27 сказал:
Но если можно игнорировать одно требование безопасности, почему нельзя игнорировать остальные
Так это самое интересное. Ну кому мешает серьга в ухе или кольцо на пальце? Разве нет других дурацких правил, которые все сами нарушают?
Вот например недавно говорили о правиле 107%. Формально же его не отменили. Давайте соблюдать.
Или вот было правило о запрете командной тактики. Отменили вроде. Ну а как иначе? Команды легко его обходили. Ну разве только веселые разговоры мостика с пилотами весело было слушать.
А дурацкое правило запрещающее разговоры с инженером на прогревочном круге?
Да мало ли еще чего. Это первое, что пришло в голову.
-1

Сообщений: 64
Репутация: 145
Дней: 994
Болею за хорошую гонку
igorkolosovs #18 12 Апр 2022, 22:37 Цитировать
В этом весь Хэмилтон... Что тут ещё сказать
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 2271
Репутация: 5500
Дней: 1109
Не ставлю минусы
Александр М #17 12 Апр 2022, 21:27 Цитировать
Anti Way, 12 Апр 2022, 12:50 сказал:
Безопасность кого? Пилота? Так он в каске, перчатках и комбезе.
Вот кому мешают все эти цацки на теле пилота?
А если у какого цыгана зубы золотые? Их что, тоже на полку?

Я понимаю в футболе все это запретили, но это контактный спорт, и поначалу они просто заклеивали пластырем. Потом уже полный запрет.
Правила придумал не я, так что вопрос не ко мне:)

Но если можно игнорировать одно требование безопасности, почему нельзя игнорировать остальные? Захотел пилот - поехал в одних труселях. Захотел - вообще без труселей. Делов то:)

Куда интереснее, что правилу почти 20 лет, а вспомнили о нем только сейчас. Терзаюсь догадками, что там в ФИА случилось:)
+2
Понравилось 2 пользователям (Kimi loves crash, Belousov)

Сообщений: 25
Репутация: -9
Дней: 907
Ралдугин #16 12 Апр 2022, 17:33 Цитировать
И какое наказание за несоблюдение этих правил? Где прописано?
+2
Понравилось 2 пользователям (Sleeptsov, Belousov)

Сообщений: 1031
Репутация: 2045
Дней: 2583
Не минусую другие мнения
aom #15 12 Апр 2022, 15:56 Цитировать
Бодя, 11 Апр 2022, 20:45 сказал:
Что то эти правила на последнем этапе прошлого сезона не сильно соблюдались
Кем? Маси? Так его и оштрафовали, уволив.
Понравилось 1 пользователю (Belousov)
aom отредактировал сообщение 12.04.2022 15:57

Сообщений: 558
Репутация: 1160
Дней: 1226
SlyshaLow #14 12 Апр 2022, 13:04 Цитировать
Я ещё раз повторю - все эти колечки, дырочки и цацки Хэмильтона помогали ему в оформлении всех титулов. Это добавляло ему быть более аэродинамичным)
А касательно правил - это всё фигня. Если надо - перепишу. Так же как и с максимальным и минимальным весом болида. Ну что будет, к примеру, если 2-3 команды не уложатся в лимит? Особенно если одна из них Феррари, РБ, Мерседес? Просто поправят цифру в правилах в нужную сторону и всё) Все они писаны вилами по воде
Понравилось 1 пользователю (aom)

Сообщений: 1610
Репутация: -1570
Дней: 1677
Anti Way #13 12 Апр 2022, 12:50 Цитировать
Александр М, 12 Апр 2022, 11:59 сказал:
тут не штрафы нужны а недопуск к сессиям. По соображениям безопасности.
Безопасность кого? Пилота? Так он в каске, перчатках и комбезе.
Вот кому мешают все эти цацки на теле пилота?
А если у какого цыгана зубы золотые? Их что, тоже на полку?

Я понимаю в футболе все это запретили, но это контактный спорт, и поначалу они просто заклеивали пластырем. Потом уже полный запрет.
-1

Сообщений: 2271
Репутация: 5500
Дней: 1109
Не ставлю минусы
Александр М #12 12 Апр 2022, 11:59 Цитировать
По хорошему, тут не штрафы нужны а недопуск к сессиям. По соображениям безопасности.

Интересно, что сам запрет на пирсинги давольно старый. Но ФИА почему то все это время прятала голову в песок. Посмотрим, появились ли у ФИА яица (нет).
+5
Понравилось 5 пользователям (Kimi loves crash, Belousov, aom...)

Сообщений: 266
Репутация: 973
Дней: 988
Алекс 55 #11 12 Апр 2022, 00:02 Цитировать
Хэму пора на пенсию... с жиру бесится уже
+4
Понравилось 4 пользователям (Belousov, AGRAF, Chaser...)

Сообщений: 1509
Репутация: 1951
Дней: 1338
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #10 11 Апр 2022, 22:34 Цитировать
Albor, 11 Апр 2022, 20:35 сказал:
Безусловно это логично. Но Хэмильтон уже заявил свою позицию: "Я не собираюсь каждый раз снимать все свои серьги..." Есть такие, кто считает что он будет получать штрафы каждый уикенд?
Вот они и правила, такие себе.... А потом директоров гонки увольняют....
заявлять можно все, что угодно, значит будет платить за несоблюдение правил, кем Это себя вообще возомнило, надо его спускать с небес на землю
+1
Понравилось 5 пользователям (Kimi loves crash, AGRAF, Chaser...)

Сообщений: 131
Репутация: 205
Дней: 1238
Бодя #9 11 Апр 2022, 20:45 Цитировать
Андрей1982, 11 Апр 2022, 19:36 сказал:
А че, есть правила, надо их соблюдать, а тех, кто их не соблюдает, штрафовать, я думаю, все логично.
Что то эти правила на последнем этапе прошлого сезона не сильно соблюдались
-1
Понравилось 1 пользователю (Алекс 55) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1147
Репутация: 2658
Дней: 1496
Albor #8 11 Апр 2022, 20:35 Цитировать
Андрей1982, 11 Апр 2022, 19:36 сказал:
А че, есть правила, надо их соблюдать, а тех, кто их не соблюдает, штрафовать, я думаю, все логично.
Безусловно это логично. Но Хэмильтон уже заявил свою позицию: "Я не собираюсь каждый раз снимать все свои серьги..." Есть такие, кто считает что он будет получать штрафы каждый уикенд?
Вот они и правила, такие себе.... А потом директоров гонки увольняют....
+3
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Алекс 55, Иван Расс...)

Сообщений: 1509
Репутация: 1951
Дней: 1338
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #7 11 Апр 2022, 19:36 Цитировать
А че, есть правила, надо их соблюдать, а тех, кто их не соблюдает, штрафовать, я думаю, все логично.
+4
Понравилось 6 пользователям (Kimi loves crash, Belousov, aom...)

Сообщений: 9
Репутация: 22
Дней: 1084
Romachichka #6 11 Апр 2022, 17:40 Цитировать
Так вот в чём секрет, почему он не едет.
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Иван Расс, Анатолий18)

Сообщений: 527
Репутация: 600
Дней: 1250
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #5 11 Апр 2022, 17:19 Цитировать
Я понимаю бедных морских пиратов с серьгами в ушах...мужская команда...отсутствие месяцами женщин...от такого на любую позицию встанешь...вот и тогда...в средние века началось формироватся ихние ценности...а гамильтон....потомок рабов...хочет таким образом себя в один ряд ставить с суровыми мужиками...
+1
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Алекс 55, Анатолий18)

Сообщений: 1637
Репутация: 1642
Дней: 2756
Анатолий18 #4 11 Апр 2022, 15:58 Цитировать
Теперь есть причина уйти обиженным. И восьмой титул не взял из-за этих придирок.
+7
Понравилось 8 пользователям (Belousov, Alex5-6, Chaser...)



Гость
Имя:

Введите число 823 (антиспам)
Email (обязательно)