Льюис Хэмилтон заявил, что пирсинг это его личное дело

11 АПРЕЛЯ 2022, 13:36
lyuis-hemilton-zayavil-chto-pirsing-eto-ego-lichnoe-delo

Перед началом этапа в Австралии гоночный директор Формулы 1 Нильс Виттих внёс изменения в регламент для пилотов, который касается украшений, цепочек и пирсинга. Согласно этим правилам пилот не может сесть за руль, если на нем надеты украшения. Гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон сообщил, что при всём желании он не сможет избавится от всех своих украшений и пирсинга.

Льюис Хэмилтон: "Я не собираюсь каждый раз снимать все свои серьги. Это мои личные вещи, и они определяют мою жизненную позицию. Тем более, что некоторые вещи я не могу снять физически, для этого мне пришлось бы вырезать их, или сделать что-то подобное. Поэтому они останутся со мной навсегда".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алонсо: Сейчас у меня столько штрафных баллов, что я не хочу принимать участие в следующем спринте

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ставит под вопрос участие в следующей спринтерской гонке потому...

23 Апр 2024
 6
Карлос Онорио Сайнс: В ближайшее время трансферных новостей не будет

Карлос Онорио Сайнс, который является спортивным менеджером гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о текущей...

23 Апр 2024
 2
Ландо Норрис: Было приятно видеть, как зрители поддерживали Чжоу

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис был восхищён тем тёплым приёмом, который устроили китайские болельщики...

23 Апр 2024
 2
Марко: Я думаю, титул уже у Макса в кармане

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что судьба титула чемпиона мира в этом...

23 Апр 2024
 2
Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 11
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024
Глава Red Bull объяснил второй пит-стоп Переса

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, почему они решили позвать в боксы Серхио Переса...

22 Апр 2024
 1
Хорнер: Пусть лучше Тото думает о своих пилотах, а не о Максе

В недавнем интервью глава Mercedes Тото Вольфф заявил, что они ждут решения пилота Макса Ферстаппена...

22 Апр 2024
 13



Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1685
Anti Way #23 13 Апр 2022, 11:30 Цитировать
Анатолий18, 13 Апр 2022, 00:24 сказал:
При пожаре металл нагревается и дает дополнительные ожоги (иногда прилипает к мясу), а это дополнительные расходы на лечение.
При пожаре все нагревается. Просто не надо класть руку с кольцом на индукционную печь.
Последствия аварии Грожана.
Кольцо сыграло роль теплоотвода

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1685
Anti Way #22 13 Апр 2022, 11:12 Цитировать
Александр М, 13 Апр 2022, 01:09 сказал:
Проконтролировать ношения пирсингов легко. Видимо, стоит получать специальное разрешение от судей на каждом гран при:)
В ФИА отлично налажена система по контролю скорости на пит-лейн, штрафы вылетают мгновенно и с завидным постоянством.
Пора бы им уже открыть департамент по оказанию дополнительных услуг на коммерческой основе с выдачей разрешений на пирсинг и прочие железки.
Ну скажем:
* серьга в ухе - 500 (каждая! )
* серьга в носу - 1 000 (говорят, что после появления кольца в носу, детей стало легче поднимать утром с постели )
* контроль пупка - 5 000
* контроль от пупка до колена - 10 000
Огнестойкость белья проверять зажигалкой прямо на клиентах
Для особо упоротых можно выписать абонемент.

+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 2276
Репутация: 5518
Дней: 1117
Не ставлю минусы
Александр М #21 13 Апр 2022, 01:09 Цитировать
Anti Way, 13 Апр 2022, 00:01 сказал:
Так это самое интересное. Ну кому мешает серьга в ухе или кольцо на пальце? Разве нет других дурацких правил, которые все сами нарушают?
Вот например недавно говорили о правиле 107%. Формально же его не отменили. Давайте соблюдать.
Или вот было правило о запрете командной тактики. Отменили вроде. Ну а как иначе? Команды легко его обходили. Ну разве только веселые разговоры мостика с пилотами весело было слушать.
А дурацкое правило запрещающее разговоры с инженером на прогревочном круге?
Да мало ли еще чего. Это первое, что пришло в голову.
107% формально соблюдается. Каждый раз, когда гонщик не показывает время в квалификации требуется разрешение стюардов.
Командную тактику отменили как раз из за проблем с контролем.
Разговоры не запретили. Запретили инжинеру давать указания пилоту о процедуре старта. А о погоде они поговорить могут:)))

Проконтролировать ношения пирсингов легко. Видимо, стоит получать специальное разрешение от судей на каждом гран при:)
+3
Понравилось 3 пользователям (Kimi loves crash, Belousov, Анатолий18)

Сообщений: 1637
Репутация: 1603
Дней: 2764
Анатолий18 #20 13 Апр 2022, 00:24 Цитировать
Anti Way, 13 Апр 2022, 00:01 сказал:
+1
Понравилось 2 пользователям (Kimi loves crash, Belousov)

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1685
Anti Way #19 13 Апр 2022, 00:01 Цитировать
Александр М, 12 Апр 2022, 21:27 сказал:
Но если можно игнорировать одно требование безопасности, почему нельзя игнорировать остальные
Да мало ли еще чего. Это первое, что пришло в голову.
-1

Сообщений: 64
Репутация: 145
Дней: 1002
Болею за хорошую гонку
igorkolosovs #18 12 Апр 2022, 22:37 Цитировать
В этом весь Хэмилтон... Что тут ещё сказать
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 2276
Репутация: 5518
Дней: 1117
Не ставлю минусы
Александр М #17 12 Апр 2022, 21:27 Цитировать
Anti Way, 12 Апр 2022, 12:50 сказал:
Безопасность кого? Пилота? Так он в каске, перчатках и комбезе.
Вот кому мешают все эти цацки на теле пилота?
А если у какого цыгана зубы золотые? Их что, тоже на полку?

Я понимаю в футболе все это запретили, но это контактный спорт, и поначалу они просто заклеивали пластырем. Потом уже полный запрет.
Правила придумал не я, так что вопрос не ко мне:)

Но если можно игнорировать одно требование безопасности, почему нельзя игнорировать остальные? Захотел пилот - поехал в одних труселях. Захотел - вообще без труселей. Делов то:)

Куда интереснее, что правилу почти 20 лет, а вспомнили о нем только сейчас. Терзаюсь догадками, что там в ФИА случилось:)
+2
Понравилось 2 пользователям (Kimi loves crash, Belousov)

Сообщений: 25
Репутация: -9
Дней: 915
Ралдугин #16 12 Апр 2022, 17:33 Цитировать
И какое наказание за несоблюдение этих правил? Где прописано?
+2
Понравилось 2 пользователям (Sleeptsov, Belousov)

Сообщений: 1031
Репутация: 2036
Дней: 2591
Не минусую другие мнения
aom #15 12 Апр 2022, 15:56 Цитировать
Бодя, 11 Апр 2022, 20:45 сказал:
Что то эти правила на последнем этапе прошлого сезона не сильно соблюдались
Кем? Маси? Так его и оштрафовали, уволив.
Понравилось 1 пользователю (Belousov)
aom отредактировал сообщение 12.04.2022 15:57

Сообщений: 559
Репутация: 1134
Дней: 1234
SlyshaLow #14 12 Апр 2022, 13:04 Цитировать
Я ещё раз повторю - все эти колечки, дырочки и цацки Хэмильтона помогали ему в оформлении всех титулов. Это добавляло ему быть более аэродинамичным)
А касательно правил - это всё фигня. Если надо - перепишу. Так же как и с максимальным и минимальным весом болида. Ну что будет, к примеру, если 2-3 команды не уложатся в лимит? Особенно если одна из них Феррари, РБ, Мерседес? Просто поправят цифру в правилах в нужную сторону и всё) Все они писаны вилами по воде
Понравилось 1 пользователю (aom)

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1685
Anti Way #13 12 Апр 2022, 12:50 Цитировать
Александр М, 12 Апр 2022, 11:59 сказал:
тут не штрафы нужны а недопуск к сессиям. По соображениям безопасности.
Безопасность кого? Пилота? Так он в каске, перчатках и комбезе.
Вот кому мешают все эти цацки на теле пилота?
А если у какого цыгана зубы золотые? Их что, тоже на полку?

Я понимаю в футболе все это запретили, но это контактный спорт, и поначалу они просто заклеивали пластырем. Потом уже полный запрет.
-1

Сообщений: 2276
Репутация: 5518
Дней: 1117
Не ставлю минусы
Александр М #12 12 Апр 2022, 11:59 Цитировать
По хорошему, тут не штрафы нужны а недопуск к сессиям. По соображениям безопасности.

Интересно, что сам запрет на пирсинги давольно старый. Но ФИА почему то все это время прятала голову в песок. Посмотрим, появились ли у ФИА яица (нет).
+5
Понравилось 5 пользователям (Kimi loves crash, Belousov, aom...)

Сообщений: 266
Репутация: 973
Дней: 996
Алекс 55 #11 12 Апр 2022, 00:02 Цитировать
Хэму пора на пенсию... с жиру бесится уже
+4
Понравилось 4 пользователям (Belousov, AGRAF, Chaser...)

Сообщений: 1515
Репутация: 1939
Дней: 1346
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #10 11 Апр 2022, 22:34 Цитировать
Albor, 11 Апр 2022, 20:35 сказал:
Безусловно это логично. Но Хэмильтон уже заявил свою позицию: "Я не собираюсь каждый раз снимать все свои серьги..." Есть такие, кто считает что он будет получать штрафы каждый уикенд?
Вот они и правила, такие себе.... А потом директоров гонки увольняют....
заявлять можно все, что угодно, значит будет платить за несоблюдение правил, кем Это себя вообще возомнило, надо его спускать с небес на землю
+1
Понравилось 5 пользователям (Kimi loves crash, AGRAF, Chaser...)

Сообщений: 131
Репутация: 205
Дней: 1246
Бодя #9 11 Апр 2022, 20:45 Цитировать
Андрей1982, 11 Апр 2022, 19:36 сказал:
А че, есть правила, надо их соблюдать, а тех, кто их не соблюдает, штрафовать, я думаю, все логично.
Что то эти правила на последнем этапе прошлого сезона не сильно соблюдались
-1
Понравилось 1 пользователю (Алекс 55) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1147
Репутация: 2653
Дней: 1504
Albor #8 11 Апр 2022, 20:35 Цитировать
Андрей1982, 11 Апр 2022, 19:36 сказал:
+3
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Алекс 55, Иван Расс...)

Сообщений: 1515
Репутация: 1939
Дней: 1346
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #7 11 Апр 2022, 19:36 Цитировать
А че, есть правила, надо их соблюдать, а тех, кто их не соблюдает, штрафовать, я думаю, все логично.
+4
Понравилось 6 пользователям (Kimi loves crash, Belousov, aom...)

Сообщений: 9
Репутация: 22
Дней: 1092
Romachichka #6 11 Апр 2022, 17:40 Цитировать
Так вот в чём секрет, почему он не едет.
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Иван Расс, Анатолий18)

Сообщений: 527
Репутация: 527
Дней: 1258
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #5 11 Апр 2022, 17:19 Цитировать
Я понимаю бедных морских пиратов с серьгами в ушах...мужская команда...отсутствие месяцами женщин...от такого на любую позицию встанешь...вот и тогда...в средние века началось формироватся ихние ценности...а гамильтон....потомок рабов...хочет таким образом себя в один ряд ставить с суровыми мужиками...
+1
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Алекс 55, Анатолий18)

Сообщений: 1637
Репутация: 1603
Дней: 2764
Анатолий18 #4 11 Апр 2022, 15:58 Цитировать
Теперь есть причина уйти обиженным. И восьмой титул не взял из-за этих придирок.
+7
Понравилось 8 пользователям (Belousov, Alex5-6, Chaser...)



Гость
Имя:

Введите число 668 (антиспам)
Email (обязательно)