Кевин Магнуссен: Мне уже не так важно моё гоночное будущее

13 АПРЕЛЯ 2022, 16:03
kevin-magnussen:-mne-uge-ne-tak-vagno-moyo-gonochnoe-budushchee

Гонщик коллектива Haas Кевин Магнуссен сообщил, что он не сильно беспокоится о своём будущем.

Кевин Магнуссен: "Я не выступал в Формуле 1 всего один сезон, а мне кажется, что уже прошло десять лет. Когда у меня родилась дочка, всё остальное для меня перестало иметь такое большое значение. Раньше я не мог жить без гонок, если у меня что-то не получалось на трассе, я ужасно расстраивался.

Сейчас я пересмотрел свои предпочтения, и гонки превратились для меня в приятный бонус. Семья всё также находится у меня на первом месте, и я не боюсь остаться без контракта на следующий год. Я же проходил через всё это, поэтому сейчас я полностью спокоен. Не нужно постоянно трястись от страха что-то потерять, надо быть счастливым от того, что имеешь в данный момент".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер: «Хорнер хочет купить Alpine»

Ральф Шумахер (бывший пилот Формулы-1) допустил, что экс-руководитель Red Bull Кристиан Хорнер может...

15 Дек 2025
Мекис о будущем Цуноды: «У Юки ещё есть шанс вернуться в Формулу-1»

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис прокомментировал решение о переводе Юки Цуноду на роль резервного...

15 Дек 2025
 1
В Williams заявили, что планируют первой представить машину 2026 года

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз выразил уверенность, что его команда первой завершит сборку...

15 Дек 2025
Хельмут Марко раскрыл детали борьбы за власть в Red Bull

Бывший советник Red Bull Хельмут Марко, после завершения своего 20-летнего сотрудничества с командой...

14 Дек 2025
 11
Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 6
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 3
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
 4
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 7



Сообщений: 144
Репутация: 318
Дней: 1886
Good #6 18 Апр 2022, 14:44 Цитировать
Хаас, как таковой безразличен и даже неприятен, а Мага всё по теме, правильный ход мысли
-1

Сообщений: 539
Репутация: 908
Дней: 1859
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #5 14 Апр 2022, 06:40 Цитировать
+3
Понравилось 2 пользователям (shummy, Boss) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1576
Репутация: 6110
Дней: 1469
Simply Lovely
shummy #4 14 Апр 2022, 05:07 Цитировать
"Не нужно постоянно трястись от страха что-то потерять, надо быть счастливым от того, что имеешь в данный момент" - золотые слова.
+10
Понравилось 8 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, Good...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 144
Репутация: 141
Дней: 1798
DarkMatter #3 14 Апр 2022, 01:20 Цитировать
Андрей1982, 13 Апр 2022, 23:55 сказал:
Поддерживаю, фокусы не показывает и звёздной болезнью точно не страдает, как, например, Тотик и его Питомец.......

И здесь Люся наследил... Кажется шутки про самовоз и Люсю уже давно перешли в раздел баянов.
+6
Понравилось 5 пользователям (shummy, Treska, Андрей83...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1557
Репутация: 1957
Дней: 1947
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #2 13 Апр 2022, 23:55 Цитировать
Boss, 13 Апр 2022, 17:44 сказал:
Молодец Кевин, всё правильно сказал, буду рад если он добьётся успеха. Да он просто приятный человек, без закидонов, как у некоторых звездатых.
Поддерживаю, фокусы не показывает и звёздной болезнью точно не страдает, как, например, Тотик и его Питомец.......
+2
Понравилось 5 пользователям (Boss, люся на самовозе, AGRAF...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 368
Репутация: 1014
Дней: 1612
Болею за Феррари!
Boss #1 13 Апр 2022, 17:44 Цитировать
Молодец Кевин, всё правильно сказал, буду рад если он добьётся успеха. Да он просто приятный человек, без закидонов, как у некоторых звездатых.
+14
Понравилось 9 пользователям (Good, AGRAF, shummy...) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 827 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.5 сек.)