Эдди Ирвайн: В активной борьбе Шарль сильнее Макса

14 АПРЕЛЯ 2022, 17:25
eddi-irvayn:-v-aktivnoy-borbe-sharl-silnee-maksa

Бывший пилот команды Ferrari Эдди Ирвайн считает, что в борьбе на трассе колесо в колесо Шарль Леклер окажется сильнее Макса Ферстаппена.

Эдди Ирвайн: "На данный момент, самый быстрый пилот в Формуле 1 это гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен. Однако, когда дело доходит до борьбы колесо в колесо, он всё ещё слишком горяч и агрессивен, он начинает пилотировать слишком эмоционально и поэтому совершает ошибки, как Карлос Сайнс в Австралии. В этом плане Шарль Леклер предстаёт более зрелым и рассудительным пилотом. Он держит голову в холоде и не позволяет эмоциям захлестнуть себя, а Макс часто страдает из-за своего агрессивного и темпераментного пилотирования.

Шарль очень воспитанный молодой человек и сильная личность, с дебюта в Формуле 1 он очень возмужал. Макс представляется мне более юным в плане отношения к гонкам, хотя никто не собирается сомневаться в его таланте пилота. Леклер и Ферстаппен оба очень сильные гонщики. Хэмилтон тоже выделяется на фоне всех остальных, но у него нет такой скорости, как у Ферстаппена. Макс напоминает мне Михаэля Шумахера, который после старта тоже мог поддерживать такой гоночный темп, что его просто никто не мог догнать".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нильс Виттих: «Увольнение Маси после скандального финала сезона-2021 было несправедливым» Нильс Виттих: «Увольнение Маси после скандального финала сезона-2021 было несправедливым»

Бывший гоночный директор F1 Майкл Маси получил неожиданную поддержку от своего преемника. Нильс Виттих...

19 Апр 2026
Превью новости: Квалификационная гонка к марафону «24 часа Нюрбургринга» отменена после фатальной аварии Квалификационная гонка к марафону «24 часа Нюрбургринга» отменена после фатальной аварии

Первый квалификационный четырёхчасовой заезд NLS4 к марафону "24 часа Нюрбургринга" был остановлен и...

18 Апр 2026
 1
Превью новости: Макс Ферстаппен вновь высказался о новом регламенте Макс Ферстаппен вновь высказался о новом регламенте

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен вновь раскритиковал новый технический регламент. Макс Ферстаппен:...

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Дориан Пен провела тесты на болиде Mercedes 2021 года Дориан Пен провела тесты на болиде Mercedes 2021 года

22-летняя французская гонщица Дориан Пен, чемпионка женской Академии F1 2025 года и пилот по развитию...

18 Апр 2026
 6
Превью новости: Аяо Комацу: Ламбьязе сильный специалист Аяо Комацу: Ламбьязе сильный специалист

Руководитель команды Haas Аяо Комацу прокомментировал новость о переходе Джанпьеро Ламбьязе в коллектив...

18 Апр 2026
Превью новости: Антонелли: Я спокойно воспринимаю лидерство в чемпионате Антонелли: Я спокойно воспринимаю лидерство в чемпионате

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли сообщил, что не испытывает дополнительного давления от того, что...

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Экипаж Ферстаппена потеряет три позиции на старте первой квалификационной гонки на Нюрбургринге Экипаж Ферстаппена потеряет три позиции на старте первой квалификационной гонки на Нюрбургринге

Команда Verstappen.com Racing, где выступает четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен, потеряет три...

18 Апр 2026
 5
Превью новости: Глава McLaren опроверг слухи о переходе в Ferrari Глава McLaren опроверг слухи о переходе в Ferrari

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла рассказал, что его позабавили слухи о переходе в команду Ferrari....

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Гюнтер Штайнер раскритиковал решение Эдриана Ньюи возглавить «Aston Martin» Гюнтер Штайнер раскритиковал решение Эдриана Ньюи возглавить «Aston Martin»

Бывший глава команды "Haas" Гюнтер Штайнер подверг резкой критике решение легендарного инженера Эдриана...

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Нельсон Пике-младший сравнил мотивацию Алонсо, Хэмилтона и Ферстаппена Нельсон Пике-младший сравнил мотивацию Алонсо, Хэмилтона и Ферстаппена

Бывший пилот Формулы-1 Нельсон Пике-младший, который был напарником Фернандо Алонсо в Renault в 2008...

18 Апр 2026



Сообщений: 1707
Репутация: 6305
Дней: 1594
Simply Lovely
shummy #2 15 Апр 2022, 11:36 Цитировать
Быть более спокойным и быть сильнее Макса как пилот это2 огромные разницы. Я не заметил, что Леклер за 4 года в Феррари показал хоть что-то выдающееся. И уж тем более какой-то борьбы какая была у Макса с Льюисом у него и близко не было. Льюис нифига не медленный пилот - иначе как бы он стал 7 кратным чемпионом в спорте, где скорость это 99% успеха? Эти бывшие гонщики несут какой-то бред зачастую - что Хилл, Что Хакинен. Теперь вот Эдди решил "блеснуть".
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, люся на самовозе)

Сообщений: 1046
Репутация: 1998
Дней: 2052
Черный #1 15 Апр 2022, 07:51 Цитировать
Эдик, рано рано еще говорить о чем то. У Леклера толком прессинга не было еще пока, он не сражался колесо в колесо за титул с Льюисом например.
+4
Понравилось 4 пользователям (Kimi loves crash, mahakal, shummy...)



Гость
Имя:

Введите число 938 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.57 сек.)