Франц Тост: Пока Мик не покажет стабильные результаты, о Ferrari лучше даже и не думать

14 АПРЕЛЯ 2022, 19:18
frants-tost:-poka-mik-ne-pokaget-stabilnie-rezultati-o-ferrari-luchshe-dage-i-ne-dumat

Глава команды Alpha Tauri Франц Тост высказал своё мнение относительно дальнейшей карьеры гонщика Haas Мика Шумахера в Scuderia Ferrari.

Франц Тост: "Королевские гонки всегда были очень сложным видом спорта, который полон разнообразных нюансов. Например, редко когда молодой пилот сразу начинает показывать выдающиеся результаты, обычно, чтобы раскрыть талант гонщика требуется два или три сезона. Например, Джорджу Расселу и Шарлю Леклеру тоже потребовалось время. Я уверен, что Мик Шумахер обладает всеми необходимыми качествами, которые позволят ему стать выдающимся пилотом и попасть в команду Ferrari. Но для этого он сначала должен показать хорошие выступления за свой текущий коллектив Haas, и начать выигрывать у своего напарника Кевина Магнуссена. Я думаю, на данном этапе ему ещё рано думать о будущем, он должен сосредоточиться на текущем сезоне".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Педро де ла Роса: Алонсо не нужны свободные заезды

Посол команды Aston Martin Педро де ла Роса рассказал, что гонщику Фернандо Алонсо не требуется много...

17 Апр 2024
 3
Хилл: Нельзя внезапно стать супер быстрым

Чемпион мира в классе Формулы 1 Деймон Хилл дал совет гонщику коллектива Williams Логану Сардженту. Деймон...

17 Апр 2024
 1
Годовой оборот команды Mercedes превысил 500 млн евро

На днях управляющая компания Mercedes-Benz Grand Prix Ltd опубликовала отчёт, согласно которому оборот...

17 Апр 2024
 2
Доменикали: Мы не планируем увеличивать количество этапов в сезоне

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали рассказал, что они не планируют увеличение количества...

17 Апр 2024
Юки Цунода: В Китае мы хотим вновь набрать очки

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Юки Цунода поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Китае. Юки...

17 Апр 2024
 8
Кристиан Хорнер: Думаю, нашим главным конкурентом в Китае будет Ferrari

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал главного конкурента команды на Гран-при Китая, который...

17 Апр 2024
Жак Вильнёв об амбициях Andretti Cadillac: Многие люди пытались и сломали себе зубы

Бывший гонщик Формулы-1 и чемпион 1997 года Жак Вильнёв высказался о попытке “Andretti Cadillac” прийти...

17 Апр 2024
 1
Педро де ла Роса: Мы должны быть снисходительнее к Сардженту

Бывший гонщик Формулы-1 Педро де ла Роса считает, что на пилота “Williams” Логана Сарджента оказывается...

17 Апр 2024
Деймон Хилл: Будь я на месте Джеймса Ваулза, я бы сказал пилотам, чтобы они забыли о спринте

Бывший гонщик Формулы-1 и чемпион мира 1996 года Деймон Хилл сказал, какое бы дал указание пилотам “Williams”...

17 Апр 2024
Жак Вильнёв: 2025 год станет решающим для Леклера, а не для Хэмилтона

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв считает, что 2025 год, когда Льюис Хэмилтон придет в “Ferrari”, станет...

17 Апр 2024
 21



Сообщений: 7
Репутация: 14
Дней: 940
Nini #19 15 Апр 2022, 11:49 Цитировать
Если б не фамилия, Н когда б его в Ф1 небыло
+4
Понравилось 3 пользователям (Slam Borhes, Belousov, shummy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 137
Репутация: 108
Дней: 2967
Кто угодно, только не РБ
GromoBoy #18 15 Апр 2022, 09:42 Цитировать
Фанат, 14 Апр 2022, 23:03 сказал:
Черный, да не выиграл Люсьен в первом сезоне, Кими взял титул.
Речь про выигранные гп и борьбу за титул
-1
GromoBoy отредактировал сообщение 15.04.2022 09:43

Сообщений: 594
Репутация: 1079
Дней: 1252
Alex5-6 #17 15 Апр 2022, 08:54 Цитировать
Фанат,
А Пике-мл. отправил в отставку Бриаторе и Симондса. Его не забудут
Предателей используют и выкидывают, как презерватив, одноразово.
+1
Понравилось 2 пользователям (VIMP, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 82
Репутация: 133
Дней: 775
Фанат #16 15 Апр 2022, 07:55 Цитировать
Черный, но по крайней мере двое папкиных сынков взяли титул. А Пике-мл. отправил в отставку Бриаторе и Симондса. Его не забудут
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 960
Репутация: 2168
Дней: 1674
ARION #15 15 Апр 2022, 07:49 Цитировать
Чё то Тост сбрехнул, Рассел, Леклер, Норрис с первого сезона показали свой талант и всё было ясно, далее набирались опыта.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Черный) и ещё 1 гостю

Сообщений: 960
Репутация: 2168
Дней: 1674
ARION #14 15 Апр 2022, 07:46 Цитировать
SlyshaLow, 15 Апр 2022, 06:47 сказал:
Руки прочь от Мика! Его место незыблемо. Никаких Пиастри с 20 миллионами. Мик Шумахер уйдёт из Хааса только при условии, что будет место в одной из топ команд, то есть, феррари. Он заслуживает феррари. Он заслуживает кататься столько, сколько хочет. За себя и за своего отца. За свою фамилию. Это великий принц формулы 1. Ура Шумахеру
Зачетный троллинг
+3
Понравилось 4 пользователям (Slam Borhes, Belousov, Alex52...)

Сообщений: 887
Репутация: 1693
Дней: 1321
Черный #13 15 Апр 2022, 07:21 Цитировать
Фанат, 14 Апр 2022, 20:54 сказал:
Ходят слухи, что это последний сезон Мика в Ф1. (((

Да и хрен с ним, таких проходных пилотов как Мик в ф1 - был вагон и маленькая тележка. Ничем не запоминающийся середнячок, выезжающий за счет папкиной фамилию. Через пару лет и не вспомнишь, что был такой пилот в Ф1. Сколько таких было- фитипальди, сена. Громкие фамилии, а вспомнить про них и нечего
+4
Понравилось 5 пользователям (VIMP, Belousov, shummy...)
Черный отредактировал сообщение 15.04.2022 07:22

Сообщений: 558
Репутация: 1140
Дней: 1229
SlyshaLow #12 15 Апр 2022, 06:47 Цитировать
Руки прочь от Мика! Его место незыблемо. Никаких Пиастри с 20 миллионами. Мик Шумахер уйдёт из Хааса только при условии, что будет место в одной из топ команд, то есть, феррари. Он заслуживает феррари. Он заслуживает кататься столько, сколько хочет. За себя и за своего отца. За свою фамилию. Это великий принц формулы 1. Ура Шумахеру
-5
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes)
SlyshaLow отредактировал сообщение 15.04.2022 06:48

Сообщений: 82
Репутация: 133
Дней: 775
Фанат #11 14 Апр 2022, 23:03 Цитировать
Черный, да не выиграл Люсьен в первом сезоне, Кими взял титул.
+4
Понравилось 3 пользователям (Slam Borhes, Belousov, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 583
Репутация: 1214
Дней: 1384
drus #10 14 Апр 2022, 22:54 Цитировать
Фанат, 14 Апр 2022, 20:54 сказал:
Ходят слухи, что это последний сезон Мика в Ф1. (((
Тут и слухов не нужно, это ясно как божий день. Это позорище должны вышвырнуть из ф1 хотябы в дань уважения достижений его отца. Для ф1 это маркетинговый провал, который в свою очередь откладывает негативный эффект на репутацию и имидж как самой ф1, так и бренда Шумахер.
+3
Понравилось 5 пользователям (Slam Borhes, Belousov, shummy...)

Сообщений: 1558
Репутация: -338
Дней: 1051
to support Norris
Алексей Б. #9 14 Апр 2022, 22:35 Цитировать
Тост правильно говорит, нужно стабильнее выступать, давить Магу и дорога в Макларен открыта (там клоун отплясал своё).
-3
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 64
Репутация: 145
Дней: 997
Болею за хорошую гонку
igorkolosovs #8 14 Апр 2022, 22:33 Цитировать
Думаю для Мика это решающий сезон
+4
Понравилось 4 пользователям (Slam Borhes, Belousov, Анатолий18...)

Сообщений: 1510
Репутация: 1097
Дней: 1050
Андрей83 #7 14 Апр 2022, 21:11 Цитировать
Черный, 14 Апр 2022, 20:05 сказал:
А Льюис вроде сразу выиграл , в первом сезоне
При чем самого Алонсо, уже двухкратного, на тот момент
-2
Понравилось 1 пользователю (Черный) и ещё 1 гостю

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1689
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #6 14 Апр 2022, 21:04 Цитировать
Фанат, 14 Апр 2022, 20:54 сказал:
Ходят слухи, что это последний сезон Мика в Ф1. (((
Ramzez, 14 Апр 2022, 19:18 сказал:
Леклеру полгода хватило
Думаю, что надежды и реально виденные факты немного расходятся.
Но это пока
-2
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 82
Репутация: 133
Дней: 775
Фанат #5 14 Апр 2022, 20:54 Цитировать
Ходят слухи, что это последний сезон Мика в Ф1. (((
+4
Понравилось 4 пользователям (Slam Borhes, Belousov, GromoBoy...)

Сообщений: 527
Репутация: 527
Дней: 1253
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #4 14 Апр 2022, 20:52 Цитировать
А этот пустая трата времени и средств...только из за фамилии...чемпионом он не будет никогда...выступай хоть за феррари или рб с мб вместе взятые...а с хуаасс вообще не достигнет ничаво...хуаасс команда чисто для статистики в ф1...после пару гонок даже кевин не будет рватся заполучить очки...
+1
Понравилось 3 пользователям (Slam Borhes, Belousov, GromoBoy)

Сообщений: 887
Репутация: 1693
Дней: 1321
Черный #3 14 Апр 2022, 20:05 Цитировать
А Льюис вроде сразу выиграл , в первом сезоне
Понравилось 2 пользователям (GromoBoy, ЛАНДО) и ещё 1 гостю

Сообщений: 306
Репутация: 115
Дней: 908
Стролла в РБ!
ЛАНДО #2 14 Апр 2022, 19:57 Цитировать
Ramzez, 14 Апр 2022, 19:18 сказал:
Леклеру полгода хватило
А Расселлу 2 года
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 793
Репутация: 1412
Дней: 2942
Ramzez #1 14 Апр 2022, 19:18 Цитировать
Леклеру полгода хватило
+2
Понравилось 3 пользователям (Slam Borhes, Belousov, ЛАНДО)



Гость
Имя:

Введите число 654 (антиспам)
Email (обязательно)