Кевин Магнуссен высоко оценил работу Мика Шумахера

14 АПРЕЛЯ 2022, 20:08
kevin-magnussen-visoko-otsenil-rabotu-mika-shumahera

Пилот команды Haas Кевин Магнуссен рассказал о своём отношении к напарнику Мику Шумахеру и своей роли первого номера в коллективе.

Кевин Магнуссен: "Что касается моего первого номера в коллективе, я принял это как должное, ведь у меня больше опыта, чем у напарника. Я стараюсь использовать все мои знания на благо команды. Я не собираюсь звездиться, я просто хочу помочь им всем, чем смогу. Я понимаю, что это накладывает на меня определённую ответственность, и готов к ней.

Я помогаю Мику всем, чем могу, ведь от этого наша команда только выигрывает. Он жаждет новых знаний и не боится задавать вопросы. Иногда напарники неохотно делятся опытом, возможно из-за гордости, или просто боятся показаться неопытными. У Мика ничего этого нет. Я очень спокойно чувствую себя в роли наставника, если Мик добьётся прогресса благодаря моим советам и будет быстрее меня, я буду только рад и попытаюсь, в свою очередь, чему-нибудь научится у него. Именно так это должно работать между напарниками, и я надеюсь, именно так и произойдёт.

Что касается личных качеств Мика, должен сказать что он чувствует огромное давление из-за своей фамилии. Но, могу с уверенностью сказать, что он сам заслужил право быть здесь и сейчас. Он хочет учиться, не боится задавать вопросы и просить объяснений. В тоже время, если он ошибся, он никогда не ищет виноватых, а открыто признаёт свою вину. На самом деле он очень талантливый пилот, и я уверен, что его ждёт светлое будущее".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Макс Ферстаппен: Очень разумно дать нам всего одну тренировку на трассе, где нас не было несколько сезонов

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен недоволен решением организаторов чемпионата...

16 Апр 2024
Фредерик Вассёр: Думаю, гонка в Китае будет сложной для нас

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что Гран-при Китая будет сложным для его команды. “Думаю...

16 Апр 2024
 1
Фелипе Масса: Здорово было бы увидеть Льюиса в красном

Бывший гонщик Формулы-1 Фелипе Масса прокомментировал переход семикратного чемпиона мира и пилота “Mercedes”...

16 Апр 2024
 1
Фернандо Алонсо рассказал, как принимал решение не завершать карьеру

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо рассказал, как принимал решение не завешать...

16 Апр 2024
Андреа Стелла: Трасса в Китае беспокоит меня больше всего с точки зрения нашей конкурентоспособности

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла считает, что Гран-при Китая станет тяжелым испытанием для команды...

16 Апр 2024
Дженсон Баттон: У Сарджента есть талант

Чемпион Формулы 1 2009 года Дженсон Баттон высказался относительно гонщика команды Williams Логана Сарджента. Дженсон...

16 Апр 2024
 1
Ньюи: Слишком жёсткие рамки технического регламента могут навредить популярности Королевских гонок

Главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан Ньюи считает, что если в Формуле 1 не останется пространства...

16 Апр 2024
Жак Вильнёв недоволен длинным сезоном Формулы 1

Чемпион мира в классе Формулы 1 Жак Вильнёв считает, что текущий чемпионат получается очень длинным....

16 Апр 2024
 1
Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

16 Апр 2024
Гран При Китая: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Китая. Время московское....

16 Апр 2024



Сообщений: 7234
Репутация: 6236
Дней: 2388
Механик #15 15 Апр 2022, 04:32 Цитировать
Андрей83, На счёт прошлого слитного в унитаз сезона Хаас, это не новички виноваты, а сам Хаас с этим ведром под названием болид, хотя от того Хааса вообще ничего и никто не ждал.
Был ли Хаас ведром не известно. Возможно, были 9м болидом в пелетоне, как в 2020 году. А 10м его сделали два лузера.
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)

Сообщений: 527
Репутация: 600
Дней: 1251
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #14 15 Апр 2022, 03:00 Цитировать
Ребята Всем Привет...не спорьте...не ругайтесь...у микки есть талант...бооольшой талант... он хорошо бьётся в отбойники с разворота... даже его отец такое не мог....а насчет ф2...хотели в мутной воде рыбку поймать, а на крючок попало г...но...бывает ведь...и из этого г...на хотят сделать конфетку...
-2
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 1509
Репутация: 1176
Дней: 1048
Андрей83 #13 14 Апр 2022, 23:24 Цитировать
Фанат, 14 Апр 2022, 23:13 сказал:
Андрей83, да вы оказывается не только большой талант в езде на прокатных картах, но и водите знакомства с НЕдиванными экспердами. И краем уха где-то услыхали о большом таланте Мика. Не иначе вам сама Коринна об этом напела ))) Вобщкм, не смешите народ своими знакомствами и спортивными успехами
Я вас понял, вы из тех кто слышит то, что хочет слышать, а не то что ему говорят.

Вы также увидили во мне талант езды на прокатных картах, как и талант или не талант Мика, да и знакомых НЕ диванных экспертов у меня уже где-то нашли.
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 82
Репутация: 133
Дней: 773
Фанат #12 14 Апр 2022, 23:13 Цитировать
Андрей83, да вы оказывается не только большой талант в езде на прокатных картах, но и водите знакомства с НЕдиванными экспердами. И краем уха где-то услыхали о большом таланте Мика. Не иначе вам сама Коринна об этом напела ))) Вобщкм, не смешите народ своими знакомствами и спортивными успехами
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1509
Репутация: 1176
Дней: 1048
Андрей83 #11 14 Апр 2022, 23:05 Цитировать
Фанат, 14 Апр 2022, 22:31 сказал:
Андрей83, можете до бесконечности хвастаться своими спортивными достижениями в езде на картах между покрышек в Мытищах, это, кроме вас, вообще никому тут неинтересно, но насчет Мика - только слепой не видит его уровень выступлений относительно напарника Мага, который в свою очередь тоже отнюдь не топ-пилот. Да и в Ф2 Мик взял титул еле-еле, в последних гонках смотрелся бледно.
Я не хвастаюсь своими спортивными достижениями, тем более, я их не озвучивал. Я, в своих рассуждениях, лишь опираюсь на свой спортивный опыт, на слова не диванных экспертов и на результаты
они же факты.
Относительно маги он смотрится хуже, во всяком случае пока, и это факт, но и этому есть разумное объяснение, опыт маги гораздо на данном ведре гораздо больше играет роль, чем молодость Шумахера. Да и кроме первой гонки, судя по всему ведро, Хаас ничего не показал.
Вы поймите, я не поклонник и не Хейтер Шумахера, мне обсолютно побоку как его карьера сложится. Я лишь пытаюсь понять как вы определяете талант или не талант, по каким критериям и тд. Потому что от НЕ диванных экспертов, я слышал что Мик талантливый, да и в целом я считаю, что бездарных пилотов в современной Ф1 нету
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 3 гостям

Сообщений: 82
Репутация: 133
Дней: 773
Фанат #10 14 Апр 2022, 22:31 Цитировать
Андрей83, можете до бесконечности хвастаться своими спортивными достижениями в езде на картах между покрышек в Мытищах, это, кроме вас, вообще никому тут неинтересно, но насчет Мика - только слепой не видит его уровень выступлений относительно напарника Мага, который в свою очередь тоже отнюдь не топ-пилот. Да и в Ф2 Мик взял титул еле-еле, в последних гонках смотрелся бледно.
+3
Понравилось 4 пользователям (VIMP, Механик, AGRAF...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1509
Репутация: 1176
Дней: 1048
Андрей83 #9 14 Апр 2022, 22:25 Цитировать
drus, 14 Апр 2022, 21:49 сказал:
Нужно быть слепым чтобы этого не видеть. Или безумным фанатиком, писающим кипятком от одного слова шумахер. Человека тянули в ф1 все самые влиятельные персоны и органы в надежде заработать на, как им казалось, красивой истории возвращения шумахеров в красный болид, на настольгии поклонников, на привлечении спонсоров ко всему этому фарсу. При этом, видя что он просто никакущий гонщик, и готов был просрать второй сезон в ф2, ему накрутили болид чтобы он вымучал этот несчастный титул хотябы со второго раза. Придя в ф1 ему, по инициативе феррари, дали более легкий болид в хаас, чтобы он выгоднее смотрелся на фоне мазепина. Но даже это преимущество не оказало никакого эффекта - они напару с немощным сынком олигарха просрали сезон не набрав ни одного очка. И вот пришёл Магнуссен, возможности которого всем известны. Пропустивший сезон, пропустивший половину тестов, он взял и поехал. И наглядно ткнул носом всех даже самых слепых фанатов шумахера, показав всю бездарность и полнейшую несостоятельность этого блатного чучела. Да и откуда у него будет скорость, когда его всю жизнь пропихивали по блату по всей его жалкой карьере, всё ему дастовалось задаром, как место в лучшей команде ф2 и т. д.
Про фамилию, про маркетинг Ф1, про ностальгию это все конечно понятно, с его фамилией от этого никуда не деться.

Т.е. если пилот не выигрывает ф2 с первого раз, он все никакой что-ли? Да он примерно по скорости одинаковый с шварцманом и тд, но он стабильней был, и это факт. Люблю приводить примеры, а не просто болтать. Кеке Росберг в свой чемпионский год сколько гонок выиграл? Он был быстрее других? Но при этом он ЧМ.
А ферстапен тоже никакой пилот? По вашей логике его на пушечный выстрел нельзя подпускать к машинке Ф1, он вообще в ф2 не катался, а в ф3 только 3й был, даже окону проиграл.

На счёт прошлого слитного в унитаз сезона Хаас, это не новички виноваты, а сам Хаас с этим ведром под названием болид, хотя от того Хааса вообще ничего и никто не ждал. Опять же пример, дай Плющенко кривые, косые коньки он и два тулупа на них не сделает, а на нормальных четыре, да ещё и несколько раз повторит.

Ещё есть признаки?
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Алексей Б.) и ещё 3 гостям
Андрей83 отредактировал сообщение 14.04.2022 22:29

Сообщений: 458
Репутация: 1373
Дней: 1121
AV #8 14 Апр 2022, 22:04 Цитировать
Мик вроде добрый приятный человек, но как гонщик Ф1 - никакой. Я не могу понять кто, где и когда в нём разглядел талант, тем более уровня Феррари, как его прям уже видят там. Зачем нужно было его тянуть за уши в Ф2, оказали медвежью услугу, если он так сливает Маге (не в обиду ему), то я только могу себе представить, что может быть окажись он в напарниках у Леклера.
+5
Понравилось 7 пользователям (VIMP, Механик, Chaser...)

Сообщений: 1509
Репутация: 1176
Дней: 1048
Андрей83 #7 14 Апр 2022, 21:58 Цитировать
Фанат, 14 Апр 2022, 21:40 сказал:
Андрей83, объясняю вам и остальным картоводам из Мытищ - нет у Мика той искринки, задора, хорошей гоночной злости, что присуща быстрым пилотам Ф1. Без этих качеств там ловить нечего.
Как в прошлом профессиональный спортсмен, я на 100% вам скажу, чтоб увидеть искринку, задор и спортивную злость нужно лично знать и общаться с человеком и только так, потому что это внутреннее состояние, с дивана никогда такого не увидишь. Ещё есть какие-то признаки?
+2
Понравилось 4 пользователям (VIMP, Юрий Н, Анатолий18...) и ещё 2 гостям
Андрей83 отредактировал сообщение 14.04.2022 21:58

Сообщений: 583
Репутация: 1234
Дней: 1382
drus #6 14 Апр 2022, 21:49 Цитировать
Андрей83, 14 Апр 2022, 21:04 сказал:
Вот честно, я не понимаю как вы, да и некоторые другие, опредили его талант или отсутствие особого таланта? По каким признакам? Вот без смеха, просто интересно. Я сам гонками никогда не занимался, только на картах на первенстве Мытищ участвую иногда
Нужно быть слепым чтобы этого не видеть. Или безумным фанатиком, писающим кипятком от одного слова шумахер. Человека тянули в ф1 все самые влиятельные персоны и органы в надежде заработать на, как им казалось, красивой истории возвращения шумахеров в красный болид, на настольгии поклонников, на привлечении спонсоров ко всему этому фарсу. При этом, видя что он просто никакущий гонщик, и готов был просрать второй сезон в ф2, ему накрутили болид чтобы он вымучал этот несчастный титул хотябы со второго раза. Придя в ф1 ему, по инициативе феррари, дали более легкий болид в хаас, чтобы он выгоднее смотрелся на фоне мазепина. Но даже это преимущество не оказало никакого эффекта - они напару с немощным сынком олигарха просрали сезон не набрав ни одного очка. И вот пришёл Магнуссен, возможности которого всем известны. Пропустивший сезон, пропустивший половину тестов, он взял и поехал. И наглядно ткнул носом всех даже самых слепых фанатов шумахера, показав всю бездарность и полнейшую несостоятельность этого блатного чучела. Да и откуда у него будет скорость, когда его всю жизнь пропихивали по блату по всей его жалкой карьере, всё ему дастовалось задаром, как место в лучшей команде ф2 и т. д.
Понравилось 4 пользователям (AGRAF, Михаил Раевский, Фанат...)

Сообщений: 82
Репутация: 133
Дней: 773
Фанат #5 14 Апр 2022, 21:40 Цитировать
Андрей83, объясняю вам и остальным картоводам из Мытищ - нет у Мика той искринки, задора, хорошей гоночной злости, что присуща быстрым пилотам Ф1. Без этих качеств там ловить нечего.
+1
Понравилось 3 пользователям (Механик, Inversoman, AGRAF)

Сообщений: 7234
Репутация: 6236
Дней: 2388
Механик #4 14 Апр 2022, 21:33 Цитировать
Фанат, 14 Апр 2022, 20:52 сказал:
К сожалению у Мика нет особого гоночного таланта... По наследству не передалось. Жаль.
Он в мать уродился, от отца только длинная шея.
-2
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Фанат)
Механик отредактировал сообщение 14.04.2022 21:34

Сообщений: 1509
Репутация: 1176
Дней: 1048
Андрей83 #3 14 Апр 2022, 21:04 Цитировать
Фанат, 14 Апр 2022, 20:52 сказал:
К сожалению у Мика нет особого гоночного таланта... По наследству не передалось. Жаль.
Вот честно, я не понимаю как вы, да и некоторые другие, опредили его талант или отсутствие особого таланта? По каким признакам? Вот без смеха, просто интересно. Я сам гонками никогда не занимался, только на картах на первенстве Мытищ участвую иногда
+1
Понравилось 4 пользователям (Анатолий18, Алексей Б., Bugor...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 82
Репутация: 133
Дней: 773
Фанат #2 14 Апр 2022, 20:52 Цитировать
К сожалению у Мика нет особого гоночного таланта... По наследству не передалось. Жаль.
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1558
Репутация: -338
Дней: 1049
to support Norris
Алексей Б. #1 14 Апр 2022, 20:26 Цитировать
Однозначно с Магой бороться МиГу полезнее, чем до этого с Мазой...
-3
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 797 (антиспам)
Email (обязательно)