Хаккинен: Льюису тяжело принять то, что он проигрывает молодому напарнику

15 АПРЕЛЯ 2022, 11:11
hakkinen:-lyuisu-tyagelo-prinyat-to-chto-on-proigrivaet-molodomu-naparniku

Чемпион Формулы 1 Мика Хаккинен поделился мнением относительно соперничества пилотов Mercedes Льюиса Хэмилтона и Джорджа Расселла.

Мика Хаккинен: "Я думаю, сейчас всем очевидно, что Льюис находится в сложной и непривычной для него ситуации. Молодой гонщик Джордж Расселл присоединился к Mercedes не для того, что быть на вторых ролях. Он хочет показать всё, на что способен и однажды завоевать титул чемпиона мира. Джордж точно не собирается дрожать перед семикратным чемпионом.

Гран При Австралии сложился для Льюиса не самым лучшим образом, однако команда сделала всё возможное, чтобы сделать болид W13 хоть чуточку быстрее. Но, в итоге, Хэмилтон показал результат, который, я уверен, его никак не устраивает. Под конец гонки руководство команды приказало Льюису не атаковать Джорджа, иначе мотор Хэмилтона мог бы перегреться. Я не сомневаюсь, что Льюиса очень раздражает сложившаяся ситуация, ему сложно смириться с тем, что он проигрывает Джорджу".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
В какой команде будет выступать Фернандо Алонсо в 2025 году?
1. Астон Мартин
2. Мерседес
3. Ред Бул
4. Другая команда
5. Ни в какой, потому что завершит карьеру пилота формулы1

Проголосовать
Проголосовало 133 гостя и 26 пользователей (Лунь, SepangF1, Алексей Б., Spacum, Albor, !!!, Ramzez, Chaser, Treska, AntonY, Иван063, serega_k, Андрей83, weasell, Михаил Раевский, Vyacheslavich, Сандро34, Belousov, Orc1306, ArtyBro, Джейк, MaksimV, dimazavr7, Bugor, Аркадий_самовозов, Gia)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 2
Ханс-Йоахим Штук: Ферстаппен будет хуже спать, если узнает, что его напарником станет Сайнс

Бывший гонщик Формулы-1 Ханс-Йоахим Штук считает, что команда “Ferrari” зря уволила Карлоса Сайнса. “Я...

28 Мар 2024
 1
Кристиан Хорнер назвал область, в которой Ferrari лучше Red Bull

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал область, в которой “Ferrari” имеет преимущество”. “Они...

28 Мар 2024
Жак Вильнёв: Вольффу нужен Макс, чтобы позлить Red Bull

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв сомневается, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

28 Мар 2024
Гюнтер Штайнер: Я знал, что в этом сезоне машина Haas будет конкурентоспособна

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не удивился, что команда добилась хороших результатов на Гран-при...

28 Мар 2024
Марк Зурер: Алонсо хорош, но уже не входит в число лучших гонщиков

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Зурер считает, что двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо...

28 Мар 2024
Мартин Брандл о результатах Red Bull на Гран-при Австралии: Возможно, гражданская война дестабилизировала команду

Бывший гонщик Формулы-1 Мартин Брандл предполагает, что на провальное выступление “Red Bull” на Гран-при...

27 Мар 2024
 2
Гюнтер Штайнер о переходе Хэмилтона в Ferrari: Похоже, Льюис умеет принимать правильные решения

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер считает, что пилот “Mercedes” и семикратный чемпион мира Льюис...

27 Мар 2024
 1
Хельмут Марко: Цуноде нужно еще прибавить, прежде чем претендовать на место в Red Bull

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что пилоту “Visa Cash App” Юки Цуноде нужно еще...

27 Мар 2024
 4
Карлос Сайнс: Я не чувствую себя недооцененным

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс заявил, что не чувствует себя недооцененным компетентными людьми, понимающими...

27 Мар 2024
 1



Сообщений: 1487
Репутация: 1914
Дней: 1320
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #18 16 Апр 2022, 14:47 Цитировать
Андрей83, 15 Апр 2022, 23:52 сказал:
Да вы в любой статье, только про хемильтона и пишите
А Вы скажите мне пожалуйста, мне нужно спрашивать у Вас разрешения, про кого и под какой статьёй мне писать комментарии? Это, простите, Моё Личное Дело, а если Вас что то не устраивает, или не нравится, то я не заставляю Вас их читать. Мне он неприятен, как и его команда, в которой он выступает, поэтому я, имея свою точку зрения, её высказываю, причём, весьма корректно.
+1
Понравилось 2 пользователям (Good, Belousov)
Андрей1982 отредактировал сообщение 16.04.2022 14:49

Сообщений: 346
Репутация: 963
Дней: 985
Болею за Феррари!
Boss #17 16 Апр 2022, 10:13 Цитировать
Андрей83, 15 Апр 2022, 20:09 сказал:
Глубокая аналитика после всего лишь трёх гонок сезона
А в этом и заключаются умение и способности делать правильные прогнозы. Что-же, посмотрим в конце сезона.
Понравилось 1 пользователю (Alex5-6)

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1668
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #16 16 Апр 2022, 07:54 Цитировать
А Я думаю, что Хэмилтон все еще силён
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Дед)

Сообщений: 1501
Репутация: 1232
Дней: 1029
Андрей83 #15 15 Апр 2022, 23:52 Цитировать
Андрей1982, 15 Апр 2022, 21:58 сказал:
Согласен, было и такое, но статья не про него вообще то.....
Да вы в любой статье, только про хемильтона и пишите
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1487
Репутация: 1914
Дней: 1320
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #14 15 Апр 2022, 21:58 Цитировать
Андрей83, 15 Апр 2022, 20:07 сказал:
А можно ещё вот так


Но справедливости ради, посмотрите гонки, и Вы увидите, сколько раз Борикелло, масса по приказу команды из боксов пропускал вперёд шумахера а на самовозке, хотя гонка была его и выиграть мог он, но ему не давали этого сделать
Согласен, было и такое, но статья не про него вообще то.....
+1
Понравилось 3 пользователям (Kimi loves crash, Good, Belousov)

Сообщений: 1501
Репутация: 1232
Дней: 1029
Андрей83 #13 15 Апр 2022, 20:09 Цитировать
Boss, 15 Апр 2022, 12:32 сказал:
Очень похоже на то, что эра Хемильтона закончилась.
Глубокая аналитика после всего лишь трёх гонок сезона
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1501
Репутация: 1232
Дней: 1029
Андрей83 #12 15 Апр 2022, 20:07 Цитировать
Андрей1982, 15 Апр 2022, 13:49 сказал:
Но справедливости ради, посмотрите гонки, и Вы увидите, сколько раз Боттас по приказу команды из боксов пропускал вперёд Недочемпион а на самовозке, хотя гонка была его и выиграть мог он, но ему не давали этого сделать
А можно ещё вот так


Но справедливости ради, посмотрите гонки, и Вы увидите, сколько раз Борикелло, масса по приказу команды из боксов пропускал вперёд шумахера а на самовозке, хотя гонка была его и выиграть мог он, но ему не давали этого сделать
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1501
Репутация: 1232
Дней: 1029
Андрей83 #11 15 Апр 2022, 20:05 Цитировать
Андрей1982, 15 Апр 2022, 13:49 сказал:
Но справедливости ради, посмотрите гонки, и Вы увидите, сколько раз Боттас по приказу команды из боксов пропускал вперёд Недочемпион а на самовозке, хотя гонка была его и выиграть мог он, но ему не давали этого сделать
А Шумахера никто не пропускал по приказам из боксов? Ну так для сравнения
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 2 гостям

Сообщение от Андрюхевичкус (15 Апр 2022, 15:34) было удалено модератором.

Вы получили бан за оскорбление, нецензурные выражения. Модератор Belousov.

Сообщений: 32
Репутация: 82
Дней: 806
atas27 #9 15 Апр 2022, 15:14 Цитировать
Когда говорят о величии Гамильтона я люблю включить повтор последних кругов 2016 )))
+7
Понравилось 8 пользователям (Good, Inversoman, Boss...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1487
Репутация: 1914
Дней: 1320
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #8 15 Апр 2022, 13:49 Цитировать
Черный, 15 Апр 2022, 12:33
Но справедливости ради, Хэм на голову выше Валеры был, невзирая на роль вторикеллы Валерой. Да, и Нандо он уделал при одинаковых условиях, а Нандо сами понимаете, Великий пилот а не самозванец самовозный
Но справедливости ради, посмотрите гонки, и Вы увидите, сколько раз Боттас по приказу команды из боксов пропускал вперёд Недочемпион а на самовозке, хотя гонка была его и выиграть мог он, но ему не давали этого сделать
+2
Понравилось 8 пользователям (Kimi loves crash, Good, Inversoman...)

Сообщений: 455
Репутация: 1398
Дней: 1102
AV #7 15 Апр 2022, 12:51 Цитировать
Механик, 15 Апр 2022, 12:43 сказал:
Не заткнет. Сейчас в пелетоне только 3 топ гонщиков: Хэм, Макс и Леклер.
Топ или не топ, но Рассел сейчас на втором месте, посмотрим как дальше будет, но судить надо не по ярлыкам, а по очкам.
+5
Понравилось 7 пользователям (Kimi loves crash, Inversoman, Boss...)

Сообщений: 7183
Репутация: 6478
Дней: 2369
Механик #6 15 Апр 2022, 12:43 Цитировать
Андрей1982, 15 Апр 2022, 11:42 сказал:
Рассел молодец, если заткнет за пояс эту зажравшуюся выскочку
Не заткнет. Сейчас в пелетоне только 3 топ гонщиков: Хэм, Макс и Леклер.
+7
Понравилось 5 пользователям (Аэрокот, Kimi loves crash, Андрей83...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 1082
Репутация: 2745
Дней: 1606
Belousov #5 15 Апр 2022, 12:41 Цитировать
Черный, 15 Апр 2022, 12:33
Но справедливости ради, Хэм на голову выше Валеры был, невзирая на роль вторикеллы Валерой. Да, и Нандо он уделал при одинаковых условиях, а Нандо сами понимаете, Великий пилот а не самозванец самовозный
Согласен что Фернандо велик, но вот говорить "уделал" при том как папаша Хэмилтона давил на Денниса и при том что очков набрали одинаково - как-то странно.
+12
Понравилось 12 пользователям (Good, Эксперт гонок, Inversoman...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 885
Репутация: 1682
Дней: 1300
Черный #4 15 Апр 2022, 12:33 Цитировать
Андрей1982, 15 Апр 2022, 11:42 сказал:
А не за что его вообще называть величайшим, правильно написано, Это без самовозки под задницей никто и звать его никак, вот пусть теперь и покажет свое мастерство и профессионализм, а Рассел молодец, если заткнет за пояс эту зажравшуюся выскочку

Но справедливости ради, Хэм на голову выше Валеры был, невзирая на роль вторикеллы Валерой. Да, и Нандо он уделал при одинаковых условиях, а Нандо сами понимаете, Великий пилот а не самозванец самовозный
+3
Понравилось 4 пользователям (Андрей83, вяса, shummy...) и ещё 3 гостям
Черный отредактировал сообщение 15.04.2022 12:35

Сообщений: 346
Репутация: 963
Дней: 985
Болею за Феррари!
Boss #3 15 Апр 2022, 12:32 Цитировать
Очень похоже на то, что эра Хемильтона закончилась.
+6
Понравилось 8 пользователям (Inversoman, Slam Borhes, AGRAF...)

Сообщений: 1487
Репутация: 1914
Дней: 1320
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #2 15 Апр 2022, 11:42 Цитировать
А не за что его вообще называть величайшим, правильно написано, Это без самовозки под задницей никто и звать его никак, вот пусть теперь и покажет свое мастерство и профессионализм, а Рассел молодец, если заткнет за пояс эту зажравшуюся выскочку
+8
Понравилось 12 пользователям (Kimi loves crash, Good, Inversoman...) и ещё 2 гостям
Андрей1982 отредактировал сообщение 15.04.2022 11:43

Сообщений: 1052
Репутация: 4841
Дней: 842
shummy #1 15 Апр 2022, 11:31 Цитировать
Льюису тяжело признать, что самовоз закончился. На Рассела ему плевать - где он и кто он и кто Рассел. Небо и земля. А то, что нет самовозки под задом - так то реальная пичаль. Нечем доказывать восьмкратное величие. А пойдут дела так и дальше то к концу года Хамильтона вообще забудут и перестанут называть"величайшим". Вот она главная причина. А Хаккинен как и Райконен видимо любит употребить микстуры как горячий финский парень
+3
Понравилось 9 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, Good...)



Гость
Имя:

Введите число 928 (антиспам)
Email (обязательно)