Тремейн: У Макса есть козырь - оруженосец Перес, в Ferrari и Mercedes таких нет

15 АПРЕЛЯ 2022, 13:13
tremeyn-u-maksa-est-kozyr-oruzhenosets-peres-v-ferrari-i-mercedes-takih-net

Обозреватель Формулы 1 Дэвид Тремейн считает, что в борьбе за титул чемпиона этого года Максу Ферстаппену будет немного проще, так как ему не нужно будет бороться со своим напарником Серхио Пересом, а только с гонщиками других команд.

Дэвид Тремейн: "Насколько я могу судить по первым трём гонкам текущего чемпионата, лишь гонщик команды Red Bull Серхио Перес прилежно выполняет роль второго пилота и всячески пытается помочь своему напарнику Максу Ферстаппену в борьбе за титул чемпиона мира. В этом плане Максу будет проще, чем пилотам других коллективов, которые будут бороться ещё и между собой. Вы, наверное, заметили, что между Льюисом Хэмилтоном и Джорджем Расселлом намечается острая борьба за лидерство в коллективе. А в Ferrari не устают повторять, что поощеряют сражения между своими пилотами на трассе. Всё это может помешать им активно участвовать в сражении за титул, в то время, как у Макса такой проблемы нет".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1



Сообщений: 375
Репутация: 1040
Дней: 1783
Болею за Феррари!
Boss #2 16 Апр 2022, 10:18 Цитировать
Если Перес начнёт побеждать, то он приказам начальства не подчинится. Нет такого пилота, который не хочет победить. Зря вы так верите в то, что приказ отдать победу напарнику не вызовет проблем в команде. При явном лидере и в конце сезона это объяснимо, но сейчас рано об этом говорить.
+2
Понравилось 2 пользователям (Дед, Alex5-6) и ещё 1 гостю

Сообщений: 49
Репутация: 53
Дней: 4274
Пограничник #1 15 Апр 2022, 15:53 Цитировать
Да сразу садись Пересу на шею и бензошлангом херачь ему по заду, может до первого поворота и доскачешь.
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Boss) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 365 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.26 сек.)