Пилота команды McLarenЛандо Норриса попросили назвать идеального гонщика Формулы 1, в котором будут сочетаться качества пяти действующих участников Королевских гонок.
Ландо Норрис: "Ну и задачку вы мне задали, так с ходу и не скажешь. Тут важно никого не обидеть, ведь с этими пилотами мне придётся часто видеться лицом к лицу, вдруг кто-то из них сильно на меня обидится.
Итак, идеальный гонщик состоит из Льюиса Хэмилтона, Макса Ферстаппена, Фернандо Алонсо, Карлоса Сайнса и Юки Цуноды. Юки очень любит нецензурно выражаться в радиоэфире, я включил его, чтобы не было так скучно.
Да, я не назвал пилота FerrariШарля Леклера, и я сделал это намеренно. Если вместо Юки добавить Шарля, то это уже будет не идеальный пилот, а непобедимый".
Тут я смотрю завелась очередная опасная банда минусяток. DEMIVEL, Эксперт гонок, Треска, я - ну в общем все непапаевцы под лучами ваших коричневых соф... news/f1-95059.html
RC
Терпилы - это потерпевшие, следовательно такие люди живут везде где совершались какие либо преступления. Или вы какое то другое определение этому те... news/f1-95059.html
fullpower
повышение зарплаты говорит о том, что его присутствие в коллективе положительно сказывается на всей команде.
стабильность наше всё и к новым верш... news/f1-95077.html
Формула-1 и так катится под откос. Основной костяк ее разрушен до основания: 1) монополия автопроизводителей, 2) как следствие, победа инженеров над г... news/f1-95069.html