Алонсо: Я готов продолжать выступление и не важно в какой команде

16 АПРЕЛЯ 2022, 13:55
alonso:-ya-gotov-prodolgat-vistuplenie-i-ne-vagno-v-kakoy-komande

Совсем недавно пилот команды Alpine Фернандо Алонсо говорил о том, что чувствует себя в форме и готов выступать на протяжении двух или трёх лет, однако испанец не исключает варианта, при котором он продолжит карьеру в другом коллективе Формулы 1.

Фернандо Алонсо: "Мне всё ещё нравится выступать в Формуле 1, я чувствую, что нахожусь в хорошей форме и могу составить конкуренцию более молодому поколению пилотов. Я думаю, два или три года я ещё выдержу. За все свои выступления в Королевских гонках я сменил не один гоночный коллектив. Если я смогу продолжить свою карьеру пилота в коллективе Alpine - это будет хорошо, если это будет какая-то другая команда - тоже хорошо".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

И Боттас, и Чжоу пробились в финал квалификации к спринту

Оба пилота команды Stake F1 смогли выйти в третий сегмент квалификации к спринту в Китае. Валттери Боттас:...

19 Апр 2024
Гонщики VCARB расстроены итогами квалификации

В команде Visa Cash App RB посчитали результаты квалификации к спринту неудовлетворительными. Даниэль...

19 Апр 2024
В Ferrari сообщили, что дождь помешал им занять более высокие места

По итогам квалификации к спринту пилот команды Ferrari Карлос Сайнс стал пятым, Шарль Леклер показал...

19 Апр 2024
Пилоты Williams оказались в хвосте пелотона

Оба пилота команды Williams выбыли из борьбы уже по ходу первого сегмента квалификации к спринту на Гран...

19 Апр 2024
Ферстаппен четвёртый, Перес шестой

Во время финальной попытки в третьем сегменте Серхио Перес попал в траффик, а Макс Ферстаппен столкнулся...

19 Апр 2024
 2
Оба гонщика Haas не смогли выйти в финал квалификации к спринту

Оба гонщика коллектива Haas расстроены тем, что им не удалось пробиться в финал квалификации к спринту...

19 Апр 2024
В спринте Алонсо стартует третьим, Стролл пятнадцатым

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо показал третий результат, его напарник Лэнс Стролл стал пятнадцатым. Фернандо...

19 Апр 2024
 3
Хэмилтон второй, Расселл одиннадцатый

По итогам квалификации к спринту гонщик коллектива Mercedes Льюис Хэмилтон показал второй результат...

19 Апр 2024
Глава McLaren: Стюарды поступили правильно

В третьем сегменте квалификации к спринту стюарды сначала аннулировали время гонщика Ландо Норриса из...

19 Апр 2024
 11
Норрис завоевал поул в квалификации к спринту

Пилот команды McLaren Ландо Норрис стал самым быстрым по итогам квалификации к спринту в Китае. Ландо...

19 Апр 2024
 4



Сообщение опубликованное 18 Апр 2022, 19:21 ожидает подтверждения емайл адреса.

Сообщений: 362
Репутация: 747
Дней: 1386
ZloyDemon #20 17 Апр 2022, 09:54 Цитировать
AGRAF, 17 Апр 2022, 07:08 сказал:
Алонсо чемпионом не станет...ни в какой команде...ему денег подзаработать до пенсии и все...
Да, теперь похоже, что он будет не против и в говнокоманду Строллов перейти вместо Себа
Понравилось 1 пользователю (AGRAF)

Сообщений: 527
Репутация: 527
Дней: 1254
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #19 17 Апр 2022, 07:08 Цитировать
Алонсо чемпионом не станет...ни в какой команде...ему денег подзаработать до пенсии и все...
+1
Понравилось 3 пользователям (shummy, ZloyDemon, Дед) и ещё 2 гостям

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1690
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #18 17 Апр 2022, 05:43 Цитировать
ZloyDemon, 17 Апр 2022, 05:30 сказал:
Я ожидал, что .. Очевидно, что сейчас он нервничает и машина подходит ему меньше, чем Леклеру
Немного не так Сайнц все таки ошибся к 3гонке из-за меньшего уровня своего мастерства
-6

ZloyDemon удалил собственное сообщение от 17 Апр 2022, 05:33

Сообщений: 362
Репутация: 747
Дней: 1386
ZloyDemon #16 17 Апр 2022, 05:30 Цитировать
Belousov, 16 Апр 2022, 16:26 сказал:
При всем уважении к Сайнсу это будет правильно. Фернандо уже не раз доказывал что может из ведра доставать 200% на трассе.
Я ожидал, что когда Феррари построит чемпионскую машину, то Леклер окажется сильнее Сайнса. Но Карлоса еще рано списывать. Очевидно, что сейчас он нервничает и машина подходит ему меньше, чем Леклеру, но менять его на Алонсо, или тем более на Шумахера?! У которого в активе лишь победа над новичком, который не совсем справедливо попал в Ф1? Второе пришествие Алонсо может дестабилизировать команду. Нужно дать Сайнсу время. Это будет нелегко, но в какой то момент ему придется смириться с ролью второго пилота в этом сезоне, после чего давление на него уменьшится и можно будет просто набирать очки и не пытаться прыгнуть выше головы.
+8
Понравилось 8 пользователям (Иван063, Ramzez, Alex52...) и ещё 1 гостю
ZloyDemon отредактировал сообщение 17.04.2022 05:41

Сообщений: 362
Репутация: 747
Дней: 1386
ZloyDemon #15 17 Апр 2022, 05:16 Цитировать
Михаил Раевский, 16 Апр 2022, 23:02 сказал:
Алонсо ждёт ухода Хэмильтона. Он хочет взять ещё титул и Mercedes единственная команда с которой Алонсо это может сделать... и как я понимаю есть некие договорённости. Именно поэтому после провального старта у Мерседес заговорили о том, что Алонсо может покинуть Alpine.

Думаю, если Расселл раскатает Хэмильтона (а сейчас никто никого придерживать не будет), то Льюису предложат написать заявление "по собственному желанию". И тогда мы в 2023 году увидим настоящий Mercedes, а не эти унылые покатушки.

Интересная версия, но если Расселл раскатает Хэмилтона в его родной команде - то он с ещё большей вероятностью раскатает и Алонсо. Тем не менее, я бы хотел увидеть такую пару. Последний шанс для Алонсо что то выиграть.
+1
Понравилось 2 пользователям (Иван063, ЛАНДО) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1053
Репутация: 4861
Дней: 864
shummy #14 17 Апр 2022, 05:01 Цитировать
Михаил Раевский, 16 Апр 2022, 23:02 сказал:
Алонсо ждёт ухода Хэмильтона. Он хочет взять ещё титул и Mercedes единственная команда с которой Алонсо это может сделать... и как я понимаю есть некие договорённости. Именно поэтому после провального старта у Мерседес заговорили о том, что Алонсо может покинуть Alpine.

Думаю, если Расселл раскатает Хэмильтона (а сейчас никто никого придерживать не будет), то Льюису предложат написать заявление "по собственному желанию". И тогда мы в 2023 году увидим настоящий Mercedes, а не эти унылые покатушки.

Так Алонсо старше Гамильтона и вовсе не факт, что сэр изьявит желание свалить. Плюс неизвестно в какой форме будет МБ. Ясно одно- Алонсо конечно заслужил еще шанс в топ команде. Он как раз не сидел как сэр в одной команде и скорее всего именно поэтому и не стал 3-4 кратным. Но сейчас ИМХО уже поздновато ему становится чемпом. Все таки 5 десяток уже
-1
Понравилось 4 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Иван063...)

Сообщений: 1207
Репутация: 3160
Дней: 968
Treska #13 17 Апр 2022, 04:52 Цитировать
SlyshaLow, 16 Апр 2022, 19:32 сказал:
Шумахера в Феррари вместо Саенца. Саенц - на списание
И что он будет там делать? Вторикелить? Так с этим и Сайнс справится вполне. Плюс Сайнс в разы стабильнее
-1
Понравилось 1 пользователю (Иван063) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1876
Репутация: 7521
Дней: 1920
Но это не точно.
Михаил Раевский #12 16 Апр 2022, 23:02 Цитировать
Алонсо ждёт ухода Хэмильтона. Он хочет взять ещё титул и Mercedes единственная команда с которой Алонсо это может сделать... и как я понимаю есть некие договорённости. Именно поэтому после провального старта у Мерседес заговорили о том, что Алонсо может покинуть Alpine.

Думаю, если Расселл раскатает Хэмильтона (а сейчас никто никого придерживать не будет), то Льюису предложат написать заявление "по собственному желанию". И тогда мы в 2023 году увидим настоящий Mercedes, а не эти унылые покатушки.

+5
Понравилось 5 пользователям (Иван Расс, Дед, ЛАНДО...) и ещё 2 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 16.04.2022 23:03

Сообщений: 696
Репутация: 1067
Дней: 1751
Иван063 #11 16 Апр 2022, 20:14 Цитировать
Фанат, 16 Апр 2022, 19:36 сказал:
В Мерседес ему надо, там он еще не гонял )))
Не возьмут.
Черный сэр, при нынешнем раскладе, должен уйти петь песни, кататься на лыжах, разное. Но вон Фернандо на его место? Вряд ли.
+1
Понравилось 1 пользователю (ЛАНДО)

Сообщений: 696
Репутация: 1067
Дней: 1751
Иван063 #10 16 Апр 2022, 20:12 Цитировать
SlyshaLow, 16 Апр 2022, 19:32 сказал:
Ахаха, вы серьёзно? Алонсо в Феррари? Вы упускаете суть)
В альпин - Пиастри вместо Алонсо, Алонсо в Хаас вместо Шумахера, Шумахера в Феррари вместо Саенца. Саенц - на списание
Смешно!

В Haas он 100% не пойдет. Да и не потянут они его по деньгам.
+6
Понравилось 5 пользователям (Иван Расс, Дед, ЛАНДО...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1558
Репутация: -338
Дней: 1052
to support Norris
Алексей Б. #9 16 Апр 2022, 19:37 Цитировать
SlyshaLow, 16 Апр 2022, 19:32 сказал:
Ахаха, вы серьёзно? Алонсо в Феррари? Вы упускаете суть)
В альпин - Пиастри вместо Алонсо, Алонсо в Хаас вместо Шумахера, Шумахера в Феррари вместо Саенца. Саенц - на списание
Мой версия: Алонсо в Haas, Риккардо в Haas, Миг в Макларен, Карлос при делах.
-5
Понравилось 1 пользователю (ЛАНДО)

Сообщений: 82
Репутация: 133
Дней: 776
Фанат #8 16 Апр 2022, 19:36 Цитировать
В Мерседес ему надо, там он еще не гонял )))
+7
Понравилось 6 пользователям (Ramzez, ЛАНДО, Лунь...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 559
Репутация: 1137
Дней: 1230
SlyshaLow #7 16 Апр 2022, 19:32 Цитировать
Belousov, 16 Апр 2022, 16:26 сказал:
При всем уважении к Сайнсу это будет правильно. Фернандо уже не раз доказывал что может из ведра доставать 200% на трассе.
Ахаха, вы серьёзно? Алонсо в Феррари? Вы упускаете суть)
В альпин - Пиастри вместо Алонсо, Алонсо в Хаас вместо Шумахера, Шумахера в Феррари вместо Саенца. Саенц - на списание
-9
Понравилось 1 пользователю (ЛАНДО)

Сообщений: 346
Репутация: 963
Дней: 1007
Болею за Феррари!
Boss #6 16 Апр 2022, 17:55 Цитировать
Фернандо просто гоняет себе в удовольствие. Как Кими недавно гонял так же.
+8
Понравилось 6 пользователям (Иван Расс, ЛАНДО, Лунь...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1690
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #5 16 Апр 2022, 17:25 Цитировать
Алексей Б., 16 Апр 2022, 17:08 сказал:
А у Ferrari ведробрильянт - Карлос.
Так или иначе, но их молодежка вполне может заменить Карлоса
+2
Понравилось 2 пользователям (ЛАНДО, Лунь)

Сообщений: 1558
Репутация: -338
Дней: 1052
to support Norris
Алексей Б. #4 16 Апр 2022, 17:08 Цитировать
Belousov, 16 Апр 2022, 16:26 сказал:
При всем уважении к Сайнсу это будет правильно. Фернандо уже не раз доказывал что может из ведра доставать 200% на трассе.
А у Ferrari ведро, уверены? Зачем им конфликтный пилот, когда в составе феномен - Шарль, и брильянт - Карлос.
-3
Понравилось 3 пользователям (ЛАНДО, Лунь, Алекс 55)

Сообщений: 1097
Репутация: 2686
Дней: 1628
Belousov #3 16 Апр 2022, 16:26 Цитировать
Эксперт гонок, 16 Апр 2022, 15:34 сказал:
второе пришествие в феррари
При всем уважении к Сайнсу это будет правильно. Фернандо уже не раз доказывал что может из ведра доставать 200% на трассе.
+6
Понравилось 6 пользователям (ЛАНДО, Анатолий18, Лунь...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1016
Репутация: 1047
Дней: 1131
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #2 16 Апр 2022, 15:34 Цитировать
Иван063, 16 Апр 2022, 14:01 сказал:
Похоже навострил лыжи куда-то. Куда на этот раз? 3 приход в Макларен?
второе пришествие в феррари
+3
Понравилось 3 пользователям (ЛАНДО, Лунь, Belousov)



Гость
Имя:

Введите число 159 (антиспам)
Email (обязательно)