Пэт Фрай: В Имоле у нас будет новое днище

21 АПРЕЛЯ 2022, 06:01
pet-fray:-v-imole-u-nas-budet-novoe-dnishche

Технический директор команды Alpine Пэт Фрай рассказал о новинках, которые они планируют привезти на Гран При Эмилии-Романьи.

Пэт Фрай: "Трасса в Имоле является исторической, я приезжаю сюда уже около тридцати лет, поэтому здесь выступали болиды самых разных поколений. Мне, как и всем остальным будет интересно посмотреть, как поведут себя машины 2022 года на таком автодроме, как Имола.

Наряду с другими коллективами чемпионата мы тоже не собираемся стоять на месте и продолжаем совершенствовать наш болид. Сейчас мы бросили все силы на уменьшение веса нашего автомобиля. Кроме этого, на трассе в Имоле мы планируем протестировать новое днище. Конечно, времени для этого будет очень мало, ведь у нас будет лишь одна свободная практика, но я уверен, что результаты будут не хуже, чем со старой модификацией".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Макс Ферстаппен официально сменил номер 33 на 3

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен официально объявил о смене своего гоночного номера. С 2026...

18 Дек 2025
Хуан Пабло Монтойя: «Пиастри не должен расплачиваться за раны Марка Уэббера в период его выступлений»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя поделился мнением о будущем австралийского...

18 Дек 2025
 1
Барселона и Спа будут чередоваться в календаре F1 до 2032 года

Сообщается, что владельцам автодрома в Барселоне удалось достичь договорённости с руководством Формулы-1...

18 Дек 2025
 1
Кристиан Хорнер хочет купить 24 процента акций команды Alpine

Сообщается, что бывший руководитель Red Bull вместе с группой инвесторов намерен приобрести акции команды...

18 Дек 2025
Фильм Формула-1 с Брэдом Питтом претендует на «Оскар» в пяти категориях

Кинолента "Формула-1" с Брэдом Питтом в главной роли уверенно вошла в шорт-листы 98-й церемонии премии...

18 Дек 2025
Алекс Албон поддержал Юки Цуноду после его перевода в резервного пилота Red Bull

Пилот Williams Алекс Албон высказал слова поддержки в адрес Юки Цуноды, который с сезона 2026 года переходит...

18 Дек 2025
Линдблад: Марко многое для меня сделал

Гонщик коллектива Racing Bulls Арвид Линдблад поблагодарил Хельмута Марко за возможность выступить в...

17 Дек 2025
 2
Стал известен размер призовых командам за сезон 2025 года

За этот год Формула 1 заработала почти 4 миллиарда долларов. По сообщениям источников, призовые командам...

17 Дек 2025
 9
Ландо Норрис: Мне не важно, что я опередил Макса в зачёте пилотов

Победитель сезона 2025 года Ландо Норрис из McLaren заявил, что победа над Максом Ферстаппеном не является...

17 Дек 2025
 3
Арривабене раскритиковал подход Хэмилтона к работе с «Ferrari»

Бывший руководитель команды "Ferrari" Маурицио Арривабене высказал скептическое мнение о практике, когда...

17 Дек 2025
 5



Сообщений: 569
Репутация: 1176
Дней: 2292
Хуан-Пабло #1 21 Апр 2022, 17:54 Цитировать
Как бы слова пророческими не оказались, про днище.
+2
Понравилось 1 пользователю (Серг) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 601 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.3 сек.)