Карлос Сайнс: Новый контракт придаст мне уверенности

21 АПРЕЛЯ 2022, 13:19
karlos-sayns:-noviy-kontrakt-pridast-mne-uverennosti

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс продлил своё соглашение с коллективом из Маранелло до конца 2024 года.

Карлос Сайнс: "Я безумно рад, что мы пришли к соглашению и продлили мой контракт. Я уже не раз говорил, что коллектив Ferrari является лучшей командой для выступления в Формуле 1. Я уже год защищаю цвета Scuderia Ferrari и горжусь тем, что являюсь частью этой семьи. Я считаю, что мой первый год в этой команде прошёл вполне продуктивно, мы привыкли друг к другу и добились совместного прогресса. Сейчас мы все можем наблюдать результаты этого плодотворного сотрудничества.

Могу точно сказать, что новый контракт прибавит мне уверенности. С нетерпением жду возможности вновь сесть за руль болида F1-75 и порадовать руководство и болельщиков отличными результатами".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нильс Виттих: «Увольнение Маси после скандального финала сезона-2021 было несправедливым» Нильс Виттих: «Увольнение Маси после скандального финала сезона-2021 было несправедливым»

Бывший гоночный директор F1 Майкл Маси получил неожиданную поддержку от своего преемника. Нильс Виттих...

19 Апр 2026
Превью новости: Квалификационная гонка к марафону «24 часа Нюрбургринга» отменена после фатальной аварии Квалификационная гонка к марафону «24 часа Нюрбургринга» отменена после фатальной аварии

Первый квалификационный четырёхчасовой заезд NLS4 к марафону "24 часа Нюрбургринга" был остановлен и...

18 Апр 2026
 1
Превью новости: Макс Ферстаппен вновь высказался о новом регламенте Макс Ферстаппен вновь высказался о новом регламенте

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен вновь раскритиковал новый технический регламент. Макс Ферстаппен:...

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Дориан Пен провела тесты на болиде Mercedes 2021 года Дориан Пен провела тесты на болиде Mercedes 2021 года

22-летняя французская гонщица Дориан Пен, чемпионка женской Академии F1 2025 года и пилот по развитию...

18 Апр 2026
 6
Превью новости: Аяо Комацу: Ламбьязе сильный специалист Аяо Комацу: Ламбьязе сильный специалист

Руководитель команды Haas Аяо Комацу прокомментировал новость о переходе Джанпьеро Ламбьязе в коллектив...

18 Апр 2026
Превью новости: Антонелли: Я спокойно воспринимаю лидерство в чемпионате Антонелли: Я спокойно воспринимаю лидерство в чемпионате

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли сообщил, что не испытывает дополнительного давления от того, что...

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Экипаж Ферстаппена потеряет три позиции на старте первой квалификационной гонки на Нюрбургринге Экипаж Ферстаппена потеряет три позиции на старте первой квалификационной гонки на Нюрбургринге

Команда Verstappen.com Racing, где выступает четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен, потеряет три...

18 Апр 2026
 5
Превью новости: Глава McLaren опроверг слухи о переходе в Ferrari Глава McLaren опроверг слухи о переходе в Ferrari

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла рассказал, что его позабавили слухи о переходе в команду Ferrari....

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Гюнтер Штайнер раскритиковал решение Эдриана Ньюи возглавить «Aston Martin» Гюнтер Штайнер раскритиковал решение Эдриана Ньюи возглавить «Aston Martin»

Бывший глава команды "Haas" Гюнтер Штайнер подверг резкой критике решение легендарного инженера Эдриана...

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Нельсон Пике-младший сравнил мотивацию Алонсо, Хэмилтона и Ферстаппена Нельсон Пике-младший сравнил мотивацию Алонсо, Хэмилтона и Ферстаппена

Бывший пилот Формулы-1 Нельсон Пике-младший, который был напарником Фернандо Алонсо в Renault в 2008...

18 Апр 2026



Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2411
Anti Way #17 22 Апр 2022, 22:01 Цитировать
aom, 22 Апр 2022, 14:25 сказал:
Пожалуй, отныне я ваши комментарии буду просто пропускать, не читая. Знаю, вам всё равно, что я думаю по поводу ваших комментариев.
Правильно понимаешь. Если тебя волнуют +/- в рейтинге то старайся быть вежливым, глядишь твою оценку заметят и поставят нужный тебе плюсик.
А твое выкание с маленькой (строчной) буквы выглядит либо как насмешка, либо как нeграмотность, выбери уже сам.
И да, я принципиально не оцениваю высказывания. А то создается впечатление, что для людей это очень важно. Но тогда надо ввести какие нибудь звания, от рядового до генерала

Сообщений: 1094
Репутация: 2397
Дней: 3317
Не минусую другие мнения
aom #16 22 Апр 2022, 14:25 Цитировать
Anti Way, 22 Апр 2022, 10:39 сказал:
Для команды важно, чтобы Карлито был рядом, ведь после питстопа можно создать помеху. [...] Если на телеметрии пудель увидит, что Корло поднял ногу с газа - сразу все шмотки за порог выкинуть [...]Пусть у доктора на заднем дворе мусор подметает.
Не знаю, всерьёз вы пишете, или шутите. Сначала я думал, что вы поклонник Хэмильтона и ваша ненависть к Ферстаппену вызвана поражением вашего кумира. Потом я понял, что вы просто ненавидите Ферстаппена. Теперь я вижу, что и к Сайнсу вы неравнодушны, в плохом смысле слова.

От ваших комментариев у меня постоянно подгорает, аж читать противно. Ни у одного из посетителей сайта нет столько мерзости в комментариях, как у вас. Даже ваши заплюсованные комментарии - это очередная жесть в сторону того или иного пилота. Вы хоть один позитивный комментарий здесь написали когда-нибудь? Что с вами такое?

Пожалуй, отныне я ваши комментарии буду просто пропускать, не читая. Знаю, вам всё равно, что я думаю по поводу ваших комментариев. Мне же теперь всё равно, что вы думаете по поводу моих.
+3
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2411
Anti Way #15 22 Апр 2022, 10:39 Цитировать
Treska, 21 Апр 2022, 20:14 сказал:
есть проблема - Максимку для начала догнать надо.
Ну если догнать не можешь, то какие мечты о титуле?
Для команды важно, чтобы Карлито был рядом, ведь после питстопа можно создать помеху. Не должно получиться как с Боттасом в последней гонке прошлого сезона.

Дед, 21 Апр 2022, 20:57 сказал:
Но есть маленькая проблема, они с Максом в очень хороших, дружеских отношениях.
Если на телеметрии пудель увидит, что Корло поднял ногу с газа - сразу все шмотки за порог выкинуть. До окончания гонки.
Пусть у доктора на заднем дворе мусор подметает.
-2

Сообщений: 3023
Репутация: 6718
Дней: 2558
властелин колец
mahakal #14 22 Апр 2022, 07:53 Цитировать
carlos first win in scuderia or mick first win in haas. i dont know, but very intresting think. congratulation carlos!!
-2
Понравилось 2 пользователям (красный дракон , Юрий Н)
mahakal отредактировал сообщение 22.04.2022 07:55

Сообщений: 400
Репутация: 748
Дней: 2233
Дед #13 21 Апр 2022, 20:57 Цитировать
Anti Way, 21 Апр 2022, 18:57 сказал:
Результат сегодня великолепный.
Контракт на 2 года вполне ожидаемый. Карлушу надо успокоить, пообещать ему поддержку и равные права. В следующем сезоне. А сейчас надо объективно посмотреть на положение вещей и согласиться на гонки в пользу Чарли.
Сезон длинный и в одиночку выиграть его нельзя, поэтому твоя задача, Карло, это максимум давления на Максимку, жесткость на грани фола. Ну то есть то, что так любит сам Максик. Дать ему право выбора: думать о подбирании очков, или риск столкновения с Саенцом. Это программа-минимум, пусть Максик сам решает.
Ну а сезон-2023 будет потом. А тем более 2024...
Приоритет, это нынешний сезон, от его результата все остальное.
Но есть маленькая проблема, они с Максом в очень хороших, дружеских отношениях.
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1829
Репутация: 6295
Дней: 1698
Treska #12 21 Апр 2022, 20:14 Цитировать
Anti Way, 21 Апр 2022, 18:57 сказал:
Результат сегодня великолепный.
Всё так. Отлично отношусь к Сайнсу и хотел бы видеть его в борьбе за титул, но пока что не прёт ему. Насчёт помогать Шарлю - да ему пока вроде и не нужна помощь, он сам уезжает, да и Быки своей надёжностью помогают не хуже любого вторикеллы. А вот про "максимум давления на Максика" есть проблема - Максимку для начала догнать надо.
+4
Понравилось 3 пользователям (Лунь, усы феттеля, AV) и ещё 1 гостю

Сообщений: 626
Репутация: 1462
Дней: 1960
SlyshaLow #11 21 Апр 2022, 20:09 Цитировать
Ну не, это всё, это полнейшей поражение для феррари. На 1 год ещё куда ни шло, но на 2... Все мы прекрасно знаем кто должен быть напарником Леклера
А вообще вполне возможно, что повторится ситуация с Боттасом - испанца окрестят верным псом, его возненавидят все его фанаты, может даже уже к концу этого сезона. А контракт, ну что контракт, надо будет - разорвут хоспаде, как будто такого не было что-ли.
А за Шумахера не стоит переживать) ближайшие лет 10 он будет в ф1 и он будет чемпионом в стане феррари)
+1
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, mahakal)

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2411
Anti Way #10 21 Апр 2022, 18:57 Цитировать
Я считаю, что мой первый год в этой команде прошёл вполне продуктивно, мы привыкли друг к другу и добились совместного прогресса. Сейчас мы все можем наблюдать результаты этого плодотворного сотрудничества.
Результат сегодня великолепный.
+3
Понравилось 5 пользователям (shummy, AV, Андрей83...)

Сообщений: 2987
Репутация: -1736
Дней: 1782
to support Norris
Алексей Б. #9 21 Апр 2022, 17:29 Цитировать
AV, 21 Апр 2022, 17:21 сказал:
Ну я , если честно, думал что Сайнса попросят, а теперь у меня идей нет. Ну а ваше мнение то?
Моё мнение - всё в руках немца, не только в макаронах счастье, кто-то и немецкое пиво любит на туманном Альбионе попить.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 589
Репутация: 1949
Дней: 1854
AV #8 21 Апр 2022, 17:21 Цитировать
Алексей Б., 21 Апр 2022, 17:15 сказал:
Значит всё плачевно для Мика и никто не знает что делать с ним, вы точно в этом уверены, зуб даёте?
Ну я , если честно, думал что Сайнса попросят, а теперь у меня идей нет. Ну а ваше мнение то?
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2987
Репутация: -1736
Дней: 1782
to support Norris
Алексей Б. #7 21 Апр 2022, 17:15 Цитировать
AV, 21 Апр 2022, 17:05 сказал:
А то что Мика в Феррари не берут (пока), а Хаас не понятно доедет ли сезон.
Сказка - про супер чемпиона Феррари Мика, которого раскручивали раскручивали, а теперь по ходу не знают что с ним делать.
Значит всё плачевно для Мика и никто не знает что делать с ним, вы точно в этом уверены, зуб даёте?
-5
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 589
Репутация: 1949
Дней: 1854
AV #6 21 Апр 2022, 17:05 Цитировать
Алексей Б., 21 Апр 2022, 17:01 сказал:
1. Кому доказать?
2. Что за сказка?
А то что Мика в Феррари не берут (пока), а Хаас не понятно доедет ли сезон.
Сказка - про супер чемпиона Феррари Мика, которого раскручивали раскручивали, а теперь по ходу не знают что с ним делать.
+6
Понравилось 4 пользователям (Лунь, Ramzez, Серг...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2987
Репутация: -1736
Дней: 1782
to support Norris
Алексей Б. #5 21 Апр 2022, 17:01 Цитировать
AV, 21 Апр 2022, 13:27 сказал:
Ну вот, что и требовалось доказать, а вы Мик Мик ... вот и сказочке конец ...и куда теперь его, кто знает.
1. Кому доказать?
2. Что за сказка?
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 2987
Репутация: -1736
Дней: 1782
to support Norris
Алексей Б. #4 21 Апр 2022, 17:00 Цитировать
Alex5-6, 21 Апр 2022, 14:46 сказал:
могут и из Haas высадить
А откуда его ещё высаживали, он же только в одной команде был, или вы просто зарапортовались?
-1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 539
Репутация: 908
Дней: 1984
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #3 21 Апр 2022, 16:26 Цитировать
Поздравляю
+4
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Slam Borhes, 23) и ещё 1 гостю

Сообщений: 853
Репутация: 1909
Дней: 1983
Alex5-6 #2 21 Апр 2022, 14:46 Цитировать
С такими контрактами в Феррари, мамкиного сына могут и из Haas высадить, особенно если будет машины бить.
+5
Понравилось 5 пользователям (Лунь, Slam Borhes, 23...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 589
Репутация: 1949
Дней: 1854
AV #1 21 Апр 2022, 13:27 Цитировать
Ну вот, что и требовалось доказать, а вы Мик Мик ... вот и сказочке конец ...и куда теперь его, кто знает.
+11
Понравилось 8 пользователям (Лунь, Юрий Н, Ramzez...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 444 (антиспам)
Email (обязательно)