Карлос Сайнс: Новый контракт придаст мне уверенности

21 АПРЕЛЯ 2022, 13:19
karlos-sayns:-noviy-kontrakt-pridast-mne-uverennosti

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс продлил своё соглашение с коллективом из Маранелло до конца 2024 года.

Карлос Сайнс: "Я безумно рад, что мы пришли к соглашению и продлили мой контракт. Я уже не раз говорил, что коллектив Ferrari является лучшей командой для выступления в Формуле 1. Я уже год защищаю цвета Scuderia Ferrari и горжусь тем, что являюсь частью этой семьи. Я считаю, что мой первый год в этой команде прошёл вполне продуктивно, мы привыкли друг к другу и добились совместного прогресса. Сейчас мы все можем наблюдать результаты этого плодотворного сотрудничества.

Могу точно сказать, что новый контракт прибавит мне уверенности. С нетерпением жду возможности вновь сесть за руль болида F1-75 и порадовать руководство и болельщиков отличными результатами".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Льюис Хэмилтон: Очень плохой результат

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмитон стал 18-м в квалификации Гран-при Китая. “Перед...

20 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Я доволен квалификацией

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен завоевал поул на Гран-при Китая. Это 100-й...

20 Апр 2024
Гран При Китая: командный счет пилотов после квалификации

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона....

20 Апр 2024
Гран-При Китая: Квалификация

В Китае завершилась квалификация 5 этапа Формулы 1. Поул завоевал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен...

20 Апр 2024
Фернандо Алонсо оштрафован на 10 секунд за инцидент с Сайнсом

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо признан виновным в инциденте с гонщиком...

20 Апр 2024
 1
Хэмилтон дал совет Норрису

Гонщик коллектива Mercedes Льюис Хэмилтон рассказал, как бы он поступил на месте Ландо Норриса из McLaren. Льюис...

20 Апр 2024
 1
Глава McLaren: Всё решилось на первых восьми метрах после старта

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла дал оценку выступлениям своих пилотов во время спринтерской гонки....

20 Апр 2024
Макс Ферстаппен выиграл спринт в Китае

Макс Ферстаппен выиграл спринт в Китае одержав уже 8-ю победу в спринтах, опередив Хэмилтона на 13 секунд....

20 Апр 2024
Тото Вольфф: Второе место Льюиса обеспечено борьбой позади

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф прокомментировал второе место Льюиса Хэмилтона по итогам спринта...

20 Апр 2024
Ландо Норрис: Шансов на победу у нас не было

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал шестое место в спринтерской гонке Гран-при Китая. “Шансов...

20 Апр 2024



Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1682
Anti Way #17 22 Апр 2022, 22:01 Цитировать
aom, 22 Апр 2022, 14:25 сказал:
Пожалуй, отныне я ваши комментарии буду просто пропускать, не читая. Знаю, вам всё равно, что я думаю по поводу ваших комментариев.
Правильно понимаешь. Если тебя волнуют +/- в рейтинге то старайся быть вежливым, глядишь твою оценку заметят и поставят нужный тебе плюсик.
А твое выкание с маленькой (строчной) буквы выглядит либо как насмешка, либо как нeграмотность, выбери уже сам.
И да, я принципиально не оцениваю высказывания. А то создается впечатление, что для людей это очень важно. Но тогда надо ввести какие нибудь звания, от рядового до генерала

Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2588
Не минусую другие мнения
aom #16 22 Апр 2022, 14:25 Цитировать
Anti Way, 22 Апр 2022, 10:39 сказал:
Для команды важно, чтобы Карлито был рядом, ведь после питстопа можно создать помеху. [...] Если на телеметрии пудель увидит, что Корло поднял ногу с газа - сразу все шмотки за порог выкинуть [...]Пусть у доктора на заднем дворе мусор подметает.
Не знаю, всерьёз вы пишете, или шутите. Сначала я думал, что вы поклонник Хэмильтона и ваша ненависть к Ферстаппену вызвана поражением вашего кумира. Потом я понял, что вы просто ненавидите Ферстаппена. Теперь я вижу, что и к Сайнсу вы неравнодушны, в плохом смысле слова.

От ваших комментариев у меня постоянно подгорает, аж читать противно. Ни у одного из посетителей сайта нет столько мерзости в комментариях, как у вас. Даже ваши заплюсованные комментарии - это очередная жесть в сторону того или иного пилота. Вы хоть один позитивный комментарий здесь написали когда-нибудь? Что с вами такое?

Пожалуй, отныне я ваши комментарии буду просто пропускать, не читая. Знаю, вам всё равно, что я думаю по поводу ваших комментариев. Мне же теперь всё равно, что вы думаете по поводу моих.
+2
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1682
Anti Way #15 22 Апр 2022, 10:39 Цитировать
Treska, 21 Апр 2022, 20:14 сказал:
есть проблема - Максимку для начала догнать надо.
Ну если догнать не можешь, то какие мечты о титуле?
Для команды важно, чтобы Карлито был рядом, ведь после питстопа можно создать помеху. Не должно получиться как с Боттасом в последней гонке прошлого сезона.

Дед, 21 Апр 2022, 20:57 сказал:
Но есть маленькая проблема, они с Максом в очень хороших, дружеских отношениях.
Если на телеметрии пудель увидит, что Корло поднял ногу с газа - сразу все шмотки за порог выкинуть. До окончания гонки.
Пусть у доктора на заднем дворе мусор подметает.
-2

Сообщений: 2273
Репутация: 4559
Дней: 1829
16013
mahakal #14 22 Апр 2022, 07:53 Цитировать
carlos first win in scuderia or mick first win in haas. i dont know, but very intresting think. congratulation carlos!!
-3
Понравилось 2 пользователям (красный дракон , Юрий Н)
mahakal отредактировал сообщение 22.04.2022 07:55

Сообщений: 372
Репутация: 678
Дней: 1504
Дед #13 21 Апр 2022, 20:57 Цитировать
Anti Way, 21 Апр 2022, 18:57 сказал:
Результат сегодня великолепный.
Контракт на 2 года вполне ожидаемый. Карлушу надо успокоить, пообещать ему поддержку и равные права. В следующем сезоне. А сейчас надо объективно посмотреть на положение вещей и согласиться на гонки в пользу Чарли.
Сезон длинный и в одиночку выиграть его нельзя, поэтому твоя задача, Карло, это максимум давления на Максимку, жесткость на грани фола. Ну то есть то, что так любит сам Максик. Дать ему право выбора: думать о подбирании очков, или риск столкновения с Саенцом. Это программа-минимум, пусть Максик сам решает.
Ну а сезон-2023 будет потом. А тем более 2024...
Приоритет, это нынешний сезон, от его результата все остальное.
Но есть маленькая проблема, они с Максом в очень хороших, дружеских отношениях.
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1210
Репутация: 3161
Дней: 969
Treska #12 21 Апр 2022, 20:14 Цитировать
Anti Way, 21 Апр 2022, 18:57 сказал:
Результат сегодня великолепный.
Всё так. Отлично отношусь к Сайнсу и хотел бы видеть его в борьбе за титул, но пока что не прёт ему. Насчёт помогать Шарлю - да ему пока вроде и не нужна помощь, он сам уезжает, да и Быки своей надёжностью помогают не хуже любого вторикеллы. А вот про "максимум давления на Максика" есть проблема - Максимку для начала догнать надо.
+3
Понравилось 3 пользователям (Лунь, усы феттеля, AV) и ещё 1 гостю

Сообщений: 559
Репутация: 1137
Дней: 1231
SlyshaLow #11 21 Апр 2022, 20:09 Цитировать
Ну не, это всё, это полнейшей поражение для феррари. На 1 год ещё куда ни шло, но на 2... Все мы прекрасно знаем кто должен быть напарником Леклера
А вообще вполне возможно, что повторится ситуация с Боттасом - испанца окрестят верным псом, его возненавидят все его фанаты, может даже уже к концу этого сезона. А контракт, ну что контракт, надо будет - разорвут хоспаде, как будто такого не было что-ли.
А за Шумахера не стоит переживать) ближайшие лет 10 он будет в ф1 и он будет чемпионом в стане феррари)
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, mahakal)

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1682
Anti Way #10 21 Апр 2022, 18:57 Цитировать
Я считаю, что мой первый год в этой команде прошёл вполне продуктивно, мы привыкли друг к другу и добились совместного прогресса. Сейчас мы все можем наблюдать результаты этого плодотворного сотрудничества.
Результат сегодня великолепный.
+3
Понравилось 5 пользователям (shummy, AV, Андрей83...)

Сообщений: 1561
Репутация: -342
Дней: 1053
to support Norris
Алексей Б. #9 21 Апр 2022, 17:29 Цитировать
AV, 21 Апр 2022, 17:21 сказал:
Ну я , если честно, думал что Сайнса попросят, а теперь у меня идей нет. Ну а ваше мнение то?
Моё мнение - всё в руках немца, не только в макаронах счастье, кто-то и немецкое пиво любит на туманном Альбионе попить.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 462
Репутация: 1368
Дней: 1125
AV #8 21 Апр 2022, 17:21 Цитировать
Алексей Б., 21 Апр 2022, 17:15 сказал:
Значит всё плачевно для Мика и никто не знает что делать с ним, вы точно в этом уверены, зуб даёте?
Ну я , если честно, думал что Сайнса попросят, а теперь у меня идей нет. Ну а ваше мнение то?
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1561
Репутация: -342
Дней: 1053
to support Norris
Алексей Б. #7 21 Апр 2022, 17:15 Цитировать
AV, 21 Апр 2022, 17:05 сказал:
А то что Мика в Феррари не берут (пока), а Хаас не понятно доедет ли сезон.
Сказка - про супер чемпиона Феррари Мика, которого раскручивали раскручивали, а теперь по ходу не знают что с ним делать.
Значит всё плачевно для Мика и никто не знает что делать с ним, вы точно в этом уверены, зуб даёте?
-5
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 462
Репутация: 1368
Дней: 1125
AV #6 21 Апр 2022, 17:05 Цитировать
Алексей Б., 21 Апр 2022, 17:01 сказал:
1. Кому доказать?
2. Что за сказка?
А то что Мика в Феррари не берут (пока), а Хаас не понятно доедет ли сезон.
Сказка - про супер чемпиона Феррари Мика, которого раскручивали раскручивали, а теперь по ходу не знают что с ним делать.
+5
Понравилось 4 пользователям (Лунь, Ramzez, Серг...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1561
Репутация: -342
Дней: 1053
to support Norris
Алексей Б. #5 21 Апр 2022, 17:01 Цитировать
AV, 21 Апр 2022, 13:27 сказал:
Ну вот, что и требовалось доказать, а вы Мик Мик ... вот и сказочке конец ...и куда теперь его, кто знает.
1. Кому доказать?
2. Что за сказка?
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 1561
Репутация: -342
Дней: 1053
to support Norris
Алексей Б. #4 21 Апр 2022, 17:00 Цитировать
Alex5-6, 21 Апр 2022, 14:46 сказал:
могут и из Haas высадить
А откуда его ещё высаживали, он же только в одной команде был, или вы просто зарапортовались?
-1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 527
Репутация: 527
Дней: 1255
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #3 21 Апр 2022, 16:26 Цитировать
Поздравляю
+3
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Slam Borhes, 23) и ещё 1 гостю

Сообщений: 594
Репутация: 1078
Дней: 1254
Alex5-6 #2 21 Апр 2022, 14:46 Цитировать
С такими контрактами в Феррари, мамкиного сына могут и из Haas высадить, особенно если будет машины бить.
+4
Понравилось 5 пользователям (Лунь, Slam Borhes, 23...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 462
Репутация: 1368
Дней: 1125
AV #1 21 Апр 2022, 13:27 Цитировать
Ну вот, что и требовалось доказать, а вы Мик Мик ... вот и сказочке конец ...и куда теперь его, кто знает.
+10
Понравилось 8 пользователям (Лунь, Юрий Н, Ramzez...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 642 (антиспам)
Email (обязательно)