Ральф Шумахер: Эту гонку Мик не может считать удачной

25 АПРЕЛЯ 2022, 10:55
ralf-shumaher:-etu-gonku-mik-ne-moget-schitat-udachnoy

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер, который в данный момент выступает комментатором телеканала Sky Sport, подверг критике действия гонщика команды Haas Мика Шумахера во время гонки на Гран При Эмилии-Романьи.

Ральф Шумахер: "Пилот который стартует из первой десятки и дважды теряет управление над болидом, после чего финиширует предпоследним, не может считать своё выступление удачным".

Мик Шумахер стартовал с десятой позиции, после чего потерял контроль над болидом и врезался задним колесом в машину Фернандо Алонсо. Испанский пилот сошёл с дистанции, а Мик откатился на последнее место. Во второй половине гонки пилот Haas снова вылетел за пределы трассы и финишировал лишь семнадцатым.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нильс Виттих: «Увольнение Маси после скандального финала сезона-2021 было несправедливым» Нильс Виттих: «Увольнение Маси после скандального финала сезона-2021 было несправедливым»

Бывший гоночный директор F1 Майкл Маси получил неожиданную поддержку от своего преемника. Нильс Виттих...

19 Апр 2026
Превью новости: Квалификационная гонка к марафону «24 часа Нюрбургринга» отменена после фатальной аварии Квалификационная гонка к марафону «24 часа Нюрбургринга» отменена после фатальной аварии

Первый квалификационный четырёхчасовой заезд NLS4 к марафону "24 часа Нюрбургринга" был остановлен и...

18 Апр 2026
 1
Превью новости: Макс Ферстаппен вновь высказался о новом регламенте Макс Ферстаппен вновь высказался о новом регламенте

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен вновь раскритиковал новый технический регламент. Макс Ферстаппен:...

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Дориан Пен провела тесты на болиде Mercedes 2021 года Дориан Пен провела тесты на болиде Mercedes 2021 года

22-летняя французская гонщица Дориан Пен, чемпионка женской Академии F1 2025 года и пилот по развитию...

18 Апр 2026
 6
Превью новости: Аяо Комацу: Ламбьязе сильный специалист Аяо Комацу: Ламбьязе сильный специалист

Руководитель команды Haas Аяо Комацу прокомментировал новость о переходе Джанпьеро Ламбьязе в коллектив...

18 Апр 2026
Превью новости: Антонелли: Я спокойно воспринимаю лидерство в чемпионате Антонелли: Я спокойно воспринимаю лидерство в чемпионате

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли сообщил, что не испытывает дополнительного давления от того, что...

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Экипаж Ферстаппена потеряет три позиции на старте первой квалификационной гонки на Нюрбургринге Экипаж Ферстаппена потеряет три позиции на старте первой квалификационной гонки на Нюрбургринге

Команда Verstappen.com Racing, где выступает четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен, потеряет три...

18 Апр 2026
 5
Превью новости: Глава McLaren опроверг слухи о переходе в Ferrari Глава McLaren опроверг слухи о переходе в Ferrari

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла рассказал, что его позабавили слухи о переходе в команду Ferrari....

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Гюнтер Штайнер раскритиковал решение Эдриана Ньюи возглавить «Aston Martin» Гюнтер Штайнер раскритиковал решение Эдриана Ньюи возглавить «Aston Martin»

Бывший глава команды "Haas" Гюнтер Штайнер подверг резкой критике решение легендарного инженера Эдриана...

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Нельсон Пике-младший сравнил мотивацию Алонсо, Хэмилтона и Ферстаппена Нельсон Пике-младший сравнил мотивацию Алонсо, Хэмилтона и Ферстаппена

Бывший пилот Формулы-1 Нельсон Пике-младший, который был напарником Фернандо Алонсо в Renault в 2008...

18 Апр 2026



Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2411
Anti Way #20 26 Апр 2022, 16:57 Цитировать
SlyshaLow, 26 Апр 2022, 15:06 сказал:
Он ему сейчас фактически заменил отца. Так что, он его любит, словно отец сына.
Не, ну я только ЗА.
Почему не оказать помощь парню.
Он работяга, но таланта не очень много, потому и надо помогать

Сообщений: 626
Репутация: 1462
Дней: 1960
SlyshaLow #19 26 Апр 2022, 15:06 Цитировать
Anti Way, 26 Апр 2022, 12:06 сказал:
Говорят, его в Тойоту продали как Майкла, и он там получал по 20 лямов.

Ну да, было такое)
Чем вам всем Ральф не нравится? Ну да, хейтит всех в угоду своего племянника. А разве вы бы так не делали? Всё ж они семья. "Где это видано, что дядя по-семейному любит своего племянника" Он ему сейчас фактически заменил отца. Так что, он его любит, словно отец сына.
SlyshaLow отредактировал сообщение 26.04.2022 15:07

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2411
Anti Way #18 26 Апр 2022, 12:06 Цитировать
SlyshaLow, 26 Апр 2022, 11:59 сказал:
Он зарабатывал огромные бешеные бабки, по 10-20 лямов за сезон,
Говорят, его в Тойоту продали как Майкла, и он там получал по 20 лямов.


Сообщений: 626
Репутация: 1462
Дней: 1960
SlyshaLow #17 26 Апр 2022, 11:59 Цитировать
Anti Way, 25 Апр 2022, 23:10 сказал:

Беда в том, что сейчас Мик усердно занимается демонетизацией фамилии отца.
Даже у дяди так не получалось.
А чем же дядя Ральф вам не по нраву? Прекрасный пилот, который умудрялся в одну эпоху с братом занимать высокие места в квалификациях и гонках на не очень сильном болиде. Он зарабатывал огромные бешеные бабки, по 10-20 лямов за сезон, под его гнётом, фактически, ходили все в команде, включая руководителей. Ральфу можно поставить лайк за его карьеру)
Понравилось 1 пользователю (Gigabyte462)

Сообщений: 853
Репутация: 1909
Дней: 1983
Alex5-6 #16 26 Апр 2022, 09:11 Цитировать
Slam Borhes, 25 Апр 2022, 22:33 сказал:
У дяди перелом мозга намечается... "А ведь мой племянник не лучше меня"
Ральфа в своё время БМВ из-за фамилии в команду взяла, Шумахер в немецкой команде
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 539
Репутация: 908
Дней: 1984
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #15 26 Апр 2022, 08:54 Цитировать
Мику надо на лыжы встать...на трамплине себя попробовать...а не позорить фамилию...если и дальше будут такие результаты (что вполне ожидаемо) ..то фамилия Шумахер станет синонимом неудачи...он все труды сделанные отцом коту под махало засунет...
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Slam Borhes) и ещё 1 гостю

Сообщений: 138
Репутация: 367
Дней: 1758
Сандро34 #14 26 Апр 2022, 08:49 Цитировать
F-1 Style, 25 Апр 2022, 16:27 сказал:
Это как-то оправдывает Мазепина(не гонщинка Ф1)?
Это просто лицемерие. Значит Мазепину не место в Ф 1 с плохими результатами ( и все в таком роде ) , ну а у Мика просто гонка плохая . Но дело в том что в прошлом сезоне у них совсем плохая машина была и такие результаты ( что Никиты , что Мика были понятны ) А тут у Шумахера нормальная машина , но результаты остаются прежними ( почти )
+5
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Alex5-6, Андрей1982...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2411
Anti Way #13 25 Апр 2022, 23:10 Цитировать
SlyshaLow, 25 Апр 2022, 12:47 сказал:
Фамилия Шумахер автоматически гарантирует место в том команде и титул

Беда в том, что сейчас Мик усердно занимается демонетизацией фамилии отца.
Даже у дяди так не получалось.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, AGRAF) и ещё 1 гостю

Сообщений: 626
Репутация: 1462
Дней: 1960
SlyshaLow #12 25 Апр 2022, 22:50 Цитировать
Slam Borhes, 25 Апр 2022, 22:33 сказал:
У дяди перелом мозга намечается... "А ведь мой племянник не лучше меня"
Нет, просто во всём виноват, очевидно же, Мазепин
+5
Понравилось 5 пользователям (Gigabyte462, Belousov, AGRAF...)

Сообщений: 516
Репутация: 1535
Дней: 2086
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #11 25 Апр 2022, 22:33 Цитировать
У дяди перелом мозга намечается... "А ведь мой племянник не лучше меня"
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, AGRAF)

Сообщений: 1046
Репутация: 1998
Дней: 2052
Черный #10 25 Апр 2022, 17:07 Цитировать
Серг, 25 Апр 2022, 13:52 сказал:
Рик не считает зазорным извиниться перед соперником за испорченную гонку, а это дитяти, просто хам.

В отца пошел...
-1
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes)

Сообщение опубликованное 25 Апр 2022, 16:41 ожидает подтверждения емайл адреса.

Сообщений: 2
Репутация: 4
Дней: 1525
F-1 Style #8 25 Апр 2022, 16:27 Цитировать
ARION, 25 Апр 2022, 16:23 сказал:
Раньше дядя Ральф по результатам Мазепина говорил что ему не место в ф1, нынешние результаты похожи с прошлогодними или хуже, но просто опять гонка неудачная.
Это как-то оправдывает Мазепина(не гонщинка Ф1)?
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 990
Репутация: 2427
Дней: 2405
ARION #7 25 Апр 2022, 16:23 Цитировать
Раньше дядя Ральф по результатам Мазепина говорил что ему не место в ф1, нынешние результаты похожи с прошлогодними или хуже, но просто опять гонка неудачная.
+2
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Сандро34, Slam Borhes) и ещё 1 гостю

Сообщений: 93
Репутация: 217
Дней: 1847
Серг #6 25 Апр 2022, 13:52 Цитировать
Рик не считает зазорным извиниться перед соперником за испорченную гонку, а это дитяти, просто хам.
+6
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Андрей1982, Slam Borhes...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 626
Репутация: 1462
Дней: 1960
SlyshaLow #5 25 Апр 2022, 12:47 Цитировать
Друзья, я вам хочу напомнить, что:
1. Мику не нужно НИКОГО побеждать в гонках.
2. Мику не нужно блистать в квалификациях.
3. Не нужно быть быстрее по вчерашнему кузовщику Магнуссену.

Всё, что ему нужно делать, это вести себя по королевский и улыбаться на публике. Всё.
Он и так будет пилотом феррари. И станет чемпионом. Даже если не наберёт до этого ни одного очка. Пусть всякие Ферстаппены и Леклеры занимаются спортивной борьбой.
Фамилия Шумахер автоматически гарантирует место в том команде и титул
+3
Понравилось 3 пользователям (atas27, Slam Borhes, Treska) и ещё 2 гостям

Сообщений: 362
Репутация: 864
Дней: 2116
ZloyDemon #4 25 Апр 2022, 11:27 Цитировать
Фамилию отца он подводит... Наверно, хуже в этом году только Латифи.
+1
Понравилось 2 пользователям (Slam Borhes, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 589
Репутация: 1949
Дней: 1854
AV #3 25 Апр 2022, 11:17 Цитировать
Алексей Б., 25 Апр 2022, 11:10 сказал:
Да, Ральф прав, подвёл Миг всех...
Кого это всех?
+2
Понравилось 2 пользователям (Slam Borhes, Belousov)

Сообщений: 2987
Репутация: -1736
Дней: 1782
to support Norris
Алексей Б. #2 25 Апр 2022, 11:10 Цитировать
Да, Ральф прав, подвёл Миг всех...
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 589
Репутация: 1949
Дней: 1854
AV #1 25 Апр 2022, 11:06 Цитировать
Стесняюсь спросить: а какую гонку можно Мика можно считать удачной в этом году?
Мага - Мик 15-0. Больше не чего сказать.
+8
Понравилось 6 пользователям (Slam Borhes, igorkolosovs, Belousov...) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 618 (антиспам)
Email (обязательно)