Ральф Шумахер: Эту гонку Мик не может считать удачной

25 АПРЕЛЯ 2022, 10:55
ralf-shumaher:-etu-gonku-mik-ne-moget-schitat-udachnoy

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер, который в данный момент выступает комментатором телеканала Sky Sport, подверг критике действия гонщика команды Haas Мика Шумахера во время гонки на Гран При Эмилии-Романьи.

Ральф Шумахер: "Пилот который стартует из первой десятки и дважды теряет управление над болидом, после чего финиширует предпоследним, не может считать своё выступление удачным".

Мик Шумахер стартовал с десятой позиции, после чего потерял контроль над болидом и врезался задним колесом в машину Фернандо Алонсо. Испанский пилот сошёл с дистанции, а Мик откатился на последнее место. Во второй половине гонки пилот Haas снова вылетел за пределы трассы и финишировал лишь семнадцатым.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 1
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 1
Нико Росберг: Я сказал Вольффу, что лучше ему поменьше говорить о перспективах Антонелли

Чемпион мира Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что руководителю “Mercedes” Тото Вольффу лучше...

24 Апр 2024
Джейсон Уотт: Рядом с Алонсо выступает худший гонщик чемпионата

Бывший гонщик Формулы-1, а ныне аналитик на датском ТВ Джейсон Уотт считает, что пилоту “Aston Martin”...

24 Апр 2024
 6
Марио Андретти: Это был оскорбительный отказ

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти обижен на Формулу-1 за отказ принять его команду в состав участников...

24 Апр 2024
Фредерик Вести: Мне есть чему поучиться у пилотов Mercedes

Резервный гонщик “Mercedes” Фредерик Вести считает, что ему есть чему поучиться у гонщиков немецкой команды...

24 Апр 2024
Лоусон вправе уйти в другую команду, если Red Bull не предоставят ему место в 2025 году

Британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд сообщил, что у резервиста “Red Bull” Лиама Лоусона по контракту...

24 Апр 2024
 2
Руководители команд поддержали решение о пересмотре начисления очков

В данный момент руководство Королевских гонок рассматривает возможность изменить систему начисления очков....

23 Апр 2024
 28



Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1686
Anti Way #20 26 Апр 2022, 16:57 Цитировать
SlyshaLow, 26 Апр 2022, 15:06 сказал:
Он ему сейчас фактически заменил отца. Так что, он его любит, словно отец сына.
Не, ну я только ЗА.
Почему не оказать помощь парню.
Он работяга, но таланта не очень много, потому и надо помогать

Сообщений: 559
Репутация: 1133
Дней: 1235
SlyshaLow #19 26 Апр 2022, 15:06 Цитировать
Anti Way, 26 Апр 2022, 12:06 сказал:
Говорят, его в Тойоту продали как Майкла, и он там получал по 20 лямов.

Ну да, было такое)
Чем вам всем Ральф не нравится? Ну да, хейтит всех в угоду своего племянника. А разве вы бы так не делали? Всё ж они семья. "Где это видано, что дядя по-семейному любит своего племянника" Он ему сейчас фактически заменил отца. Так что, он его любит, словно отец сына.
-1
SlyshaLow отредактировал сообщение 26.04.2022 15:07

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1686
Anti Way #18 26 Апр 2022, 12:06 Цитировать
SlyshaLow, 26 Апр 2022, 11:59 сказал:
Он зарабатывал огромные бешеные бабки, по 10-20 лямов за сезон,
Говорят, его в Тойоту продали как Майкла, и он там получал по 20 лямов.


Сообщений: 559
Репутация: 1133
Дней: 1235
SlyshaLow #17 26 Апр 2022, 11:59 Цитировать
Anti Way, 25 Апр 2022, 23:10 сказал:

Беда в том, что сейчас Мик усердно занимается демонетизацией фамилии отца.
Даже у дяди так не получалось.
А чем же дядя Ральф вам не по нраву? Прекрасный пилот, который умудрялся в одну эпоху с братом занимать высокие места в квалификациях и гонках на не очень сильном болиде. Он зарабатывал огромные бешеные бабки, по 10-20 лямов за сезон, под его гнётом, фактически, ходили все в команде, включая руководителей. Ральфу можно поставить лайк за его карьеру)
-1
Понравилось 1 пользователю (Gigabyte462)

Сообщений: 596
Репутация: 1075
Дней: 1258
Alex5-6 #16 26 Апр 2022, 09:11 Цитировать
Slam Borhes, 25 Апр 2022, 22:33 сказал:
У дяди перелом мозга намечается... "А ведь мой племянник не лучше меня"
Ральфа в своё время БМВ из-за фамилии в команду взяла, Шумахер в немецкой команде
-1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 527
Репутация: 527
Дней: 1259
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #15 26 Апр 2022, 08:54 Цитировать
Мику надо на лыжы встать...на трамплине себя попробовать...а не позорить фамилию...если и дальше будут такие результаты (что вполне ожидаемо) ..то фамилия Шумахер станет синонимом неудачи...он все труды сделанные отцом коту под махало засунет...
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Slam Borhes) и ещё 1 гостю

Сообщений: 113
Репутация: 290
Дней: 1033
Сандро34 #14 26 Апр 2022, 08:49 Цитировать
F-1 Style, 25 Апр 2022, 16:27 сказал:
Это как-то оправдывает Мазепина(не гонщинка Ф1)?
Это просто лицемерие. Значит Мазепину не место в Ф 1 с плохими результатами ( и все в таком роде ) , ну а у Мика просто гонка плохая . Но дело в том что в прошлом сезоне у них совсем плохая машина была и такие результаты ( что Никиты , что Мика были понятны ) А тут у Шумахера нормальная машина , но результаты остаются прежними ( почти )
+5
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Alex5-6, Андрей1982...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1686
Anti Way #13 25 Апр 2022, 23:10 Цитировать
SlyshaLow, 25 Апр 2022, 12:47 сказал:
Фамилия Шумахер автоматически гарантирует место в том команде и титул

Беда в том, что сейчас Мик усердно занимается демонетизацией фамилии отца.
Даже у дяди так не получалось.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, AGRAF) и ещё 1 гостю

Сообщений: 559
Репутация: 1133
Дней: 1235
SlyshaLow #12 25 Апр 2022, 22:50 Цитировать
Slam Borhes, 25 Апр 2022, 22:33 сказал:
У дяди перелом мозга намечается... "А ведь мой племянник не лучше меня"
Нет, просто во всём виноват, очевидно же, Мазепин
+4
Понравилось 5 пользователям (Gigabyte462, Belousov, AGRAF...)

Сообщений: 485
Репутация: 1237
Дней: 1361
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #11 25 Апр 2022, 22:33 Цитировать
У дяди перелом мозга намечается... "А ведь мой племянник не лучше меня"
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, AGRAF)

Сообщений: 888
Репутация: 1693
Дней: 1327
Черный #10 25 Апр 2022, 17:07 Цитировать
Серг, 25 Апр 2022, 13:52 сказал:
Рик не считает зазорным извиниться перед соперником за испорченную гонку, а это дитяти, просто хам.

В отца пошел...
-1
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes)

Сообщение опубликованное 25 Апр 2022, 16:41 ожидает подтверждения емайл адреса.

Сообщений: 2
Репутация: 4
Дней: 800
F-1 Style #8 25 Апр 2022, 16:27 Цитировать
ARION, 25 Апр 2022, 16:23 сказал:
Раньше дядя Ральф по результатам Мазепина говорил что ему не место в ф1, нынешние результаты похожи с прошлогодними или хуже, но просто опять гонка неудачная.
Это как-то оправдывает Мазепина(не гонщинка Ф1)?
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 961
Репутация: 2166
Дней: 1680
ARION #7 25 Апр 2022, 16:23 Цитировать
Раньше дядя Ральф по результатам Мазепина говорил что ему не место в ф1, нынешние результаты похожи с прошлогодними или хуже, но просто опять гонка неудачная.
+1
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Сандро34, Slam Borhes) и ещё 1 гостю

Сообщений: 87
Репутация: 174
Дней: 1122
Серг #6 25 Апр 2022, 13:52 Цитировать
Рик не считает зазорным извиниться перед соперником за испорченную гонку, а это дитяти, просто хам.
+6
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Андрей1982, Slam Borhes...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 559
Репутация: 1133
Дней: 1235
SlyshaLow #5 25 Апр 2022, 12:47 Цитировать
Друзья, я вам хочу напомнить, что:
1. Мику не нужно НИКОГО побеждать в гонках.
2. Мику не нужно блистать в квалификациях.
3. Не нужно быть быстрее по вчерашнему кузовщику Магнуссену.

Всё, что ему нужно делать, это вести себя по королевский и улыбаться на публике. Всё.
Он и так будет пилотом феррари. И станет чемпионом. Даже если не наберёт до этого ни одного очка. Пусть всякие Ферстаппены и Леклеры занимаются спортивной борьбой.
Фамилия Шумахер автоматически гарантирует место в том команде и титул
+2
Понравилось 3 пользователям (atas27, Slam Borhes, Treska) и ещё 2 гостям

Сообщений: 362
Репутация: 747
Дней: 1391
ZloyDemon #4 25 Апр 2022, 11:27 Цитировать
Фамилию отца он подводит... Наверно, хуже в этом году только Латифи.
Понравилось 2 пользователям (Slam Borhes, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 462
Репутация: 1364
Дней: 1129
AV #3 25 Апр 2022, 11:17 Цитировать
Алексей Б., 25 Апр 2022, 11:10 сказал:
Да, Ральф прав, подвёл Миг всех...
Кого это всех?
+1
Понравилось 2 пользователям (Slam Borhes, Belousov)

Сообщений: 1572
Репутация: -357
Дней: 1057
to support Norris
Алексей Б. #2 25 Апр 2022, 11:10 Цитировать
Да, Ральф прав, подвёл Миг всех...
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 462
Репутация: 1364
Дней: 1129
AV #1 25 Апр 2022, 11:06 Цитировать
Стесняюсь спросить: а какую гонку можно Мика можно считать удачной в этом году?
Мага - Мик 15-0. Больше не чего сказать.
+7
Понравилось 6 пользователям (Slam Borhes, igorkolosovs, Belousov...) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 484 (антиспам)
Email (обязательно)