Возможно, вскоре команды Формулы 1 будут обмениваться пилотами

26 АПРЕЛЯ 2022, 13:06
vozmogno-vskore-komandi-formuli-1-budut-obmenivatsya-pilotami

Журналист испанского телеканала DAZN F1 Альберт Фабрега заявил, что возможно в скором времени команды Формулы 1 начнут обмениваться пилотами между собой.

Альберт Фабрега: "Ещё только начало сезона а рынок гонщиков уже вовсю бурлит. По окончании этого чемпионата у многих пилотов пелотона заканчиваются контракты, но всё это мы уже видели и не раз. Однако, мне сообщили, что в этот раз намечается переход между командами Формулы 1, то есть коллективы обменяются пилотами. Я не могу сказать о ком идёт речь, меня убедительно просили не разглашать информацию раньше времени. Могу лишь сказать, что имя того, кто уходит меня нисколько не удивило. А вот гонщик, который придёт вместо него заставил меня задуматься".

Альберт Фабрега не сообщил никакой конкретной информации, возможно, это всё просто слухи и домыслы.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи пришло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 1
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 3
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 1
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024



Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1688
Anti Way #17 27 Апр 2022, 12:09 Цитировать
Вадим73, 27 Апр 2022, 11:39 сказал:
Каждый пилот проедет по две гонки в каждой команде.
Это будет коммунизм.
А с аукционом живые деньги.

-1

Сообщений: 349
Репутация: 903
Дней: 738
Давайте жить дружно
Вадим73 #16 27 Апр 2022, 11:39 Цитировать
Anti Way, 27 Апр 2022, 10:12 сказал:
Да я вообще контракты с пилотами отдал бы на откуп организаторам чемпионата, а пилотов потом рассаживать по машинам перед каждой гонкой по результатам аукциона.
Тогда уж делать 20 гонок. Каждый пилот проедет по две гонки в каждой команде. Вот и посмотрим, кто чего стоит и кто на каких "вёдрах" умеет ездить
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1688
Anti Way #15 27 Апр 2022, 10:12 Цитировать
Иван063, 27 Апр 2022, 07:14 сказал:
Клоуны, кстати, в разных цирках выступают. По очереди )
Да я вообще контракты с пилотами отдал бы на откуп организаторам чемпионата, а пилотов потом рассаживать по машинам перед каждой гонкой по результатам аукциона.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 699
Репутация: 1071
Дней: 1758
Иван063 #14 27 Апр 2022, 07:14 Цитировать
Anti Way, 26 Апр 2022, 20:08 сказал:
т. е. сама идея обмена пилотами бредом не кажется?
Какой то испанский журналюх ляпнул не пойми чего, а мы тут уже теории строим.
А в принципе идея обмена клоунами в цирке вполне стоящая.

Почему нет-то? Это по поводу обмена. Во многих видах спорта такое практикуется. Тут есть своя специфика, конечно. Но все возможно.
Клоуны, кстати, в разных цирках выступают. По очереди )
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 485
Репутация: 517
Дней: 1853
Amorale #13 27 Апр 2022, 02:25 Цитировать
Что за инцест они там задумали
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 961
Репутация: 1100
Дней: 1794
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #12 26 Апр 2022, 23:33 Цитировать
Гасли и Алонсо...
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю
LouBrize отредактировал сообщение 26.04.2022 23:55

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1688
Anti Way #11 26 Апр 2022, 21:03 Цитировать
Продолжение теории заговора. Ну это и понятно, о чем еще может писать испанец как не об испанце.
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, ЛАНДО) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1688
Anti Way #10 26 Апр 2022, 20:08 Цитировать
Иван063, 26 Апр 2022, 19:21 сказал:
Что-то это вообще за бред?
т. е. сама идея обмена пилотами бредом не кажется?
Какой то испанский журналюх ляпнул не пойми чего, а мы тут уже теории строим.
А в принципе идея обмена клоунами в цирке вполне стоящая.

-3

Сообщений: 699
Репутация: 1071
Дней: 1758
Иван063 #9 26 Апр 2022, 19:21 Цитировать
Anti Way, 26 Апр 2022, 18:31 сказал:
Не, Себ на место Мика
Мик на место Сайнца
Сайнц на место Рикки
Рикки, куда бы его пристроить? А пусть домой едет, виноград выращивает и кенгуру отпугивает, а то слишком много денег ему платят, мало кому по карману.
Что-то это вообще за бред? Сайнца только переподписали. Сэб на место Мика? Да вообще никогда! Уйдет на пенсию лучше. Среди этих только Риккардо под вопросом на следующий год. Но и то, какой-нибудь условный Williams его еще на пару лет возьмет легко. И, да: Риккардо Сэба уделал в одной команде и уже давно. Так что из этих больше всего не жалко именно Сэба!
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1688
Anti Way #8 26 Апр 2022, 18:31 Цитировать
Алекс 55, 26 Апр 2022, 17:07 сказал:
алонсо на место феттеля, себ уходит
Не, Себ на место Мика
Мик на место Сайнца
Сайнц на место Рикки
Рикки, куда бы его пристроить? А пусть домой едет, виноград выращивает и кенгуру отпугивает, а то слишком много денег ему платят, мало кому по карману.
-5
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 2017
Дней: 2594
Не минусую другие мнения
aom #7 26 Апр 2022, 18:08 Цитировать
имя того, кто уходит, меня нисколько не удивило
Раз не удивило, значит, Хэмильтон. Информация об уходе любого другого гонщика на данном этапе выглядит странно.
гонщик, который придёт вместо него, заставил меня задуматься
Заставить задуматься в таком случае может только кандидатура Феттеля. Остальные возможные варианты типа Алонсо, Норриса, да даже Ферстаппена, были бы очевидны.
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 266
Репутация: 973
Дней: 999
Алекс 55 #6 26 Апр 2022, 17:07 Цитировать
алонсо на место феттеля, себ уходит
-1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Иван063)

Сообщений: 888
Репутация: 1690
Дней: 1329
Черный #5 26 Апр 2022, 16:49 Цитировать
Сайнса на Шумахера?
-1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 103
Репутация: 328
Дней: 734
RACE CONTROL #4 26 Апр 2022, 15:51 Цитировать
Речь о Феттеле и Алонсо. Дескать Феттель дружит с Сафнауреом а тот возьмет его в Альпин, но зачем Строллу Алонсо не ясно, он же просто унизит его сына. Да и Фернандо не любит когда команда строиться не вокруг него. Да и зачем Альпину Тефтель если они не знают куда присунуть Пиастри? Бред короче какой то.
+6
Понравилось 4 пользователям (Belousov, AGRAF, SuperJet...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 112
Репутация: 329
Дней: 772
Dmitry22 #3 26 Апр 2022, 14:57 Цитировать
[quote=Рубен, 26 Апр 2022, 13:48][/quote]
А что это Феттель на выход, Алонсо то он в личном зачете на керогазе обошел
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1520
Репутация: 1041
Дней: 1058
Андрей83 #2 26 Апр 2022, 14:18 Цитировать
Альберт Фабрега не сообщил никакой конкретной информации, возможно, это всё просто слухи и домыслы.
Ключевые слова
+10
Понравилось 8 пользователям (Ramzez, Belousov, LouBrize...) и ещё 3 гостям

Сообщение опубликованное 26 Апр 2022, 13:48 ожидает подтверждения емайл адреса.



Гость
Имя:

Введите число 219 (антиспам)
Email (обязательно)