Хельмут Марко: Летом мы определим напарника Максу Ферстаппену

26 АПРЕЛЯ 2022, 20:58
helmut-marko-letom-my-opredelim-naparnika-maksu-ferstappenu

Спортивный консультант австрийской команды Red Bull Хельмут Марко рассказал, что руководство коллектива не собирается торопиться с выбором напарника Макса Ферстаппена на следующий сезон.

Хельмут Марко: "Я думаю, что к летнему перерыву в чемпионате мы уже определимся с кандидатурой напарника Макса Ферстаппена на следующий сезон. В прошлом году Макс был на голову сильнее Серхио Переса, однако, в этом чемпионате мексиканский пилот показывает отличные результаты. Кажется, он полностью адаптировался к команде и новому болиду, и готов показывать отличные результаты. Если так пойдёт и дальше, то победные дубли в этом сезоне станут для нас приятной неожиданностью.

Что касается пилота Пьера Гасли, то с ним у нас заключён контракт вплоть до конца 2023 года. Поэтому у нас ещё есть время всё взвесить и выбрать правильную кандидатуру"

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: По слухам команда Ferrari хочет посадить в Haas своего пилота По слухам команда Ferrari хочет посадить в Haas своего пилота

Итальянские средства массовой информации утверждают, что...

20 Сен 2026
 1
Превью новости: Антонелли: «В Mercedes нет первого номера» Антонелли: «В Mercedes нет первого номера»

Андреа Кими Антонелли возглавляет чемпионат, однако статус...

20 Сен 2026
 1
Превью новости: Бинотто назвал гонщика, ради которого был бы готов пойти на всё Бинотто назвал гонщика, ради которого был бы готов пойти на всё

Руководитель проекта "Audi" Маттиа Бинотто считает четырёхкратного...

20 Сен 2026
Превью новости: Себастьян Феттель высказался о новых болидах Формулы-1 Себастьян Феттель высказался о новых болидах Формулы-1

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель порассуждал...

20 Сен 2026
Превью новости: Култхард оценил честность Рассела в противостоянии с Антонелли Култхард оценил честность Рассела в противостоянии с Антонелли

Бывший гонщик Формулы-1 Дэвид Култхард высказался о ситуации...

20 Сен 2026
Превью новости: Бинотто заявил, что Бортолето напоминает ему  Шумахера Бинотто заявил, что Бортолето напоминает ему Шумахера

Руководитель "Audi" Маттиа Бинотто видит в своём гонщике Габриэле...

20 Сен 2026
 1
Превью новости: Леклер: Возможно, в будущем я буду помогать молодым пилотам Леклер: Возможно, в будущем я буду помогать молодым пилотам

Гонщик Ferrari Шарль Леклер высказался о своём будущем после...

20 Сен 2026
Превью новости: Андреа Стелла высказался о Кими Антонелли Андреа Стелла высказался о Кими Антонелли

Глава команды McLaren Андреа Стелла высказался о гонщике Mercedes...

20 Сен 2026
 2
Превью новости: Mercedes привезёт обновления к этапу в Малайзии Mercedes привезёт обновления к этапу в Малайзии

Главный гоночный инженер команды Mercedes Эндрю Шовлин подтвердил...

20 Сен 2026
Превью новости: Алонсо может вернуться в WEC в 2027 году Алонсо может вернуться в WEC в 2027 году

Алонсо дебютировал в чемпионате по гонкам на выносливость...

20 Сен 2026
 5



Сообщений: 103
Репутация: 330
Дней: 1611
RACE CONTROL #4 27 Апр 2022, 09:46 Цитировать
shummy, 27 Апр 2022, 05:02 сказал:
на сегодня Чеко это идеальный вторикелла для МФ
Об этом я и говорю, только более развернуто
+2
Понравилось 2 пользователям (LouBrize, люся на самовозе)

Сообщений: 2089
Репутация: 6729
Дней: 1748
No pain - no Gain
shummy #3 27 Апр 2022, 05:02 Цитировать
RACE CONTROL, 26 Апр 2022, 21:34 сказал:
С одной стороны Гасли хорош, но шанс свой в РБ он запорол, плюс ко всему как то не понравился руководству, я был бы за него еще год назад, но Перез на мой взгляд идеальный второй пилот в данный момент. Быстрый, стабильный и без амбиций. Гасли шел навязывать борьбу Максу и обосрался. Албон был без амбиций, но не стабильный и уж точно не быстрый. Чеко лучший вариант для РБ в данный момент, надеюсь его и продлят.
на сегодня Чеко это идеальный вторикелла для МФ
+5
Понравилось 6 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, Вячеслав2...)

Сообщений: 977
Репутация: 1301
Дней: 2671
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #2 27 Апр 2022, 00:04 Цитировать
При всём богатстве выбора другой альтернативы нет
+5
Понравилось 5 пользователям (Вячеслав2, Дед, SuperJet...)

Сообщений: 103
Репутация: 330
Дней: 1611
RACE CONTROL #1 26 Апр 2022, 21:34 Цитировать
С одной стороны Гасли хорош, но шанс свой в РБ он запорол, плюс ко всему как то не понравился руководству, я был бы за него еще год назад, но Перез на мой взгляд идеальный второй пилот в данный момент. Быстрый, стабильный и без амбиций. Гасли шел навязывать борьбу Максу и обосрался. Албон был без амбиций, но не стабильный и уж точно не быстрый. Чеко лучший вариант для РБ в данный момент, надеюсь его и продлят.
+16
Понравилось 12 пользователям (Alex5-6, Дед, SuperJet...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 835 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.34 сек.)