Карлос Сайнс: После гонки в Имоле Риккардо пришёл в наши боксы

27 АПРЕЛЯ 2022, 21:49
karlos-sayns:-posle-gonki-v-imole-rikkardo-prishyol-v-nashi-boksi

Гонщик команды Ferrari Карлос Сайнс рассказал, что после инцидента на Гран При Эмилии-Романьи, пилот McLaren Даниэль Риккардо пришёл в боксы коллектива из Маранелло и извинился за то, что выбил испанца из гонки.

Карлос Сайнс: "Сразу после окончания гонки Даниэль пришёл в наши боксы. Для него самого всё прошло далеко не самым лучшим образом, он был очень расстроен, но нашёл в себе силы, чтобы извиниться. Этот поступок доказывает, что он настоящий спортсмен, который признаёт свои ошибки.

Когда он пришёл извиняться, в боксе находились все наши механики. Мы поблагодарили его за этот поступок, у меня нет никаких претензий к Дэну, такое иногда случается".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Штайнер: За Карлоса Сайнса можете не волноваться

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер сообщил, что болельщикам не стоит опасаться за будущее...

01 Май 2024
Албон не собирается обращать внимание на различные слухи

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон заявил, что не обращает внимание на различные слухи о его карьере....

01 Май 2024
Ральф Шумахер: У Мика есть шансы вернуться в Формулу 1

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что у гонщика Мика Шумахера есть шансы вновь выступать...

01 Май 2024
 2
Джордан: Возможно, Эдриан решит отдохнуть от Формулы 1

Бывший владелец команды Формулы 1 и близкий друг Эдиана Ньюи Эдди Джордан считает, что специалист, возможно...

01 Май 2024
Йос Ферстаппен: Этого я и боялся

Йос Ферстаппен считает, что после ухода главного конструктора Эдриана Ньюи из коллектива Red Bull ситуация...

01 Май 2024
 1
Эдриан Ньюи объявил об уходе из Red Bull

Руководитель технического департамента “Red Bull” Эдриан Ньюи объявил о своем уходе из команды. Специалист...

01 Май 2024
 33
Тото Вольфф: Опробуем на Гран-при Майами несколько новинок

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Майами. “Мы готовы...

01 Май 2024
Гюнтер Штайнер подал на Haas в суд

Гюнтер Штайнер подал в суд на свою бывшую команду “Haas”. Как сообщает итальянский специалист, Штайнер...

01 Май 2024
 7
Тото Вольфф прокомментировал слухи о переговорах с представителями Ферстаппена

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал слухи и переговорах с представителями пилота “Red...

01 Май 2024
 2
FIA ввела новые правила для борьбы с фальстартами и пропусками тренировок из-за дождя

FIA ввела новые правила, направленные на борьбу с фальстартами и пропусками свободных практик из-за дождя....

01 Май 2024
 1



Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1694
Anti Way #19 29 Апр 2022, 22:50 Цитировать
Чемпион квартиры, 29 Апр 2022, 15:18 сказал:
Чем больше по ходу сезона потеряешь очков относительно напарника, тем больше шансов, что при использовании командной тактики ты будешь в роли Баррикелло, а не Шумахера.
Это же Феррари расцвета красного застоя. Роли в командной тактике были расписаны. Вторрикелло мог себе позволить немного помяться, но от роли не отступал. Ни годом ранее, ни в сезоне 2002.
Австрия 6-я гонка сезона, 4 предыдущие Майкл выиграл, в одной приехал 3-м. Весь концерт ради 4-х очков!
На финише сезона накатал 144 очка, Рубенс (вице-ч) 77. А Монтойя, 3-й, с 50-тью очками! Почти 3-х кратное превосходство.
Вот интересно, неужели сейчас красные забыли свой опыт двадцатилетней давности?
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1445
Чемпион квартиры #18 29 Апр 2022, 15:18 Цитировать
Anti Way, 29 Апр 2022, 11:45 сказал:
Зачем расстраиваться, если есть командная тактика
Как раз за этим и расстраиваться. Чем больше по ходу сезона потеряешь очков относительно напарника, тем больше шансов, что при использовании командной тактики ты будешь в роли Баррикелло, а не Шумахера.

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1694
Anti Way #17 29 Апр 2022, 11:47 Цитировать
Alex5-6, 29 Апр 2022, 11:36 сказал:
раскорячил свою машину перед финишной чертой
именно, что не перед финишем, а в Раскассе.
фотка об этом и напоминает

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1694
Anti Way #16 29 Апр 2022, 11:45 Цитировать
Чемпион квартиры, 28 Апр 2022, 23:53 сказал:
А вы точно спортсмен? А чемпионатов в карьере тоже может быть в районе 20, стоит ли расстраиваться, если титул упустил?
Зачем расстраиваться, если есть командная тактика

Сообщений: 598
Репутация: 1043
Дней: 1266
Alex5-6 #15 29 Апр 2022, 11:36 Цитировать
Что то вспомнился "джентльмен" Шумми, который в Монако 2006 году в конце квалы раскорячил свою машину перед финишной чертой и не дал Алонсо или Райкконену выиграть квалификацию
https://motor.ru/news/f1monqual-27-05-2006.htm
-1
Понравилось 1 гостю
Alex5-6 отредактировал сообщение 29.04.2022 11:48

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1694
Anti Way #14 29 Апр 2022, 11:15 Цитировать
А вот за это было извинение?

Сообщений: 32
Репутация: 82
Дней: 841
atas27 #13 29 Апр 2022, 00:26 Цитировать
Ну вот то, что эклер перебарщивает с извинениями уже начинает надоедать. Ну хватит сопли жевать уже, так чемпионом не стать.
+2
Понравилось 1 пользователю (Андрей83) и ещё 1 гостю

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1445
Чемпион квартиры #12 28 Апр 2022, 23:53 Цитировать
Андрей83, 28 Апр 2022, 22:32 сказал:
Испорченная гонка это одна из 23 гонок сезона, похожая ситуация будет у каждого за год.
А вы точно спортсмен? А чемпионатов в карьере тоже может быть в районе 20, стоит ли расстраиваться, если титул упустил?
Андрей83, 28 Апр 2022, 22:32 сказал:
А вот сенна много извинялся, когда просту в 90г специально на финальной гонке в первом повороте влетел в бочину, а ведь прост мог взять ещё один чемпионат мира?
А Сенна у нас эталон правильного поведения? К чему вы его вообще упоминаете? Почему нужно ориентироваться именно на Сенну, а не на того же Риккардо?
Андрей83, 28 Апр 2022, 22:40 сказал:
Ну и дополню, как всегда на примере
Сколько извинений принес Шумахер вильневу в 97 когда специально попытался выбить его?
А Хиллу в 94г сколько? когда на последней гонке влетел ему, так что Хиллу сломал рычаг и он закончил сезон в боксах.
П.с. лично я аварию в финале 94г между Шумахером и хиллом считаю не однозначной, но факт есть факт, запоротая гонка , стоящая титула Хиллу
Я болельщик Шуми. Но если Шуми не извинился, это говорит только о том, что не смог или не захотел, но вовсе не о том, что не извиняться - это правильно. Эти поступки - пятна на репутации Шуми. Поэтому отправляю его в угол к Сенне.
+4
Понравилось 3 пользователям (Olegan, shummy, atas27) и ещё 1 гостю

Сообщений: 163
Репутация: 195
Дней: 1330
Toxen63 #11 28 Апр 2022, 23:32 Цитировать
Андрей83, 28 Апр 2022, 15:08 сказал:
Ща мне минусов накидают.
Чо то последнее время все постоянно перед друг другом стали извиняться за каждый пустяк, рафинированные что ли какие-то сталий
Это скорее времена такие. Вообще-то адекватный поступок нормального человека. И это вовсе не рафинированность - признать вину и вот так извиниться зачастую больше смелости надо, чем просто выбить соперника с трассы.
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Чемпион квартиры) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1528
Репутация: 953
Дней: 1064
Андрей83 #10 28 Апр 2022, 22:40 Цитировать
Андрей83, 28 Апр 2022, 22:32 сказал:
-1
Андрей83 отредактировал сообщение 28.04.2022 22:41

Сообщений: 1528
Репутация: 953
Дней: 1064
Андрей83 #9 28 Апр 2022, 22:32 Цитировать
Чемпион квартиры, 28 Апр 2022, 19:43 сказал:
А с каких это пор испорченная гонка - это пустяк?! За что тогда вообще извиняться?
Испорченная гонка это одна из 23 гонок сезона, похожая ситуация будет у каждого за год.
А вот сенна много извинялся, когда просту в 90г специально на финальной гонке в первом повороте влетел в бочину, а ведь прост мог взять ещё один чемпионат мира?
-1

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1445
Чемпион квартиры #8 28 Апр 2022, 19:43 Цитировать
Андрей83, 28 Апр 2022, 15:08 сказал:
Ща мне минусов накидают.
Чо то последнее время все постоянно перед друг другом стали извиняться за каждый пустяк, рафинированные что ли какие-то стали, особенно леклер. Что-то не могу припомнить, что бы сенна, Шумахер, Кими или Алонсо перед кем-то постоянно извинялись, а аварий и всяких инцедентов у них было хоть отбавляй
А с каких это пор испорченная гонка - это пустяк?! За что тогда вообще извиняться?

Сообщений: 888
Репутация: 1689
Дней: 1335
Черный #7 28 Апр 2022, 15:30 Цитировать
Андрей83, 28 Апр 2022, 15:08 сказал:
Ща мне минусов накидают.
Чо то последнее время все постоянно перед друг другом стали извиняться за каждый пустяк, рафинированные что ли какие-то стали, особенно леклер. Что-то не могу припомнить, что бы сенна, Шумахер, Кими или Алонсо перед кем-то постоянно извинялись, а аварий и всяких инцедентов у них было хоть отбавляй

Вы сравнили тоже, Сенну, Шума, Раю, Алонсо и Рикардо
-3

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1694
Anti Way #6 28 Апр 2022, 15:16 Цитировать
Андрей83, 28 Апр 2022, 15:08 сказал:
Ща мне минусов накидают.
Я бы тебе поставил +, но принципиально не играю в эти игры.
А по факту, Карлуша мог бы и помолчать, а то похоже, что отмазывается перед командой, типа вот смотрите, это все он, сам же пришел извиняться.
-3
Понравилось 1 пользователю (Olegan) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1528
Репутация: 953
Дней: 1064
Андрей83 #5 28 Апр 2022, 15:08 Цитировать
Ща мне минусов накидают.
Чо то последнее время все постоянно перед друг другом стали извиняться за каждый пустяк, рафинированные что ли какие-то стали, особенно леклер. Что-то не могу припомнить, что бы сенна, Шумахер, Кими или Алонсо перед кем-то постоянно извинялись, а аварий и всяких инцедентов у них было хоть отбавляй
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.) и ещё 2 гостям
Андрей83 отредактировал сообщение 28.04.2022 15:09

Сообщений: 1521
Репутация: 1972
Дней: 1355
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #4 28 Апр 2022, 10:36 Цитировать
Уважуха к таким, которые способны признать свои ошибки и извиниться за них!
+9
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, Эксперт гонок, Ramzez) и ещё 6 гостям

Сообщений: 51
Репутация: 83
Дней: 2885
Бешанян #3 28 Апр 2022, 09:16 Цитировать
Поступок не мальчика, но мужа!!!
+7
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, Эксперт гонок, Ramzez) и ещё 4 гостям
Бешанян отредактировал сообщение 28.04.2022 09:16

Сообщений: 64
Репутация: 145
Дней: 1011
Болею за хорошую гонку
igorkolosovs #2 28 Апр 2022, 06:20 Цитировать
Глубокое уважение Дену.
+13
Понравилось 6 пользователям (Эксперт гонок, Ramzez, Андрей1982...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 485
Репутация: 515
Дней: 1859
Amorale #1 28 Апр 2022, 01:08 Цитировать
+11
Понравилось 5 пользователям (Эксперт гонок, Ramzez, Андрей1982...) и ещё 7 гостям



Гость
Имя:

Введите число 559 (антиспам)
Email (обязательно)