Этап в Майами рискует остаться без гоночного директора

28 АПРЕЛЯ 2022, 06:30
etap-v-mayami-riskuet-ostatsya-bez-gonochnogo-direktora

Оба гоночных директора Формулы 1 сдали положительный тест на короновирус. В этом сезоне Нильс Виттих и Эдуардо Фрейташ будут чередовать обслуживание этапов между собой. Однако, на данный момент не ясно, сможет ли кто-нибудь из них работать на предстоящем Гран При Майами. Очередной этап Королевских гонок пройдёт уже на следующей неделе с шестого по восьмое мая 2022 года.

Сотрудники Формулы 1 не смогут попасть на территорию США, если не предоставят тест с отрицательным результатом за один день до прибытия.

Пресс-служба FIA пока не опубликовало официального заявления, о состоянии здоровья Виттиха и Фрейташа также пока ничего не известно.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Линдблад: Марко многое для меня сделал

Гонщик коллектива Racing Bulls Арвид Линдблад поблагодарил Хельмута Марко за возможность выступить в...

17 Дек 2025
 2
Стал известен размер призовых командам за сезон 2025 года

За этот год Формула 1 заработала почти 4 миллиарда долларов. По сообщениям источников, призовые командам...

17 Дек 2025
 1
Ландо Норрис: Мне не важно, что я опередил Макса в зачёте пилотов

Победитель сезона 2025 года Ландо Норрис из McLaren заявил, что победа над Максом Ферстаппеном не является...

17 Дек 2025
 2
Арривабене раскритиковал подход Хэмилтона к работе с «Ferrari»

Бывший руководитель команды "Ferrari" Маурицио Арривабене высказал скептическое мнение о практике, когда...

17 Дек 2025
 5
Хэмилтон, несмотря на сложный сезон, поблагодарил команду «Ferrari» сладкими подарками

Свой 1-й сезон в составе заводской команды "Ferrari" Льюис Хэмилтон завершил без единого подиума. На...

17 Дек 2025
 3
Вассёр о настрое Ferrari: «Неважно, на 1-м или 10-м месте, мы всегда стремимся улучшаться»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр прокомментировал недавнее заявление своего пилота Шарля Леклера...

17 Дек 2025
 3
Леклер о финале сезона: «Тяжело было всей команде Ferrari, а не только Хэмилтону»

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер прокомментировал завершившийся сезон 2025 года, отметив сложности, с которыми...

17 Дек 2025
 1
Андреа Стелла объяснил, как трудности помогли Ландо Норрису стать чемпионом

Руководитель "McLaren" Андреа Стелла уверен, что ключом к титулу Ландо Норриса в 2025 году стало умение...

17 Дек 2025
Компания Honda анонсировала дату презентации нового мотора

В компании Honda, которая в следующем сезоне будет поставлять силовые установки команде Aston Martin...

17 Дек 2025
 1
Кими Антонелли высказался о своём первом сезоне в Формуле 1

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли подвёл итоги прошедшему чемпионату. Кими Антонелли: "В этом...

17 Дек 2025
 1



Сообщений: 569
Репутация: 1176
Дней: 2291
Хуан-Пабло #4 29 Апр 2022, 17:39 Цитировать
This is Michael.

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2288
Anti Way #3 28 Апр 2022, 16:22 Цитировать
Пусть на удаленке работают. Там камер навешали на каждом столбе наверное.

Сообщений: 1578
Репутация: 6110
Дней: 1471
Simply Lovely
shummy #2 28 Апр 2022, 07:30 Цитировать
Маси : "Поднимите мне веки"
+8
Понравилось 8 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, люся на самовозе...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 243
Репутация: 551
Дней: 1429
Серый кот #1 28 Апр 2022, 07:26 Цитировать
Масси дадут шанс "реабилитироваться"
+8
Понравилось 7 пользователям (Вячеслав2, Chaser, shummy...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 641 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.6 сек.)