Кристиан Хорнер: Последние круги гонки в Имоле чуть не заставили меня поседеть

29 АПРЕЛЯ 2022, 13:45
kristian-horner:-poslednie-krugi-gonki-v-imole-chut-ne-zastavili-menya-posedet

Глава команды Red Bull Кристиан Хорнер пошутил, что на последних кругах гонки Гран При Эмилии-Романьи его нога тряслась сильнее, чем шлем Шарля Леклера. Этим высказыванием руководитель австрийского коллектива решил подколоть команду Ferrari, гонщики которой тоже страдают от эффекта дельфинирования.

Кристиан Хорнер: "Моя нога тряслась сильнее, чем шлем Шарля Леклера. В таких гонках самыми волнительными получаются последние 10-15 кругов. Вы можете в один момент всё потерять, а ещё эти прогнозы дождя, которые поступают каждую минуту. На первых этапах этого чемпионата у нас были проблемы с надёжностью наших болидов, это тоже не выходило у меня из головы. В любой момент машина может наскочить на мокрый поребрик, поэтому кажется, что последние круги длятся целую вечность. И ты можешь выдохнуть лишь после взмаха клетчатого флага".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Квалификационная гонка к марафону «24 часа Нюрбургринга» отменена после фатальной аварии Квалификационная гонка к марафону «24 часа Нюрбургринга» отменена после фатальной аварии

Первый квалификационный четырёхчасовой заезд NLS4 к марафону "24 часа Нюрбургринга" был остановлен и...

18 Апр 2026
 1
Превью новости: Макс Ферстаппен вновь высказался о новом регламенте Макс Ферстаппен вновь высказался о новом регламенте

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен вновь раскритиковал новый технический регламент. Макс Ферстаппен:...

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Дориан Пен провела тесты на болиде Mercedes 2021 года Дориан Пен провела тесты на болиде Mercedes 2021 года

22-летняя французская гонщица Дориан Пен, чемпионка женской Академии F1 2025 года и пилот по развитию...

18 Апр 2026
 6
Превью новости: Аяо Комацу: Ламбьязе сильный специалист Аяо Комацу: Ламбьязе сильный специалист

Руководитель команды Haas Аяо Комацу прокомментировал новость о переходе Джанпьеро Ламбьязе в коллектив...

18 Апр 2026
Превью новости: Антонелли: Я спокойно воспринимаю лидерство в чемпионате Антонелли: Я спокойно воспринимаю лидерство в чемпионате

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли сообщил, что не испытывает дополнительного давления от того, что...

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Экипаж Ферстаппена потеряет три позиции на старте первой квалификационной гонки на Нюрбургринге Экипаж Ферстаппена потеряет три позиции на старте первой квалификационной гонки на Нюрбургринге

Команда Verstappen.com Racing, где выступает четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен, потеряет три...

18 Апр 2026
 5
Превью новости: Глава McLaren опроверг слухи о переходе в Ferrari Глава McLaren опроверг слухи о переходе в Ferrari

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла рассказал, что его позабавили слухи о переходе в команду Ferrari....

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Гюнтер Штайнер раскритиковал решение Эдриана Ньюи возглавить «Aston Martin» Гюнтер Штайнер раскритиковал решение Эдриана Ньюи возглавить «Aston Martin»

Бывший глава команды "Haas" Гюнтер Штайнер подверг резкой критике решение легендарного инженера Эдриана...

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Нельсон Пике-младший сравнил мотивацию Алонсо, Хэмилтона и Ферстаппена Нельсон Пике-младший сравнил мотивацию Алонсо, Хэмилтона и Ферстаппена

Бывший пилот Формулы-1 Нельсон Пике-младший, который был напарником Фернандо Алонсо в Renault в 2008...

18 Апр 2026
Превью новости: Стефано Доменикали: «Надеюсь, что Макс останется в Формуле-1» Стефано Доменикали: «Надеюсь, что Макс останется в Формуле-1»

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали выразил надежду, что четырёхкратный чемпион мира Макс...

18 Апр 2026
 3


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 263 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.49 сек.)