Хэмилтон: Я никуда не ухожу

29 АПРЕЛЯ 2022, 14:24
hemilton:-ya-nikuda-ne-uhogu

После неудачного начала сезона 2022 года многие обрушились с критикой на команду Mercedes, а также её пилота Льюиса Хэмилтона. Некоторые эксперты не исключают возможность, что семикратный чемпион Формулы 1 вскоре завершит свою карьеру. Например, спортивный консультант коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что Льюис уже пожалел о том, что не ушёл из спорта в конце прошлого года. Двукратный чемпион Формулы 1 Мика Хаккинен предположил, что Хэмилтону пора менять команду.

На своей странице в соцсетях Льюис Хэмилтон опубликовал сообщение, которое не относится напрямую ни к одному из заявлений в его адрес.

Льюис Хэмилтон: "Я в процессе создания шедевра, и только я буду решать, когда он будет готов".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Квалификационная гонка к марафону «24 часа Нюрбургринга» отменена после фатальной аварии Квалификационная гонка к марафону «24 часа Нюрбургринга» отменена после фатальной аварии

Первый квалификационный четырёхчасовой заезд NLS4 к марафону "24 часа Нюрбургринга" был остановлен и...

18 Апр 2026
 1
Превью новости: Макс Ферстаппен вновь высказался о новом регламенте Макс Ферстаппен вновь высказался о новом регламенте

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен вновь раскритиковал новый технический регламент. Макс Ферстаппен:...

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Дориан Пен провела тесты на болиде Mercedes 2021 года Дориан Пен провела тесты на болиде Mercedes 2021 года

22-летняя французская гонщица Дориан Пен, чемпионка женской Академии F1 2025 года и пилот по развитию...

18 Апр 2026
 6
Превью новости: Аяо Комацу: Ламбьязе сильный специалист Аяо Комацу: Ламбьязе сильный специалист

Руководитель команды Haas Аяо Комацу прокомментировал новость о переходе Джанпьеро Ламбьязе в коллектив...

18 Апр 2026
Превью новости: Антонелли: Я спокойно воспринимаю лидерство в чемпионате Антонелли: Я спокойно воспринимаю лидерство в чемпионате

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли сообщил, что не испытывает дополнительного давления от того, что...

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Экипаж Ферстаппена потеряет три позиции на старте первой квалификационной гонки на Нюрбургринге Экипаж Ферстаппена потеряет три позиции на старте первой квалификационной гонки на Нюрбургринге

Команда Verstappen.com Racing, где выступает четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен, потеряет три...

18 Апр 2026
 5
Превью новости: Глава McLaren опроверг слухи о переходе в Ferrari Глава McLaren опроверг слухи о переходе в Ferrari

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла рассказал, что его позабавили слухи о переходе в команду Ferrari....

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Гюнтер Штайнер раскритиковал решение Эдриана Ньюи возглавить «Aston Martin» Гюнтер Штайнер раскритиковал решение Эдриана Ньюи возглавить «Aston Martin»

Бывший глава команды "Haas" Гюнтер Штайнер подверг резкой критике решение легендарного инженера Эдриана...

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Нельсон Пике-младший сравнил мотивацию Алонсо, Хэмилтона и Ферстаппена Нельсон Пике-младший сравнил мотивацию Алонсо, Хэмилтона и Ферстаппена

Бывший пилот Формулы-1 Нельсон Пике-младший, который был напарником Фернандо Алонсо в Renault в 2008...

18 Апр 2026
Превью новости: Стефано Доменикали: «Надеюсь, что Макс останется в Формуле-1» Стефано Доменикали: «Надеюсь, что Макс останется в Формуле-1»

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали выразил надежду, что четырёхкратный чемпион мира Макс...

18 Апр 2026
 3



Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 2420
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #18 04 Май 2022, 00:35 Цитировать
Anti Way, 03 Май 2022, 12:27 сказал:
Не совсем понял, но последний раз их хватило на 40 секунд в 2008 году. Потом Алонсо пытался, но тогда еще не было ДРС, вот и застрял за Петровым.
Ну а потом клоун на трассе и чехарда на мостике.
Я про 70 80 90 00 и 10
+1
Понравилось 1 пользователю (Kimi loves crash)

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2411
Anti Way #17 03 Май 2022, 12:27 Цитировать
freezers, 01 Май 2022, 22:35 сказал:
А когда Феррари тянула на чемпионское звание?
Не совсем понял, но последний раз их хватило на 40 секунд в 2008 году. Потом Алонсо пытался, но тогда еще не было ДРС, вот и застрял за Петровым.
Ну а потом клоун на трассе и чехарда на мостике.
+1
Понравилось 1 пользователю (Kimi loves crash)

Сообщений: 1707
Репутация: 6305
Дней: 1594
Simply Lovely
shummy #16 02 Май 2022, 05:42 Цитировать
Вообще интересная штука человеческое мнение) когда я и многие другие в прошлом году все эти вещи про Льюиса говорили , то нас банили жестко за любой чих пых в его адрес. Даже слово "смуглый" балансировало на грани бана А теперь у Люсьена нет самовоза и все стало ровно так, как об этом и говорилось еще в прошлом году. Что никакой он не великий гонщик, что титулы по большей части заслуга техники, что как человек он не очень и тд. Я как-то даже после окончания самовоза перестал к нему особый негатив испытывать Скажу даже больше - он должен остаться и показать, что он был настоящим чемпионом. Хотя бы даже для себя
+3
Понравилось 4 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, люся на самовозе...)

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 2420
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #15 01 Май 2022, 22:35 Цитировать
Anti Way, 01 Май 2022, 22:31 сказал:
Это потом пошли немецкие ремесленники Шумахер и Феттель
А когда Феррари тянула на чемпионское звание?

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2411
Anti Way #14 01 Май 2022, 22:31 Цитировать
Alex5-6, 01 Май 2022, 14:03 сказал:
Конечно Вильнёву-старшему

Он не был чемпионом, но был настоящим гонщиком Феррари, так считал сам комендаторе .
Это потом пошли немецкие ремесленники Шумахер и Феттель

Сообщений: 539
Репутация: 908
Дней: 1984
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #13 01 Май 2022, 18:21 Цитировать
А жаль...

Сообщений: 967
Репутация: 2334
Дней: 2948
Leave me alone...
noname #12 01 Май 2022, 16:51 Цитировать
Андрей1982, 30 Апр 2022, 23:11 сказал:
Вот когда Феррари начнёт самовозить, вот тогда и поговорим, на данный момент у неё нет никакой самовозки
Палюбому в нулевые - болел за маков и люто ненавидел МиШу!

Сообщений: 853
Репутация: 1909
Дней: 1983
Alex5-6 #11 01 Май 2022, 14:03 Цитировать
Anti Way, 01 Май 2022, 12:52 сказал:
Ну раз ты болеешь за Феррари, то может скажешь какому пилоту этой команды установлен памятник в Маранелло?
Конечно Вильнёву-старшему
+2
Понравилось 2 пользователям (shummy, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 853
Репутация: 1909
Дней: 1983
Alex5-6 #10 01 Май 2022, 13:47 Цитировать
Anti Way, 01 Май 2022, 12:52 сказал:
Ну раз ты болеешь за Феррари, то может скажешь какому пилоту этой команды установлен памятник в Маранелло?
Он?
+2
Понравилось 2 пользователям (shummy, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2411
Anti Way #9 01 Май 2022, 12:52 Цитировать
Андрей1982, 30 Апр 2022, 18:05 сказал:
..смысл это команда, за которую я болею, это Феррари,, а это так, падаль под ногами,
Ну раз ты болеешь за Феррари, то может скажешь какому пилоту этой команды установлен памятник в Маранелло?
-1

Сообщений: 1557
Репутация: 1957
Дней: 2072
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #8 30 Апр 2022, 23:11 Цитировать
Андрей83, 30 Апр 2022, 22:53 сказал:
А если Феррари начнёт самовозить как мерс? Также будете про них говорить?
Вот когда Феррари начнёт самовозить, вот тогда и поговорим, на данный момент у неё нет никакой самовозки
+2
Понравилось 3 пользователям (Kimi loves crash, Анатолий18, AGRAF)

Сообщений: 2324
Репутация: 3466
Дней: 1781
Андрей83 #7 30 Апр 2022, 22:53 Цитировать
Андрей1982, 30 Апр 2022, 18:05 сказал:
За меня бояться не надо, смысл это команда, за которую я болею, это Феррари,, а это так, падаль под ногами, возомвившая себя неизвестно кем...........
А если Феррари начнёт самовозить как мерс? Также будете про них говорить?
+2
Понравилось 2 пользователям (F1 Racing Team, shummy)

Сообщений: 1557
Репутация: 1957
Дней: 2072
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #6 30 Апр 2022, 18:05 Цитировать
noname, 30 Апр 2022, 14:11
Если честно, я боюсь, что Люся уйдёт. За тебя боюсь. У тебя смысл жизни закончится.

За меня бояться не надо, смысл это команда, за которую я болею, это Феррари,, а это так, падаль под ногами, возомвившая себя неизвестно кем...........
Понравилось 1 пользователю (Kimi loves crash) и ещё 1 гостю

Сообщений: 967
Репутация: 2334
Дней: 2948
Leave me alone...
noname #5 30 Апр 2022, 14:11 Цитировать
Андрей1982, 29 Апр 2022, 14:47 сказал:
Шут гороховый, в бабушкиной заневеске, закончилась твоя эра уже, молодые на пятки наступают, мало ему Ферстаппен задницу надрал в прошлом году, и ещё надерет, пора на покой уже тебе

Если честно, я боюсь, что Люся уйдёт. За тебя боюсь. У тебя смысл жизни закончится.

+7
Понравилось 5 пользователям (F1 Racing Team, Механик, Андрей83...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1718
Репутация: 2057
Дней: 3490
Анатолий18 #4 29 Апр 2022, 19:40 Цитировать
Я,уже привык. Говорит одно, а делает другое.
+3
Понравилось 4 пользователям (Kimi loves crash, shummy, Андрей1982...)

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 2420
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #3 29 Апр 2022, 16:26 Цитировать
Grom, 29 Апр 2022, 14:50 сказал:
Конечно не уходи
Андрей1982, 29 Апр 2022, 14:47 сказал:
Шут гороховый, и ещё надерет, пора на покой уже тебе
Редкий клипец под мою аватару

Сообщений: 188
Репутация: 361
Дней: 1853
Forza ФЕРРАРИ!
Grom #2 29 Апр 2022, 14:50 Цитировать
Конечно не уходи,продолжай позориться дальше,надо было в 2020 уходить,совсем крыша сьехала от рекордов,есть все таки справедливость на этом свете))
+2
Понравилось 8 пользователям (AGRAF, Анатолий18, LouBrize...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1557
Репутация: 1957
Дней: 2072
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #1 29 Апр 2022, 14:47 Цитировать
Шут гороховый, в бабушкиной заневеске, закончилась твоя эра уже, молодые на пятки наступают, мало ему Ферстаппен задницу надрал в прошлом году, и ещё надерет, пора на покой уже тебе
Понравилось 8 пользователям (Kimi loves crash, AGRAF, Mugello-15...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 117 (антиспам)
Email (обязательно)