Бергер: Мику ещё рано думать о Ferrari

30 АПРЕЛЯ 2022, 18:16
berger:-miku-eshchyo-rano-dumat-o-ferrari

Бывший пилот Формулы 1 Герхард Бергер уверен, что гонщику команды Haas Мику Шумахеру ещё рано переходить в коллектив Ferrari.

Герхард Бергер: "Я считаю, что Мику Шумахеру ещё слишком рано переходить в коллектив Ferrari. Сначала он должен делом доказать, что сильнее своего текущего напарника Кевина Магнуссена и опередить его на трассе. Это не простая задача, поэтому Мику придётся очень постараться.

Года через два, или три, когда он начнёт демонстрировать стабильные, высокие результаты, можно будет говорить о переходе в топ коллектив. Но пока думать об этом слишком рано".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Квалификационная гонка к марафону «24 часа Нюрбургринга» отменена после фатальной аварии Квалификационная гонка к марафону «24 часа Нюрбургринга» отменена после фатальной аварии

Первый квалификационный четырёхчасовой заезд NLS4 к марафону "24 часа Нюрбургринга" был остановлен и...

18 Апр 2026
 1
Превью новости: Макс Ферстаппен вновь высказался о новом регламенте Макс Ферстаппен вновь высказался о новом регламенте

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен вновь раскритиковал новый технический регламент. Макс Ферстаппен:...

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Дориан Пен провела тесты на болиде Mercedes 2021 года Дориан Пен провела тесты на болиде Mercedes 2021 года

22-летняя французская гонщица Дориан Пен, чемпионка женской Академии F1 2025 года и пилот по развитию...

18 Апр 2026
 6
Превью новости: Аяо Комацу: Ламбьязе сильный специалист Аяо Комацу: Ламбьязе сильный специалист

Руководитель команды Haas Аяо Комацу прокомментировал новость о переходе Джанпьеро Ламбьязе в коллектив...

18 Апр 2026
Превью новости: Антонелли: Я спокойно воспринимаю лидерство в чемпионате Антонелли: Я спокойно воспринимаю лидерство в чемпионате

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли сообщил, что не испытывает дополнительного давления от того, что...

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Экипаж Ферстаппена потеряет три позиции на старте первой квалификационной гонки на Нюрбургринге Экипаж Ферстаппена потеряет три позиции на старте первой квалификационной гонки на Нюрбургринге

Команда Verstappen.com Racing, где выступает четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен, потеряет три...

18 Апр 2026
 5
Превью новости: Глава McLaren опроверг слухи о переходе в Ferrari Глава McLaren опроверг слухи о переходе в Ferrari

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла рассказал, что его позабавили слухи о переходе в команду Ferrari....

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Гюнтер Штайнер раскритиковал решение Эдриана Ньюи возглавить «Aston Martin» Гюнтер Штайнер раскритиковал решение Эдриана Ньюи возглавить «Aston Martin»

Бывший глава команды "Haas" Гюнтер Штайнер подверг резкой критике решение легендарного инженера Эдриана...

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Нельсон Пике-младший сравнил мотивацию Алонсо, Хэмилтона и Ферстаппена Нельсон Пике-младший сравнил мотивацию Алонсо, Хэмилтона и Ферстаппена

Бывший пилот Формулы-1 Нельсон Пике-младший, который был напарником Фернандо Алонсо в Renault в 2008...

18 Апр 2026
Превью новости: Стефано Доменикали: «Надеюсь, что Макс останется в Формуле-1» Стефано Доменикали: «Надеюсь, что Макс останется в Формуле-1»

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали выразил надежду, что четырёхкратный чемпион мира Макс...

18 Апр 2026
 3



Сообщений: 539
Репутация: 908
Дней: 1984
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #3 01 Май 2022, 18:20 Цитировать
Микки даже вредно думать о феррари....вредно для кошелька...с такой частотой аварий... а так пусть мечтает
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2987
Репутация: -1737
Дней: 1782
to support Norris
Алексей Б. #2 01 Май 2022, 12:37 Цитировать
ARION, 30 Апр 2022, 18:58 сказал:
Таких поблажек мир ф1 еще не видел, за фамилию можно катать 4-5 лет чтоб что то показать.
Какие поблажки? Миг вчистую переиграл Мазу, сейчас борьба с Магой...
-2
Понравилось 1 пользователю (mahakal) и ещё 1 гостю

Сообщений: 990
Репутация: 2427
Дней: 2405
ARION #1 30 Апр 2022, 18:58 Цитировать
Таких поблажек мир ф1 еще не видел, за фамилию можно катать 4-5 лет чтоб что то показать.
+3
Понравилось 5 пользователям (Болельщица, igorkolosovs, Gigabyte462...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 781 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.48 сек.)