Карлос Сайнс: За чёрной полосой всегда идёт белая

04 МАЯ 2022, 05:27
karlos-sayns-za-chyornoy-polosoy-vsegda-idyot-belaya

Гонщик коллектива Ferrari Карлос Сайнс уверен, что в ближайших гонках он покажет всё, на что способен.

Карлос Сайнс: "Когда я выступал за команду McLaren, то мои сезоны тоже начинались не самым лучшим образом. Но потом я прибавлял и, скажем так в третьей четверти сезона начинал показывать хорошие результаты. Я считаю, что это является неотъемлемой частью нашей жизни и любого спорта в целом. Всегда будут периоды, когда у вас всё получается и жизнь прекрасна, и моменты, которые вы хотели бы поскорее забыть как страшный сон.

Я уверен, что в самом скором времени все изменится и я смогу всерьёз побороться за поул в квалификации и победу в гонке. На последних двух этапах у нас была хорошая скорость, поэтому у меня есть все шансы на это. Рано или поздно, эта чёрная полоса закончится и наступит белая. Нужно лишь сохранять спокойствие и терпение, и она точно придёт".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026



Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 2024
Не ставлю минусы
Александр М #3 04 Май 2022, 18:44 Цитировать
Рано или поздно, эта чёрная полоса закончится и наступит белая. Нужно лишь сохранять спокойствие и терпение, и она точно придёт".
Что за монохромный взгляд на жизнь?)
Карлосу сейчас действительно нужно показать все, на что он способен. А то потом может оказаться, что это сейчас была белая полоса.
+2
Понравилось 2 пользователям (Хуан-Пабло, SuperJet)
Александр М отредактировал сообщение 04.05.2022 18:45

Сообщений: 377
Репутация: 1059
Дней: 1918
Болею за Феррари!
Boss #2 04 Май 2022, 15:04 Цитировать
У быков тоже были чёрные полосы, когда мотор помирал. Но они почему-то заметно выше Карлоса по очкам.

Сообщений: 82
Репутация: 133
Дней: 1687
Фанат #1 04 Май 2022, 08:29 Цитировать
Расскажи это Феттелю и Рикьярдо.
+3
Понравилось 3 пользователям (SuperJet, Boss, mahakal)



Гость
Имя:

Введите число 262 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.58 сек.)