Зак Браун: В этом сезоне Норрис откроет счёт своим победам

05 МАЯ 2022, 10:13
zak-braun:-v-etom-sezone-norris-otkroet-schyot-svoim-pobedam

Руководитель команды McLaren Зак Браун уверен, что его пилот Ландо Норрис обладает отменной скоростью и совсем скоро одержит свою первую победу.

Зак Браун: "Я считаю, что Ландо очень талантливый и быстрый гонщик Формулы 1, очень быстрый. Конечно, в чемпионате хватает пилотов, обладающих природной скоростью, но я считаю, что он отличается от них тем, что почти не совершает ошибок. Я всегда поражаюсь этому факту, максимум, что он делает, это иногда нарушает границы трассы или слишком жёстко блокирует резину в повороте. Я почти никогда не видел, чтобы его болид врезался в стену, или его развернуло поперёк трассы. Я уверен, что его природные качества очень сильны, наверное, в пелотоне ни у кого нет ничего подобного. В прошлом сезоне он мог бы выиграть три гонки, но ему помешали обстоятельства. Я считаю, что в этом чемпионате он наконец откроет счёт своим победам".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лоран Мекис: «Макс живёт автоспортом 24/7»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис в интервью высказался о преданности четырёхкратного чемпиона...

18 Дек 2025
Расселл жёстко осудил хейтеров после травли Антонелли в соцсетях

Пилот "Mercedes" Джордж Расселл резко высказался о "клавиатурных воинах", обрушившихся с оскорблениями...

18 Дек 2025
Джеймс Ваулз назвал ценные качества Карлоса Сайнса для «Williams»

Глава команды "Williams" Джеймс Ваулз поделился оценкой первого сезона Карлоса Сайнса в команде, отметив...

18 Дек 2025
Риккардо Патрезе сомневается, что «Ferrari» вернется к победам в 2026 году

Бывший пилот Формулы-1 Риккардо Патрезе высказал пессимистичный прогноз относительно перспектив команды...

18 Дек 2025
 1
Инфографика времени радиопереговоров пилотов Формулы-1 в сезоне-2025

В социальных сетях появилась любопытная инфографика, демонстрирующая, сколько времени пилоты Формулы-1...

18 Дек 2025
 2
Ферстаппен раскрыл реакцию Келли Пике на идею с номером 69

Макс Ферстаппен рассказал о забавной реакции своей партнёрши, Келли Пике, на его интерес к гоночному...

18 Дек 2025
 2
Антонелли хочет выиграть титул именно с Mercedes

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли заявил, что рад выступать за команду из Брэкли и хочет завоевать...

18 Дек 2025
 2
Энтони Дэвидсон: Хаджару нужно научиться сдерживать эмоции

Эксперт Формулы 1 Энтони Дэвидсон считает, что гонщику коллектива Red Bull Исаку Хаджару нужно научиться...

18 Дек 2025
Макс Ферстаппен официально сменил номер 33 на 3

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен официально объявил о смене своего гоночного номера. С 2026...

18 Дек 2025
 5
Хуан Пабло Монтойя: «Пиастри не должен расплачиваться за раны Марка Уэббера в период его выступлений»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя поделился мнением о будущем австралийского...

18 Дек 2025
 3



Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 2298
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #6 05 Май 2022, 15:05 Цитировать
Gregor, 05 Май 2022, 14:11 сказал:
Браун говорит о Монце, Сочи и Спа.
KhraKir, 05 Май 2022, 12:18 сказал:
Алексей Б., Италия, Россия я понял
А еще какая?
А Россия будет?

Сообщений: 5282
Репутация: 10984
Дней: 1504
Gregor #5 05 Май 2022, 14:11 Цитировать
Браун говорит о Монце, Сочи и Спа.
+1
Понравилось 1 пользователю (Эксперт гонок)

Сообщений: 112
Репутация: 389
Дней: 1586
KhraKir #4 05 Май 2022, 12:18 Цитировать
Алексей Б., Италия, Россия я понял
А еще какая?

Сообщений: 2553
Репутация: -1267
Дней: 1660
to support Norris
Алексей Б. #3 05 Май 2022, 11:48 Цитировать
KhraKir, 05 Май 2022, 11:17 сказал:
У меня 2 вопроса:
1) Какая 3 гонка,где Ландо реально был близок к победе?
Видимо Италия, где Даниэль не пропустил Ландо...
Не понимаю, почему не последовало указания из боксов - "обменяться позициями".
+1
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes)

Сообщений: 66
Репутация: 116
Дней: 1324
ArtyBro #2 05 Май 2022, 11:26 Цитировать
Даже если бы Ландо в Сочи заехал на последних кругах в боксы, не думаю что он смог бы удержать Хама. Даже в скорости пит-стопов мерсы были быстрее в прошлом сезоне
+1
Понравилось 1 пользователю (SuperJet)

Сообщений: 112
Репутация: 389
Дней: 1586
KhraKir #1 05 Май 2022, 11:17 Цитировать
В прошлом сезоне он мог бы выиграть три гонки, но ему помешали обстоятельства.
У меня 2 вопроса:
1) Какая 3 гонка,где Ландо реально был близок к победе?
2) Обстоятельства это упрямость Ландо и Даниэль Риккардо?)
+2
Понравилось 2 пользователям (SuperJet, Orc1306)



Гость
Имя:

Введите число 331 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (2 сек.)