Всю гонку Карлос Сайнс мучился с болями в шее

09 МАЯ 2022, 00:52
vsyu-gonku-karlos-sayns-muchilsya-s-bolyami-v-shee

Гонщик коллектива Ferrari Карлос Сайнс сообщил, что после аварии во время свободных заездов он всю гонку чувствовал боли в шее.

Карлос Сайнс: "Во время свободных заездов я попал в аварию. Удар был такой сильный, что всю гонку я пытался справиться с болями в шее. На трассе было очень жарко, резина быстро приходила в негодность. На старте я пропустил вперёд Макса, а под конец гонки отбивал яростные атаки Серхио Переса из Red Bull. Мне удалось сохранить третью позицию и подняться на подиум. Я считаю, что это не плохой результат".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Расселл: Происхождение пилота не должно влиять на попадание в Формулу 1

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл не хочет, чтобы пилотов брали в Формулу 1 только благодаря...

16.05.2022
Лоран Росси: У нас слишком много талантливых пилотов

Генеральный директор команды Alpine Лоран Росси пожаловался на сложный выбор пилотов на следующий год. Лоран...

16.05.2022
Николас Латифи: Трасса в Барселоне нам хорошо знакома

Гонщик коллектива Williams Николас Латифи с нетерпением ждёт возможности продемонстрировать потенциал...

16.05.2022
Албон планирует снова заработать очки на этапе в Барселоне

Пилот команды Williams Александр Албон поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Барселоне. Александр...

16.05.2022
В Испании новый болид будет только у Стролла

Итальянские средства массовой информации сообщили, что на предстоящем Гран При Испании коллектив Aston...

16.05.2022
Сафнауэр: Добиться победы будет сложно, но вполне возможно

Глава команды Alpine Отмар Сафнауэр рассказал о своей работе в коллективе и планах на будущее. Отмар...

16.05.2022
У Переса родился ещё один сын

Пятнадцатого мая 2022 года гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес стал отцом в третий раз, мальчика...

16.05.2022
Хеви Пухолар: Чжоу надо прибавить в квалификациях

Главный инженер коллектива Alfa Romeo Хеви Пухолар считает, что основным слабым местом пилота Гуан Ю...

15.05.2022
Ферстаппен: Нельзя убирать этап в Монако

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен выступил за сохранение Гран При Монако в календаре чемпионата...

15.05.2022
Себастьян Феттель: Я не хочу работать на телевидении

Гонщик коллектива Aston Martin Себастьян Феттель сообщил, что после окончания карьеры пилота не собирается...

15.05.2022



Сообщений: 717
Репутация: 1908
Дней: 728
Чемпион квартиры #11 09 Май 2022, 03:15 Цитировать
RACE CONTROL, 09 Май 2022, 03:06 сказал:
и Карлос рассказывает о "яростных атаках", а на самом деле была одна крайне нелепая атака, и все.
Вы не забывайте о "сложностях перевода". Кроме того, какой-бы нелепой атака не была, она и под "яростную" вполне подходит. На другом ресурсе его слова подали так:
Карлос Сайнс: «Бывало и лучше. После пятничной аварии у меня до сих пор немного болит шея, но я справился с этим, хотя и было непросто. Особенно сложно было обороняться от Серхио на последних кругах, когда он был на шинах Medium. Тем не менее, удалось его сдержать – хороший результат, хотя было совсем непросто.
Здесь уже не используют слово "яростная", и слова звучат уже немного по-другому. Да, возможно присутствует некоторое преувеличение и нечто в духе "сам себя не похвалишь, никто не похвалит". Но и ничего глупого или крамольного Сайнц не сказал.
+3
Понравилось 3 пользователям (Treska, Андрей83, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 56
Репутация: 215
Дней: 23
RACE CONTROL #10 09 Май 2022, 03:06 Цитировать
Чемпион квартиры, 09 Май 2022, 02:56 сказал:
Может он что-то и лукавит, может слегка преувеличивает, а может ему виднее из кокпита, но нафига фамилию коверкать? Чем Карлос это заслужил?
Вот как раз тот случай, когда снаружи виднее, и Карлос рассказывает о "яростных атаках", а на самом деле была одна крайне нелепая атака, и все. Все всё видели, а Кар Карыч заливает о том как он превозмогал.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 717
Репутация: 1908
Дней: 728
Чемпион квартиры #9 09 Май 2022, 02:56 Цитировать
RACE CONTROL, 09 Май 2022, 02:44 сказал:
Нет, Сосайнс именно лукавит про яростные атаки.
Может он что-то и лукавит, может слегка преувеличивает, а может ему виднее из кокпита, но нафига фамилию коверкать? Чем Карлос это заслужил?
+4
Понравилось 3 пользователям (Lui, Анатолий18, shummy) и ещё 2 гостям

Сообщений: 56
Репутация: 215
Дней: 23
RACE CONTROL #8 09 Май 2022, 02:44 Цитировать
Чемпион квартиры, 09 Май 2022, 02:39 сказал:
Так Сайнц (возможно) на то и намекает, что Перес ничего не смог, потому что Карлос был так хорош, хоть у Сереги и были козыри)
Нет, Сосайнс именно лукавит про яростные атаки. У Переса был бесплатный пит, потому что сзади никто не напирал, а неведомые проблемы отбросили его от Карлоса на 7 секунд, потом нежданный подарок в виде СК, и вот он Перес на свежей более мягкой резине возник позади. Но атака была одна, и к тому же неудачная. После нее Серхио начал отставать и далее не создавал проблем Кар Карычу вплоть до финиша. Так что истории про "яростные атаки Серхио Переса из Red Bull" не более чем дешевая бравада..
+4
Понравилось 5 гостям

Сообщений: 717
Репутация: 1908
Дней: 728
Чемпион квартиры #7 09 Май 2022, 02:39 Цитировать
RACE CONTROL, 09 Май 2022, 02:31 сказал:
Это было после рестарта, где Перес был на свежих и более мягких. При этом он ничего не смог сделать, кроме этой весьма кривой атаки, кстати сразу после нее он начал безнадежно отставать, все таки на харде ведрарри таки едет
Так Сайнц (возможно) на то и намекает, что Перес ничего не смог, потому что Карлос был так хорош, хоть у Сереги и были козыри)
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 56
Репутация: 215
Дней: 23
RACE CONTROL #6 09 Май 2022, 02:31 Цитировать
Чемпион квартиры, 09 Май 2022, 02:28 сказал:
Ну, "последние" - понятие растяжимое) Это 52 круг, по мне так вполне тянет на один из последних или на "под конец гонки". До этого там пару-тройку кругов Серега был близок. Плюс может были где-то еще моменты, но режиссер нам порой показывал какую-то фигню вместо борьбы.
Это было после рестарта, где Перес был на свежих и более мягких. При этом он ничего не смог сделать, кроме этой весьма кривой атаки, кстати сразу после нее он начал безнадежно отставать, все таки на харде ведрарри таки едет
+5
Понравилось 6 гостям

Сообщений: 717
Репутация: 1908
Дней: 728
Чемпион квартиры #5 09 Май 2022, 02:28 Цитировать
RACE CONTROL, 09 Май 2022, 02:02 сказал:
Да не, это не последние круги, а скорее наоборот единственная атака Серхио, которую он запорол к сожалению. Далее он лишь отставал и не создавал никакого прессинга для Карлоса.
Ну, "последние" - понятие растяжимое) Это 52 круг, по мне так вполне тянет на один из последних или на "под конец гонки". До этого там пару-тройку кругов Серега был близок. Плюс может были где-то еще моменты, но режиссер нам порой показывал какую-то фигню вместо борьбы.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 56
Репутация: 215
Дней: 23
RACE CONTROL #4 09 Май 2022, 02:02 Цитировать
Чемпион квартиры, 09 Май 2022, 01:45 сказал:
Может имелось ввиду вот это:
Да не, это не последние круги, а скорее наоборот единственная атака Серхио, которую он запорол к сожалению. Далее он лишь отставал и не создавал никакого прессинга для Карлоса.
+8
Понравилось 9 гостям

Сообщений: 717
Репутация: 1908
Дней: 728
Чемпион квартиры #3 09 Май 2022, 01:45 Цитировать
RACE CONTROL, 09 Май 2022, 01:22 сказал:
Что то не припоминаю яростных атак Переса на последних кругах, лукавит Сосайнс. Ну в этот раз не разбился уже дело. Неплохой результат, победа среди вторых пилотов.
Может имелось ввиду вот это:
-1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 551
Репутация: -741
Дней: 977
Anti Way #2 09 Май 2022, 01:40 Цитировать
Удар был такой сильный, что всю гонку я пытался справиться с болями
Башкой он ушибся.
https://gfycat.com/blackandwhitefastgermanshepherd
-3

Сообщений: 56
Репутация: 215
Дней: 23
RACE CONTROL #1 09 Май 2022, 01:22 Цитировать
Что то не припоминаю яростных атак Переса на последних кругах, лукавит Сосайнс. Ну в этот раз не разбился уже дело. Неплохой результат, победа среди вторых пилотов.
+8
Понравилось 9 гостям



Гость
Имя:

Введите число 592 (антиспам)
Email (обязательно)