Штайнер: Сейчас мы не планируем внедрять доработки

16 МАЯ 2022, 19:37
shtayner:-seychas-mi-ne-planiruem-vnedryat-dorabotki

Глава команды Haas Гюнтер Штайнер сообщил, что в отличие от других коллективов чемпионата они не планируют привозить в Испанию обновления для своих болидов.

Гюнтер Штайнер: "Нам уже знакома трасса в Барселоне, мы, как и другие команды, были здесь во время предсезонных тестов. Как показывает практика, именно на Гран При Испании многие коллективы пелотона привозят свои новинки. Но мы решили отложить усовершенствования для нашего болида на четыре или пять гонок. На данный момент, у наших машин хорошая скорость и мы являемся вполне конкурентоспособным коллективом".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен рассказал о встрече с Вольффом на Сардинии

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Макс Ферстаппен из Red Bull рассказал о том, как они встретились с руководителем...

18 Дек 2025
 2
Макс Ферстаппен: Мы переписываемся с Кристианом каждый гоночный уикэнд

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, что после увольнения Кристиана Хорнера они продолжают...

18 Дек 2025
 1
Стролл заявил, что не переживает по поводу критики

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл сообщил, что не обращает внимания на критику со стороны. Лэнс...

18 Дек 2025
 1
Жак Вильнёв вступился за Ландо Норриса после освистывания болельщиками

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв жёстко раскритиковал болельщиков, которые освистывали Ландо Норриса...

18 Дек 2025
Лоран Мекис: «Макс живёт автоспортом 24/7»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис в интервью высказался о преданности четырёхкратного чемпиона...

18 Дек 2025
 2
Расселл жёстко осудил хейтеров после травли Антонелли в соцсетях

Пилот "Mercedes" Джордж Расселл резко высказался о "клавиатурных воинах", обрушившихся с оскорблениями...

18 Дек 2025
Джеймс Ваулз назвал ценные качества Карлоса Сайнса для «Williams»

Глава команды "Williams" Джеймс Ваулз поделился оценкой первого сезона Карлоса Сайнса в команде, отметив...

18 Дек 2025
Риккардо Патрезе сомневается, что «Ferrari» вернется к победам в 2026 году

Бывший пилот Формулы-1 Риккардо Патрезе высказал пессимистичный прогноз относительно перспектив команды...

18 Дек 2025
 3
Инфографика времени радиопереговоров пилотов Формулы-1 в сезоне-2025

В социальных сетях появилась любопытная инфографика, демонстрирующая, сколько времени пилоты Формулы-1...

18 Дек 2025
 2
Ферстаппен раскрыл реакцию Келли Пике на идею с номером 69

Макс Ферстаппен рассказал о забавной реакции своей партнёрши, Келли Пике, на его интерес к гоночному...

18 Дек 2025
 3



Сообщений: 144
Репутация: 318
Дней: 1890
Good #4 22 Май 2022, 20:53 Цитировать
Андрей83, 16 Май 2022, 21:38 сказал:
Похоже не видать Шумахеру своего очка без форс мажоров.
П.с. своего первого очка в Ф1
Как и ожидалось
Но фанаты Мика не перестают верить в своего"чемпиона!"

Сообщений: 144
Репутация: 318
Дней: 1890
Good #3 18 Май 2022, 12:03 Цитировать
А может всё гораздо прозаичнее? Денежки Уралкалий заканчиваются? А , Гюнтер?
+2
Понравилось 1 пользователю (Alex5-6) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2167
Репутация: 3240
Дней: 1660
Андрей83 #2 16 Май 2022, 21:38 Цитировать
Похоже не видать Шумахеру своего очка без форс мажоров.
П.с. своего первого очка в Ф1
+1
Понравилось 1 пользователю (Good)

Сообщений: 30
Репутация: -71
Дней: 1782
Mercedes amg petronas f1
Farrukhjon #1 16 Май 2022, 19:57 Цитировать
А мы это знаем, сначала Феррари внедрят обновление а потом уже вы вылижите у них эти обновления
-1
Понравилось 1 пользователю (Good)



Гость
Имя:

Введите число 217 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.51 сек.)