Макс Ферстаппен: Трасса в Барселоне очень дорога мне

18 МАЯ 2022, 19:52
maks-ferstappen:-trassa-v-barselone-ochen-doroga-mne

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен надеется продолжить свою победную серию на Гран При Испании.

Макс Ферстаппен: "Уикэнд в Майами сложился для нас самым лучшим образом, после чего мне удалось провести некоторое время в кругу семьи и близких. Сейчас я полон решимости продолжить свою победную серию на этапе в Барселоне. В 2016 году я одержал здесь свою первую победу в Формуле 1, поэтому эта трасса имеет для меня огромное значение. Я думаю, все коллективы пелотона прекрасно знакомы с этим автодромом, поэтому главное не торопиться, а подойти к делу со всей ответственностью, и тогда успех будет гарантирован".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Деймон Хилл: Mercedes надо очень постараться, чтобы догнать лидеров

Чемпион Формулы 1 1996 года Деймон Хилл выразил мнение, что после хорошего выступления в Канаде болельщикам...

25.06.2022
Майк Крак: В Великобританию мы привезём новый пакет обновлений

Глава команды Aston Martin Майк Крак подтвердил, что на домашнем этапе в Великобритании они представят...

24.06.2022
Берни Экклстоун: Сейчас Мику нужен защитник

Бывший руководитель Формулы 1 Берни Экклстоун встал на защиту пилота команды Haas Мика Шумахера. Берни...

24.06.2022
В 2018 мог состояться уход Валттери Боттаса из Формулы-1

В конце 2018 года Валттери Боттас был готов уйти из Формулы-1 по признанию гонщика. В 2017 при подготовке...

24.06.2022
В Mercedes объяснили почему их темп в гонке выше, чем в квалификации

Технический директор коллектива Mercedes Майк Эллиотт рассказал, почему темп их болидов в квалификации...

24.06.2022
Пьер Гасли продлил свой контракт с Alpha Tauri

Пресс-служба команды Alpha Tauri сообщила, что коллектив продлил соглашение с пилотом Пьером Гасли ещё...

24.06.2022
Чжоу: В Формуле 1 больше разговаривают, чем ездят

Гонщик коллектива Alfa Romeo Гуан Ю Чжоу сообщил, что теперь он ясно понимает слова своего напарника...

24.06.2022
Джеки Стюарт: Льюису надо было уходить на пике славы

Трёхкратный чемпион мира в классе Формулы 1 Джеки Стюарт выразил мнение, что пилоту Mercedes Льюису Хэмилтону...

24.06.2022
Гюнтер Штайнер: Нам придётся отложить обновления

Руководитель команды Haas Гюнтер Штайнер сообщил, что запланированные обновления для их болида VF-22...

23.06.2022
Хельмут Марко: Red Bull доминирует в этом сезоне

Спортивный консультант коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что в этом сезоне они являются доминирующей...

23.06.2022



Сообщений: 192
Репутация: 335
Дней: 1020
Самые слики самые!
Хуан-Пабло #12 20 Май 2022, 19:11 Цитировать
Anti Way, 19 Май 2022, 20:52
Пора уже смириться и согласиться, что титул натянут.
Это не забудут. Это уже история.
Как и первая победа. Если бы тот в красной майке не побежал бы к Хорнеру, в гонке в Испании ехал бы Квят, а Макс ехал бы в Торо Россо.
+1
Понравилось 1 пользователю (F1 Racing Team)

Сообщений: 740
Репутация: -835
Дней: 1017
Anti Way #11 19 Май 2022, 20:52 Цитировать
Чемпион квартиры, 19 Май 2022, 16:38 сказал:
Поднажмите! В чемпионате по упоротому хейтерству вы пока сильно уступаете одному известному тут Андрею.
Андрюша, это из вашей шайки упоротых, но его понять можно, ну вот такая личная неприязнь.
Фанаты Макса, как и он сам, зациклены на титуле. Ты видимо только из спячки вышел. Всю зиму эту тему мусолили. Все уже обсосали, разжевали и проглотили.
Комиссия араба дала однозначные выводы. Человеческая ошибка.
Виновник выгнан, пасет кенгуру и ждет помилования.
Ну что еще нужно? Пора уже смириться и согласиться, что титул натянут.
Это не забудут. Это уже история.
-3

Сообщений: 771
Репутация: 2039
Дней: 768
Чемпион квартиры #10 19 Май 2022, 16:38 Цитировать
Anti Way, 19 Май 2022, 11:28 сказал:
Первая победа - халява.
Первый титул - халява.
Ну прям, Леня Голубков - партнер!
Гори-гори ясно,
Чтобы не погасло.

Поднажмите! В чемпионате по упоротому хейтерству вы пока сильно уступаете одному известному тут Андрею.
+2
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes) и ещё 1 гостю

Сообщений: 740
Репутация: -835
Дней: 1017
Anti Way #9 19 Май 2022, 15:43 Цитировать
AshGfv, 19 Май 2022, 15:32 сказал:
Начнём с того, что ГП Абу-Даби должно было быть формальностью, титул уже должен был быть у Макса.
Это с какого перепугу?
К финальной гонке они пришли с одинаковым количеством очков. И не важно кто и где потерял свои.
И в последней гонке у Максика не было никаких шансов.
До тех пор пока не вмешался кенгуру.
Это человеческая ошибка. Все уже разжевано и проглочено.
Понравилось 1 пользователю (F1 Racing Team)

Сообщений: 41
Репутация: 92
Дней: 38
AshGfv #8 19 Май 2022, 15:32 Цитировать
Anti Way, 19 Май 2022, 11:28 сказал:
Первая победа - халява.
Первый титул - халява.
Ну прям, Леня Голубков - партнер!
Макс всего лишь сделал то что должен был сделать. Семи с половиной кратный самоликвидировался, ликвидировал Нико. Что сказать Льюис дал шанс Максу, а тот его использовал.
А по поводу титула. Какой адекватный нейтральный зритель скажет, что это халява? Начнём с того, что ГП Абу-Даби должно было быть формальностью, титул уже должен был быть у Макса. Все мы помним Баку и шину, Боттаса в Венгрии, того же Льюиса в Сильверстоуне. Взять того же 7.5 кратного в Баку, он не попал в очки из-за своей ошибки и их было намного больше, а у Ферстаппена чаще проблемы с техникой. Где же здесь халява?
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 740
Репутация: -835
Дней: 1017
Anti Way #7 19 Май 2022, 15:30 Цитировать
Хуан-Пабло, 19 Май 2022, 14:54 сказал:
Всё, что вы хотели знать о краснобыках.
Ну я бы не стал винить команду. Максимку они посадили бы по любому. Там уже папа Йос на мозги капал угрозами свалить.
А вот чувак в красной рубашке повел себя как последний подонок со своими жалобами. Если карма есть, то он свое получил

-1

Сообщений: 192
Репутация: 335
Дней: 1020
Самые слики самые!
Хуан-Пабло #6 19 Май 2022, 14:54 Цитировать
Anti Way, 19 Май 2022, 14:30
Вот так достаточно будет?
Один лошара побежал жаловаться своему бывшему начальнику.
Каждое слово верно!

Парадоксальная ситуация: руководитель команды убирает своего быстрого гонщика из-за жалобы соперника! Всё, что вы хотели знать о краснобыках.
-1
Понравилось 1 пользователю (F1 Racing Team)
Хуан-Пабло отредактировал сообщение 19.05.2022 14:57

Сообщений: 740
Репутация: -835
Дней: 1017
Anti Way #5 19 Май 2022, 14:30 Цитировать
Хуан-Пабло, 19 Май 2022, 12:53 сказал:
Не, не так)) Первая гонка за краснобыков - халява. Напомнить, почему?

Вот так достаточно будет?
Один лошара побежал жаловаться своему бывшему начальнику.
Понравилось 2 пользователям (F1 Racing Team, Хуан-Пабло)

Сообщение от Anti Way (19 Май 2022, 14:25) было удалено модератором.


Сообщений: 192
Репутация: 335
Дней: 1020
Самые слики самые!
Хуан-Пабло #3 19 Май 2022, 12:53 Цитировать
Не, не так)) Первая гонка за краснобыков - халява. Напомнить, почему? А только потом все остальные халявы и подарки.
-2
Хуан-Пабло отредактировал сообщение 19.05.2022 12:55

Сообщений: 437
Репутация: 884
Дней: 467
За рено, но не за Алонсо
Эксперт гонок #2 19 Май 2022, 12:53 Цитировать
Anti Way, 19 Май 2022, 11:28 сказал:
Первая победа - халява.
Первый титул - халява.
Ну прям, Леня Голубков - партнер!
первая победа личный подарок от 7кратного превозмогателя.
первый титул - личный подарок от 7кратного превозмогателя, и немножко Тото Вульфа и Майкла Маси.
Мне кажется или фанатам мерседеса надо перестать срать в штаны?
+4
Понравилось 4 пользователям (F1 Racing Team, Slam Borhes, Анатолий18...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 740
Репутация: -835
Дней: 1017
Anti Way #1 19 Май 2022, 11:28 Цитировать
В 2016 году я одержал здесь свою первую победу в Формуле 1, поэтому эта трасса имеет для меня огромное значение
Первая победа - халява.
Первый титул - халява.
Ну прям, Леня Голубков - партнер!
-5
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 110 (антиспам)
Email (обязательно)