Вольфф: Мы нашли причину раскачки

22 МАЯ 2022, 15:33
volff:-mi-nashli-prichinu-raskachki

Глава команды Mercedes Тото Вольфф сообщил, что после упорных поисков, коллектив наконец нашёл причину, по которой болиды так сильно страдали от эффекта дельфинирования.

Тото Вольфф: "После долгих поисков, мы наконец нашли причину подпрыгивания нашего болида. Это аэродинамический эффект, который создаётся раскачиванием днища машины. Найти причину было не так просто, но благодаря помощи нашего технического директора Майка Эллиотта и руководителя отдела аэродинамики Джаррода Мёрфи нам удалось это сделать. Мы совершили очень важный шаг вперёд, который поможет нам раскрыть потенциал нашего болида".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Макс Ферстаппен вновь высказался о новом регламенте Макс Ферстаппен вновь высказался о новом регламенте

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен вновь раскритиковал новый технический регламент. Макс Ферстаппен:...

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Дориан Пен провела тесты на болиде Mercedes 2021 года Дориан Пен провела тесты на болиде Mercedes 2021 года

22-летняя французская гонщица Дориан Пен, чемпионка женской Академии F1 2025 года и пилот по развитию...

18 Апр 2026
 6
Превью новости: Аяо Комацу: Ламбьязе сильный специалист Аяо Комацу: Ламбьязе сильный специалист

Руководитель команды Haas Аяо Комацу прокомментировал новость о переходе Джанпьеро Ламбьязе в коллектив...

18 Апр 2026
Превью новости: Антонелли: Я спокойно воспринимаю лидерство в чемпионате Антонелли: Я спокойно воспринимаю лидерство в чемпионате

Пилот команды McLaren Кими Антонелли сообщил, что не испытывает дополнительного давления от того, что...

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Экипаж Ферстаппена потеряет три полиции на старте первой квалификационной гонки на Нюрбургринге Экипаж Ферстаппена потеряет три полиции на старте первой квалификационной гонки на Нюрбургринге

Команда Verstappen.com Racing, где выступает четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен, потеряет три...

18 Апр 2026
 4
Превью новости: Глава McLaren опроверг слухи о переходе в Ferrari Глава McLaren опроверг слухи о переходе в Ferrari

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла рассказал, что его позабавили слухи о переходе в команду Ferrari....

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Гюнтер Штайнер раскритиковал решение Эдриана Ньюи возглавить «Aston Martin» Гюнтер Штайнер раскритиковал решение Эдриана Ньюи возглавить «Aston Martin»

Бывший глава команды "Haas" Гюнтер Штайнер подверг резкой критике решение легендарного инженера Эдриана...

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Нельсон Пике-младший сравнил мотивацию Алонсо, Хэмилтона и Ферстаппена Нельсон Пике-младший сравнил мотивацию Алонсо, Хэмилтона и Ферстаппена

Бывший пилот Формулы-1 Нельсон Пике-младший, который был напарником Фернандо Алонсо в Renault в 2008...

18 Апр 2026
Превью новости: Стефано Доменикали: «Надеюсь, что Макс останется в Формуле-1» Стефано Доменикали: «Надеюсь, что Макс останется в Формуле-1»

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали выразил надежду, что четырёхкратный чемпион мира Макс...

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Пато О»Вард: Меня не привлекает Формула-1, это искусственное шоу Пато О»Вард: Меня не привлекает Формула-1, это искусственное шоу

Резервный пилот "McLaren" Пато О'Вард, который параллельно выступает за команду в IndyCar, высказал резкую...

18 Апр 2026
 2



Сообщений: 1046
Репутация: 1998
Дней: 2051
Черный #3 22 Май 2022, 18:48 Цитировать
молодцы. Признаться, пару гонок назад не поверил бы , что Мерс будет в этом сезоне бороться за победы.
+2
Понравилось 1 пользователю (GromoBoy) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 1842
Не ставлю минусы
Александр М #2 22 Май 2022, 16:31 Цитировать
RACE CONTROL, 22 Май 2022, 15:51 сказал:
Но почему то Мерседес все равно позади Феррари и Ред Булла, не в движках ли дело?
И в движках тоже. Но Мерседес молодцы. Есть надежда на борьбу за победу 3ех команд в следующих гонках.
+9
Понравилось 6 пользователям (Alex52, Иван063, Treska...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 103
Репутация: 330
Дней: 1456
RACE CONTROL #1 22 Май 2022, 15:51 Цитировать
Но почему то Мерседес все равно позади Феррари и Ред Булла, не в движках ли дело?
+3
Понравилось 2 пользователям (Андрей1982, Александр М) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 737 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.52 сек.)