Вольфф: Мы нашли причину раскачки

22 МАЯ 2022, 15:33
volff-my-nashli-prichinu-raskachki

Глава команды Mercedes Тото Вольфф сообщил, что после упорных поисков, коллектив наконец нашёл причину, по которой болиды так сильно страдали от эффекта дельфинирования.

Тото Вольфф: "После долгих поисков, мы наконец нашли причину подпрыгивания нашего болида. Это аэродинамический эффект, который создаётся раскачиванием днища машины. Найти причину было не так просто, но благодаря помощи нашего технического директора Майка Эллиотта и руководителя отдела аэродинамики Джаррода Мёрфи нам удалось это сделать. Мы совершили очень важный шаг вперёд, который поможет нам раскрыть потенциал нашего болида".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026



Сообщений: 1087
Репутация: 2050
Дней: 2234
Черный #3 22 Май 2022, 18:48 Цитировать
молодцы. Признаться, пару гонок назад не поверил бы , что Мерс будет в этом сезоне бороться за победы.
+2
Понравилось 1 пользователю (GromoBoy) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 2025
Не ставлю минусы
Александр М #2 22 Май 2022, 16:31 Цитировать
RACE CONTROL, 22 Май 2022, 15:51 сказал:
Но почему то Мерседес все равно позади Феррари и Ред Булла, не в движках ли дело?
И в движках тоже. Но Мерседес молодцы. Есть надежда на борьбу за победу 3ех команд в следующих гонках.
+9
Понравилось 6 пользователям (Alex52, Иван063, Treska...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 103
Репутация: 330
Дней: 1639
RACE CONTROL #1 22 Май 2022, 15:51 Цитировать
Но почему то Мерседес все равно позади Феррари и Ред Булла, не в движках ли дело?
+3
Понравилось 2 пользователям (Андрей1982, Александр М) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 599 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.58 сек.)