Зак Браун: Результаты Риккардо далеки от наших ожиданий

24 МАЯ 2022, 15:29
zak-braun:-rezultati-rikkardo-daleki-ot-nashih-ogidaniy

Исполнительный директор команды McLaren Зак Браун сообщил, что в этом сезоне выступления пилота коллектива Даниэля Риккардо не соответствуют ожиданиям.

Зак Браун: "Я думаю, сейчас всем очевидно, что Норрис выступает сильнее, чем Риккардо. Как и любой другой коллектив, мы бы хотели иметь в своей обойме двух быстрых пилотов, которые могли бы бороться не только между собой, но и с другими соперниками. Пока Даниэль никак не может до конца адаптироваться к своей машине и итоги последнего выступления в Испании это отлично показали. Мы надеемся, что в скором времени он привыкнет и начнёт показывать те результаты, которых от него все ждут".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Майк Крак: В Великобританию мы привезём новый пакет обновлений

Глава команды Aston Martin Майк Крак подтвердил, что на домашнем этапе в Великобритании они представят...

24.06.2022
Берни Экклстоун: Сейчас Мику нужен защитник

Бывший руководитель Формулы 1 Берни Экклстоун встал на защиту пилота команды Haas Мика Шумахера. Берни...

24.06.2022
В 2018 мог состояться уход Валттери Боттаса из Формулы-1

В конце 2018 года Валттери Боттас был готов уйти из Формулы-1 по признанию гонщика. В 2017 при подготовке...

24.06.2022
В Mercedes объяснили почему их темп в гонке выше, чем в квалификации

Технический директор коллектива Mercedes Майк Эллиотт рассказал, почему темп их болидов в квалификации...

24.06.2022
Пьер Гасли продлил свой контракт с Alpha Tauri

Пресс-служба команды Alpha Tauri сообщила, что коллектив продлил соглашение с пилотом Пьером Гасли ещё...

24.06.2022
Чжоу: В Формуле 1 больше разговаривают, чем ездят

Гонщик коллектива Alfa Romeo Гуан Ю Чжоу сообщил, что теперь он ясно понимает слова своего напарника...

24.06.2022
Джеки Стюарт: Льюису надо было уходить на пике славы

Трёхкратный чемпион мира в классе Формулы 1 Джеки Стюарт выразил мнение, что пилоту Mercedes Льюису Хэмилтону...

24.06.2022
Гюнтер Штайнер: Нам придётся отложить обновления

Руководитель команды Haas Гюнтер Штайнер сообщил, что запланированные обновления для их болида VF-22...

23.06.2022
Хельмут Марко: Red Bull доминирует в этом сезоне

Спортивный консультант коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что в этом сезоне они являются доминирующей...

23.06.2022
Бинотто: В Канаде у Шарля была вся мощь нашего мотора

Перед гонкой в Канаде на болиде пилота Ferrari Шарля Леклера заменили силовую установку. Он стартовал...

23.06.2022



Сообщений: 1281
Репутация: 1452
Дней: 2096
Анатолий18 #50 27 Май 2022, 15:10 Цитировать
SergeSerge, 27 Май 2022, 14:47 сказал:
А почему "еще один испанский"?
Риккардо не испанец, а австралиец же.
Пиастри и Гасли какбэ тоже не испанцы.
Карлос Сайнс.

Сообщений: 49
Репутация: 115
Дней: 218
SergeSerge #49 27 Май 2022, 14:47 Цитировать
Эксперт гонок, 24 Май 2022, 17:48 сказал:
Есть один испанский талант - Фернандо Алонсо, молодой перспективный.
А почему "еще один испанский"?
Риккардо не испанец, а австралиец же.
Пиастри и Гасли какбэ тоже не испанцы.

Сообщений: 6452
Репутация: 6322
Дней: 1727
Механик #48 27 Май 2022, 13:11 Цитировать
Evgen, 27 Май 2022, 12:17 сказал:
А Риккардо реально сдулся. Жаль, конечно, одно время приятно было на его выступления смотреть.
Мне кажется, ему тормоза Макларен не подходят.
+1
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Анатолий18)

Сообщений: 740
Репутация: -835
Дней: 1017
Anti Way #47 27 Май 2022, 13:06 Цитировать
Suba38, 27 Май 2022, 01:23 сказал:
Это были массовые дизлайки с аккаунтов
А как это можно, 6000 дизлайков влепить?
Разве можно на одно и то же сообщение 2 раза минусить?
-2

Сообщений: 740
Репутация: -835
Дней: 1017
Anti Way #46 27 Май 2022, 13:00 Цитировать
Evgen, 27 Май 2022, 12:17 сказал:
Но это же не повод дизлайки отменять. С этим по другому бороться нужно.
Да надо просто убрать анонимность
дабы дурь каждого видна была ©
Понравилось 2 пользователям (люся на самовозе, Иван063)

Сообщений: 239
Репутация: 300
Дней: 703
казнить нельзя помиловать
Evgen #45 27 Май 2022, 12:17 Цитировать
Механик, 27 Май 2022, 12:06 сказал:
Это в идеале. Но многие люди не коменты оценивают, а просто хейтят каждый комент, не зависимо что там написано.

Но это же не повод дизлайки отменять. С этим по другому бороться нужно. Да, не просто, не быстро и заниматься этим нужно. Дизы проще, конечно, отменить. Но уж точно не правильнее. А Риккардо реально сдулся. Жаль, конечно, одно время приятно было на его выступления смотреть.

Сообщений: 6452
Репутация: 6322
Дней: 1727
Механик #44 27 Май 2022, 12:06 Цитировать
Evgen, 27 Май 2022, 11:46
А какая зависимость "больного" и наличия дизлайков? По-моему это две разные вещи и проблему с рейтингами нужно решать как-то иначе. Отменять не нужно. Это своеобразная оценка. Дизлайк-плохо, лайк-хорошо. К примеру, можно в школе одни пятёрки оставить, если ответ правильный - 5, не правильный - следующий, а оценку не ставить. Ерунда же получится. Не нужно скатываться до других ресурсов, нужно оставить пользователям право корреетной оценки.
Это в идеале. Но многие люди не коменты оценивают, а просто хейтят каждый комент, не зависимо что там написано.
+2
Понравилось 3 пользователям (Михаил Раевский, shummy, Slam Borhes)

Сообщений: 239
Репутация: 300
Дней: 703
казнить нельзя помиловать
Evgen #43 27 Май 2022, 11:46 Цитировать
Механик, 26 Май 2022, 12:06 сказал:
Вернуть все можно, раньше так и делали. Для Субы38 это не проблема. Но сейчас мне это не нужно. Пусть играется, если нравится.

Вы тоже не обращайте внимание, рейтинг ничего не значит. Кто хочет вернуть украденные плюсы, пишите Суба38.

Дизлайки отменить надо просто, чтобы лишить больного этой игрушки.

А какая зависимость "больного" и наличия дизлайков? По-моему это две разные вещи и проблему с рейтингами нужно решать как-то иначе. Отменять не нужно. Это своеобразная оценка. Дизлайк-плохо, лайк-хорошо. К примеру, можно в школе одни пятёрки оставить, если ответ правильный - 5, не правильный - следующий, а оценку не ставить. Ерунда же получится. Не нужно скатываться до других ресурсов, нужно оставить пользователям право корректной оценки.
Evgen отредактировал сообщение 27.05.2022 12:10

Сообщений: 393
Репутация: 1401
Дней: 200
shummy #42 27 Май 2022, 05:09 Цитировать
Anti Way, не. Я ж не со зла)) ты же король антирейтинга и одобрение твоим словам это минус, а не плюс ну чтобы -1000 было. Немного осталось
+2
Понравилось 2 пользователям (люся на самовозе, Kimi loves crash)

Сообщений: 1767
Репутация: 847
Дней: 3216
Только вперёд!
Suba38 #41 27 Май 2022, 01:23 Цитировать
Это были массовые дизлайки с аккаунтов "RACE CONTROL", а так же "judge" (аккаунты забанены), если у кого-то не вернулись прежние значения репутации, прошу отписаться.
+4
Понравилось 4 пользователям (noname, Михаил Раевский, shummy...)

Сообщений: 6452
Репутация: 6322
Дней: 1727
Механик #40 26 Май 2022, 22:54 Цитировать
Михаил Раевский, 26 Май 2022, 22:39
Ну, что тут скажешь... одним жестом .
Зря Вы так, завтра в минусах будете
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)

Сообщений: 1361
Репутация: 5463
Дней: 1256
Но это не точно.
Михаил Раевский #39 26 Май 2022, 22:39 Цитировать
Механик, 25 Май 2022, 21:26 сказал:
В основном минусуют не те, кто не согласен. Тут маньяк присутствует, он питается этим. Минусует всех подряд, особенно меня.
Убрать надо просто с сайта дизлайки, чтобы людей не вводил в недоумение.

Мне примерно -300 лайков сделал... я думал он только меня так старательно захейтил. Но отмотать 6000... он реально не в себе.

Ну, что тут скажешь... одним жестом .
+4
Понравилось 4 пользователям (noname, Slam Borhes, Анатолий18...) и ещё 1 гостю
Михаил Раевский отредактировал сообщение 26.05.2022 22:40

Сообщений: 740
Репутация: -835
Дней: 1017
Anti Way #38 26 Май 2022, 20:21 Цитировать
noname, 26 Май 2022, 19:23 сказал:
Минус тебе от меня!
Потому, что ты - прав, но, чтобы не зазнавался!

я не люблю когда стреляют в спину ©
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 221
Репутация: 784
Дней: 692
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #37 26 Май 2022, 19:34 Цитировать
noname, 26 Май 2022, 19:23 сказал:
Минус тебе от меня!
Потому, что ты - прав, но, чтобы не зазнавался!
Сцук, аргументированно! Рому джентльмену без имени
+2
Понравилось 2 пользователям (noname, Михаил Раевский)

Сообщений: 639
Репутация: 1565
Дней: 1554
Leave me alone...
noname #36 26 Май 2022, 19:23 Цитировать
Anti Way, 26 Май 2022, 18:51 сказал:
Да не вопрос, давай. Только с аргументацией, чтобы не уподобляться анонимным бестолочам.
Минус тебе от меня!
Потому, что ты - прав, но, чтобы не зазнавался!
+2
Понравилось 2 пользователям (shummy, Михаил Раевский)

Сообщений: 740
Репутация: -835
Дней: 1017
Anti Way #35 26 Май 2022, 18:51 Цитировать
shummy, 26 Май 2022, 15:49 сказал:
Anti Way, давай помогу тебе минусом
Да не вопрос, давай. Только с аргументацией, чтобы не уподобляться анонимным бестолочам.
-3

Сообщений: 1281
Репутация: 1452
Дней: 2096
Анатолий18 #34 26 Май 2022, 17:11 Цитировать
Приближается время подписания договора и вот начались торги.

Сообщений: 103
Репутация: 326
Дней: 63
Red Bull & Max Verstappen
RACE CONTROL #33 26 Май 2022, 17:00 Цитировать
Тем временем Рик даже не начинал переговоры насчет 2023
«Нет, пока мы с командой не обсуждали этот вопрос. Но я уверен, что до летнего перерыва проведём переговоры»
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 393
Репутация: 1401
Дней: 200
shummy #32 26 Май 2022, 15:49 Цитировать
Anti Way, давай помогу тебе минусом
+6
Понравилось 6 пользователям (люся на самовозе, Kimi loves crash, Аэрокот...)

Сообщений: 740
Репутация: -835
Дней: 1017
Anti Way #31 26 Май 2022, 12:20 Цитировать
Механик, 26 Май 2022, 12:06 сказал:
Вы тоже не обращайте внимание, рейтинг ничего не значит.
Не, я считаю свой рейтинг заслуженным.