Зак Браун: Результаты Риккардо далеки от наших ожиданий

24 МАЯ 2022, 15:29
zak-braun:-rezultati-rikkardo-daleki-ot-nashih-ogidaniy

Исполнительный директор команды McLaren Зак Браун сообщил, что в этом сезоне выступления пилота коллектива Даниэля Риккардо не соответствуют ожиданиям.

Зак Браун: "Я думаю, сейчас всем очевидно, что Норрис выступает сильнее, чем Риккардо. Как и любой другой коллектив, мы бы хотели иметь в своей обойме двух быстрых пилотов, которые могли бы бороться не только между собой, но и с другими соперниками. Пока Даниэль никак не может до конца адаптироваться к своей машине и итоги последнего выступления в Испании это отлично показали. Мы надеемся, что в скором времени он привыкнет и начнёт показывать те результаты, которых от него все ждут".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Кристиан Хорнер: Место в Red Bull хотят занять 16 пилотов, но поул у Чеко

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что Серхио Перес – главный претендент на место в команде...

19 Мар 2024
Йос Ферстаппен: Максу постоянно задают много вопросов про Хорнера, и ему это не нравится

Отец трехкратного чемпиона мира Макса Ферстаппена – Йос Ферстаппен заявил, что его сыну не нравятся вопросы...

19 Мар 2024
Алан Джонс: Не думаю, что приглашение Хэмилтона – верный шаг для Ferrari

Чемпион мира Формулы-1 1980 года Алан Джонс считает, что команда “Ferrari” зря пригласила Льюиса Хэмилтона. “Не...

19 Мар 2024
Лиам Лоусон: Думаю, Риккардо понимает, что я могу его заменить

Резервный гонщик “Red Bull” Лиам Лоусон заявил, что готов заменить пилота “Visa Cash App” Даниэля Риккардо...

19 Мар 2024
Даниэль Риккардо: Не думаю, что мне нужно что-то доказывать в следующих гонках

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо считает, что ему не нужно реабилитироваться после первых двух...

19 Мар 2024
В этом году гонка в Мельбурне стартует на час раньше

Организаторы Гран При Австралии сообщили, что в этом году гонка стартует на час раньше. В прошлом сезоне...

19 Мар 2024
Окон: Сейчас я не думаю о смене команды

Гонщик коллектива Alpine Эстебан Окон рассказал, что не задумывается о смене команды несмотря на плохие...

19 Мар 2024
 2
Гюнтер Штайнер: Я думал в этом сезоне борьба будет плотнее

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер ожидал, что в этом чемпионате борьба станет более...

19 Мар 2024
Фернандо Алонсо: Я переживаю за команду Alpine

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо прокомментировал выступления своего бывшего коллектива Alpine...

19 Мар 2024
Глава Williams уверен, что Антонелли появится на стартовой решётке Формулы 1

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз считает, что в ближайшем будущем гонщик Кими Антонелли дебютирует...

19 Мар 2024
 1



Сообщений: 1637
Репутация: 1784
Дней: 2729
Анатолий18 #50 27 Май 2022, 15:10 Цитировать
SergeSerge, 27 Май 2022, 14:47 сказал:
А почему "еще один испанский"?
Риккардо не испанец, а австралиец же.
Пиастри и Гасли какбэ тоже не испанцы.
Карлос Сайнс.

Сообщений: 57
Репутация: 129
Дней: 851
SergeSerge #49 27 Май 2022, 14:47 Цитировать
Эксперт гонок, 24 Май 2022, 17:48 сказал:
Есть один испанский талант - Фернандо Алонсо, молодой перспективный.
А почему "еще один испанский"?
Риккардо не испанец, а австралиец же.
Пиастри и Гасли какбэ тоже не испанцы.

Сообщений: 7156
Репутация: 6538
Дней: 2360
Механик #48 27 Май 2022, 13:11 Цитировать
Evgen, 27 Май 2022, 12:17 сказал:
А Риккардо реально сдулся. Жаль, конечно, одно время приятно было на его выступления смотреть.
Мне кажется, ему тормоза Макларен не подходят.
+1
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Анатолий18)

Сообщений: 1610
Репутация: -1570
Дней: 1650
Anti Way #47 27 Май 2022, 13:06 Цитировать
Suba38, 27 Май 2022, 01:23 сказал:
Это были массовые дизлайки с аккаунтов
А как это можно, 6000 дизлайков влепить?
Разве можно на одно и то же сообщение 2 раза минусить?
-2

Сообщений: 1610
Репутация: -1570
Дней: 1650
Anti Way #46 27 Май 2022, 13:00 Цитировать
Evgen, 27 Май 2022, 12:17 сказал:
Но это же не повод дизлайки отменять. С этим по другому бороться нужно.
Да надо просто убрать анонимность
дабы дурь каждого видна была ©
Понравилось 2 пользователям (люся на самовозе, Иван063)

Сообщений: 344
Репутация: 446
Дней: 1336
казнить нельзя помиловать
Evgen #45 27 Май 2022, 12:17 Цитировать
Механик, 27 Май 2022, 12:06 сказал:
Это в идеале. Но многие люди не коменты оценивают, а просто хейтят каждый комент, не зависимо что там написано.

Но это же не повод дизлайки отменять. С этим по другому бороться нужно. Да, не просто, не быстро и заниматься этим нужно. Дизы проще, конечно, отменить. Но уж точно не правильнее. А Риккардо реально сдулся. Жаль, конечно, одно время приятно было на его выступления смотреть.

Сообщений: 7156
Репутация: 6538
Дней: 2360
Механик #44 27 Май 2022, 12:06 Цитировать
Evgen, 27 Май 2022, 11:46
А какая зависимость "больного" и наличия дизлайков? По-моему это две разные вещи и проблему с рейтингами нужно решать как-то иначе. Отменять не нужно. Это своеобразная оценка. Дизлайк-плохо, лайк-хорошо. К примеру, можно в школе одни пятёрки оставить, если ответ правильный - 5, не правильный - следующий, а оценку не ставить. Ерунда же получится. Не нужно скатываться до других ресурсов, нужно оставить пользователям право корреетной оценки.
Это в идеале. Но многие люди не коменты оценивают, а просто хейтят каждый комент, не зависимо что там написано.
+2
Понравилось 3 пользователям (Михаил Раевский, shummy, Slam Borhes)

Сообщений: 344
Репутация: 446
Дней: 1336
казнить нельзя помиловать
Evgen #43 27 Май 2022, 11:46 Цитировать
Механик, 26 Май 2022, 12:06 сказал:
Вернуть все можно, раньше так и делали. Для Субы38 это не проблема. Но сейчас мне это не нужно. Пусть играется, если нравится.

Вы тоже не обращайте внимание, рейтинг ничего не значит. Кто хочет вернуть украденные плюсы, пишите Суба38.

Дизлайки отменить надо просто, чтобы лишить больного этой игрушки.

А какая зависимость "больного" и наличия дизлайков? По-моему это две разные вещи и проблему с рейтингами нужно решать как-то иначе. Отменять не нужно. Это своеобразная оценка. Дизлайк-плохо, лайк-хорошо. К примеру, можно в школе одни пятёрки оставить, если ответ правильный - 5, не правильный - следующий, а оценку не ставить. Ерунда же получится. Не нужно скатываться до других ресурсов, нужно оставить пользователям право корректной оценки.
Evgen отредактировал сообщение 27.05.2022 12:10

Сообщений: 1046
Репутация: 4781
Дней: 833
shummy #42 27 Май 2022, 05:09 Цитировать
Anti Way, не. Я ж не со зла)) ты же король антирейтинга и одобрение твоим словам это минус, а не плюс ну чтобы -1000 было. Немного осталось
+3
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Kimi loves crash)

Сообщений: 1783
Репутация: 876
Дней: 3849
Только вперёд!
Suba38 #41 27 Май 2022, 01:23 Цитировать
Это были массовые дизлайки с аккаунтов "RACE CONTROL", а так же "judge" (аккаунты забанены), если у кого-то не вернулись прежние значения репутации, прошу отписаться.
+4
Понравилось 4 пользователям (noname, Михаил Раевский, shummy...)

Сообщений: 7156
Репутация: 6538
Дней: 2360
Механик #40 26 Май 2022, 22:54 Цитировать
Михаил Раевский, 26 Май 2022, 22:39
Ну, что тут скажешь... одним жестом .
Зря Вы так, завтра в минусах будете
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)

Сообщений: 1875
Репутация: 7538
Дней: 1889
Но это не точно.
Михаил Раевский #39 26 Май 2022, 22:39 Цитировать
Механик, 25 Май 2022, 21:26 сказал:
В основном минусуют не те, кто не согласен. Тут маньяк присутствует, он питается этим. Минусует всех подряд, особенно меня.
Убрать надо просто с сайта дизлайки, чтобы людей не вводил в недоумение.

Мне примерно -300 лайков сделал... я думал он только меня так старательно захейтил. Но отмотать 6000... он реально не в себе.

Ну, что тут скажешь... одним жестом .
+4
Понравилось 4 пользователям (noname, Slam Borhes, Анатолий18...) и ещё 1 гостю
Михаил Раевский отредактировал сообщение 26.05.2022 22:40

Сообщений: 1610
Репутация: -1570
Дней: 1650
Anti Way #38 26 Май 2022, 20:21 Цитировать
noname, 26 Май 2022, 19:23 сказал:
Минус тебе от меня!
Потому, что ты - прав, но, чтобы не зазнавался!

я не люблю когда стреляют в спину ©
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 485
Репутация: 1322
Дней: 1325
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #37 26 Май 2022, 19:34 Цитировать
noname, 26 Май 2022, 19:23 сказал:
Минус тебе от меня!
Потому, что ты - прав, но, чтобы не зазнавался!
Сцук, аргументированно! Рому джентльмену без имени
+2
Понравилось 2 пользователям (noname, Михаил Раевский)

Сообщений: 920
Репутация: 2223
Дней: 2187
Leave me alone...
noname #36 26 Май 2022, 19:23 Цитировать
Anti Way, 26 Май 2022, 18:51 сказал:
Да не вопрос, давай. Только с аргументацией, чтобы не уподобляться анонимным бестолочам.
Минус тебе от меня!
Потому, что ты - прав, но, чтобы не зазнавался!
+2
Понравилось 2 пользователям (shummy, Михаил Раевский)

Сообщений: 1610
Репутация: -1570
Дней: 1650
Anti Way #35 26 Май 2022, 18:51 Цитировать
shummy, 26 Май 2022, 15:49 сказал:
Anti Way, давай помогу тебе минусом
Да не вопрос, давай. Только с аргументацией, чтобы не уподобляться анонимным бестолочам.
-3

Сообщений: 1637
Репутация: 1784
Дней: 2729
Анатолий18 #34 26 Май 2022, 17:11 Цитировать
Приближается время подписания договора и вот начались торги.

Сообщений: 103
Репутация: 328
Дней: 696
RACE CONTROL #33 26 Май 2022, 17:00 Цитировать
Тем временем Рик даже не начинал переговоры насчет 2023
«Нет, пока мы с командой не обсуждали этот вопрос. Но я уверен, что до летнего перерыва проведём переговоры»
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 1046
Репутация: 4781
Дней: 833
shummy #32 26 Май 2022, 15:49 Цитировать
Anti Way, давай помогу тебе минусом
+7
Понравилось 7 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Kimi loves crash...)

Сообщений: 1610
Репутация: -1570
Дней: 1650
Anti Way #31 26 Май 2022, 12:20 Цитировать
Механик, 26 Май 2022, 12:06 сказал:
Вы тоже не обращайте внимание, рейтинг ничего не значит.
Не, я считаю свой рейтинг заслуженным.