Майк Крак: В Барселоне мы не успели изучить работу всех обновлений
26 МАЯ 2022, 07:39
Глава коллектива Aston Martin Майк Крак рассказал, почему после всех обновлений они не смогли показать хорошие результаты на Гран При Испании.
Майк Крак: "Из-за очень жаркой погоды мы не смогли добиться оптимального баланса наших болидов в Испании. Середина пелотона ведёт очень плотную борьбу и одна малейшая ошибка может поставить крест на удачном выступлении. Мы не ожидали, что наши бодиды будут страдать от избыточной поворачиваемости. Чтобы добиться надёжности элементов, нам пришлось усилить некоторые аэродинамические детали. Кроме этого, пришлось регулировать систему охлаждения, иначе машины сильно перегревались.
Во время свободных практик нам не удалось получить всю необходимую информацию по доработкам, поэтому мы выставили средние настройки, которые не являлись оптимальными. Но мы не расстраиваемся, с учётом всех обновлений мы видим, что у болидов есть потенциал, и мы постараемся добиться дальнейшего прогресса к следующему этапу в Монако".
Скрывали потенциал спертой у РБ интеллектуальной собственности. Возможно утечка была до начала сезона, и по этому они для прикрытия сделали эти топорные нелепые понтоны с огромными щелями, а потом к испании такие оп, ну мы посмотрели на РБ, просто визуальный обратный инжиниринг, ничего личного.
Терпилы - это потерпевшие, следовательно такие люди живут везде где совершались какие либо преступления. Или вы какое то другое определение этому те... news/f1-95059.html
fullpower
повышение зарплаты говорит о том, что его присутствие в коллективе положительно сказывается на всей команде.
стабильность наше всё и к новым верш... news/f1-95077.html
Алексей Б.
Молодец Монегаск, развёл лохов! А кто-то и за тарелку щи хоть полощи готов за Красных выступать...и не хуже news/f1-95077.html
Формула-1 и так катится под откос. Основной костяк ее разрушен до основания: 1) монополия автопроизводителей, 2) как следствие, победа инженеров над г... news/f1-95069.html