Кристиан Хорнер: Перес не хочет быть вторым номером в команде

26 МАЯ 2022, 19:39
kristian-horner:-peres-ne-hochet-bit-vtorim-nomerom-v-komande

Глава команды Red Bull Кристиан Хорнер уверен, что после событий на Гран При Испании Серхио Перес обижен на коллектив и не хочет становиться вторым номером.

Кристин Хорнер: "Очень не просто быть напарником Макса Ферстаппена, и мы все это прекрасно знаем, но я уверен, что Серхио вполне отдаёт себе отчёт, что иногда интересы команды выходят на первый план. Сейчас в его распоряжении находится болид, который позволяет бороться за победу в гонках, и конечно, он хочет показать всё, на что способен. Но, в то же время он командный игрок, и понимает, что от него ждёт коллектив.

Мы очень довольны прогрессом Чеко, он прекрасно адаптировался к новым болидам и показывает хорошие результаты. Я думаю, через несколько недель мы начнём обсуждать его новый контракт с Red Bull".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1
Глава Williams уверен, что в Японии они будут представлены двумя болидами

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз поделился информацией о том, как идут работы по восстановлению...

28 Мар 2024
 1
Алекс Албон: В этом сезоне я ожидал большего

Пилот команды Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от начала сезона 2024 года. Алекс Албон:...

28 Мар 2024
Марко уверен, что в Японии проблем с тормозами не будет

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем Гран При Японии у них...

28 Мар 2024
Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 4
Ханс-Йоахим Штук: Ферстаппен будет хуже спать, если узнает, что его напарником станет Сайнс

Бывший гонщик Формулы-1 Ханс-Йоахим Штук считает, что команда “Ferrari” зря уволила Карлоса Сайнса. “Я...

28 Мар 2024
 12
Кристиан Хорнер назвал область, в которой Ferrari лучше Red Bull

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал область, в которой “Ferrari” имеет преимущество”. “Они...

28 Мар 2024
Жак Вильнёв: Вольффу нужен Макс, чтобы позлить Red Bull

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв сомневается, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

28 Мар 2024
 1
Гюнтер Штайнер: Я знал, что в этом сезоне машина Haas будет конкурентоспособна

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не удивился, что команда добилась хороших результатов на Гран-при...

28 Мар 2024
Марк Зурер: Алонсо хорош, но уже не входит в число лучших гонщиков

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Зурер считает, что двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо...

28 Мар 2024
 1



Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1669
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #14 29 Май 2022, 01:46 Цитировать
сидор, 28 Май 2022, 19:48 сказал:
Бред порешь.,неуважаемый,я с вами водку в подворотне на брудершафт не пил и тыкать мне не надо это вызывает у меня устойчевую идиосинкразию.
О точно сейчас как раз завезли урожай к нам на рынки липовых витаминов

Сообщений: 485
Репутация: 1296
Дней: 1335
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #13 28 Май 2022, 20:36 Цитировать
сидор, 28 Май 2022, 19:48 сказал:
Бред порешь.,неуважаемый,я с вами водку в подворотне на брудершафт не пил и тыкать мне не надо это вызывает у меня устойчевую идиосинкразию.
Ахаха, по-русски научись писать, а указывать мамке будешь)))

Есть что на заданный вопрос ответить? Или ты балаболишко?
+2
Понравилось 2 гостям
Slam Borhes отредактировал сообщение 28.05.2022 20:38

Сообщений: 349
Репутация: -719
Дней: 986
сидор #12 28 Май 2022, 19:48 Цитировать
Бред порешь.,неуважаемый,я с вами водку в подворотне на брудершафт не пил и тыкать мне не надо это вызывает у меня устойчевую идиосинкразию.
-3

Сообщений: 485
Репутация: 1296
Дней: 1335
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #11 28 Май 2022, 18:10 Цитировать
сидор, 28 Май 2022, 13:48 сказал:
и вообще за всё время выступлений в гонках Льюис никогда не был вторым номером,в отличии от всех выступающих сейчас
А у кого был вторым номером Алонсо? Норрис? Ферстаппен? Леклер? И так далее... Бред порешь
+3
Понравилось 2 пользователям (Professor, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 349
Репутация: -719
Дней: 986
сидор #10 28 Май 2022, 13:48 Цитировать
Для справки о ценности гонщиков,в 2007 году Хэмилтон пришёл в команду где был двухкратный чемпион и он не был вторым номером у Алонсо,и вообще за всё время выступлений в гонках Льюис никогда не был вторым номером,в отличии от всех выступающих сейчас,а глупые амбиции козопаса так и останутся не понятыми его хозяевами,вот она градация ценности.
-2

Сообщений: 104
Репутация: 226
Дней: 681
AshGfv #9 28 Май 2022, 02:23 Цитировать
Александр М, 27 Май 2022, 16:24 сказал:
Думаю Перес уже заработал больше, чем все мы за всю свою жизнь вместе взятые. Очень сомнительно, что ему нужно ещё больше денег. А вот победы нужны.
Денег много не бывает, титул он уже не выиграет, победы уже есть, почему не заработать? Чеко просто набивает себе цену, он прекрасно понимает, что такого второго номера, как он РБ не найдёт. Почему не заработать на беззаботную старость? Тем более у Серхио пополнение в семье)
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2256
Репутация: 5451
Дней: 1092
Не ставлю минусы
Александр М #8 27 Май 2022, 16:24 Цитировать
Хуан-Пабло, 27 Май 2022, 14:31 сказал:
Он очень не глупый. Он понимает, что заработать несколько миллионов долларов лучше, чем гордо пасти коз у себя на ранчо.
Думаю Перес уже заработал больше, чем все мы за всю свою жизнь вместе взятые. Очень сомнительно, что ему нужно ещё больше денег. А вот победы нужны.
+2
Понравилось 2 пользователям (Slam Borhes, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 443
Репутация: 814
Дней: 1663
Хуан-Пабло #7 27 Май 2022, 14:31 Цитировать
сидор, 27 Май 2022, 06:02 сказал:
нет ничего нового под луной-классический вторикела,он правда не хочет, но морковка будет жирная и красная и глупый латинос согласится.
Он очень не глупый. Он понимает, что заработать несколько миллионов долларов лучше, чем гордо пасти коз у себя на ранчо.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)
Хуан-Пабло отредактировал сообщение 27.05.2022 14:31

Сообщений: 82
Репутация: 133
Дней: 755
Фанат #6 27 Май 2022, 12:47 Цитировать
Раздувают журнализды как обычно. Перец на эмоциях немного поворчал. Он же прекрасно понимал что шел в команду вторым номером и другого варианта у него не было.
+10
Понравилось 4 пользователям (Андрей83, Александр М, Markiz...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 23
Репутация: 24
Дней: 673
Александр Шишканов #5 27 Май 2022, 10:31 Цитировать
Серхио Перес обижен на коллектив, бла-бла-бла. Ну и правильно. А то совсем уже в открытую начали Ферстаппена вперёд пропихивать, реально раздражает уже этот Тапок.
Да и Хорнер специально не договаривает: "...уверен, что Серхио вполне отдаёт себе отчёт, что иногда интересы команды выходят на первый план", "...он командный игрок, и понимает, чего от него ждёт коллектив". Явно забыл добавить: "по нашим указаниям отдаёт себе отчёт...", "по нашим указаниям он является командным игроком", и тогда была бы правда.
Понравилось 2 пользователям (karkas, Professor) и ещё 1 гостю

Сообщение от Александр М (27 Май 2022, 07:53) было удалено модератором.


Сообщений: 2256
Репутация: 5451
Дней: 1092
Не ставлю минусы
Александр М #3 27 Май 2022, 07:53 Цитировать
Bugor, 26 Май 2022, 22:30 сказал:
..."Но, в тоже время он командный игрок, и понимает, что от него ждёт коллектив".
Сказал бы уж прямо - понимает, где его место.

..."Я думаю, через несколько недель мы начнём обсуждать его новый контракт с Red Bull".
А это так, на всякий случай, чтобы сильно не возмущался, возможно ещё деньжат подкинут в новом контракте.
Учитывая, что Марко говорил, что этот сезон - последний для Переса в РБ.. Видимо Серхио превзошёл ожидания Хельмута.
+4
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Markiz, Chaser) и ещё 1 гостю

Сообщений: 349
Репутация: -719
Дней: 986
сидор #2 27 Май 2022, 06:02 Цитировать
нет ничего нового под луной-классический вторикела,он правда не хочет, но морковка будет жирная и красная и глупый латинос согласится.
-6
Понравилось 2 пользователям (Professor, serega_k) и ещё 1 гостю

Сообщений: 462
Репутация: 2104
Дней: 807
Феррарист
Bugor #1 26 Май 2022, 22:30 Цитировать
+9
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Михаил Раевский, Лунь...) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 160 (антиспам)
Email (обязательно)