Глава Alpine: В Монако у нас будет новое днище

27 МАЯ 2022, 10:53
glava-alpine:-v-monako-u-nas-budet-novoe-dnishche

Руководитель команды Alpine Отмар Сафнауэр сообщил, что на Гран При Монако они привезут новую версию днища.

Отмар Сафнауэр: "В Монако мы представим новое днище, которое будем использовать на протяжении следующих четырёх этапов. В данный момент, самая перспективная зона в аэродинамике болида, это днище, если найти оптимальное решение, то можно добиться ощутимого прогресса. Чуть позже мы представим новое шасси и другие новинки.

Каждая команда чемпионата сама решает какие обновления и когда именно она будет представлять, все это зависит от того, сколько денег осталось на доработки болидов. Получается, что будет дешевле подготовить одно большое обновления, чем на каждом этапе представлять несколько маленьких. Как только мы найдём что-то стоящее, то сразу установим на наш болид, мы не собираемся копить новинки, чтобы потом представить их одним махом".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Главный гоночный инженер Ferrari: Всё не так плохо, как кажется со стороны

Главный гоночный инженер коллектива Ferrari Маттео Тоньиналли высказался о работе с пилотом Льюисом Хэмилтоном....

15 Дек 2025
 1
Оскар Пиастри: Это был лучший сезон в моей карьере

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри заявил, что несмотря на упущенный титул чемпиона мира он считает...

15 Дек 2025
 1
Команда Audi представит свой болид 20 января

Команда Audi сообщила, что они заключили партнёрское соглашение с компаний Revolut. Онлайн-банк стал...

15 Дек 2025
Хаджар объяснил, почему сможет соответствовать уровню Ферстаппена

Гонщик коллектива Red Bull Айзек Хаджар считает, что в условиях нового технического регламента они с...

15 Дек 2025
 2
Глава Mercedes: Приятно осознавать, что победители сезона используют наши моторы

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф похвалил команду McLaren за удачно проведённый сезон. Тото Вольфф:...

15 Дек 2025
 2
Алонсо уверен в будущем успехе «Aston Martin»

Пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо заявил, что его команда обладает лучшими условиями для достижения...

15 Дек 2025
Айзек Хаджар: «Я считаю себя гонщиком, который быстро адаптируется»

Айзек Хаджар прокомментировал своё стремительное повышение до основного состава "Red Bull". После всего...

15 Дек 2025
 1
Джонни Херберт о будущем Хэмилтона: «Удивлюсь, если он вернется в свою былую форму»

Бывший гонщик Формулы-1 и победитель "24 часов Ле-Мана" Джонни Херберт высказал мнение, что Льюис Хэмилтон...

15 Дек 2025
 3
Деймон Хилл о Ферстаппене: «Мишень, подобно Шумахеру»

Чемпион мира 1996-го года Деймон Хилл поделился своим взглядом на лидера чемпионата, Макса Ферстаппена....

15 Дек 2025
 1
Кими Антонелли: «Рассел сейчас на пике формы»

Пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли поделился мнением о сильных сторонах своего напарника по команде...

15 Дек 2025



Сообщений: 82
Репутация: 133
Дней: 1382
Фанат #2 27 Май 2022, 12:43 Цитировать
Автор с заголовком стебётся над Астоном )))
-1

Сообщений: 52
Репутация: 90
Дней: 3478
Бешанян #1 27 Май 2022, 12:08 Цитировать
В смысле ещё хуже выступят? Совсем днище???



Гость
Имя:

Введите число 279 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.5 сек.)