Серхио Перес сможет бороться с Максом Ферстаппеном за победы
27 МАЯ 2022, 18:38
Гонщик коллектива Red BullСерхио Перес сообщил, что после гонки в Барселоне у него был разговор с руководством команды из Милтон-Кинс.
Серхио Перес: "После гонки мы поговорили с руководством, но, на самом деле, им не нужно было ничего мне объяснять. Вся команда, а так же моя сторона гаража всё прекрасно понимают. Иначе меня здесь просто не было бы. Мы заработали максимум очков в Барселоне и у нас отличное настроение. Мне дали ясно понять, что я могу соперничать с Максом за победу в гонках.
После гонки в Испании я немного поторопился с суждениями, когда находишься в болиде, то не всегда чётко представляешь ситуацию в целом. Мне рассказали, что я не мог завершить гонку всего с двумя пит-стопами, поэтому мне пришлось в третий раз заезжать в боксы".
Давайте будем честны, в Испании Макс был быстрее, если бы была борьба за позицию, Ферстаппен всё равно победил. Но борьба могла привести к сходу, а в такой плотной борьбе с Феррари, это катастрофа для РБ
+6
Понравилось 4 пользователям (ЛАНДО, Boss, Лунь...) и ещё 3 гостям
я обратил!
стоп флуд: вам любой психиатр скажет и возможно даже откроет глаза на окружающий мир, что каждый человек живущий в социальной форме общ... news/f1-97848.html
При том, что я не очень люблю называть пилотов отрицательными эпитетами (они ничего мне или моей семье не сделали), принятие критики* все-таки необход... news/f1-97860.html