Феттель: Дайте Мику спокойно выступать

31 МАЯ 2022, 19:20
fettel:-dayte-miku-spokoyno-vistupat

Гонщик коллектива Aston Martin Себастьян Феттель прокомментировал аварию пилота команды Haas Мика Шумахера на Гран При Монако.

Себастьян Феттель: "Слава богу, что с Миком всё в порядке, со стороны авария выглядела просто ужасной. Трасса в Монако очень опасная, здесь невероятно узко, и пилотировать в дождевых условиях сложно. Здесь очень легко потерять концентрацию, допустить небольшую ошибку и сразу столкновение.

Я уверен, что Мик может показывать более достойные результаты. Сейчас он находится под огромным давлением, все ждут от него очков, а их всё нет. Я считаю, что нам всем нужно оставить его в покое, он сам справится со всеми трудностями и начнёт показывать хорошие результаты".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Макс Ферстаппен вновь высказался о новом регламенте Макс Ферстаппен вновь высказался о новом регламенте

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен вновь раскритиковал новый технический регламент. Макс Ферстаппен:...

18 Апр 2026
Превью новости: Дориан Пен провела тесты на болиде Mercedes 2021 года Дориан Пен провела тесты на болиде Mercedes 2021 года

22-летняя французская гонщица Дориан Пен, чемпионка женской Академии F1 2025 года и пилот по развитию...

18 Апр 2026
 5
Превью новости: Аяо Комацу: Ламбьязе сильный специалист Аяо Комацу: Ламбьязе сильный специалист

Руководитель команды Haas Аяо Комацу прокомментировал новость о переходе Джанпьеро Ламбьязе в коллектив...

18 Апр 2026
Превью новости: Антонелли: Я спокойно воспринимаю лидерство в чемпионате Антонелли: Я спокойно воспринимаю лидерство в чемпионате

Пилот команды McLaren Кими Антонелли сообщил, что не испытывает дополнительного давления от того, что...

18 Апр 2026
 1
Превью новости: Экипаж Ферстаппена потеряет три полиции на старте первой квалификационной гонки на Нюрбургринге Экипаж Ферстаппена потеряет три полиции на старте первой квалификационной гонки на Нюрбургринге

Команда Verstappen.com Racing, где выступает четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен, потеряет три...

18 Апр 2026
Превью новости: Глава McLaren опроверг слухи о переходе в Ferrari Глава McLaren опроверг слухи о переходе в Ferrari

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла рассказал, что его позабавили слухи о переходе в команду Ferrari....

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Гюнтер Штайнер раскритиковал решение Эдриана Ньюи возглавить «Aston Martin» Гюнтер Штайнер раскритиковал решение Эдриана Ньюи возглавить «Aston Martin»

Бывший глава команды "Haas" Гюнтер Штайнер подверг резкой критике решение легендарного инженера Эдриана...

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Нельсон Пике-младший сравнил мотивацию Алонсо, Хэмилтона и Ферстаппена Нельсон Пике-младший сравнил мотивацию Алонсо, Хэмилтона и Ферстаппена

Бывший пилот Формулы-1 Нельсон Пике-младший, который был напарником Фернандо Алонсо в Renault в 2008...

18 Апр 2026
Превью новости: Стефано Доменикали: «Надеюсь, что Макс останется в Формуле-1» Стефано Доменикали: «Надеюсь, что Макс останется в Формуле-1»

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали выразил надежду, что четырёхкратный чемпион мира Макс...

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Пато О»Вард: Меня не привлекает Формула-1, это искусственное шоу Пато О»Вард: Меня не привлекает Формула-1, это искусственное шоу

Резервный пилот "McLaren" Пато О'Вард, который параллельно выступает за команду в IndyCar, высказал резкую...

18 Апр 2026
 2



Сообщений: 516
Репутация: 1535
Дней: 2085
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #24 27 Июн 2022, 21:34 Цитировать
alrov(fw14b), а вот и видео Большого Найджа подоспело
+1
Понравилось 1 пользователю (alrov(fw14b))

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2410
Anti Way #23 02 Июн 2022, 00:04 Цитировать
AV, 01 Июн 2022, 18:02 сказал:
Да был, вот только вернулся сегодня. Даже и не знаю с чего начать, слишком много впечатлений и очень

спс, познавательно. С твоей локации наверное получились бы отличные фото.

Сообщений: 516
Репутация: 1535
Дней: 2085
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #22 01 Июн 2022, 22:02 Цитировать
alrov(fw14b), 01 Июн 2022, 21:55 сказал:
Вот бы бальзам на душу льёте!!!!! Да согласен 14b и красив и силен и активная подвеска. И Найджела я уважаю и как гонщика и как человека. Конечно что они намудрили в 94, даже не хочется говорить. Спасибо Вам, но в отличаи от вас я уже вряд ли Найджа увижу в живую. Ну если вы на этом шоу будете скиньте мне ссылку.
В Гудвуд я точно не попаду, но надеюсь увидеть Найджа и заезды в инете
+1
Понравилось 1 пользователю (alrov(fw14b))

Сообщений: 673
Репутация: 1373
Дней: 3042
alrov(fw14b) #21 01 Июн 2022, 21:55 Цитировать
Slam Borhes, 01 Июн 2022, 21:27 сказал:
alrov(fw14b), новость для вас. По моему мнению, это самый красивый и элегантный болид за всю историю:

Найджел Мэнселл вернётся за руль Williams FW14B на Фестивале скорости в Гудвуде, который пройдёт 23-26 июня 2022 года.

В этом году организаторы Фестиваля скорости отметят 30-летие со дня завоевания Мэнселлом чемпионского титула в Формуле 1. Легендарный британский гонщик проведёт показательные заезды за рулём классических гоночных машин, таких как Ferrari 639, 640 и Lotus 91. Однако вершиной гоночной программы станут заезды Найджела на Williams FW14B, принёсшей ему титул в 1992 году.
Вот бы бальзам на душу льёте!!!!! Да согласен 14b и красив и силен и активная подвеска. И Найджела я уважаю и как гонщика и как человека. Конечно что они намудрили в 94, даже не хочется говорить. Спасибо Вам, но в отличаи от вас я уже вряд ли Найджа увижу в живую. Ну если вы на этом шоу будете скиньте мне ссылку.
+1
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes)

Сообщений: 589
Репутация: 1949
Дней: 1853
AV #20 01 Июн 2022, 21:35 Цитировать
alrov(fw14b), 01 Июн 2022, 21:19 сказал:
Охренеть, я был в Венгрии в 2004, сидел в "жопе мира" в 9м вроде повороте (Сейчас там МЧС). Видимость плохая. Там Шумми с Бариком всех разнесли. Вроде и Алонсо на подиуме был. Не помню. Самый лучший сувенир, это затычки в уши, их раздавали бесплатно. А вообще Венгрия понравилась (тогда). Вокзал и них круче Лувра, ну сейчас не знаю.
Ну да, тогда затычки нужны были, а сейчас спокойно без них даже в Монако, тем более по 7 евро они. Наушники - 25 евро.
+1
Понравилось 1 пользователю (alrov(fw14b))

Сообщений: 516
Репутация: 1535
Дней: 2085
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #19 01 Июн 2022, 21:27 Цитировать
+1
Понравилось 1 пользователю (alrov(fw14b))

Сообщений: 673
Репутация: 1373
Дней: 3042
alrov(fw14b) #18 01 Июн 2022, 21:19 Цитировать
Охренеть, я был в Венгрии в 2004, сидел в "жопе мира" в 9м вроде повороте (Сейчас там МЧС). Видимость плохая. Там Шумми с Бариком всех разнесли. Вроде и Алонсо на подиуме был. Не помню. Самый лучший сувенир, это затычки в уши, их раздавали бесплатно. А вообще Венгрия понравилась (тогда). Вокзал и них круче Лувра, ну сейчас не знаю.
+2
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes) и ещё 1 гостю

Сообщений: 516
Репутация: 1535
Дней: 2085
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #17 01 Июн 2022, 21:01 Цитировать
Фет и 3 вторых пилота - без обид, но это так))
-1

Сообщений: 516
Репутация: 1535
Дней: 2085
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #16 01 Июн 2022, 20:57 Цитировать
Алонсо атакует Сайнса, тот перекрещивает и возвращает позицию. В 1 повороте чуть ли не единственном что-то происходило

Сообщений: 516
Репутация: 1535
Дней: 2085
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #15 01 Июн 2022, 20:50 Цитировать
И пилот такой был...

Сообщений: 516
Репутация: 1535
Дней: 2085
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #14 01 Июн 2022, 20:46 Цитировать
Вид в первом повороте. Была такая команда в 2017...

Сообщений: 673
Репутация: 1373
Дней: 3042
alrov(fw14b) #13 01 Июн 2022, 19:56 Цитировать
Treska, 31 Май 2022, 22:43 сказал:
Ну да, все пилоты находятся под давлением, ведь на весь мир всего 20 мест. Сегодня ты подходишь команде, а завтра уже не нужен никому. И даже многолетний контракт не гарантия. И только сыну-корзину нужно оставить в покое, пусть колотит болиды в своё удовольствие. Будем ждать и надеяться, что рано или поздно он привезёт нам очки, а пока пусть катается на здоровье, правда, Сэб? И вообще, это трасса виновата. Понапридумывают всякие Монаки, а бедный Мик вынужден в повороты сложные входить. Давайте не будем на него давить. Тфу блин
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes)

Сообщений: 589
Репутация: 1949
Дней: 1853
AV #12 01 Июн 2022, 19:48 Цитировать
Slam Borhes, 01 Июн 2022, 19:36 сказал:
Именно, жара была адовая, выиграл Себ, но на награждении все на стартовой прямой орали Кими, Кими!

Могу несколько фото выложить позже
Да жара была ненормальная как и сейчас в Монако +36
А вот про Кимми, я тогда сидел в последнем повороте и очень хорошо было заметно как Кимми был быстрее Себа на выходе, но почему-то не атаковал, наверно по приказу, не знаю. А так сама гонка была скучной, правда там Рик с Максом что-то не поделили вроде, на экранах показывали, а так паровозиком и ездили, короче с Монако 2022 не сравнить.

+1
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes)

Сообщений: 516
Репутация: 1535
Дней: 2085
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #11 01 Июн 2022, 19:36 Цитировать
AV, 01 Июн 2022, 18:36 сказал:
Вы тоже в 2017 ?
Именно, жара была адовая, выиграл Себ, но на награждении все на стартовой прямой орали Кими, Кими!

Могу несколько фото выложить позже

Сообщений: 589
Репутация: 1949
Дней: 1853
AV #10 01 Июн 2022, 18:36 Цитировать
Slam Borhes, 01 Июн 2022, 18:26 сказал:
AV, в Венгрии одновременно были, теперь ждем развёрнутый отчет
Вы тоже в 2017 ?
+1
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes)

Сообщений: 516
Репутация: 1535
Дней: 2085
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #9 01 Июн 2022, 18:26 Цитировать
AV, в Венгрии одновременно были, теперь ждем развёрнутый отчет
+1
Понравилось 1 пользователю (alrov(fw14b))

Сообщений: 589
Репутация: 1949
Дней: 1853
AV #8 01 Июн 2022, 18:02 Цитировать
Anti Way, 01 Июн 2022, 16:49 сказал:
Я так понял, что ты в Монако на гонку ездил?
Сделал бы отчетик, поделись впечатлениями от первого лица. Фотками, если есть.
Бюджет поездки тоже многим будет интересен.
Да был, вот только вернулся сегодня.
Даже и не знаю с чего начать, слишком много впечатлений и очень долго расписывать. Скажем так, по сравнению где я был, в Шпильберге в прошлом году на второй гонке, в Венгрии в 2017 и так далее - это просто чума, ( по этому не понимаю здесь собеседников которым не нравиться Монако). Если коротко и конкретно, то Монако с точки зрения адреналина - это первое место. Сидел на против басейна прямо по середине, там где сначала Рик сопрекоснулся с отбойником, ну а потом и Мик (кстати не сильный удар там был, видно попал под плохим углом, а как всё было я раньше описал, просто с этим дождём приходилось телефон прятать, пока вытащил ... тут уже два Хааса получилось , ну и Мика не пускали к боксам сразу, так он там стюардов отталкивал прямо перед нами в метрах 10. Гонка хоть и короткая получилась, но там на месте очень понравилась, звук, запах от моторов, трибуны реально дрожат, задницей чувствуешь, как на газ нажимают, всё очень близко. Ну а атмосфера как и везде на Ф1, не сравнить с футболом, все очень дружелюбны даже оранжевые . По ценам так: пятница 90, суббота 225, воскресенье 495 - это самый дешёвый вариант в Монако. Можно конечно пятницу не брать, но 90 евро при такой цене, тем более в пятницу много других заездов было Порше, Ф2, мелкие рено кузова (мне интересно было). Самолёт прямой из Вильнюса в Ницу 170 (это очень не дорого получилось). Жили в Нице в апартаментах по 70 евро за ночь (но это ошибка, лучше бы в Италии в Вентимилье, там и дешевле и до Монако легче добраться было бы, меньше народу, а в поезде с Ницы до Монако как селёдки в такие дни), вот за 7 дней почти 500. На еду не много жарко было , больше воду пили которая к концу дня там во всех местах тупо заканчивалась, а на трибунах по 6 евро за 0,5 бутылочку. Вообщем вся поездка: около 3000 евро. 810+810 (с женой был) сами билеты, 490 апартаменты, 170+170 самолёт, 80 поезда до Монако и обратно, еда около 500 (без ресторанов скромно). Ну и сувениры цена как и на всех этапах , майка Ферарри этого года 75 евро, кепка 50, куртка 245. И тут не важно какой команды цена одинаковая. Просто здесь все за красных болели и всю атрибутику Ферарри раскупили уже в пятницу. Вот как-то так, так что хочу сказать всем кому не нравиться гонка в Монако у телика с пивком и чипсами - побывайте там хоть раз и я уверен измените своё мнение. P.S. извиняюсь за свой русский, забывать стал грамматику за границей.
+9
Понравилось 8 пользователям (Хуан-Пабло, karkas, Андрей1982...) и ещё 2 гостям
AV отредактировал сообщение 01.06.2022 18:03

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2410
Anti Way #7 01 Июн 2022, 16:49 Цитировать
AV, 01 Июн 2022, 09:44 сказал:
Так давайте скинемся и купим
Я так понял, что ты в Монако на гонку ездил?
Сделал бы отчетик, поделись впечатлениями от первого лица. Фотками, если есть.
Бюджет поездки тоже многим будет интересен.
+4
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, люся на самовозе, Alex5-6) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2410
Anti Way #6 01 Июн 2022, 09:52 Цитировать
shummy, 01 Июн 2022, 04:36 сказал:
Ощущение , что ее плохо сварили из 2 половинок
Правильно она развалилась. Говорят, что по новому регламенту в конструкции болида заложены точки прогнозируемого разлома.
Вот она и порвалась как положено.
+5
Понравилось 4 пользователям (karkas, Анатолий18, люся на самовозе...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 589
Репутация: 1949
Дней: 1853
AV #5 01 Июн 2022, 09:44 Цитировать
..все ждут от него очков, а их всё нет... Так давайте скинемся и купим ему очки
+5
Понравилось 7 пользователям (Slam Borhes, Kimi loves crash, VIMP...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 978 (антиспам)
Email (обязательно)