Феттель: Дайте Мику спокойно выступать

31 МАЯ 2022, 19:20
fettel:-dayte-miku-spokoyno-vistupat

Гонщик коллектива Aston Martin Себастьян Феттель прокомментировал аварию пилота команды Haas Мика Шумахера на Гран При Монако.

Себастьян Феттель: "Слава богу, что с Миком всё в порядке, со стороны авария выглядела просто ужасной. Трасса в Монако очень опасная, здесь невероятно узко, и пилотировать в дождевых условиях сложно. Здесь очень легко потерять концентрацию, допустить небольшую ошибку и сразу столкновение.

Я уверен, что Мик может показывать более достойные результаты. Сейчас он находится под огромным давлением, все ждут от него очков, а их всё нет. Я считаю, что нам всем нужно оставить его в покое, он сам справится со всеми трудностями и начнёт показывать хорошие результаты".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ландо Норрис: Я стараюсь помогать Риккардо всем, чем могу

Гонщик “McLaren” Ландо Норрис сообщил, что всегда старается помогать своему напарнику Даниэлю Риккардо...

12.08.2022
Кристиан Хорнер: Вольффа очень легко вывести из себя

Между руководителем “Red Bull” Кристианом Хорнером и руководителем “Mercedes” Тото Вольффом часто случаются...

12.08.2022
Льюис Хэмилтон боится ездить по дорогам общего пользования

Льюис Хэмилтон, семикратный чемпион Формулы-1 и гонщик “Mercedes” сообщил, что боится ездить по дорогам...

12.08.2022
Маттиа Бинотто: Мы постоянно ощущаем колоссальное давление

Руководитель команды Ferrari Маттиа Бинотто рассказал, что если вы представляете коллектив из Маранелло...

11.08.2022
Хорнер: Календарь чемпионата должен быть сбалансированным

Глава команды Red Bull Кристиан Хорнер считает, что в календаре чемпионата Формулы 1 не должно быть больше...

11.08.2022
Глава Mercedes уверен, что в плане доработок они отстают от лидеров сезона

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф сообщил, что проблема дельфинирования, с которой столкнулась его...

11.08.2022
Чезаре Фьорио: Ferrari нужно избавиться от своего главного стратега

Экс-руководитель “Ferrari” Чезаре Фьорио считает, что стратеги итальянской команды не справляются со...

11.08.2022
Оскар Пиастри успел примерить сиденье в Williams до скандала с Alpine

Отказ Оскара Пиастри выступать за “Alpine” отразился и на команде “Williams”, которая теперь в поисках...

11.08.2022
Как сообщает источник, контракта между Alpine и Оскаром Пиастри никогда не было

По сообщению авторитетного журналиста Формулы-1 Дитера Ренкена, у команды “Alpine” никогда не было прав...

11.08.2022
Чжоу: После Бельгии мы решим мою дальнейшую судьбу

Гонщик коллектива Alfa Romeo Гуан Ю Чжоу сообщил, что после летнего перерыва, на ближайшем этапе в Спа...

11.08.2022



Сообщений: 264
Репутация: 894
Дней: 740
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #24 27 Июн 2022, 21:34 Цитировать
alrov(fw14b), а вот и видео Большого Найджа подоспело

Сообщений: 1022
Репутация: -700
Дней: 1065
Anti Way #23 02 Июн 2022, 00:04 Цитировать
AV, 01 Июн 2022, 18:02 сказал:
Да был, вот только вернулся сегодня. Даже и не знаю с чего начать, слишком много впечатлений и очень

спс, познавательно. С твоей локации наверное получились бы отличные фото.

Сообщений: 264
Репутация: 894
Дней: 740
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #22 01 Июн 2022, 22:02 Цитировать
alrov(fw14b), 01 Июн 2022, 21:55 сказал:
Вот бы бальзам на душу льёте!!!!! Да согласен 14b и красив и силен и активная подвеска. И Найджела я уважаю и как гонщика и как человека. Конечно что они намудрили в 94, даже не хочется говорить. Спасибо Вам, но в отличаи от вас я уже вряд ли Найджа увижу в живую. Ну если вы на этом шоу будете скиньте мне ссылку.
В Гудвуд я точно не попаду, но надеюсь увидеть Найджа и заезды в инете
+1
Понравилось 1 пользователю (alrov(fw14b))

Сообщений: 615
Репутация: 1269
Дней: 1697
alrov(fw14b) #21 01 Июн 2022, 21:55 Цитировать
Slam Borhes, 01 Июн 2022, 21:27 сказал:
alrov(fw14b), новость для вас. По моему мнению, это самый красивый и элегантный болид за всю историю:

Найджел Мэнселл вернётся за руль Williams FW14B на Фестивале скорости в Гудвуде, который пройдёт 23-26 июня 2022 года.

В этом году организаторы Фестиваля скорости отметят 30-летие со дня завоевания Мэнселлом чемпионского титула в Формуле 1. Легендарный британский гонщик проведёт показательные заезды за рулём классических гоночных машин, таких как Ferrari 639, 640 и Lotus 91. Однако вершиной гоночной программы станут заезды Найджела на Williams FW14B, принёсшей ему титул в 1992 году.
Вот бы бальзам на душу льёте!!!!! Да согласен 14b и красив и силен и активная подвеска. И Найджела я уважаю и как гонщика и как человека. Конечно что они намудрили в 94, даже не хочется говорить. Спасибо Вам, но в отличаи от вас я уже вряд ли Найджа увижу в живую. Ну если вы на этом шоу будете скиньте мне ссылку.
+1
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes)

Сообщений: 214
Репутация: 902
Дней: 508
AV #20 01 Июн 2022, 21:35 Цитировать
alrov(fw14b), 01 Июн 2022, 21:19 сказал:
Охренеть, я был в Венгрии в 2004, сидел в "жопе мира" в 9м вроде повороте (Сейчас там МЧС). Видимость плохая. Там Шумми с Бариком всех разнесли. Вроде и Алонсо на подиуме был. Не помню. Самый лучший сувенир, это затычки в уши, их раздавали бесплатно. А вообще Венгрия понравилась (тогда). Вокзал и них круче Лувра, ну сейчас не знаю.
Ну да, тогда затычки нужны были, а сейчас спокойно без них даже в Монако, тем более по 7 евро они. Наушники - 25 евро.
+1
Понравилось 1 пользователю (alrov(fw14b))

Сообщений: 264
Репутация: 894
Дней: 740
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #19 01 Июн 2022, 21:27 Цитировать
alrov(fw14b), новость для вас. По моему мнению, это самый красивый и элегантный болид за всю историю:

Найджел Мэнселл вернётся за руль Williams FW14B на Фестивале скорости в Гудвуде, который пройдёт 23-26 июня 2022 года.

В этом году организаторы Фестиваля скорости отметят 30-летие со дня завоевания Мэнселлом чемпионского титула в Формуле 1. Легендарный британский гонщик проведёт показательные заезды за рулём классических гоночных машин, таких как Ferrari 639, 640 и Lotus 91. Однако вершиной гоночной программы станут заезды Найджела на Williams FW14B, принёсшей ему титул в 1992 году.
+1
Понравилось 1 пользователю (alrov(fw14b))

Сообщений: 615
Репутация: 1269
Дней: 1697
alrov(fw14b) #18 01 Июн 2022, 21:19 Цитировать
Охренеть, я был в Венгрии в 2004, сидел в "жопе мира" в 9м вроде повороте (Сейчас там МЧС). Видимость плохая. Там Шумми с Бариком всех разнесли. Вроде и Алонсо на подиуме был. Не помню. Самый лучший сувенир, это затычки в уши, их раздавали бесплатно. А вообще Венгрия понравилась (тогда). Вокзал и них круче Лувра, ну сейчас не знаю.
+2
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes) и ещё 1 гостю

Сообщений: 264
Репутация: 894
Дней: 740
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #17 01 Июн 2022, 21:01 Цитировать
Фет и 3 вторых пилота - без обид, но это так))
-1

Сообщений: 264
Репутация: 894
Дней: 740
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #16 01 Июн 2022, 20:57 Цитировать
Алонсо атакует Сайнса, тот перекрещивает и возвращает позицию. В 1 повороте чуть ли не единственном что-то происходило

Сообщений: 264
Репутация: 894
Дней: 740
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #15 01 Июн 2022, 20:50 Цитировать
И пилот такой был...

Сообщений: 264
Репутация: 894
Дней: 740
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #14 01 Июн 2022, 20:46 Цитировать
Вид в первом повороте. Была такая команда в 2017...

Сообщений: 615
Репутация: 1269
Дней: 1697
alrov(fw14b) #13 01 Июн 2022, 19:56 Цитировать
Treska, 31 Май 2022, 22:43 сказал:
Ну да, все пилоты находятся под давлением, ведь на весь мир всего 20 мест. Сегодня ты подходишь команде, а завтра уже не нужен никому. И даже многолетний контракт не гарантия. И только сыну-корзину нужно оставить в покое, пусть колотит болиды в своё удовольствие. Будем ждать и надеяться, что рано или поздно он привезёт нам очки, а пока пусть катается на здоровье, правда, Сэб? И вообще, это трасса виновата. Понапридумывают всякие Монаки, а бедный Мик вынужден в повороты сложные входить. Давайте не будем на него давить. Тфу блин
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes)

Сообщений: 214
Репутация: 902
Дней: 508
AV #12 01 Июн 2022, 19:48 Цитировать
Slam Borhes, 01 Июн 2022, 19:36 сказал:
Именно, жара была адовая, выиграл Себ, но на награждении все на стартовой прямой орали Кими, Кими!

Могу несколько фото выложить позже
Да жара была ненормальная как и сейчас в Монако +36
А вот про Кимми, я тогда сидел в последнем повороте и очень хорошо было заметно как Кимми был быстрее Себа на выходе, но почему-то не атаковал, наверно по приказу, не знаю. А так сама гонка была скучной, правда там Рик с Максом что-то не поделили вроде, на экранах показывали, а так паровозиком и ездили, короче с Монако 2022 не сравнить.

+1
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes)

Сообщений: 264
Репутация: 894
Дней: 740
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #11 01 Июн 2022, 19:36 Цитировать
AV, 01 Июн 2022, 18:36 сказал:
Вы тоже в 2017 ?
Именно, жара была адовая, выиграл Себ, но на награждении все на стартовой прямой орали Кими, Кими!

Могу несколько фото выложить позже

Сообщений: 214
Репутация: 902
Дней: 508
AV #10 01 Июн 2022, 18:36 Цитировать
Slam Borhes, 01 Июн 2022, 18:26 сказал:
AV, в Венгрии одновременно были, теперь ждем развёрнутый отчет
Вы тоже в 2017 ?
+1
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes)

Сообщений: 264
Репутация: 894
Дней: 740
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #9 01 Июн 2022, 18:26 Цитировать
AV, в Венгрии одновременно были, теперь ждем развёрнутый отчет
+1
Понравилось 1 пользователю (alrov(fw14b))

Сообщений: 214
Репутация: 902
Дней: 508
AV #8 01 Июн 2022, 18:02 Цитировать
Anti Way, 01 Июн 2022, 16:49 сказал:
Я так понял, что ты в Монако на гонку ездил?
Сделал бы отчетик, поделись впечатлениями от первого лица. Фотками, если есть.
Бюджет поездки тоже многим будет интересен.
Да был, вот только вернулся сегодня.
Даже и не знаю с чего начать, слишком много впечатлений и очень долго расписывать. Скажем так, по сравнению где я был, в Шпильберге в прошлом году на второй гонке, в Венгрии в 2017 и так далее - это просто чума, ( по этому не понимаю здесь собеседников которым не нравиться Монако). Если коротко и конкретно, то Монако с точки зрения адреналина - это первое место. Сидел на против басейна прямо по середине, там где сначала Рик сопрекоснулся с отбойником, ну а потом и Мик (кстати не сильный удар там был, видно попал под плохим углом, а как всё было я раньше описал, просто с этим дождём приходилось телефон прятать, пока вытащил ... тут уже два Хааса получилось , ну и Мика не пускали к боксам сразу, так он там стюардов отталкивал прямо перед нами в метрах 10. Гонка хоть и короткая получилась, но там на месте очень понравилась, звук, запах от моторов, трибуны реально дрожат, задницей чувствуешь, как на газ нажимают, всё очень близко. Ну а атмосфера как и везде на Ф1, не сравнить с футболом, все очень дружелюбны даже оранжевые . По ценам так: пятница 90, суббота 225, воскресенье 495 - это самый дешёвый вариант в Монако. Можно конечно пятницу не брать, но 90 евро при такой цене, тем более в пятницу много других заездов было Порше, Ф2, мелкие рено кузова (мне интересно было). Самолёт прямой из Вильнюса в Ницу 170 (это очень не дорого получилось). Жили в Нице в апартаментах по 70 евро за ночь (но это ошибка, лучше бы в Италии в Вентимилье, там и дешевле и до Монако легче добраться было бы, меньше народу, а в поезде с Ницы до Монако как селёдки в такие дни), вот за 7 дней почти 500. На еду не много жарко было , больше воду пили которая к концу дня там во всех местах тупо заканчивалась, а на трибунах по 6 евро за 0,5 бутылочку. Вообщем вся поездка: около 3000 евро. 810+810 (с женой был) сами билеты, 490 апартаменты, 170+170 самолёт, 80 поезда до Монако и обратно, еда около 500 (без ресторанов скромно). Ну и сувениры цена как и на всех этапах , майка Ферарри этого года 75 евро, кепка 50, куртка 245. И тут не важно какой команды цена одинаковая. Просто здесь все за красных болели и всю атрибутику Ферарри раскупили уже в пятницу. Вот как-то так, так что хочу сказать всем кому не нравиться гонка в Монако у телика с пивком и чипсами - побывайте там хоть раз и я уверен измените своё мнение. P.S. извиняюсь за свой русский, забывать стал грамматику за границей.
+9
Понравилось 8 пользователям (Хуан-Пабло, karkas, Андрей1982...) и ещё 2 гостям
AV отредактировал сообщение 01.06.2022 18:03

Сообщений: 1022
Репутация: -700
Дней: 1065
Anti Way #7 01 Июн 2022, 16:49 Цитировать
AV, 01 Июн 2022, 09:44 сказал:
Так давайте скинемся и купим
Я так понял, что ты в Монако на гонку ездил?
Сделал бы отчетик, поделись впечатлениями от первого лица. Фотками, если есть.
Бюджет поездки тоже многим будет интересен.
+4
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, люся на самовозе, Alex5-6) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1022
Репутация: -700
Дней: 1065
Anti Way #6 01 Июн 2022, 09:52 Цитировать
shummy, 01 Июн 2022, 04:36 сказал:
Ощущение , что ее плохо сварили из 2 половинок
Правильно она развалилась. Говорят, что по новому регламенту в конструкции болида заложены точки прогнозируемого разлома.
Вот она и порвалась как положено.
+5
Понравилось 4 пользователям (karkas, Анатолий18, люся на самовозе...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 214
Репутация: 902
Дней: 508
AV #5 01 Июн 2022, 09:44 Цитировать
..все ждут от него очков, а их всё нет... Так давайте скинемся и купим ему очки
+5
Понравилось 7 пользователям (Slam Borhes, Kimi loves crash, VIMP...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 100 (антиспам)
Email (обязательно)