Зарплата Серхио Переса увеличилась

01 ИЮНЯ 2022, 13:59
zarplata-serhio-peresa-uvelichilas

Буквально вчера пилот команды Red Bull Серхио Перес продлил контракт с гоночным коллективом из Милтон-Кинс до 2024 года. По условиям нового соглашения мексиканский гонщик будет получать десять миллионов долларов в год. Напомним, что в рамках прошлого контракта, его зарплата составляла восемь миллионов долларов.

Переговоры между коллективом и пилотом начались ещё в марте, и к Гран При Монако все условия уже были оговорены. О продлении контракта руководство команды Red Bull сообщило сразу после победы Серхио Переса на этапе в Монако. Однако, сам Чеко проговорился в интервью о том, что все было решено намного раньше. На данный момент пилот Серхио Перес является единственным гонщиком из Латинской Америки, что вполне устраивает владельцев Формулы 1.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026



Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2457
Anti Way #3 01 Июн 2022, 16:36 Цитировать
мексиканский гонщик будет получать десять миллионов долларов в год
Роль второго пилота хорошо оплачивается и вполне уважаема.
Просто он должен знать свое место.
+2
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Boss)

Сообщений: 627
Репутация: 1462
Дней: 2006
SlyshaLow #2 01 Июн 2022, 15:26 Цитировать
ARION, 01 Июн 2022, 15:16 сказал:
Как бы кто не поливал грязью гонщиков вторых номеров, во первых они сами виноваты что вторые, раз не обгоняют напарника и не набирают больше очков, а во вторых они за это получают не хилые деньги, на всю безбедную жизнь хватит себе и детям.
Ну если у гонщика нет амбиций и гонки для него = работа, где достаточно платят, а подиумы, победы и, бог с ним, титул чемпиона приносят лишь приятные бонусы к зарплате, то да, такая жизнь и меня бы устроила.
Но где мы с вами, а где эти 20 величайших из величайших)
А так Пересу просто закинули побольше бабла, чтоб сильно не выёживался и пропускал максимку, когда надо, почаще с радостью говорил "ай эм хэппи фор зе тим". Куколдизм в действии)
+5
Понравилось 4 пользователям (AGRAF, Boss, Ivan61...) и ещё 1 гостю
SlyshaLow отредактировал сообщение 01.06.2022 15:27

Сообщений: 990
Репутация: 2427
Дней: 2451
ARION #1 01 Июн 2022, 15:16 Цитировать
Как бы кто не поливал грязью гонщиков вторых номеров, во первых они сами виноваты что вторые, раз не обгоняют напарника и не набирают больше очков, а во вторых они за это получают не хилые деньги, на всю безбедную жизнь хватит себе и детям.
+5
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Boss, ЛАНДО) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 877 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.25 сек.)