Алонсо: Они требуют от нас всё больше и больше - пусть платят

06 ИЮНЯ 2022, 19:24
alonso:-oni-trebuyut-ot-nas-vsyo-bolshe-i-bolshe--pust-platyat

Гонщик команды Alpine Фернандо Алонсо выступил против введения лимита зарплат пилотов, который пытается ввести руководство Формулы 1.

Фернандо Алонсо: "Я категорически против введения лимита зарплат, потому что гонщики никогда не относились к статье расходов. В последнее время нас всё больше привлекают к рекламе и продвижению Формулы 1. Мы посещаем бесчисленные мероприятия, постоянно общаемся с болельщиками и журналистами. Они хотят, чтобы мы уделяли этому как можно больше времени и зарабатывают на этом, поэтому нас не должны касаться никакие ограничения".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 8
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024
Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 9
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 7
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 3



Сообщений: 485
Репутация: 1233
Дней: 1363
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #15 08 Июн 2022, 21:43 Цитировать
Эксперт гонок, 08 Июн 2022, 14:24 сказал:
Чемпион 1976 года Джеймс Хант не брезгал курить и порой выпивать перед гонкой, а вы тут человека осуждаете
Это еще ГП России не было, у нас бы как миленький на пит-стопе в трубочку бы дул (не путать со вдул)
Пффф, могли бы найти эталон и получше)))
Slam Borhes отредактировал сообщение 08.06.2022 21:43

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1688
Anti Way #14 08 Июн 2022, 21:16 Цитировать
Хант и нынешние чемпионы

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1688
Anti Way #13 08 Июн 2022, 18:20 Цитировать
И еще
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1688
Anti Way #12 08 Июн 2022, 18:08 Цитировать
Эксперт гонок, 08 Июн 2022, 14:24 сказал:
Чемпион 1976 года Джеймс Хант не брезгал курить и порой выпивать
Вообще Хант очень интересным дядькой был. Прожил всего 45 лет.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1020
Репутация: 1050
Дней: 1138
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #11 08 Июн 2022, 16:22 Цитировать
Александр М, 07 Июн 2022, 02:06 сказал:
Было бы здорово. На этих выходных как раз пили с друзьями и понесло нас на прокатный картинг. Я своих друзей обыграл на 3 секунды. Интересно, сколько бы с моего результата снял профессионал уровня Алонсо? От российских профи, если верить результатам, отсал всего то на 5 секунд. При этом гонялся все таки не с ними:)

Я был бы очень рад, если бы Алонсо открыл у нас картодром. Было бы здорово, если наши мальчики и девочки смогли бы послушать его советы. Посмотреть, как гоняется он.. Попробовать перебить его время. Бесценно.
Не надо тут нагружать про прокатный картинг, для этого есть Алексей Львович со своим синдромом андерката прокатного картинга
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1020
Репутация: 1050
Дней: 1138
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #10 08 Июн 2022, 14:24 Цитировать
Slam Borhes, 07 Июн 2022, 18:50 сказал:
Осуждаю. Пить перед картингом не комильфо в принципе, а еще и хвалиться на профильном сайте...
Чемпион 1976 года Джеймс Хант не брезгал курить и порой выпивать перед гонкой, а вы тут человека осуждаете
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 485
Репутация: 1233
Дней: 1363
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #9 07 Июн 2022, 18:50 Цитировать
Александр М, 07 Июн 2022, 02:06 сказал:
На этих выходных как раз пили с друзьями и понесло нас на прокатный картинг.
Осуждаю. Пить перед картингом не комильфо в принципе, а еще и хвалиться на профильном сайте...
+4
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2278
Репутация: 5523
Дней: 1120
Не ставлю минусы
Александр М #8 07 Июн 2022, 05:11 Цитировать
UPD. Оказывается, карт моей подруги был неисправен, что заметили техники при ежедневном обслуживании. Картодром вернул деньги. Вопрос в другом. Как она всего лишь на 10 секунд отстала на такой машине?
Понравилось 1 пользователю (Иван Расс)

Сообщений: 2278
Репутация: 5523
Дней: 1120
Не ставлю минусы
Александр М #7 07 Июн 2022, 02:41 Цитировать
Александр М, 07 Июн 2022, 02:06 сказал:
Было бы здорово. На этих выходных как раз пили с друзьями и понесло нас на прокатный картинг. Я своих друзей обыграл на 3 секунды. Интересно, сколько бы с моего
.
самое интересное - у нас был инструктор. После моих кругов он мне сказал где и что я делал не так. Сразу 2 секунды с круга снял от времени первой попытки друга. Тогда я отстал. А дальше улучшал и улучшал. У друга не получилось улучшить, следуя советам инструктора, а подруга в нескольких местах слишком резко сбравывала газ.
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Иван Расс)

Сообщений: 2278
Репутация: 5523
Дней: 1120
Не ставлю минусы
Александр М #6 07 Июн 2022, 02:06 Цитировать
Иван Расс, 07 Июн 2022, 00:55 сказал:
Согласен!) Гражданство без проблем дадут, остальное приложиться, + филиалы своего картинга в РФ запустит))
Было бы здорово. На этих выходных как раз пили с друзьями и понесло нас на прокатный картинг. Я своих друзей обыграл на 3 секунды. Интересно, сколько бы с моего результата снял профессионал уровня Алонсо? От российских профи, если верить результатам, отсал всего то на 5 секунд. При этом гонялся все таки не с ними:)

Я был бы очень рад, если бы Алонсо открыл у нас картодром. Было бы здорово, если наши мальчики и девочки смогли бы послушать его советы. Посмотреть, как гоняется он.. Попробовать перебить его время. Бесценно.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Иван Расс) и ещё 2 гостям

Сообщений: 172
Репутация: 416
Дней: 958
Иван Расс #5 07 Июн 2022, 00:55 Цитировать
Черный, 06 Июн 2022, 21:56 сказал:
Нандо надо в депутаты Госдумы принимать))
Согласен!) Гражданство без проблем дадут, остальное приложиться, + филиалы своего картинга в РФ запустит))
+5
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Нико Гирда, Лунь...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2278
Репутация: 5523
Дней: 1120
Не ставлю минусы
Александр М #4 06 Июн 2022, 22:21 Цитировать
Черный, 06 Июн 2022, 21:56 сказал:
Нандо надо в депутаты Госдумы принимать))
Ахаха:) Кими президент, а Нандо - премьер. России есть к чему стремиться
+4
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Андрей83, Нико Гирда...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 888
Репутация: 1690
Дней: 1329
Черный #3 06 Июн 2022, 21:56 Цитировать
Нандо надо в депутаты Госдумы принимать))
+8
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Нико Гирда, Лунь...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1697
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #2 06 Июн 2022, 20:49 Цитировать
Leo, 06 Июн 2022, 19:36 сказал:
Пора переводить гонщиков на сдельную оплату труда))
Они на ней и есть!!!
+4
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Лунь, Анатолий18) и ещё 2 гостям

Сообщений: 233
Репутация: 572
Дней: 698
Leo #1 06 Июн 2022, 19:36 Цитировать
Пора переводить гонщиков на сдельную оплату труда))
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, AGRAF)



Гость
Имя:

Введите число 405 (антиспам)
Email (обязательно)