Льюис Хэмилтон: Я всё ещё хочу выступать в Формуле 1

07 ИЮНЯ 2022, 11:52
lyuis-hemilton:-ya-vsyo-eshchyo-hochu-vistupat-v-formule-1

Гонщик коллектива Mercedes Льюис Хэмилтон не знает, будет ли он выступать в Формуле 1 когда ему исполнится сорок лет, но в данный момент он ещё не устал от Королевских гонок.

Льюис Хэмилтон: "Хочу честно сказать, что не знаю, буду ли я конкурентоспособен когда мне исполнится сорок лет. К примеру, возьмём этот сезон. Возможно, я не смогу выиграть чемпионский титул в этом году, но я всё ещё получаю удовольствие от гонок и успешно противостою тому прессингу, что на меня оказывается. Так почему я должен куда-то уходить? Однажды наступит день, когда я больше не смогу бороться с давлением и устану от всего этого. Но, этот день ещё не настал.

Я верю, что смогу завоевать восьмой титул чемпиона мира. Я работаю с парнями из Mercedes уже десять лет, и знаю, что мы всё делаем вместе. Мы никогда не ищем виноватых, мы побеждаем и проигрываем все вместе".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 3
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 4
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 3
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2
Нико Росберг: Я сказал Вольффу, что лучше ему поменьше говорить о перспективах Антонелли

Чемпион мира Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что руководителю “Mercedes” Тото Вольффу лучше...

24 Апр 2024
Джейсон Уотт: Рядом с Алонсо выступает худший гонщик чемпионата

Аналитик на датском ТВ Джейсон Уотт считает, что пилоту “Aston Martin” Лэнсу Строллу не место на стартовой...

24 Апр 2024
 6
Марио Андретти: Это был оскорбительный отказ

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти обижен на Формулу-1 за отказ принять его команду в состав участников...

24 Апр 2024
 1
Фредерик Вести: Мне есть чему поучиться у пилотов Mercedes

Резервный гонщик “Mercedes” Фредерик Вести считает, что ему есть чему поучиться у гонщиков немецкой команды...

24 Апр 2024
Лоусон вправе уйти в другую команду, если Red Bull не предоставят ему место в 2025 году

Британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд сообщил, что у резервиста “Red Bull” Лиама Лоусона по контракту...

24 Апр 2024
 3



Сообщений: 1053
Репутация: 4860
Дней: 870
shummy #21 09 Июн 2022, 07:17 Цитировать
Александр М, ваш босс не покинул страну на фоне всеобщего исхода евро и амеро-бизнеса из страны-агрессора?
+2
Понравилось 2 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash)

Сообщений: 2276
Репутация: 5520
Дней: 1119
Не ставлю минусы
Александр М #20 08 Июн 2022, 17:33 Цитировать
Ппц.. Я защищаю Льюиса. Пришли времена:(
+1
Понравилось 1 пользователю (karkas)

Сообщений: 2276
Репутация: 5520
Дней: 1119
Не ставлю минусы
Александр М #19 08 Июн 2022, 17:32 Цитировать
shummy, 08 Июн 2022, 07:57 сказал:
хаха)) Танюшке не дают тут оппонентов на куях таскать и приходится быть корректной? Ну ну)) если он юноша, то ты тогда кто - милфа или просто недалекая люся-фанатка с фан клуба???
ПС кто на самом деле Люся как пилот сейчас очень хорошо показывает Рассел, который на такой же машине в каждой гонке укатывает БЛМщика. И тут уже не отмажешься плохой машиной
Давайте все таки не будем цепляться к Танюшке:) цыплят считают по осени, как и титулы. Льюису, в отличии от нас, есть чем заняться кроме основной профессии. Кино и мода. Почему нет то?)

Но я больше чем уверен, если МБ справится с доводкой болида, Льюис своего не упустит. Не в этом, так в слудующем сезоне.

Мне лично Хэмильтон не нравится. Но вызывает уважение то, как он работает. Да, его акции вызывают сомнение и отвращение. Я до сих пор не понимаю, зачем становиться на колено за то, что было век с лишним назад.

Мой босс (владелец бизнеса) нeгройдной расы, его коллеги, которых видел, тоже. И эти люди вряд ли попадут в ситуации, когда их придётся "защищать". У него двое детей. Дочь учится на медика, сын на инжинеара. Босс предлагал мне пристроить сына себе в помощники, но пришлось отказать.
+1
Понравилось 1 пользователю (karkas)
Александр М отредактировал сообщение 09.06.2022 06:44

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1687
Anti Way #18 08 Июн 2022, 17:12 Цитировать
сидор, 08 Июн 2022, 16:47 сказал:
... предлагаю посмотреть Сильверстоун 2008 года весьма поучительно и познавательно.
Шикарная дождевая гонка. Красивая победа Хэма.
Как сейчас помню Масяню косящего газоны и гоняющего кроликов. Это нам повезло, что он был чемпионом всего 40 сек. Подумать страшно, что такой мог стать настоящим чемпионом.
Не, уж лучше назначенный.
Понравилось 1 пользователю (karkas)

Сообщений: 349
Репутация: -721
Дней: 1013
сидор #17 08 Июн 2022, 16:47 Цитировать
Я никого не хочу обидеть,но кто из вас знает машину ф1,кто из вас умеет настраивать машину на гонку,на квалификацию,перед Монте Карло Башмаков делился сведениями по настройке,передние колеса настраиваются по разному,т.е. таких понятий как развал сход отсутствуют,там есть ещё сотня настроек о которых не все даже в команде знают,а мы тут с апломбом великих знатоков обсуждаем поведение машин и пилотаж гонщиков,не обладая даже 1%знаний,для адептов религии"Хэмилтон г...о и не умеет ездить" предлагаю посмотреть Сильверстоун 2008 года весьма поучительно и познавательно.
+1
Понравилось 2 пользователям (karkas, Александр М)

Сообщений: 1231
Репутация: 2463
Дней: 1269
Лунь #16 08 Июн 2022, 08:56 Цитировать
Андрей1982, 08 Июн 2022, 08:49 сказал:
Он не гоняется, он телепается в середине пелетона, и все время скулит, как шавка, то это не так, то то ему не так, привык ездить на самовозке и ни с кем не бороться, его даже Рассел укатал, пусть привыкает, а что касается пилотов Феррари, то посмотрите, сколько раз за этот сезон поднимались на подиум они и сколько поднимался любимый Хемилтон. Посмотрели? А то, что команда Феррари ошибки допускает, то это извините, не ошибается лишь тот, кто ни черта не делает........
Насчёт середины пелетона кстати точно подмечено, мне особо понравилось, когда Боттас на Альфа Ромео не дал Хэмильтону себя обогнать!
+1
Понравилось 3 пользователям (Chaser, Андрей1982, Leo)

Сообщений: 1231
Репутация: 2463
Дней: 1269
Лунь #15 08 Июн 2022, 08:54 Цитировать
shummy, 08 Июн 2022, 07:57 сказал:
хаха)) Танюшке не дают тут оппонентов на куях таскать и приходится быть корректной? Ну ну)) если он юноша, то ты тогда кто - милфа или просто недалекая люся-фанатка с фан клуба???
ПС кто на самом деле Люся как пилот сейчас очень хорошо показывает Рассел, который на такой же машине в каждой гонке укатывает БЛМщика. И тут уже не отмажешься плохой машиной
В том то и дело, что получается что для Рассела команда приручила машину а для Хэмильтона нет? Или может Рассел сам приручил болид Мерседес?
+2
Понравилось 3 пользователям (Chaser, Андрей1982, shummy)

Сообщений: 1516
Репутация: 1949
Дней: 1348
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #14 08 Июн 2022, 08:49 Цитировать
Танюшка, 07 Июн 2022, 23:43 сказал:
Ну есть два варианта... Либо Льюис перетопчется, либо ты!!! Эта ситуация, которая уже состоялась, никуда не спустит его. Он борется и гоняется, ищет и ошибается!!! Но он гоняется!!! И если Мерседес найдут подход к своей машине и поймут как ее укротить, он возьмет 8 титул и только потом уйдет!!! Так, что придется, юноша,быть пока недовольным!!! И ждать пока Феррари в этом сезоне научится не подставлять своих пилотов!
Он не гоняется, он телепается в середине пелетона, и все время скулит, как шавка, то это не так, то то ему не так, привык ездить на самовозке и ни с кем не бороться, его даже Рассел укатал, пусть привыкает, а что касается пилотов Феррари, то посмотрите, сколько раз за этот сезон поднимались на подиум они и сколько поднимался любимый Хемилтон. Посмотрели? А то, что команда Феррари ошибки допускает, то это извините, не ошибается лишь тот, кто ни черта не делает........
+2
Понравилось 5 пользователям (Chaser, Лунь, Leo...)

Сообщений: 1231
Репутация: 2463
Дней: 1269
Лунь #13 08 Июн 2022, 08:40 Цитировать
Чемпион квартиры, 07 Июн 2022, 20:20 сказал:
Так себе хейтер из вас... Не умеете вы мечтать) Уйти навсегда - это как пулю в лоб. А ведь нормальный хейтер хотел бы, чтобы Хэм еще помучился. Ну давайте помечтаем, что он попал в Хаас, регулярно уступает Магнуссену и бьет болиды через гонку. И так до сорока лет)
Тогда уж ему лучше в Альфа Таури прийти на место Цуноды!
-1
Понравилось 1 пользователю (Андрей1982)

Сообщений: 1053
Репутация: 4860
Дней: 870
shummy #12 08 Июн 2022, 07:57 Цитировать
Танюшка, 07 Июн 2022, 23:43 сказал:
+7
Понравилось 8 пользователям (Senna не Prost, Dima, Kimi loves crash...)
shummy отредактировал сообщение 08.06.2022 07:59

Сообщений: 349
Репутация: -721
Дней: 1013
сидор #11 08 Июн 2022, 06:11 Цитировать
В чём заключается суть Ф1 создать машину,которая будет быстрее всех других у Мерседесов это получалось восемь лет в этом году они ошиблись,теперь другие команды впереди всем весело и радостно идёт равное соперничество,но нет изюминки-нереальной быстроты меринов ,привозящих секунду с круга унылому недочемпиону и не помнящим что такое чемпионство уже вечность Феррари.
+1
Понравилось 3 пользователям (karkas, Андрей1982, Лунь)

Сообщение опубликованное 08 Июн 2022, 01:39 проверяется модератором.

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1687
Anti Way #9 08 Июн 2022, 00:36 Цитировать
Андрей1982, 07 Июн 2022, 15:07 сказал:
....Очень буду доволен, если в конце этого сезона он уйдёт навсегда..........
Он конечно же уйдет. Придет время и уйдет.
Я хотел бы чтобы он ушел, когда побьют его рекорд скорости.

Гран При Италии 2020. Монца. Квалификация.
Льюис Хэмилтон.
Средняя скорость в борьбе за поул - 264,362 км/ч.

Предыдущий рекорд скорости - 263,587 км/ч.
Италия - 2018, Монца - Кими Райкконен.

До Кими лучший результат 16 лет принадлежал Хуану Пабло Монтойе - 259,83 км/ч.

До Монтойи рекорд держался 17 лет и был за Росбергом - 258 км/ч

Дождемся нового рекорда?
+3
Понравилось 2 пользователям (karkas, Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 243
Репутация: -138
Дней: 900
Не люблю хейтеров.
Танюшка #8 07 Июн 2022, 23:43 Цитировать
Андрей1982, 07 Июн 2022, 15:07 сказал:
Веское слово моё хотите услышать? Перетопчется ножками, выскочка, самовозка не едет, за 7 прошедших гонок ни одного подиума на 1 месте, это очень радует, я думаю, эта ситуация спустит его с небес на землю, возомнил себя чуть ли не богом....Очень буду доволен, если в конце этого сезона он уйдёт навсегда..........
Ну есть два варианта... Либо Льюис перетопчется, либо ты!!! Эта ситуация, которая уже состоялась, никуда не спустит его. Он борется и гоняется, ищет и ошибается!!! Но он гоняется!!! И если Мерседес найдут подход к своей машине и поймут как ее укротить, он возьмет 8 титул и только потом уйдет!!! Так, что придется, юноша,быть пока недовольным!!! И ждать пока Феррари в этом сезоне научится не подставлять своих пилотов!
Понравилось 2 пользователям (Александр М, karkas)
Танюшка отредактировал сообщение 07.06.2022 23:46

Сообщений: 485
Репутация: 1236
Дней: 1362
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #7 07 Июн 2022, 20:50 Цитировать
Чемпион квартиры, 07 Июн 2022, 20:20 сказал:
Так себе хейтер из вас... Не умеете вы мечтать) Уйти навсегда - это как пулю в лоб. А ведь нормальный хейтер хотел бы, чтобы Хэм еще помучился. Ну давайте помечтаем, что он попал в Хаас, регулярно уступает Магнуссену и бьет болиды через гонку. И так до сорока лет)
Погодите, а ведь такой уже есть, только непонятно дотянет ли до 40
+3
Понравилось 3 пользователям (Нико Гирда, Лунь, Андрей1982) и ещё 1 гостю

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1438
Чемпион квартиры #6 07 Июн 2022, 20:20 Цитировать
Андрей1982, 07 Июн 2022, 15:07 сказал:
Очень буду доволен, если в конце этого сезона он уйдёт навсегда..........
Так себе хейтер из вас... Не умеете вы мечтать) Уйти навсегда - это как пулю в лоб. А ведь нормальный хейтер хотел бы, чтобы Хэм еще помучился. Ну давайте помечтаем, что он попал в Хаас, регулярно уступает Магнуссену и бьет болиды через гонку. И так до сорока лет)
+5
Понравилось 6 пользователям (Chaser, Нико Гирда, Лунь...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1516
Репутация: 1949
Дней: 1348
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #5 07 Июн 2022, 15:07 Цитировать
Алексей Б., 07 Июн 2022, 14:00 сказал:
"Я верю, что смогу завоевать восьмой титул чемпиона"
Ждём веское слово Андрюхи 82 ...
Веское слово моё хотите услышать? Перетопчется ножками, выскочка, самовозка не едет, за 7 прошедших гонок ни одного подиума на 1 месте, это очень радует, я думаю, эта ситуация спустит его с небес на землю, возомнил себя чуть ли не богом....Очень буду доволен, если в конце этого сезона он уйдёт навсегда..........
+1
Понравилось 5 пользователям (Chaser, Лунь, shummy...) и ещё 2 гостям
Андрей1982 отредактировал сообщение 07.06.2022 15:08

Сообщений: 1572
Репутация: -357
Дней: 1058
to support Norris
Алексей Б. #4 07 Июн 2022, 14:00 Цитировать
"Я верю, что смогу завоевать восьмой титул чемпиона"
Ждём веское слово Андрюхи 82 ...
+1
Понравилось 4 пользователям (Нико Гирда, Андрей83, Михаил Раевский...)

Сообщений: 1020
Репутация: 1050
Дней: 1137
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #3 07 Июн 2022, 12:07 Цитировать
Удовольствие от гонок: "Парни давайте побережем двигатель и сойдем" - вот оно удовольствие 7кратного превозмогателя.
+14
Понравилось 14 пользователям (Dima, Нико Гирда, Лунь...) и ещё 6 гостям

Leo удалил собственное сообщение от 07 Июн 2022, 12:05



Гость
Имя:

Введите число 124 (антиспам)
Email (обязательно)