Маттиа Бинотто: Мы не планировали бороться за титул в этом сезоне

08 ИЮНЯ 2022, 19:42
mattia-binotto:-mi-ne-planirovali-borotsya-za-titul-v-etom-sezone

Глава команды Ferrari Маттиа Бинотто сообщил, что согласно плану развития коллектива, они не собирались бороться за титул в этом году.

Маттиа Бинотто: "Когда я присоединился к коллективу из Маранелло в 2017 году, то передо мной поставили цель вывести команду из кризиса и вновь стать одними из лучших во всём пелотоне. Конечно, мы понимали, что это не быстрый процесс, который займёт несколько лет. В этом сезоне мы рассчитывали вновь стать конкурентоспособными, но, честно говоря не ожидали, что сможем бороться за чемпионство. Это не значит, что мы опустим руки и не станем бороться за победу. Я уверен, вся наша команда хочет добиться этого как можно скорее, но мы понимаем, что ещё не совсем привыкли к борьбе за лидерство и тому напряжению, которым она сопровождается".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1
Глава Williams уверен, что в Японии они будут представлены двумя болидами

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз поделился информацией о том, как идут работы по восстановлению...

28 Мар 2024
 1
Алекс Албон: В этом сезоне я ожидал большего

Пилот команды Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от начала сезона 2024 года. Алекс Албон:...

28 Мар 2024
Марко уверен, что в Японии проблем с тормозами не будет

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем Гран При Японии у них...

28 Мар 2024
Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 4
Ханс-Йоахим Штук: Ферстаппен будет хуже спать, если узнает, что его напарником станет Сайнс

Бывший гонщик Формулы-1 Ханс-Йоахим Штук считает, что команда “Ferrari” зря уволила Карлоса Сайнса. “Я...

28 Мар 2024
 9
Кристиан Хорнер назвал область, в которой Ferrari лучше Red Bull

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал область, в которой “Ferrari” имеет преимущество”. “Они...

28 Мар 2024
Жак Вильнёв: Вольффу нужен Макс, чтобы позлить Red Bull

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв сомневается, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

28 Мар 2024
Гюнтер Штайнер: Я знал, что в этом сезоне машина Haas будет конкурентоспособна

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не удивился, что команда добилась хороших результатов на Гран-при...

28 Мар 2024
Марк Зурер: Алонсо хорош, но уже не входит в число лучших гонщиков

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Зурер считает, что двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо...

28 Мар 2024



Сообщений: 114
Репутация: 109
Дней: 734
Stalmix #26 11 Июн 2022, 13:39 Цитировать
Вдруг как в сказке скрипнула дверь, всем всё ясно стало теперь...
-1

Сообщений: 348
Репутация: 461
Дней: 1346
казнить нельзя помиловать
Evgen #25 11 Июн 2022, 08:12 Цитировать
Эх, мать его бинотто, отмаза то, голимая.
+1
Понравилось 1 пользователю (Stalmix )
Evgen отредактировал сообщение 11.06.2022 08:12

Сообщений: 219
Репутация: 242
Дней: 1802
Manul #24 10 Июн 2022, 08:25 Цитировать
NiPSiK22, 09 Июн 2022, 19:00 сказал:
Так по сути он и не сказал, что они бороться не будут, просто не ожидал увидеть такой хороший болид, вот и все, че на него так гонят то все
Потому, что комманда имея лучший болид и отличных пилотов, его руководством имеет все шансы скатиться на 3е место.
+1
Понравилось 1 пользователю (VIMP)

Сообщений: 14
Репутация: 27
Дней: 946
NiPSiK22 #23 09 Июн 2022, 19:00 Цитировать
Так по сути он и не сказал, что они бороться не будут, просто не ожидал увидеть такой хороший болид, вот и все, че на него так гонят то все

Сообщений: 349
Репутация: -719
Дней: 986
сидор #22 09 Июн 2022, 16:51 Цитировать
Есть у меня сильное подозрение что это игра, и затеяна она этими вонючими америкосами,хозяевами Ф1 ,в прошлом году мы уже увидели их интерпретацию событий и всё это в угоду этой разжиревшей на фастфуде и обленившейся америке.
Понравилось 1 пользователю (Stalmix )
сидор отредактировал сообщение 09.06.2022 16:53

Сообщений: 485
Репутация: 531
Дней: 1825
Amorale #21 09 Июн 2022, 15:35 Цитировать
Что значит не собирались. А зачем тогда все гоняют тогда.
+1
Понравилось 2 пользователям (VIMP, Александр М)

Сообщений: 2256
Репутация: 5450
Дней: 1092
Не ставлю минусы
Александр М #20 09 Июн 2022, 09:55 Цитировать
Чемпион квартиры, 09 Июн 2022, 09:46 сказал:
Жесть, конечно. Я сначала подумал, что тут какие-нибудь сложности перевода в очередной раз. Но похоже, что он реально что-то такое сморозил. После таких слов начинаешь снова задумываться о теориях заговора против Феттеля, когда в Феррари появился Шарль.
К сожалению, Бинотто действительно такое ляпнул. Разные сайты по разному озвучивают его слова. Но он говорил, что цели взять чемпионат на 2022 не стоит. Я не очень понимаю Маттиа. Феррари должна сделать все, что может, что бы взять титулы. Но, видимо, мнение руководства другое.
+2
Понравилось 2 пользователям (Stalmix , Boss)

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1411
Чемпион квартиры #19 09 Июн 2022, 09:46 Цитировать
Boss, 09 Июн 2022, 09:36 сказал:
ПОЗОР. Здесь ещё гладко написано, а на других сайтах поточнее, например: "Мы не собираемся бороться за титул в этом году".
Жесть, конечно. Я сначала подумал, что тут какие-нибудь сложности перевода в очередной раз. Но похоже, что он реально что-то такое сморозил. После таких слов начинаешь снова задумываться о теориях заговора против Феттеля, когда в Феррари появился Шарль.
+4
Понравилось 3 пользователям (Stalmix , Boss, Александр М) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2256
Репутация: 5450
Дней: 1092
Не ставлю минусы
Александр М #18 09 Июн 2022, 09:45 Цитировать
Boss, 09 Июн 2022, 09:36 сказал:
ПОЗОР. Здесь ещё гладко написано, а на других сайтах поточнее, например: "Мы не собираемся бороться за титул в этом году". Менять надо такого руководителя и срочно.
Я теперь переживаю, как Шарлю показывать результат с таким подходом команды.. Он то, бедняга, старается. Видимо, не знал, что команда "не собиралась". Даже МБ все ещё надеются побороться, а у них.. Беда.
+3
Понравилось 2 пользователям (VIMP, Boss) и ещё 1 гостю
Александр М отредактировал сообщение 09.06.2022 09:46

Сообщений: 346
Репутация: 963
Дней: 986
Болею за Феррари!
Boss #17 09 Июн 2022, 09:36 Цитировать
ПОЗОР. Здесь ещё гладко написано, а на других сайтах поточнее, например: "Мы не собираемся бороться за титул в этом году". Менять надо такого руководителя и срочно.
+2
Понравилось 2 пользователям (Чемпион квартиры, Александр М)

Сообщений: 2256
Репутация: 5450
Дней: 1092
Не ставлю минусы
Александр М #16 09 Июн 2022, 08:52 Цитировать
Дед, 09 Июн 2022, 08:06 сказал:
Это его последний сезон.
К сожалению, для болельщиков Феррари - нет. Команда ухитриоась проиграть отрыв в одну гонку, у Макса сходов больше, чем у Шарля.. А они.. Не пытались.. В итоге проигрывают в обоих зачётах.. Думаю, не очень важно, что там пытались в команде. Но цель (два титула) вполне достижимы. И дико слышать от Бинотто такую ересь.
+1
Понравилось 1 пользователю (Boss)
Александр М отредактировал сообщение 09.06.2022 08:56

Сообщений: 358
Репутация: 666
Дней: 1482
Дед #15 09 Июн 2022, 08:06 Цитировать
Это его последний сезон.
+2
Понравилось 3 пользователям (Андрей1982, Алексей Б., Александр М)

Сообщений: 958
Репутация: 2223
Дней: 1654
ARION #14 09 Июн 2022, 07:33 Цитировать
Отмазался в случае поражения от РБ, мы не планировали бороться за титул.
+1
Понравилось 2 пользователям (Boss, Александр М)

Сообщений: 2256
Репутация: 5450
Дней: 1092
Не ставлю минусы
Александр М #13 09 Июн 2022, 05:09 Цитировать
Андрей1982, 08 Июн 2022, 21:16 сказал:
Бинотто, ты, прости за выражение, долба...б, или притворяется им? Какой с тебя тогда руководитель команды? Ты вообще думаешь, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ????????? ДА ГНАТЬ НАДО БЫЛО ТЕБЯ ТОГДА, КОГДА ФЕРРАРИ ЗАНЯЛА 6 СТРОЧКУ В КК.... БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ............
Мыли относительно слов Маттиа одинаковы. У них сейчас лучшая машина чемпионата. А их манагер уже стелит себе соломинку :(
+3
Понравилось 3 пользователям (VIMP, drus, Boss)

Сообщений: 527
Репутация: 609
Дней: 1233
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #12 09 Июн 2022, 03:39 Цитировать
Тож цветной штоли...
-1
Понравилось 1 пользователю (Inversoman)

Сообщений: 2256
Репутация: 5450
Дней: 1092
Не ставлю минусы
Александр М #11 09 Июн 2022, 02:43 Цитировать
Бинотто, твою ж мать. Что ты за дичь несешь:( такими темпами я больше Тото уважать буду. Он хотя бы говорит по делу.
+4
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Boss, Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщение от Андрей1982 (08 Июн 2022, 22:58) было удалено модератором.

Причина удаления: оскорбление, нецензурные выражения, спам. Модератор Андрей83.

Сообщений: 27
Репутация: 10
Дней: 889
Болею за Алонсо
Нико Гирда #9 08 Июн 2022, 21:57 Цитировать
drus, 08 Июн 2022, 21:02 сказал:
Пока этот долбоёб у руля, феррари никогда не выиграть титул
Ты про кого именно?)

Сообщений: 236
Репутация: 538
Дней: 801
Серый кот #8 08 Июн 2022, 21:45 Цитировать
Энцо Феррари в гробу перевернулся.
+15
Понравилось 11 пользователям (Stalmix , VIMP, Макс 0808...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 462
Репутация: 2104
Дней: 807
Феррарист
Bugor #7 08 Июн 2022, 21:39 Цитировать
Неожиданно! То есть, если в план вмешиваются нежданные успехи, то этим не нужно воспользоваться?! Если команде удалось разработать одну из лучших машин, то нельзя отступить от плана? Интересно сколько времени в этом плане предусмотрено на привыкание "к борьбе за лидерство и тому напряжению, которым она сопровождается".
Даже сложно подобрать слова, чтобы такое комментировать. Интересно как реагируют итальянцы на такие слова руководителя Феррари.
+6
Понравилось 6 пользователям (Stalmix , VIMP, Boss...)
Bugor отредактировал сообщение 09.06.2022 00:04



Гость
Имя:

Введите число 582 (антиспам)
Email (обязательно)