Феттель: Пилоты не должны стесняться своей ориентации

09 ИЮНЯ 2022, 12:12
fettel:-piloti-ne-dolgni-stesnyatsya-svoey-orientatsii

Гонщик коллектива Aston Martin Себастьян Феттель выразил мнение, что современная Формула 1 готова принять в свои ряды пилота нетрадиционной сексуальной ориентации.

Себастьян Феттель: "Сейчас в паддоке негативно относятся к представителям ЛГБТ сообщества, конечно, никто не говорит об этом в открытую, но это есть. Я считаю, что это неправильно, это всё предрассудки. Если человек является отличным пилотом, то так ли уж важно, какова его сексуальная ориентация. Мне кажется, современная Формула 1 готова принять в свои ряды пилотов ЛГБТ сообщества, это поможет устранить предубеждения у людей и направит наш спорт в верном направлении".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 8
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 3
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 1
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 1
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024



Сообщений: 348
Репутация: 461
Дней: 1374
казнить нельзя помиловать
Evgen #21 11 Июн 2022, 07:31 Цитировать
Это пииии..., причём полный. Докатились. Это же по любому отклонение в башке, давайте шизиков, даунов посадим в эф один. Равноправие же. Все имеют право. Ну кроме русских, конечно же. Они с сэром реально с отклонениями что-ли?

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1688
Anti Way #20 10 Июн 2022, 18:19 Цитировать
Иван063, 10 Июн 2022, 18:08 сказал:
Думаю, что его одного достаточно. Да, он признался позже, но что это меняет?
Да сейчас все бывшие начнут признаваться в надежде занять по разнарядке место Себа.

Сообщений: 702
Репутация: 1081
Дней: 1758
Иван063 #19 10 Июн 2022, 18:08 Цитировать
Черный, 09 Июн 2022, 14:15 сказал:

болелы ф1 никто об этом и не задумывался!
Хайме Альгерсуари признался. Думаю, что его одного достаточно. Да, он признался позже, но что это меняет?

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1688
Anti Way #18 10 Июн 2022, 10:48 Цитировать
Михаил Раевский, 10 Июн 2022, 09:14 сказал:
Нельсон Пике будучи двухкратным чемпионом мира был этим очень расстроен и чтобы опустить своего соперника называл его то таксистом, то педиком...
На что Айртон ответил, что имел бабушку дочки Дани до того как как она стала женой Пике
+2
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Chaser)

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1927
Но это не точно.
Михаил Раевский #17 10 Июн 2022, 09:14 Цитировать
Bugor, 09 Июн 2022, 22:42 сказал:
Вот интересно, как бы отнеслось формульное сообщество к таким высказываниям и к тому кто это говорит во времена Лауды-Ханта или Сенны-Проста? Как бы помягче сказать - тогда думали немного о другом, а могли бы и по лицу дать.

Когда Сенна пришёл в Формулу-1, он быстро завоевал сердца бразильских болельщиков и Нельсон Пике будучи двухкратным чемпионом мира был этим очень расстроен и чтобы опустить своего соперника называл его то таксистом, то педиком... Во времена Сенны-Проста люди всё называли своими именами и извращенцы были просто извращенцами, а не особой кастой.
+2
Понравилось 2 пользователям (VIMP, Chaser)
Михаил Раевский отредактировал сообщение 10.06.2022 09:47

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1784
Шуми #16 10 Июн 2022, 00:23 Цитировать
Формула1 это мужской вид спорта, должны были в регламент включить
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1520
Репутация: 1963
Дней: 1349
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #15 09 Июн 2022, 23:50 Цитировать
Александр М, 09 Июн 2022, 16:19 сказал:
По моему, такого вопроса вообще не должно стоять. Гонки смотрим ради борьбы на трассе лучших гонщиков мира и мне абсолютно все равно какая у них ориентация. Мне с ними детей не делать :)
Согласен, с ними, детей не делать, но извините, гонки это гонки, а педики это педики, не нужно мешать одно с другим, я лично считаю, что извращенцам в Формуле 1 не место! И нечего эту тему вообще поднимать
+2
Понравилось 3 пользователям (Chaser, Алексей Б., Bugor) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1688
Anti Way #14 09 Июн 2022, 23:12 Цитировать
Серый кот, 09 Июн 2022, 22:31 сказал:
Кризис среднего возраста
Уж лучше пусть мусор собирает
+6
Понравилось 3 пользователям (VIMP, Chaser, Андрей1982) и ещё 3 гостям

Сообщений: 464
Репутация: 2116
Дней: 835
Феррарист
Bugor #13 09 Июн 2022, 22:42 Цитировать
Вот интересно, как бы отнеслось формульное сообщество к таким высказываниям и к тому кто это говорит во времена Лауды-Ханта или Сенны-Проста? Как бы помягче сказать - тогда думали немного о другом, а могли бы и по лицу дать.
+6
Понравилось 4 пользователям (VIMP, Chaser, Михаил Раевский...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 236
Репутация: 538
Дней: 829
Серый кот #12 09 Июн 2022, 22:31 Цитировать
[quote=Anti Way, 09

Как можно? У него же трое детей.
[/quote]
Кризис среднего возраста
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1688
Anti Way #11 09 Июн 2022, 22:15 Цитировать
Leo, 09 Июн 2022, 20:54 сказал:
осталось только гей-парад проводить на стартовой прямой перед гонкой...
надо определиться, до, или после парада пилотов

Серый кот, 09 Июн 2022, 22:09 сказал:
Такое ощущение,что он каминаут подготавливает.
Как можно? У него же трое детей.
+2
Понравилось 2 пользователям (karkas, Михаил Раевский)

Сообщений: 236
Репутация: 538
Дней: 829
Серый кот #10 09 Июн 2022, 22:09 Цитировать
Такое ощущение,что он каминаут подготавливает.
+1
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, ARION)

Сообщений: 233
Репутация: 571
Дней: 698
Leo #9 09 Июн 2022, 20:54 Цитировать
Вот пока вы с хамом не начали про это говорить, всем было пофиг и никто не стеснялся. А сейчас осталось только гей-парад проводить на стартовой прямой перед гонкой...
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 527
Репутация: 526
Дней: 1261
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #8 09 Июн 2022, 20:36 Цитировать
А эти цветные и не стесняются...они гордятся тем что противно и мерзко нормальному челу...
Понравилось 1 пользователю (Chaser) и ещё 2 гостям

Сообщений: 527
Репутация: 526
Дней: 1261
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #7 09 Июн 2022, 20:36 Цитировать
А эти цветные и не стесняются...они гордятся тем что противно и мерзко нормальному челу...
+3
Понравилось 4 пользователям (Chaser, Нико Гирда, Михаил Раевский...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1927
Но это не точно.
Михаил Раевский #6 09 Июн 2022, 20:06 Цитировать
Сейчас в паддоке негативно относятся к представителям России, конечно, никто не говорит об этом в открытую, но это есть. Я считаю, что это неправильно, это всё предрассудки. Если человек является отличным пилотом, то так ли уж важно, из какой страны он родом.

Ну же, Себастьян, я же то же самое сказал.

Предлагаю объявить месяц российских гонщиков и в знак поддержки раскрасить шлемы и машины в цвет российского флага. We race as one! Или нет?
+20
Понравилось 15 пользователям (Evgen, VIMP, Chaser...) и ещё 6 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 09.06.2022 20:08

Сообщений: 219
Репутация: 203
Дней: 957
Фернандо, новый IceMan)))
Павел1109 #5 09 Июн 2022, 18:38 Цитировать
Похоже сейчас квоты пойдут на гомиков!!! В каждой команде должно быть пару сладеньких!!!)))
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 373
Репутация: 682
Дней: 1510
Дед #4 09 Июн 2022, 18:12 Цитировать
Если человек является отличным пилотом, то так ли уж важно, какова его сексуальная ориентация. Мне кажется, современная Формула 1 готова принять в свои ряды пилотов ЛГБТ сообщества, это поможет устранить предубеждения у людей и направит наш спорт в верном направлении".
ТОгда не забывай про некрофилов, зоофилов, ананистов в чёрных плащах и т.д.
-2
Понравилось 1 пользователю (AGRAF) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2278
Репутация: 5535
Дней: 1120
Не ставлю минусы
Александр М #3 09 Июн 2022, 16:19 Цитировать
По моему, такого вопроса вообще не должно стоять. Гонки смотрим ради борьбы на трассе лучших гонщиков мира и мне абсолютно все равно какая у них ориентация. Мне с ними детей не делать :)
+3
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, karkas, Treska) и ещё 3 гостям

Сообщений: 485
Репутация: 517
Дней: 1853
Amorale #2 09 Июн 2022, 15:34 Цитировать
Я вот думаю когда Люся признается
+9
Понравилось 7 пользователям (VIMP, Chaser, Нико Гирда...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 283 (антиспам)
Email (обязательно)