Пьер Гасли: После нового контракта Переса я должен решить, что мне делать дальше

09 ИЮНЯ 2022, 18:30
per-gasli:-posle-novogo-kontrakta-peresa-ya-dolgen-reshit-chto-mne-delat-dalshe

Гонщик коллектива Alpha Tauri Пьер Гасли рассказал о своих чувствах после того, как узнал, что команда Red Bull продлила контракт с пилотом Серхио Пересом.

Пьер Гасли: "На данный момент мы с Хельмутом Марко рассматриваем варианты моей дальнейшей карьеры. На самом деле, я не удивился, когда узнал о новом контракте Серхио. Он отличный пилот и полностью отвечает требованиям команды Red Bull. У него внушительная спонсорская поддержка, он показывает хорошие результаты и является для них идеальным вторым номером. Конечно, это решение очень сильно повлияло на мою собственную карьеру. Сейчас я должен решить, что мне делать дальше. Я не хочу просто бороться за место в первой десятке, и я не хочу быть на вторых ролях. За годы выступлений в Alpha Tauri я доказал, что могу быть лидером коллектива и претендовать на победы в гонках.

Сейчас я полностью сосредоточен на выступлении за Alpha Tauri, в этом сезоне у нас не всё получается, но я постараюсь сделать всё возможное, чтобы мы заняли высокое место в Кубке конструкторов".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Дориан Пен провела тесты на болиде Mercedes 2021 года Дориан Пен провела тесты на болиде Mercedes 2021 года

22-летняя французская гонщица Дориан Пен, чемпионка женской Академии F1 2025 года и пилот по развитию...

18 Апр 2026
 3
Превью новости: Аяо Комацу: Ламбьязе сильный специалист Аяо Комацу: Ламбьязе сильный специалист

Руководитель команды Haas Аяо Комацу прокомментировал новость о переходе Джанпьеро Ламбьязе в коллектив...

18 Апр 2026
Превью новости: Антонелли: Я спокойно воспринимаю лидерство в чемпионате Антонелли: Я спокойно воспринимаю лидерство в чемпионате

Пилот команды McLaren Кими Антонелли сообщил, что не испытывает дополнительного давления от того, что...

18 Апр 2026
 1
Превью новости: Экипаж Ферстаппена потеряет три полиции на старте первой квалификационной гонки на Нюрбургринге Экипаж Ферстаппена потеряет три полиции на старте первой квалификационной гонки на Нюрбургринге

Команда Verstappen.com Racing, где выступает четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен, потеряет три...

18 Апр 2026
Превью новости: Глава McLaren опроверг слухи о переходе в Ferrari Глава McLaren опроверг слухи о переходе в Ferrari

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла рассказал, что его позабавили слухи о переходе в команду Ferrari....

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Гюнтер Штайнер раскритиковал решение Эдриана Ньюи возглавить «Aston Martin» Гюнтер Штайнер раскритиковал решение Эдриана Ньюи возглавить «Aston Martin»

Бывший глава команды "Haas" Гюнтер Штайнер подверг резкой критике решение легендарного инженера Эдриана...

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Нельсон Пике-младший сравнил мотивацию Алонсо, Хэмилтона и Ферстаппена Нельсон Пике-младший сравнил мотивацию Алонсо, Хэмилтона и Ферстаппена

Бывший пилот Формулы-1 Нельсон Пике-младший, который был напарником Фернандо Алонсо в Renault в 2008...

18 Апр 2026
Превью новости: Стефано Доменикали: «Надеюсь, что Макс останется в Формуле-1» Стефано Доменикали: «Надеюсь, что Макс останется в Формуле-1»

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали выразил надежду, что четырёхкратный чемпион мира Макс...

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Пато О»Вард: Меня не привлекает Формула-1, это искусственное шоу Пато О»Вард: Меня не привлекает Формула-1, это искусственное шоу

Резервный пилот "McLaren" Пато О'Вард, который параллельно выступает за команду в IndyCar, высказал резкую...

18 Апр 2026
 2
Превью новости: Карлос Сайнс о целях Williams: «Нам нужно обогнать прогресс соперников» Карлос Сайнс о целях Williams: «Нам нужно обогнать прогресс соперников»

Карлос Сайнс выразил надежду, что команда "Williams" эффективно использует апрельскую паузу в календаре...

18 Апр 2026



Сообщений: 2323
Репутация: 3464
Дней: 1780
Андрей83 #15 10 Июн 2022, 06:46 Цитировать
Александр М, 09 Июн 2022, 21:30 сказал:
Пьер - хороший гонщик. И, надеюсь, всем это доказал. Сейчас кажется, что лучший вариант для него - это Мак. Есть ещё один вариант: Феррари. Пьер быстр, опытен, отлично общается с прессой, говорит по итальянски, не требует невозможной зарплаты от команды.
Тут некоторые считают, что хемильтон середняк и что то комуто
Александр М, 09 Июн 2022, 21:30 сказал:
Пьер - хороший гонщик. И, надеюсь, всем это доказал. Сейчас кажется, что лучший вариант для него - это Мак. Есть ещё один вариант: Феррари. Пьер быстр, опытен, отлично общается с прессой, говорит по итальянски, не требует невозможной зарплаты от команды.
Тут некоторым хемильтон ничего не доказал, а вы про гасли

Сообщений: 990
Репутация: 2427
Дней: 2404
ARION #14 10 Июн 2022, 06:34 Цитировать
Александр М, 09 Июн 2022, 21:30 сказал:
Пьер - хороший гонщик. И, надеюсь, всем это доказал. Сейчас кажется, что лучший вариант для него - это Мак. Есть ещё один вариант: Феррари. Пьер быстр, опытен, отлично общается с прессой, говорит по итальянски, не требует невозможной зарплаты от команды.
Что за бред жёлтой прессы, какие феры, там есть два пилота с контрактами.
+1
Понравилось 1 пользователю (Болельщица)

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2410
Anti Way #13 09 Июн 2022, 21:57 Цитировать
Александр М, 09 Июн 2022, 21:37 сказал:
Как поклонник Мак, я переживаю за результаты Рика. Уже и не знаю, чего больше жду. Его увольнения или хорошей гонки.
Рикки никакого отношения к великой команде не имеет. Он пришел туда за длинным долларом. Пусть валит, и Гасли с собой забирает, за воротами голодный молодняк стоит.
+4
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Leo, Александр М) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 1842
Не ставлю минусы
Александр М #12 09 Июн 2022, 21:37 Цитировать
Gregor, 09 Июн 2022, 18:33 сказал:
От себя хочу добавить, что многие "эксперты" считают, что хорошим вариантом для Пьера был бы переход в McLaren ( если Риккардо уйдёт в конце этого сезона ).
Как поклонник Мак, я переживаю за результаты Рика. Уже и не знаю, чего больше жду. Его увольнения или хорошей гонки.
+2
Понравилось 2 пользователям (Orc1306, Лунь)

Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 1842
Не ставлю минусы
Александр М #11 09 Июн 2022, 21:30 Цитировать
Пьер - хороший гонщик. И, надеюсь, всем это доказал. Сейчас кажется, что лучший вариант для него - это Мак. Есть ещё один вариант: Феррари. Пьер быстр, опытен, отлично общается с прессой, говорит по итальянски, не требует невозможной зарплаты от команды.
Понравилось 1 пользователю (karkas)

Сообщений: 233
Репутация: 596
Дней: 1420
Leo #10 09 Июн 2022, 21:05 Цитировать
А Гасли некуда идти , да и в этом году на новых машинах пока особо не блещит. Перес же хорошо освоился с новой техникой и результаты поднялись по сравнению с прошлым годом, потому и продлили.
+3
Понравилось 2 пользователям (Болельщица, Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 266
Репутация: 973
Дней: 1721
Алекс 55 #9 09 Июн 2022, 20:37 Цитировать
А Дэну надо возвращаться туда, откуда он начинал, в АТ (Торо Россо), или завершать карьеру. На песнию также пора Алонсо, Феттелю и Хэмилтону.
Понравилось 1 пользователю (Leo) и ещё 1 гостю

Сообщений: 266
Репутация: 973
Дней: 1721
Алекс 55 #8 09 Июн 2022, 20:35 Цитировать
Gasly in McLaren! NOW!!
+1
Понравилось 1 пользователю (Александр М)

Сообщений: 1046
Репутация: 1998
Дней: 2051
Черный #7 09 Июн 2022, 20:28 Цитировать
завис он на долго в ат., но это отличный вариант стать узнаваемым, отличным пилотом. Взять Валеру- когда в мерсе гонял мало что про него говорили, а сейчас супер звезда Альфа Ромео.

ясно что Гасли в рб не попасть, но главное наверно прявлять себя где ты есть по максимуму
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 963
Репутация: 1672
Дней: 2480
Иван063 #6 09 Июн 2022, 19:21 Цитировать
NiPSiK22, 09 Июн 2022, 18:58 сказал:
ох чет не нравится мне нынешний молодняк ред булла, чувствую не поедут
Цунода тоже косячил. А сейчас вкатился! Да и Тост говорил, что молодым надо 2 года, чтобы освоиться.
Гасли, наверно, стоит подписаться туда же, но на годик. Других вариантов не видно.
+1
Понравилось 1 пользователю (Leo)

Сообщений: 5567
Репутация: 11669
Дней: 1625
Gregor #5 09 Июн 2022, 19:00 Цитировать
Эксперт гонок, 09 Июн 2022, 18:55 сказал:
Есть теории что феттель наездился и вот он единственный аут Рикьярдо в ф1, если его выпнут из макларена.
В альфа таури есть достойные кандидаты из ... неизвестно кого, но Юри Випс имеет уже суперлицензию
Согласен, Риккардо вряд ли возьмут обратно в семью Red Bull, но и на Aston Martin я бы на его месте не особо рассчитывал

Сообщений: 14
Репутация: 27
Дней: 1696
NiPSiK22 #4 09 Июн 2022, 18:58 Цитировать
Эксперт гонок, 09 Июн 2022, 18:55 сказал:
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1592
Репутация: 2148
Дней: 1860
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #3 09 Июн 2022, 18:55 Цитировать
NiPSiK22, 09 Июн 2022, 18:49 сказал:
я бы их тупо местами поменял, тк не хотелось бы, чтоб рик из формулы уходил полностью
Есть теории что феттель наездился и вот он единственный аут Рикьярдо в ф1, если его выпнут из макларена.
В альфа таури есть достойные кандидаты из ... неизвестно кого, но Юри Випс имеет уже суперлицензию
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 14
Репутация: 27
Дней: 1696
NiPSiK22 #2 09 Июн 2022, 18:49 Цитировать
Gregor, 09 Июн 2022, 18:33 сказал:
От себя хочу добавить, что многие "эксперты" считают, что хорошим вариантом для Пьера был бы переход в McLaren ( если Риккардо уйдёт в конце этого сезона ).
я бы их тупо местами поменял, тк не хотелось бы, чтоб рик из формулы уходил полностью
+2
Понравилось 3 пользователям (Orc1306, Лунь, Сандро34)

Сообщений: 5567
Репутация: 11669
Дней: 1625
Gregor #1 09 Июн 2022, 18:33 Цитировать
От себя хочу добавить, что многие "эксперты" считают, что хорошим вариантом для Пьера был бы переход в McLaren ( если Риккардо уйдёт в конце этого сезона ).
+5
Понравилось 5 пользователям (karkas, Лунь, Александр М...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 888 (антиспам)
Email (обязательно)