Пьер Гасли: После нового контракта Переса я должен решить, что мне делать дальше

09 ИЮНЯ 2022, 18:30
per-gasli:-posle-novogo-kontrakta-peresa-ya-dolgen-reshit-chto-mne-delat-dalshe

Гонщик коллектива Alpha Tauri Пьер Гасли рассказал о своих чувствах после того, как узнал, что команда Red Bull продлила контракт с пилотом Серхио Пересом.

Пьер Гасли: "На данный момент мы с Хельмутом Марко рассматриваем варианты моей дальнейшей карьеры. На самом деле, я не удивился, когда узнал о новом контракте Серхио. Он отличный пилот и полностью отвечает требованиям команды Red Bull. У него внушительная спонсорская поддержка, он показывает хорошие результаты и является для них идеальным вторым номером. Конечно, это решение очень сильно повлияло на мою собственную карьеру. Сейчас я должен решить, что мне делать дальше. Я не хочу просто бороться за место в первой десятке, и я не хочу быть на вторых ролях. За годы выступлений в Alpha Tauri я доказал, что могу быть лидером коллектива и претендовать на победы в гонках.

Сейчас я полностью сосредоточен на выступлении за Alpha Tauri, в этом сезоне у нас не всё получается, но я постараюсь сделать всё возможное, чтобы мы заняли высокое место в Кубке конструкторов".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
В какой команде будет выступать Фернандо Алонсо в 2025 году?
1. Астон Мартин
2. Мерседес
3. Ред Бул
4. Другая команда
5. Ни в какой, потому что завершит карьеру пилота формулы1

Проголосовать
Проголосовало 165 гостей и 37 пользователей (Лунь, SepangF1, Алексей Б., Spacum, Albor, !!!, Ramzez, Chaser, Treska, AntonY, Иван063, serega_k, Андрей83, weasell, Михаил Раевский, Vyacheslavich, Сандро34, Belousov, Orc1306, ArtyBro, Джейк, MaksimV, dimazavr7, Bugor, Аркадий_самовозов, Gia, Эксперт гонок, Rendelman, Дима, ЛАНДО, Даниил, P7ychologist, Alex Black, Dima, сидор, Александр М, TamboF1)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
Глава Williams уверен, что в Японии они будут представлены двумя болидами

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз поделился информацией о том, как идут работы по восстановлению...

28 Мар 2024
Алекс Албон: В этом сезоне я ожидал большего

Пилот команды Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от начала сезона 2024 года. Алекс Албон:...

28 Мар 2024
Марко уверен, что в Японии проблем с тормозами не будет

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем Гран При Японии у них...

28 Мар 2024
Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 2
Ханс-Йоахим Штук: Ферстаппен будет хуже спать, если узнает, что его напарником станет Сайнс

Бывший гонщик Формулы-1 Ханс-Йоахим Штук считает, что команда “Ferrari” зря уволила Карлоса Сайнса. “Я...

28 Мар 2024
 3
Кристиан Хорнер назвал область, в которой Ferrari лучше Red Bull

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал область, в которой “Ferrari” имеет преимущество”. “Они...

28 Мар 2024
Жак Вильнёв: Вольффу нужен Макс, чтобы позлить Red Bull

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв сомневается, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

28 Мар 2024
Гюнтер Штайнер: Я знал, что в этом сезоне машина Haas будет конкурентоспособна

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не удивился, что команда добилась хороших результатов на Гран-при...

28 Мар 2024
Марк Зурер: Алонсо хорош, но уже не входит в число лучших гонщиков

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Зурер считает, что двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо...

28 Мар 2024



Сообщений: 1501
Репутация: 1232
Дней: 1029
Андрей83 #15 10 Июн 2022, 06:46 Цитировать
Александр М, 09 Июн 2022, 21:30 сказал:
Пьер - хороший гонщик. И, надеюсь, всем это доказал. Сейчас кажется, что лучший вариант для него - это Мак. Есть ещё один вариант: Феррари. Пьер быстр, опытен, отлично общается с прессой, говорит по итальянски, не требует невозможной зарплаты от команды.
Тут некоторые считают, что хемильтон середняк и что то комуто
Александр М, 09 Июн 2022, 21:30 сказал:
Пьер - хороший гонщик. И, надеюсь, всем это доказал. Сейчас кажется, что лучший вариант для него - это Мак. Есть ещё один вариант: Феррари. Пьер быстр, опытен, отлично общается с прессой, говорит по итальянски, не требует невозможной зарплаты от команды.
Тут некоторым хемильтон ничего не доказал, а вы про гасли
-1

Сообщений: 958
Репутация: 2223
Дней: 1653
ARION #14 10 Июн 2022, 06:34 Цитировать
Александр М, 09 Июн 2022, 21:30 сказал:
Пьер - хороший гонщик. И, надеюсь, всем это доказал. Сейчас кажется, что лучший вариант для него - это Мак. Есть ещё один вариант: Феррари. Пьер быстр, опытен, отлично общается с прессой, говорит по итальянски, не требует невозможной зарплаты от команды.
Что за бред жёлтой прессы, какие феры, там есть два пилота с контрактами.
+1
Понравилось 1 пользователю (Болельщица)

Сообщений: 1610
Репутация: -1570
Дней: 1659
Anti Way #13 09 Июн 2022, 21:57 Цитировать
Александр М, 09 Июн 2022, 21:37 сказал:
Как поклонник Мак, я переживаю за результаты Рика. Уже и не знаю, чего больше жду. Его увольнения или хорошей гонки.
Рикки никакого отношения к великой команде не имеет. Он пришел туда за длинным долларом. Пусть валит, и Гасли с собой забирает, за воротами голодный молодняк стоит.
+4
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Leo, Александр М) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2255
Репутация: 5448
Дней: 1091
Не ставлю минусы
Александр М #12 09 Июн 2022, 21:37 Цитировать
Gregor, 09 Июн 2022, 18:33 сказал:
От себя хочу добавить, что многие "эксперты" считают, что хорошим вариантом для Пьера был бы переход в McLaren ( если Риккардо уйдёт в конце этого сезона ).
Как поклонник Мак, я переживаю за результаты Рика. Уже и не знаю, чего больше жду. Его увольнения или хорошей гонки.
+2
Понравилось 2 пользователям (Orc1306, Лунь)

Сообщений: 2255
Репутация: 5448
Дней: 1091
Не ставлю минусы
Александр М #11 09 Июн 2022, 21:30 Цитировать
Пьер - хороший гонщик. И, надеюсь, всем это доказал. Сейчас кажется, что лучший вариант для него - это Мак. Есть ещё один вариант: Феррари. Пьер быстр, опытен, отлично общается с прессой, говорит по итальянски, не требует невозможной зарплаты от команды.
Понравилось 1 пользователю (karkas)

Сообщений: 233
Репутация: 595
Дней: 669
Leo #10 09 Июн 2022, 21:05 Цитировать
А Гасли некуда идти , да и в этом году на новых машинах пока особо не блещит. Перес же хорошо освоился с новой техникой и результаты поднялись по сравнению с прошлым годом, потому и продлили.
+3
Понравилось 2 пользователям (Болельщица, Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 266
Репутация: 973
Дней: 970
Алекс 55 #9 09 Июн 2022, 20:37 Цитировать
А Дэну надо возвращаться туда, откуда он начинал, в АТ (Торо Россо), или завершать карьеру. На песнию также пора Алонсо, Феттелю и Хэмилтону.
Понравилось 1 пользователю (Leo) и ещё 1 гостю

Сообщений: 266
Репутация: 973
Дней: 970
Алекс 55 #8 09 Июн 2022, 20:35 Цитировать
Gasly in McLaren! NOW!!
+1
Понравилось 1 пользователю (Александр М)

Сообщений: 885
Репутация: 1682
Дней: 1300
Черный #7 09 Июн 2022, 20:28 Цитировать
завис он на долго в ат., но это отличный вариант стать узнаваемым, отличным пилотом. Взять Валеру- когда в мерсе гонял мало что про него говорили, а сейчас супер звезда Альфа Ромео.

ясно что Гасли в рб не попасть, но главное наверно прявлять себя где ты есть по максимуму
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 672
Репутация: 1105
Дней: 1729
Иван063 #6 09 Июн 2022, 19:21 Цитировать
NiPSiK22, 09 Июн 2022, 18:58 сказал:
ох чет не нравится мне нынешний молодняк ред булла, чувствую не поедут
Цунода тоже косячил. А сейчас вкатился! Да и Тост говорил, что молодым надо 2 года, чтобы освоиться.
Гасли, наверно, стоит подписаться туда же, но на годик. Других вариантов не видно.
Понравилось 1 пользователю (Leo)

Сообщений: 2971
Репутация: 5796
Дней: 874
t.me/f1image
Gregor #5 09 Июн 2022, 19:00 Цитировать
Эксперт гонок, 09 Июн 2022, 18:55 сказал:
Есть теории что феттель наездился и вот он единственный аут Рикьярдо в ф1, если его выпнут из макларена.
В альфа таури есть достойные кандидаты из ... неизвестно кого, но Юри Випс имеет уже суперлицензию
Согласен, Риккардо вряд ли возьмут обратно в семью Red Bull, но и на Aston Martin я бы на его месте не особо рассчитывал
-1

Сообщений: 14
Репутация: 27
Дней: 945
NiPSiK22 #4 09 Июн 2022, 18:58 Цитировать
Эксперт гонок, 09 Июн 2022, 18:55 сказал:
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1010
Репутация: 1036
Дней: 1109
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #3 09 Июн 2022, 18:55 Цитировать
NiPSiK22, 09 Июн 2022, 18:49 сказал:
я бы их тупо местами поменял, тк не хотелось бы, чтоб рик из формулы уходил полностью
Есть теории что феттель наездился и вот он единственный аут Рикьярдо в ф1, если его выпнут из макларена.
В альфа таури есть достойные кандидаты из ... неизвестно кого, но Юри Випс имеет уже суперлицензию
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 14
Репутация: 27
Дней: 945
NiPSiK22 #2 09 Июн 2022, 18:49 Цитировать
Gregor, 09 Июн 2022, 18:33 сказал:
От себя хочу добавить, что многие "эксперты" считают, что хорошим вариантом для Пьера был бы переход в McLaren ( если Риккардо уйдёт в конце этого сезона ).
я бы их тупо местами поменял, тк не хотелось бы, чтоб рик из формулы уходил полностью
+2
Понравилось 3 пользователям (Orc1306, Лунь, Сандро34)

Сообщений: 2971
Репутация: 5796
Дней: 874
t.me/f1image
Gregor #1 09 Июн 2022, 18:33 Цитировать
От себя хочу добавить, что многие "эксперты" считают, что хорошим вариантом для Пьера был бы переход в McLaren ( если Риккардо уйдёт в конце этого сезона ).
+4
Понравилось 5 пользователям (karkas, Лунь, Александр М...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 505 (антиспам)
Email (обязательно)