Хэмилтон: Я сжимал зубы от боли в спине и шее

12 ИЮНЯ 2022, 17:48
hemilton:-ya-sgimal-zubi-ot-boli-v-spine-i-shee

Гонщик коллектива Mercedes Льюис Хэмилтон всю гонку страдал от последствий раскачки болида.

Льюис Хэмилтон: "Всю гонку наш болид постоянно трясло и это очень сильно влияло на мышцы спины и шеи. Мне было очень больно и я ждал, когда это уже наконец закончится. По итогам гонки нам удалось заработать много очков, мы стали лучшими из второго эшелона. Сейчас нам нужно разобраться с раскачкой, ведь этап в Канаде совсем скоро".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 1
Нико Росберг: Я сказал Вольффу, что лучше ему поменьше говорить о перспективах Антонелли

Чемпион мира Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что руководителю “Mercedes” Тото Вольффу лучше...

24 Апр 2024
Джейсон Уотт: Рядом с Алонсо выступает худший гонщик чемпионата

Бывший гонщик Формулы-1, а ныне аналитик на датском ТВ Джейсон Уотт считает, что пилоту “Aston Martin”...

24 Апр 2024
 3
Марио Андретти: Это был оскорбительный отказ

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти обижен на Формулу-1 за отказ принять его команду в состав участников...

24 Апр 2024
Фредерик Вести: Мне есть чему поучиться у пилотов Mercedes

Резервный гонщик “Mercedes” Фредерик Вести считает, что ему есть чему поучиться у гонщиков немецкой команды...

24 Апр 2024
Лоусон вправе уйти в другую команду, если Red Bull не предоставят ему место в 2025 году

Британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд сообщил, что у резервиста “Red Bull” Лиама Лоусона по контракту...

24 Апр 2024
Руководители команд поддержали решение о пересмотре начисления очков

В данный момент руководство Королевских гонок рассматривает возможность изменить систему начисления очков....

23 Апр 2024
 25
Магнуссен и Комацу считают наказание незаслуженным

Во время гонки в Китае произошёл контакт между гонщиком Haas Кевином Магнуссеном и пилотом VCARB Юки...

23 Апр 2024
 2
Алонсо: Сейчас у меня столько штрафных баллов, что я не хочу принимать участие в следующем спринте

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ставит под вопрос участие в следующей спринтерской гонке потому...

23 Апр 2024
 16
Карлос Онорио Сайнс: В ближайшее время трансферных новостей не будет

Карлос Онорио Сайнс, который является спортивным менеджером гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о текущей...

23 Апр 2024
 2



Сообщений: 233
Репутация: 573
Дней: 696
Leo #13 13 Июн 2022, 09:27 Цитировать
GromoBoy, 12 Июн 2022, 20:10 сказал:
Посмотрел бы на тебя, как ты такие выкрутасы от машины терпел в гонке....на сколько бы тебя хватило??
Их там двадцать человек терпят такие(+/-) выкрутасы. И один напарник, на точно такой же машине, спокойно едет и почему то сжимает зубы
+2
Понравилось 2 пользователям (VIMP, McDuckF1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 179
Репутация: 344
Дней: 1025
mscfan #12 13 Июн 2022, 00:21 Цитировать
боли В спине и шеЕ

боли спины и шеИ
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)

Дед удалил собственное сообщение от 12 Июн 2022, 22:51

Сообщений: 373
Репутация: 681
Дней: 1508
Дед #10 12 Июн 2022, 22:51 Цитировать
Dany_Parf24, 12 Июн 2022, 21:42 сказал:
Очень странно, что у Хэма так болит спина, а с Джорджем все норм. Возможно, дело в возрасте.
Dany_Parf24, 12 Июн 2022, 21:42 сказал:
Очень странно, что у Хэма так болит спина, а с Джорджем все норм. Возможно, дело в возрасте.
Рассел кстати тоже не очень воодушевлённый подиумом был . это усталость от болида.
-1

Сообщений: 184
Репутация: 569
Дней: 1084
Dany_Parf24 #9 12 Июн 2022, 21:49 Цитировать
виссарион белинский, 12 Июн 2022, 21:48 сказал:
почитайте на ветке Джорж тоже жаловался,что у него грудь болит.
Да, но Джордж из машины нормально вылез, в отличие от Хэма.
+3
Понравилось 3 пользователям (McDuckF1, Leo, Михаил Раевский) и ещё 1 гостю

Сообщений: 138
Репутация: -178
Дней: 785
виссарион белинский #8 12 Июн 2022, 21:48 Цитировать
Dany_Parf24, 12 Июн 2022, 21:42 сказал:
Очень странно, что у Хэма так болит спина, а с Джорджем все норм. Возможно, дело в возрасте.
почитайте на ветке Джорж тоже жаловался,что у него грудь болит.
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 138
Репутация: -178
Дней: 785
виссарион белинский #7 12 Июн 2022, 21:46 Цитировать
Андрей1982, ну бабушка с ху....м это сейчас не что то сногсшибательное,и не к чему эти пацанские усёк-мусёк,мы болеем за разные команды и гонщиков,но друг другу мы не враги,больно- Феррари проиграло,но мне тоже не сахар,8 лет впереди, а теперь не команда ,а кусок зкскримента-обидно,но это не повод ругаться друг с другом,легче от этого не станет.
+7
Понравилось 6 пользователям (karkas, McDuckF1, Albor...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 184
Репутация: 569
Дней: 1084
Dany_Parf24 #6 12 Июн 2022, 21:42 Цитировать
Очень странно, что у Хэма так болит спина, а с Джорджем все норм. Возможно, дело в возрасте.
+7
Понравилось 5 пользователям (VIMP, McDuckF1, anon...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1516
Репутация: 1940
Дней: 1347
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #5 12 Июн 2022, 21:01 Цитировать
GromoBoy, 12 Июн 2022, 20:10 сказал:
Посмотрел бы на тебя, как ты такие выкрутасы от машины терпел в гонке....на сколько бы тебя хватило??
А нечего на меня смотреть, каждый на своём месте, если бы у бабки был х..й, она была бы дедкой... Усек?
-9
Понравилось 7 пользователям (VIMP, shummy, Professor...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 139
Репутация: 123
Дней: 2973
Кто угодно, только не РБ
GromoBoy #4 12 Июн 2022, 20:10 Цитировать
Андрей1982, 12 Июн 2022, 19:33 сказал:
Превозмогатель........ Не жалко тебя нисколько, можешь не скулить
Посмотрел бы на тебя, как ты такие выкрутасы от машины терпел в гонке....на сколько бы тебя хватило??
Понравилось 6 пользователям (karkas, lirtm, Treska...) и ещё 6 гостям

Дед удалил собственное сообщение от 12 Июн 2022, 19:54

Сообщений: 373
Репутация: 681
Дней: 1508
Дед #2 12 Июн 2022, 19:54 Цитировать
Возможно к Канаде не восстановится.
-1
Понравилось 3 пользователям (shummy, AGRAF, Андрей1982)

Сообщений: 1516
Репутация: 1940
Дней: 1347
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #1 12 Июн 2022, 19:33 Цитировать
Превозмогатель........ Не жалко тебя нисколько, можешь не скулить, очередная работа на публику........
-6
Понравилось 12 пользователям (VIMP, McDuckF1, shummy...) и ещё 4 гостям
Андрей1982 отредактировал сообщение 12.06.2022 20:15



Гость
Имя:

Введите число 917 (антиспам)
Email (обязательно)