Ферстаппен: На месте Леклера я тоже был бы разочарован

13 ИЮНЯ 2022, 11:34
ferstappen:-na-meste-leklera-ya-toge-bil-bi-razocharovan

Макс Ферстаппен (Red Bull) прокомментировал неудачное выступление Шарля Леклера (Ferrari) в Баку.

"Это гонки. Дерьмо случается. Подобное происходило со мной и многими пилотами в прошлом. К сожалению, с Шарлем это происходит сейчас. На месте Леклера я тоже был бы разочарован. Думаю, это вполне нормальная реакция. Важно то, как ты выходишь из этой ситуации.

Ты должен думать, как улучшить результаты. Ты злишься, тебе многое не нравится, но ты работаешь над тем, чтобы всё изменить", — приводит слова Макса ESPN.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Многолетний контракт Джорджа Рассела с Mercredes почти подписан?

Такие издания как Dаily Mаil и Sky Spоrts сообщают, что многолетний контракт Джорджа Рассела c Mercedes...

30 Июл 2025
Пауль Арон снова сядет за руль Sauber на первой тренировке Гран При Венгрии

Эстонский пилот Пауль Арон вновь получит шанс проявить себя в первой свободной практике Гран При Венгрии...

30 Июл 2025
Мартин Брандл сравнил Пиастри с легендами F1 после победы в Бельгии

Экс-пилот Формулы-1, а ныне эксперт Мартин Брандл высоко оценил выступление пилота "McLaren" Оскара Пиастри...

30 Июл 2025
Джолион Палмер высказался о новом руководителе Red Bull Лоране Мекисе

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Джолион Палмер поделился мнением о роли Лорана Мекиса в "Red Bull"....

30 Июл 2025
 1
Турция намерена вернуться в календарь Формулы-1

Президент Турецкой автомобильной федерации (TOSFED) Эрен Уклертопграги подтвердил заинтересованность...

30 Июл 2025
Льюис Хэмилтон объяснил, почему у него нет девушки

Семикратный чемпион мира и пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон откровенно рассказал о причинах, по которым...

30 Июл 2025
 1
Глава VCARB: Проблемы не позволили Хаджару заработать очки

Глава коллектива Visa Cash App Racing Bulls Алан Пермейн сообщил, что в гонке на болиде Айзека Хаджара...

29 Июл 2025
Марко: Мы рисковали когда ставили новинки на болид Цуноды

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко рассказал, что они пошли на риск когда решили установить...

29 Июл 2025
 1
Фернандо Алонсо отмечает 44 день рождения

Сегодня гонщику Фернандо Алонсо исполняется 44 года. На данный момент он является самым возрастным пилотом...

29 Июл 2025
 10
Сайнс встал на сторону дирекции гонки

Пилот коллектива Williams Карлос Сайнс поддержал решение отложить начало старта гонки в Спа в виду плохих...

29 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 54
Репутация: 230
Дней: 1244
Не болею, здоров
Skymaster #1 13 Июн 2022, 14:54 Цитировать
Леклеру пора уже повзрослеть, и начать раздавать пендюли-ускорители в команде, чтобы вывести всех рагацци из состояния непрекращающейся сиесты. Михаэль Шумахер всех держал в своём твердом кулаке, поэтому там всё работало.

Сиеста в Феррари началась после восторгов: Какая машина красивая! - на презентации, и: Как она быстра! - после первой гонки. Всё так, как предсказывал мудрый Берни Экклстоун.
+6
Понравилось 4 пользователям (VIMP, Dimon1512, Chaser...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 622 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.12 сек.)