Феттель привёз в Азербайджан футболку с надписью на русском языке

13 ИЮНЯ 2022, 11:38
fettel-privyoz-v-azerbaydgan-futbolku-s-nadpisyu-na-russkom-yazike

Пилот Aston Martin Себастьян Феттель во время этапа в Баку был замечен в паддоке в необычной белой футболке. Гонщик передвигался в футболке с надписью на русском языке «Друзья. Мир». На ней также было изображено рукопожатие. А на запястье Феттеля была повязка в цветах флага Украины.

В немецком издании Bild считают, что Феттель таким образом хотел поддержать россиян. Пилот хотел показать, что русский народ не является врагом европейцам.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024
Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 9
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 7
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2816
Репутация: 10178
Дней: 684
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #36 15 Июн 2022, 15:54 Цитировать
Yevhen, 15 Июн 2022, 12:44 сказал:
Жаль со спины не показали. там Путин Х-ло написано.
Зачем вы врете?
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 36
Репутация: 6
Дней: 2602
Yevhen #35 15 Июн 2022, 12:44 Цитировать
Жаль со спины не показали. там Путин Х-ло написано.
-5
Понравилось 2 гостям
Yevhen отредактировал сообщение 15.06.2022 12:49

Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2225
Leave me alone...
noname #34 14 Июн 2022, 11:37 Цитировать
Модеры, дабы не развивать срач и не кормить троллей, может есть смысл отключить комменты по этой теме?
+2
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Анатолий18) и ещё 2 гостям

Сообщение от Александр М (14 Июн 2022, 11:15) было удалено модератором.


Сообщений: 2276
Репутация: 5521
Дней: 1120
Не ставлю минусы
Александр М #32 14 Июн 2022, 11:09 Цитировать
Manul, 14 Июн 2022, 08:22 сказал:
Почитал комментарии...
Феттелю просто дали обычную майку, типа "мир, дружба, жвачка", а по TV там говорят, что Путин завтра завоюет Европу и запретит ЛГБТ... А ещё, что Россия "бомбит" мирных жителей в Украине... Хотя бомб уже давно нет... Это старая Американская байка, но он то смотрит TV, он в это верит... Так же верят те, кто пишет "убили русские" и даже не могут подумать о том, как и откуда взялся "русский" за 100 км в тылу... Его ВСУ пропустили, чтобы он там убил пару "рускоговорящих" и потом назад пошёл?
Что интересно, то же самое работает и в обратную сторону. Даже читать не хочется комментарии. Хочется все же о гонках общаться. А не о вот этом всем.
+4
Понравилось 3 пользователям (Manul, Treska, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 373
Репутация: 682
Дней: 1510
Дед #31 14 Июн 2022, 09:17 Цитировать
Симпатичный велосипед.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 225
Репутация: 244
Дней: 1830
Manul #30 14 Июн 2022, 08:22 Цитировать
Почитал комментарии...
Феттелю просто дали обычную майку, типа "мир, дружба, жвачка", а по TV там говорят, что Путин завтра завоюет Европу и запретит ЛГБТ... А ещё, что Россия "бомбит" мирных жителей в Украине... Хотя бомб уже давно нет... Это старая Американская байка, но он то смотрит TV, он в это верит... Так же верят те, кто пишет "убили русские" и даже не могут подумать о том, как и откуда взялся "русский" за 100 км в тылу... Его ВСУ пропустили, чтобы он там убил пару "рускоговорящих" и потом назад пошёл?
+2
Понравилось 3 пользователям (Павел1109, Лунь, Механик)

Сообщений: 1251
Репутация: 2264
Дней: 752
Inversoman #29 14 Июн 2022, 01:14 Цитировать
Факт остаётся фактом - фителя используют для конкретных целей. Зачем в страну с глубокими семейными традициями, закидывать таким незамысловатым способом, знак узкого круга людей? Что это? Случайность? Или что-то большее в виде тихомирного намыливания глаз местным обывателям - пусть привыкают...
А появление двухцветной тряпки в стране, которая заняла нейтральную позицию в вопросе спецоперации РФ и имеет свою больную и кровоточащую рану в виде более чем разногласия с Арменией?
Про футболку я вообще молчу...
Разделяет ли Себ, всё то что ненавязчиво несёт в массы или это контрактные обязательства, хз. Но факт остаётся фактом - ф1 используют в последнее время как площадку для пропаганды политических и специфических вопросов.
+3
Понравилось 6 пользователям (Лунь, Manul, Механик...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1251
Репутация: 2264
Дней: 752
Inversoman #28 14 Июн 2022, 00:18 Цитировать
Я очень рад, что меня окружает такое количество адекватных и здравомыслящих людей. Вместе мы сила!!!!
+1
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Михаил Раевский, RC)

Сообщений: 7268
Репутация: 6037
Дней: 2398
Механик #27 13 Июн 2022, 23:00 Цитировать
Е77, 13 Июн 2022, 22:40 сказал:
Уже много российских солдат пог*бло в Украине за Родину, за Путина, за “русский мир” – я хочу, чтобы таких солдат было как можно больше, чтобы россиянам было кем гордиться, ведь все павшие, настоящие герои. Я хочу, чтобы Россия стала самой героической и самой гордящейся страной в мире! Вперёд Россия!
А ты в курсе сколько солдат погибло, когда Московский князь начал собирать княжества в одно государство? Или ты бы предпочел, чтобы Русь до сих пор оставалась княжествами враждующими друг с другом?

Ты в курсе, сколько русских солдат погибло за южные земли украины? Или ты бы предпочел чтобы там сейчас была Турция?

Ты в курсе сколько солдат погибло за Крым, за который вы цепляетесь сейчас? Или ты бы предпочел, чтобы там сейчас была Турция?

Ты в курсе сколько русских солдат погибло, когда они освобождали Украину от гитлеровкой германии? Или ты бы предпочел сейчас быть в рабстве у немцев?

Лично я благодарен русским солдатам и солдатам других наций, которые вместе с русскими солдатами сейчас ведут эту гражданскую войну за единство. Очень много украинцев тоже воюют за единство против бендеровцев.

Начни мыслить глобально, а не на бытовом уровне.
+18
Понравилось 15 пользователям (karkas, Slam Borhes, Лунь...) и ещё 9 гостям

Сообщение от Dany_Parf24 (13 Июн 2022, 22:53) было удалено модератором.

забанен

Сообщений: 1148
Репутация: 2655
Дней: 1507
Albor #25 13 Июн 2022, 22:46 Цитировать
Dany_Parf24, 13 Июн 2022, 22:03 сказал:
Никто не отрицает, что Донецк бомбили, но как это оправдывает зверства рос армии, совершенные с 24 февраля? Если я совершу преступление это не значит, что вы можете совершать те же преступления по отношению к ещё большему количеству народу. НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК ТРУДНО ПОНЯТЬ?
Какие зверства? У всех опытных вояк пукан разрывает от действий (бездействий, по их мнению) российской армии...

+7
Понравилось 6 пользователям (Павел1109, Лунь, Alex5-6...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2816
Репутация: 10178
Дней: 684
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #24 13 Июн 2022, 22:44 Цитировать
Е77, 13 Июн 2022, 22:40 сказал:
Уже много российских солдат пог*бло в Украине за Родину, за Путина, за “русский мир” – я хочу, чтобы таких солдат было как можно больше, чтобы россиянам было кем гордиться, ведь все павшие, настоящие герои. Я хочу, чтобы Россия стала самой героической и самой гордящейся страной в мире! Вперёд Россия!
Подло и жалко желать смерти, но к несчастью для тебя ситуация складывается ровно наоборот, потери сил РФ и республик сведены к минимуму, а вот у ВСУ очень плохие и огромные потери каждый день. Скажите спасибо кокаиновому клоуну за это.
+15
Понравилось 14 пользователям (Павел1109, Slam Borhes, Лунь...) и ещё 8 гостям

Сообщение от Е77 (13 Июн 2022, 22:40) было удалено модератором.

бан

Сообщений: 2816
Репутация: 10178
Дней: 684
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #22 13 Июн 2022, 22:37 Цитировать
Dany_Parf24, 13 Июн 2022, 22:03 сказал:
Никто не отрицает, что Донецк бомбили, но как это оправдывает зверства рос армии, совершенные с 24 февраля? Если я совершу преступление это не значит, что вы можете совершать те же преступления по отношению к ещё большему количеству народу. НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК ТРУДНО ПОНЯТЬ?

Какие еще зверства? Снимите лапшу с ушей, армия РФ действует максимально аккуратно и четко, убивать мирных жителей в планы не входит, по этому это не война даже. Зато бравые захитники краины используют мирняк как живой щит при обороне, и давай расскажи про бучу, где судмедэксперты выяснили что большинство погибло от арты, которой всу обстреливало бучу. А че сегодня в Донецке творится ты не в курсе? Что целый день хреначат по мирным людям артилерией и ракетами? Очнись ты обосрался
+14
Понравилось 14 пользователям (karkas, Павел1109, Slam Borhes...) и ещё 8 гостям

Сообщений: 463
Репутация: 2114
Дней: 835
Феррарист
Bugor #21 13 Июн 2022, 22:36 Цитировать
Inversoman, 13 Июн 2022, 12:53 сказал:
Ага, а на правой руке что? А на раме велика что? Не не. Никаких знаков и намёков. Ни какой политики, и навязывание чего либо. Гонки это гонки... Тьфу на тебя, Сева.


..."В немецком издании Bild считают, что Феттель таким образом хотел поддержать россиян. Пилот хотел показать, что русский народ не является врагом европейцам".

Спокойно, парни, на самом деле Сэб поддерживает Швецию в её стремлении попасть в Северно-Атлантический альянс: НАТО + Швеция - радужная шведская семья!
(Чёрный юмор) А если серьёзно - лучше бы Сэб просто гонялся и улучшал свои результаты, а то скоро растеряет всех своих болельщиков.

+5
Понравилось 7 пользователям (Павел1109, Лунь, Олегг...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 184
Репутация: 569
Дней: 1086
Dany_Parf24 #20 13 Июн 2022, 22:03 Цитировать
Механик, 13 Июн 2022, 21:48 сказал:
Сэбу бы лучше в Донецк съездить и разрбраться что к чему самому, а не смотреть зомбоящик.
Никто не отрицает, что Донецк бомбили, но как это оправдывает зверства рос армии, совершенные с 24 февраля? Если я совершу преступление это не значит, что вы можете совершать те же преступления по отношению к ещё большему количеству народу. НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК ТРУДНО ПОНЯТЬ?
-11
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, усы феттеля, Аэрокот) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1148
Репутация: 2655
Дней: 1507
Albor #19 13 Июн 2022, 21:50 Цитировать
Кем и как убит история умалчивает? В мариуполе ВСУ и прочие петушиные батальоны гасили людей на лево и направо, это другое? Сегодня целый день РCPО и артилерия весь день дубасят по Донецку, не по военным объектам а по мирным районам где ничего нет, только на рынке с утра погибло 7 человек от прилета, мужик зашел за сигаретами, а когда вышел его жена и ребенок которые ждали его были убиты, это другое?
Человек, у которого погибли родственники, не в состоянии отслеживать от чьих рук они погибли. Нужно понять его боль. Он может обвинять кого угодно, и Россию, и Украину, и Америку.... И будет прав. И не стоит ему всё это высказывать - это безсмысленно.
-1
Понравилось 3 пользователям (Slam Borhes, Лунь, усы феттеля)

Сообщений: 7268
Репутация: 6037
Дней: 2398
Механик #18 13 Июн 2022, 21:48 Цитировать
Сэбу бы лучше в Донецк съездить и разрбраться что к чему самому, а не смотреть зомбоящик.
+4
Понравилось 6 пользователям (Лунь, noname, Олегг...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 184
Репутация: 569
Дней: 1086
Dany_Parf24 #17 13 Июн 2022, 21:38 Цитировать
усы феттеля, 13 Июн 2022, 20:32 сказал:
Мой двоюродный брат в Николаеве уже три месяца с дочерьми и внукам сидит в подвале.Он русский и 14 году отказался идти в армию вплоть до ареста.НО сейчас он так зол,что готов взять в руки автомат. У его дочери неделю назад погиб муж,отец его внуков,который поехал за водой (воды нет в Николаеве) и был убит.Он был русский и всю жизнь говорил по русски и был убит русскими.Он не был фашистом или бандеровцем.У него не было оружия. И ты,Раевский, мне будешь говорить о том что нет сомнений в том что делает русская армия на Украине. Зря наверное я все это сказал.Но накипело. Читаешь комментарии некоторых "патриотов" и "диванных" вояк,и не понимаешь что с людьми стало.Я знаю что такое война не по наслышке.
Мои искренние саболезнования. Тут мог быть длинный текст, но понимаю, что никакие монологи какого-то человека в интернете никак не помогут вам и вашему брату.
-1
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, Олегг, усы феттеля)
Dany_Parf24 отредактировал сообщение 13.06.2022 21:40



Гость
Имя:

Введите число 460 (антиспам)
Email (обязательно)