Феттель привёз в Азербайджан футболку с надписью на русском языке

13 ИЮНЯ 2022, 11:38
fettel-privyoz-v-azerbaydgan-futbolku-s-nadpisyu-na-russkom-yazike

Пилот Aston Martin Себастьян Феттель во время этапа в Баку был замечен в паддоке в необычной белой футболке. Гонщик передвигался в футболке с надписью на русском языке «Друзья. Мир». На ней также было изображено рукопожатие. А на запястье Феттеля была повязка в цветах флага Украины.

В немецком издании Bild считают, что Феттель таким образом хотел поддержать россиян. Пилот хотел показать, что русский народ не является врагом европейцам.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Команда Williams презентовала раскраску болида сезона 2023 года

Команда “Williams” представила на презентации раскраску болида сезона 2023 года. Новая машина FW45 показана...

06.02.2023
Хуан Пабло Мантойя высказал мнение, будет ли Льюис Хэмилтон сильнее напарника Джорджа Рассела в предстоящем сезоне

Бывший пилот Формулы-1 Хуан Пабло Мантойя высказал мнение, будет ли семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон...

06.02.2023
Валттери Боттас о выступлении за Mercedes: С моим соревновательным характером трудно было признать, что Хэмилтон – лучший гонщик

Гонщик “Alfa Romeo” Валттери Боттас рассказал о временах выступления за “Mercedes” (2017-2021 годы)...

06.02.2023
Макс Ферстаппен о главном сопернике сезона-2023: Mercedes за последние несколько лет доказали свою силу

Гонщик “Red Bull” и двукратный чемпион мира Макс Ферстаппен высказался о главном сопернике на сезон-2023. “Я...

06.02.2023
Фредерик Вассёр: Можете быть уверены, я буду сражаться с Вольффом, как черт

Новый руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр рассказал, что он в хороших отношениях с главой “Mercedes”...

06.02.2023
Брандл: Для современной Формулы 1 двадцать болидов на старте это мало

Бывший гонщик Формулы 1 Мартин Брандл высказался за увеличение количества болидов на стартовой решётке....

06.02.2023
В Ford раскрыли детали решения о возвращении в Формулу 1

Руководитель автоспортивного подразделения компании Ford Марк Рашбрук рассказал о решении присоединится...

06.02.2023
Боттас рассказал о своих тренировках в первые годы выступлений в Формуле 1

Пилот Валттери Боттас рассказал о своих первых сезонах в Королевских гонках. Валттери Боттас: "Когда...

06.02.2023
Джонни Херберт: Не понимаю, почему отказывают Андретти

Бывший пилот Формулы 1 Джонни Херберт удивлён тем фактом, что команде Марио Андретти запрещают вступить...

06.02.2023
Доменикали объяснил своё отсутствие на презентации Red Bull

Президент Формулы 1 Стефано Доменикали рассказал, почему не смог присутствовать на презентации команды...

06.02.2023

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 496
Репутация: 1084
Дней: 240
RC #36 15 Июн 2022, 15:54 Цитировать
Yevhen, 15 Июн 2022, 12:44 сказал:
Жаль со спины не показали. там Путин Х-ло написано.
Зачем вы врете?
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 24
Репутация: -11
Дней: 2158
Yevhen #35 15 Июн 2022, 12:44 Цитировать
Жаль со спины не показали. там Путин Х-ло написано.
-5
Понравилось 2 гостям
Yevhen отредактировал сообщение 15.06.2022 12:49

Сообщений: 788
Репутация: 1949
Дней: 1781
Leave me alone...
noname #34 14 Июн 2022, 11:37 Цитировать
Модеры, дабы не развивать срач и не кормить троллей, может есть смысл отключить комменты по этой теме?
+2
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Анатолий18) и ещё 2 гостям

Сообщение от Александр М (14 Июн 2022, 11:15) было удалено модератором.


Сообщений: 1989
Репутация: 4813
Дней: 676
Не ставлю минусы
Александр М #32 14 Июн 2022, 11:09 Цитировать
Manul, 14 Июн 2022, 08:22 сказал:
Почитал комментарии...
Феттелю просто дали обычную майку, типа "мир, дружба, жвачка", а по TV там говорят, что Путин завтра завоюет Европу и запретит ЛГБТ... А ещё, что Россия "бомбит" мирных жителей в Украине... Хотя бомб уже давно нет... Это старая Американская байка, но он то смотрит TV, он в это верит... Так же верят те, кто пишет "убили русские" и даже не могут подумать о том, как и откуда взялся "русский" за 100 км в тылу... Его ВСУ пропустили, чтобы он там убил пару "рускоговорящих" и потом назад пошёл?
Что интересно, то же самое работает и в обратную сторону. Даже читать не хочется комментарии. Хочется все же о гонках общаться. А не о вот этом всем.
+4
Понравилось 3 пользователям (Manul, Treska, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 257
Репутация: 523
Дней: 1066
Дед #31 14 Июн 2022, 09:17 Цитировать
Симпатичный велосипед.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 143
Репутация: 146
Дней: 1386
Manul #30 14 Июн 2022, 08:22 Цитировать
Почитал комментарии...
Феттелю просто дали обычную майку, типа "мир, дружба, жвачка", а по TV там говорят, что Путин завтра завоюет Европу и запретит ЛГБТ... А ещё, что Россия "бомбит" мирных жителей в Украине... Хотя бомб уже давно нет... Это старая Американская байка, но он то смотрит TV, он в это верит... Так же верят те, кто пишет "убили русские" и даже не могут подумать о том, как и откуда взялся "русский" за 100 км в тылу... Его ВСУ пропустили, чтобы он там убил пару "рускоговорящих" и потом назад пошёл?
+2
Понравилось 3 пользователям (Павел1109, Лунь, Механик)

Сообщений: 481
Репутация: 1176
Дней: 308
Inversoman #29 14 Июн 2022, 01:14 Цитировать
Факт остаётся фактом - фителя используют для конкретных целей. Зачем в страну с глубокими семейными традициями, закидывать таким незамысловатым способом, знак узкого круга людей? Что это? Случайность? Или что-то большее в виде тихомирного намыливания глаз местным обывателям - пусть привыкают...
А появление двухцветной тряпки в стране, которая заняла нейтральную позицию в вопросе спецоперации РФ и имеет свою больную и кровоточащую рану в виде более чем разногласия с Арменией?
Про футболку я вообще молчу...
Разделяет ли Себ, всё то что ненавязчиво несёт в массы или это контрактные обязательства, хз. Но факт остаётся фактом - ф1 используют в последнее время как площадку для пропаганды политических и специфических вопросов.
+4
Понравилось 6 пользователям (Лунь, Manul, Механик...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 481
Репутация: 1176
Дней: 308
Inversoman #28 14 Июн 2022, 00:18 Цитировать
Я очень рад, что меня окружает такое количество адекватных и здравомыслящих людей. Вместе мы сила!!!!
+2
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Михаил Раевский, RC)

Сообщений: 6699
Репутация: 6417
Дней: 1954
Механик #27 13 Июн 2022, 23:00 Цитировать
Е77, 13 Июн 2022, 22:40 сказал:
Уже много российских солдат пог*бло в Украине за Родину, за Путина, за “русский мир” – я хочу, чтобы таких солдат было как можно больше, чтобы россиянам было кем гордиться, ведь все павшие, настоящие герои. Я хочу, чтобы Россия стала самой героической и самой гордящейся страной в мире! Вперёд Россия!
А ты в курсе сколько солдат погибло, когда Московский князь начал собирать княжества в одно государство? Или ты бы предпочел, чтобы Русь до сих пор оставалась княжествами враждующими друг с другом?

Ты в курсе, сколько русских солдат погибло за южные земли украины? Или ты бы предпочел чтобы там сейчас была Турция?

Ты в курсе сколько солдат погибло за Крым, за который вы цепляетесь сейчас? Или ты бы предпочел, чтобы там сейчас была Турция?

Ты в курсе сколько русских солдат погибло, когда они освобождали Украину от гитлеровкой германии? Или ты бы предпочел сейчас быть в рабстве у немцев?

Лично я благодарен русским солдатам и солдатам других наций, которые вместе с русскими солдатами сейчас ведут эту гражданскую войну за единство. Очень много украинцев тоже воюют за единство против бендеровцев.

Начни мыслить глобально, а не на бытовом уровне.
+19
Понравилось 15 пользователям (karkas, Slam Borhes, Лунь...) и ещё 9 гостям

Сообщение от Dany_Parf24 (13 Июн 2022, 22:53) было удалено модератором.

забанен

Сообщений: 994
Репутация: 2776
Дней: 1063
Albor #25 13 Июн 2022, 22:46 Цитировать
Dany_Parf24, 13 Июн 2022, 22:03 сказал:
Никто не отрицает, что Донецк бомбили, но как это оправдывает зверства рос армии, совершенные с 24 февраля? Если я совершу преступление это не значит, что вы можете совершать те же преступления по отношению к ещё большему количеству народу. НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК ТРУДНО ПОНЯТЬ?
Какие зверства? У всех опытных вояк пукан разрывает от действий (бездействий, по их мнению) российской армии...

+8
Понравилось 6 пользователям (Павел1109, Лунь, Alex5-6...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 496
Репутация: 1084
Дней: 240
RC #24 13 Июн 2022, 22:44 Цитировать
Е77, 13 Июн 2022, 22:40 сказал:
Уже много российских солдат пог*бло в Украине за Родину, за Путина, за “русский мир” – я хочу, чтобы таких солдат было как можно больше, чтобы россиянам было кем гордиться, ведь все павшие, настоящие герои. Я хочу, чтобы Россия стала самой героической и самой гордящейся страной в мире! Вперёд Россия!
Подло и жалко желать смерти, но к несчастью для тебя ситуация складывается ровно наоборот, потери сил РФ и республик сведены к минимуму, а вот у ВСУ очень плохие и огромные потери каждый день. Скажите спасибо кокаиновому клоуну за это.
+16
Понравилось 14 пользователям (Павел1109, Slam Borhes, Лунь...) и ещё 8 гостям

Сообщение от Е77 (13 Июн 2022, 22:40) было удалено модератором.

бан

Сообщений: 496
Репутация: 1084
Дней: 240
RC #22 13 Июн 2022, 22:37 Цитировать
Dany_Parf24, 13 Июн 2022, 22:03 сказал:
Никто не отрицает, что Донецк бомбили, но как это оправдывает зверства рос армии, совершенные с 24 февраля? Если я совершу преступление это не значит, что вы можете совершать те же преступления по отношению к ещё большему количеству народу. НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК ТРУДНО ПОНЯТЬ?

Какие еще зверства? Снимите лапшу с ушей, армия РФ действует максимально аккуратно и четко, убивать мирных жителей в планы не входит, по этому это не война даже. Зато бравые захитники краины используют мирняк как живой щит при обороне, и давай расскажи про бучу, где судмедэксперты выяснили что большинство погибло от арты, которой всу обстреливало бучу. А че сегодня в Донецке творится ты не в курсе? Что целый день хреначат по мирным людям артилерией и ракетами? Очнись ты обосрался
+15
Понравилось 14 пользователям (karkas, Павел1109, Slam Borhes...) и ещё 8 гостям

Сообщений: 342
Репутация: 1472
Дней: 391
Феррарист
Bugor #21 13 Июн 2022, 22:36 Цитировать
Inversoman, 13 Июн 2022, 12:53 сказал:
Ага, а на правой руке что? А на раме велика что? Не не. Никаких знаков и намёков. Ни какой политики, и навязывание чего либо. Гонки это гонки... Тьфу на тебя, Сева.


..."В немецком издании Bild считают, что Феттель таким образом хотел поддержать россиян. Пилот хотел показать, что русский народ не является врагом европейцам".

Спокойно, парни, на самом деле Сэб поддерживает Швецию в её стремлении попасть в Северно-Атлантический альянс: НАТО + Швеция - радужная шведская семья!
(Чёрный юмор) А если серьёзно - лучше бы Сэб просто гонялся и улучшал свои результаты, а то скоро растеряет всех своих болельщиков.

+5
Понравилось 7 пользователям (Павел1109, Лунь, Олегг...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 342
Дней: 7
Феррарист
Bugor #20 13 Июн 2022, 22:36 Цитировать
Inversoman, 13 Июн 2022, 12:53 сказал:
Ага, а на правой руке что? А на раме велика что? Не не. Никаких знаков и намёков. Ни какой политики, и навязывание чего либо. Гонки это гонки... Тьфу на тебя, Сева.


..."В немецком издании Bild считают, что Феттель таким образом хотел поддержать россиян. Пилот хотел показать, что русский народ не является врагом европейцам".

Спокойно, парни, на самом деле Сэб поддерживает Швецию в её стремлении попасть в Северно-Атлантический альянс: НАТО + Швеция - радужная шведская семья!
(Чёрный юмор) А если серьёзно - лучше бы Сэб просто гонялся и улучшал свои результаты, а то скоро растеряет всех своих болельщиков.

+5
Понравилось 7 пользователям (Павел1109, Лунь, Олегг...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 184
Репутация: 569
Дней: 642
Dany_Parf24 #19 13 Июн 2022, 22:03 Цитировать
Механик, 13 Июн 2022, 21:48 сказал:
Сэбу бы лучше в Донецк съездить и разрбраться что к чему самому, а не смотреть зомбоящик.
Никто не отрицает, что Донецк бомбили, но как это оправдывает зверства рос армии, совершенные с 24 февраля? Если я совершу преступление это не значит, что вы можете совершать те же преступления по отношению к ещё большему количеству народу. НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК ТРУДНО ПОНЯТЬ?
-11
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, усы феттеля, Аэрокот) и ещё 2 гостям

Сообщений: 994
Репутация: 2776
Дней: 1063
Albor #18 13 Июн 2022, 21:50 Цитировать
Кем и как убит история умалчивает? В мариуполе ВСУ и прочие петушиные батальоны гасили людей на лево и направо, это другое? Сегодня целый день РCPО и артилерия весь день дубасят по Донецку, не по военным объектам а по мирным районам где ничего нет, только на рынке с утра погибло 7 человек от прилета, мужик зашел за сигаретами, а когда вышел его жена и ребенок которые ждали его были убиты, это другое?
Человек, у которого погибли родственники, не в состоянии отслеживать от чьих рук они погибли. Нужно понять его боль. Он может обвинять кого угодно, и Россию, и Украину, и Америку.... И будет прав. И не стоит ему всё это высказывать - это безсмысленно.
Понравилось 3 пользователям (Slam Borhes, Лунь, усы феттеля)

Сообщений: 6699
Репутация: 6417
Дней: 1954
Механик #17 13 Июн 2022, 21:48 Цитировать
Сэбу бы лучше в Донецк съездить и разрбраться что к чему самому, а не смотреть зомбоящик.
+5
Понравилось 6 пользователям (Лунь, noname, Олегг...) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 301 (антиспам)
Email (обязательно)