Джордж Расселл: Нам не важна выгода, нам важно здоровье

15 ИЮНЯ 2022, 05:32
dgordg-rassell:-nam-ne-vagna-vigoda-nam-vagno-zdorove

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл высказался по поводу слов главы Red Bull Кристиана Хорнера относительно проблемы дельфинирования.

Джордж Расселл: "На данный момент все команды столкнулись с проблемой дельфинирования, и пилоты Ferrari жаловались на это, и даже Макс Ферстаппен подтвердил наличие этого эффекта. Говоря об этом, мы не хотим получить какую-либо выгоду, мы хотим получить здоровье. Конечно, каждый сам решает, что ему предпринять. Вы можете увеличить дорожный просвет и биться о каждую кочку, или уменьшить его и страдать от раскачки. Но, мы считаем, что так быть не должно, с этим нужно что-то делать. Честно говоря, я не знаю, как решить эту проблему, но в Формуле 1 работает много талантливых инженеров, я уверен, они смогут найти решение".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Линдблад: Марко многое для меня сделал

Гонщик коллектива Racing Bulls Арвид Линдблад поблагодарил Хельмута Марко за возможность выступить в...

17 Дек 2025
 2
Стал известен размер призовых командам за сезон 2025 года

За этот год Формула 1 заработала почти 4 миллиарда долларов. По сообщениям источников, призовые командам...

17 Дек 2025
 1
Ландо Норрис: Мне не важно, что я опередил Макса в зачёте пилотов

Победитель сезона 2025 года Ландо Норрис из McLaren заявил, что победа над Максом Ферстаппеном не является...

17 Дек 2025
 2
Арривабене раскритиковал подход Хэмилтона к работе с «Ferrari»

Бывший руководитель команды "Ferrari" Маурицио Арривабене высказал скептическое мнение о практике, когда...

17 Дек 2025
 5
Хэмилтон, несмотря на сложный сезон, поблагодарил команду «Ferrari» сладкими подарками

Свой 1-й сезон в составе заводской команды "Ferrari" Льюис Хэмилтон завершил без единого подиума. На...

17 Дек 2025
 3
Вассёр о настрое Ferrari: «Неважно, на 1-м или 10-м месте, мы всегда стремимся улучшаться»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр прокомментировал недавнее заявление своего пилота Шарля Леклера...

17 Дек 2025
 3
Леклер о финале сезона: «Тяжело было всей команде Ferrari, а не только Хэмилтону»

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер прокомментировал завершившийся сезон 2025 года, отметив сложности, с которыми...

17 Дек 2025
 1
Андреа Стелла объяснил, как трудности помогли Ландо Норрису стать чемпионом

Руководитель "McLaren" Андреа Стелла уверен, что ключом к титулу Ландо Норриса в 2025 году стало умение...

17 Дек 2025
Компания Honda анонсировала дату презентации нового мотора

В компании Honda, которая в следующем сезоне будет поставлять силовые установки команде Aston Martin...

17 Дек 2025
 1
Кими Антонелли высказался о своём первом сезоне в Формуле 1

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли подвёл итоги прошедшему чемпионату. Кими Антонелли: "В этом...

17 Дек 2025
 1



Сообщений: 983
Репутация: 2400
Дней: 2283
ARION #1 15 Июн 2022, 15:56 Цитировать
Раз вам важнее здоровье, поднимите машину как говорят эксперты и не приплетайте к своей проблеме всех, у всех терпимо.
Понравилось 2 пользователям (Серый кот, SuperJet)



Гость
Имя:

Введите число 829 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.51 сек.)