Себастьян Феттель: "Да, отчасти я согласен со всеми упрёками, которые высказываются в адрес Мика Шумахера. Но, не стоит забывать, что это гонки и очень часто мы пилотируем наши болиды на пределе возможностей. Конечно, иногда случаются аварии, но у кого их не было. Не стоит принимать во внимание только плохие моменты, я считаю, что нужно всегда поддерживать друг друга.
Ещё я хочу сказать о том, что политика и наша жизнь важнее любого спорта. В мире очень много проблем, и если у нас есть возможность повлиять на ситуацию, то мы должны это сделать. Я не собираюсь терпеть то, что мне не нравится, я буду говорить об этом в открытую и постараюсь это исправить".
А где его политика что Ливию уничтожили и людей бомбили, Сирию, Турки там Курдов мнут по тихому и территорию прибирают, че про демократию и гомотемы не двигает на ближнем востоке.
+1
Понравилось 5 пользователям (VIMP, Chaser, ArtyBro...) и ещё 1 гостю
Dima, 16 Июн 2022, 08:54 сказал: Разве его езда на разноцветном велосипеде и надписи на футболке что-то изменят в мире? А раскраска шлема и повязка на руке что изменят?
Смешно.
Самое интересное, что Себ не проталкивает свою политическую позицию, а лишь демонстрирует её. Другое дело что он в вопросах экологии топит безбожно, что может быть даже похвально.
При том, что я не очень люблю называть пилотов отрицательными эпитетами (они ничего мне или моей семье не сделали), принятие критики* все-таки необход... news/f1-97860.html