Льюис Хэмилтон: Похоже, в этом сезоне мы будем ездить вот на этом

18 ИЮНЯ 2022, 11:11
lyuis-hemilton:-pohoge-v-etom-sezone-mi-budem-ezdit-vot-na-etom

Гонщик коллектива Mercedes Льюис Хэмилтон расстроен тем фактом, что команде никак не удаётся заставить W13 ехать быстрее.

Льюис Хэмилтон: "К сожалению, в этом сезоне все свободные заезды для нас похожи на кошмар. Нам никак не удаётся заставить наш болид ехать быстрее. Во второй практике мы попробовали другие настройки, но стало только хуже. Похоже, что в этом сезоне нам не удастся добиться прогресса и придётся довольствоваться вот этим. У машины очень жёсткая подвеска и любой заезд на поребрик приводит к полёту. Мы немного увеличили дорожный просвет на болиде, но особой разницы я не почувствовал".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1
Глава Williams уверен, что в Японии они будут представлены двумя болидами

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз поделился информацией о том, как идут работы по восстановлению...

28 Мар 2024
 1
Алекс Албон: В этом сезоне я ожидал большего

Пилот команды Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от начала сезона 2024 года. Алекс Албон:...

28 Мар 2024
Марко уверен, что в Японии проблем с тормозами не будет

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем Гран При Японии у них...

28 Мар 2024
Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 4
Ханс-Йоахим Штук: Ферстаппен будет хуже спать, если узнает, что его напарником станет Сайнс

Бывший гонщик Формулы-1 Ханс-Йоахим Штук считает, что команда “Ferrari” зря уволила Карлоса Сайнса. “Я...

28 Мар 2024
 11
Кристиан Хорнер назвал область, в которой Ferrari лучше Red Bull

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал область, в которой “Ferrari” имеет преимущество”. “Они...

28 Мар 2024
Жак Вильнёв: Вольффу нужен Макс, чтобы позлить Red Bull

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв сомневается, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

28 Мар 2024
Гюнтер Штайнер: Я знал, что в этом сезоне машина Haas будет конкурентоспособна

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не удивился, что команда добилась хороших результатов на Гран-при...

28 Мар 2024
Марк Зурер: Алонсо хорош, но уже не входит в число лучших гонщиков

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Зурер считает, что двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо...

28 Мар 2024



Сообщений: 138
Репутация: -178
Дней: 759
виссарион белинский #16 19 Июн 2022, 15:29 Цитировать
Вот выверты фантазий я белый человек и не люблю черномазых,но болею за Хэмилтона и одновременно ненавижу Ферстапена,фобии они возникают как то сразу и необъяснимо от страха до ненависти,у меня вот второе
-1
Понравилось 1 пользователю (karkas)
виссарион белинский отредактировал сообщение 19.06.2022 15:30

Сообщений: 2256
Репутация: 5450
Дней: 1092
Не ставлю минусы
Александр М #15 19 Июн 2022, 13:57 Цитировать
Андрей83, 19 Июн 2022, 10:00 сказал:
Что вам лично сделал ферстапен, что вы его ненавидите? Такой же вопрос я задавал хейтерам хемильтона и не получил внятного аргументированного ответа, может вы мне скажите
Вроде бы я Вам отвечал аргументированно. С другой стороны, я - не хейтер ни Льюиса, ни Макса. Оба два сейчас работают, как могут. Льюис, как более опытный гонщик Мерседес, тестирует новые настройки и узлы, а Макс борется за титул.

Интересно, что в этом сезоне я поддерживаю скорее Макса, чем Шарля (из претендентов на титул), но тихо надеюсь, что чемпионом станет Серхио.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1052
Репутация: 4849
Дней: 843
shummy #14 19 Июн 2022, 12:33 Цитировать
Андрей83, 19 Июн 2022, 10:00 сказал:
Что вам лично сделал ферстапен, что вы его ненавидите? Такой же вопрос я задавал хейтерам хемильтона и не получил внятного аргументированного ответа, может вы мне скажите
он увел телку у квята за это его лютуют в основном)) не понимая банального - не он увел, а телка Келли перепрыгнула на ветку к более ресурсному самцу, говоря словами маскулиста)) ну и агрессивный стиль вождения - многим почему-то это кажется признаком то ли незрелости то ли тупости. Хотя это просто СТИЛЬ ПИЛОТИРОВАНИЯ
+7
Понравилось 5 пользователям (Senna не Prost, SergeSerge, люся на самовозе...) и ещё 4 гостям
shummy отредактировал сообщение 19.06.2022 12:34

Сообщений: 57
Репутация: 129
Дней: 861
SergeSerge #13 19 Июн 2022, 11:07 Цитировать
виссарион белинский, 19 Июн 2022, 09:36 сказал:
Мне абсолютно индеферентны другие чемпионы ф1,я лично ненавижу Ферстапена
Образцовый хейтер. Прям хоть сейчас в рамочку и на стену с подписью "Дети, не будьте такими"
+5
Понравилось 1 пользователю (Иван Расс) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1501
Репутация: 1232
Дней: 1030
Андрей83 #12 19 Июн 2022, 10:00 Цитировать
виссарион белинский, 19 Июн 2022, 09:36 сказал:
Мне абсолютно индеферентны другие чемпионы ф1,я лично ненавижу Ферстапена и не надо приписывать этому ,ладно пожалею вашу психику,то чего у него нет, а это честное спортивное состязательство.На чём лучше ездить на ауди 2022 года или Москвиче 1978года,так и Хэмилтон, ему есть что сравнивать вот он и заявляет-это не поедет.Кстати своми ответами вы все признаёте,что есть самовозные коляски,а есть просто гоночные машины.
Что вам лично сделал ферстапен, что вы его ненавидите? Такой же вопрос я задавал хейтерам хемильтона и не получил внятного аргументированного ответа, может вы мне скажите
+9
Понравилось 5 пользователям (Александр М, Alex5-6, Slam Borhes...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 138
Репутация: -178
Дней: 759
виссарион белинский #11 19 Июн 2022, 09:36 Цитировать
Мне абсолютно индеферентны другие чемпионы ф1,я лично ненавижу Ферстапена и не надо приписывать этому ,ладно пожалею вашу психику,то чего у него нет, а это честное спортивное состязательство.На чём лучше ездить на ауди 2022 года или Москвиче 1978года,так и Хэмилтон, ему есть что сравнивать вот он и заявляет-это не поедет.Кстати своми ответами вы все признаёте,что есть самовозные коляски,а есть просто гоночные машины.
-5
Понравилось 1 пользователю (karkas)
виссарион белинский отредактировал сообщение 19.06.2022 09:39

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1669
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #10 19 Июн 2022, 05:48 Цитировать
aom, 19 Июн 2022, 05:05 сказал:
Вероятно, Мерседес сейчас в аналогичном положении.
Еще более вероятным является переход Мерседеса на троекратно низкий бюджет.
Что для него оказалось слишком тяжелым фактором в сравнении с остальными для которых он понизился в 2 раза
+3
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1031
Репутация: 2068
Дней: 2566
Не минусую другие мнения
aom #9 19 Июн 2022, 05:14 Цитировать
виссарион белинский, 19 Июн 2022, 02:26 сказал:
а где был Ферстапен ,когда рб был просто машиной,ответ
А где был Баттон, когда Хонда была просто машиной? А где был Норрис, когда МакЛарен был просто машиной? А где был Рассел, когда Вильямс был просто машиной? А где находится Рассел, когда Мерседес ЯВЛЯЕТСЯ просто машиной? Никто из них не называл болид "вот это", и никто не сдавался в начале сезона. Каждый выжимал из имеющегося болида максимум. И Ферстаппен в том числе.

Даже Алонсо, называвший "вот этим" двигатель Хонды, каждый гран-при пытался бороться, а не "довольствоваться" и сидеть позади напарника в надежде, что вот в следующем-то сезоне точно будет болид, который привезёт ему титул.
+9
Понравилось 6 пользователям (Dima, Slam Borhes, Treska...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1031
Репутация: 2068
Дней: 2566
Не минусую другие мнения
aom #8 19 Июн 2022, 05:05 Цитировать
freezers, 19 Июн 2022, 02:44 сказал:
А Я думаю, что мотор не может ехать на таком уровне охлаждения.
Вообще, в текущих условиях на запрет существенной модификации по ходу сезона нестандартные решения - это лотерея.

Вспомните воздуховод МакЛарена, который пилоты прикрывали ногой на прямых. Или рулевую систему Мерседеса, меняющую угол колёс. Они были удачными.

И вспомните выхлопную систему Рено, когда газы отводились под днище, но перегревали задние колёса. До конца сезона Рено так и не смогли исправить эту проблему. Но если бы это сработало, они получили бы преимущество. Вероятно, Мерседес сейчас в аналогичном положении.

Я понимаю, что разрешение на нестандартные решения увеличит бюджеты и практически наверняка убьёт всю серию. Но всё-таки хотелось бы видеть нечто этакое, типа шестиколёсных болидов, вентиляторов позади, уродливых передних обтекателей или высоко поднятых дополнительных передних крыльев.
+2
Понравилось 2 пользователям (Treska, усы феттеля) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 2068
Дней: 2566
Не минусую другие мнения
aom #7 19 Июн 2022, 04:55 Цитировать
виссарион белинский, 19 Июн 2022, 02:26 сказал:
где был Ферстапен [...] никакой не супермакс он был
Лично я вижу два отличия тогдашнего Ферстаппена от сегодняшнего Хэмильтона:
1. Ферстаппен всегда боролся на грани и пытался взять даже там, где шансов было мало, для нынешнего Хэмильтона борьба за рулём не самого быстрого болида - ниже его достоинства. Сравните с Расселом, который из Вильямса пересел в третий по скорости болид и во всю пытается воспользоваться шансом, благодаря чему опережает и семикратного.
2. Ферстаппен не жаловался регулярно на то, что у него медленная машина и поэтому он не может нормально ехать.
виссарион белинский, 19 Июн 2022, 02:26 сказал:
теперь у него машина,обгоняющая всех на секунду с круга
Пока я такого не заметил. Из прошедших гран-при он два раза сошёл и минимум в половине остальных гран-при обошёл Леклера либо из-за схода Леклера, либо из-за стратегов Феррари, либо из-за ошибок самого Леклера. А не только потому, что машина "на секунду быстрее".

До своих титулов Хэмильтон был таким же, как и Ферстаппен, и мне он нравился, и я его уважал. Но сейчас складывается ощущение, что он думает, что все ему должны просто потому, что он семикратный. Полагаю, незаслуженные титулы портят человека. И если у Ферстаппена появится НАСТОЯЩИЙ самовоз, в котором он нахаляву заработает 7 титулов, то вполне допускаю, что он может начать вести себя так же, как Хэмильтон. Но сейчас на фоне Хэмильтона он выглядит более зрелым.
виссарион белинский, 19 Июн 2022, 02:26 сказал:
свои семь титулов выиграл, не получил, в результате махинаций
1. Хэмильтон выиграл один титул за Макларен и ещё, наверное, пару - за Мерседес. Остальные же выиграл за него Мерседес (или Росс Браун, разработавший "правильный" регламент, по мнению некоторых).
2. Кто, по-вашему, получил свои семь титулов в результате махинаций, если не Хэмильтон? Кроме Шумахера семититульных в голову больше не приходит, но причём здесь он?
3. Многие считают, что весь прошлый сезон был спорным с точки зрения судейства (лично я считаю, что в основном судили в пользу Хэмильтона, но спорить с обратным мнением не готов). Если вы готовы полностью рассмотреть весь предыдущий сезон (а не один круг одной гонки), то с удовольствием почитаю ваш анализ и аргументированное мнение на тему того, что Ферстаппену только "махинация" помогла. Но до этого момента аргумент сомнительный. Я лично считаю, что в Великобритании, если бы не махинация, Хэмильтон получил бы 10-секундный stop-and-go, и тогда даже победа в последнем гран-при его могла бы не спасти.
виссарион белинский, 19 Июн 2022, 02:26 сказал:
я ненавижу Ферстапена
Похвально, что вы признались, но мы здесь обсуждаем Хэмильтона и его поведение в текущем сезоне. Почему вы выплеснули свою ненависть к Ферстаппену, непонятно. Кроме Ферстаппена и Хэмильтона есть множество других чемпионов - их тоже обсудим?
+9
Понравилось 8 пользователям (for-1, Dima, Slam Borhes...) и ещё 4 гостям
aom отредактировал сообщение 19.06.2022 05:16

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1669
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #6 19 Июн 2022, 02:44 Цитировать
А Я думаю, что мотор не может ехать на таком уровне охлаждения.
А значит и вся модель аэродинамики не верна
-1
Понравилось 1 пользователю (aom)

Сообщений: 138
Репутация: -178
Дней: 759
виссарион белинский #5 19 Июн 2022, 02:26 Цитировать
aom,а где был Ферстапен ,когда рб был просто машиной,ответ: в ж...е он был и никакой не супермакс он был,теперь у него машина,обгоняющая всех на секунду с круга,на которой даже латинос показывает результаты высшего уровня,вопрос чем Хэмилтон хуже Ферстапена?,Сэр намного лучше Ферстапена,он хотя бы свои семь титулов выиграл,не получил,в результате махинаций, заявляю честно,я ненавижу Ферстапена у него нет чести,так себе толерантное быдло.
-5
Понравилось 2 пользователям (karkas, Нико Гирда) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 2068
Дней: 2566
Не минусую другие мнения
aom #4 19 Июн 2022, 00:56 Цитировать
придётся довольствоваться вот этим
"Вот это", к сведению, занимает абсолютно безопасное третье место в кк. И при небольшом везении займёт и второе.

Сэр так долго и самоотверженно боролся с проблемами уровня "В прошлом году у нас было все в порядке с надежностью, и я надеюсь, что в этом году ситуация не изменится", что уже не понимает, как управлять тем, что не везёт его на подиум само. Всё, что не позволяет отыгрывать у ближайшего соперника полсекунды с круга, при этом сохраняя резину для быстрого круга в конце гонки, для него "вот это".

И ВОТ ЭТО считается чемпионом? Оно не просто не чемпион, оно вообще не гонщик. Замените уже это депрессивное позорище на кого-нибудь, подающего надежды. И в мире Формулы 1 станет немного лучше.
+5
Понравилось 5 пользователям (Dima, shummy, Иван Расс...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 462
Репутация: 2104
Дней: 807
Феррарист
Bugor #3 18 Июн 2022, 22:17 Цитировать
Льюис Хэмилтон: "К сожалению, в этом сезоне все свободные заезды для нас похожи на кошмар...Похоже, что в этом сезоне нам не удастся добиться прогресса и придётся довольствоваться вот этим".

Джордж Расселл: "В Канаде... в пятницу у нас мало что получалось, ...придётся искать другой способ показать хорошее время".

Два гонщика, два напарника, оба гоняются на машинах Мерседес, а как по разному рассуждают. Так кто есть кто?
+5
Понравилось 5 пользователям (Dima, Иван Расс, усы феттеля...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 960
Репутация: 1485
Дней: 2523
Дмитрий К #2 18 Июн 2022, 15:14 Цитировать
Серый кот, 18 Июн 2022, 13:33 сказал:
А хрюли,увы
По моему, это фраза из терминатора второго с переводом держиморды. Угадал?

Сообщений: 236
Репутация: 538
Дней: 801
Серый кот #1 18 Июн 2022, 13:33 Цитировать
А хрюли,увы



Гость
Имя:

Введите число 130 (антиспам)
Email (обязательно)