Нико Росберг поделился мнением о соперничестве внутри команд Ferrari и Mercedes

22 ИЮНЯ 2022, 08:49
niko-rosberg-podelilsya-mneniem-o-sopernichestve-vnutri-komand-ferrari-i-mercedes

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг высказал своё мнение относительно соперничества внутри коллективов Ferrari и Mercedes.

Нико Росберг: "Я считаю, что у Карлоса Сайнса есть все качества, которые позволят ему стать хорошим пилотом, но не чемпионом мира. Ему нужно добиться прогресса, и самое главное научиться стабильно показывать высокие результаты. На данный момент этого у него нет.

Что касается противостояния внутри команды Mercedes, могу сказать что борьба за место первого пилота ещё впереди. Джордж Расселл отличный пилот, он выступает ровно, практически не допускает ошибок и лучше подстраивается по болид W13. Но, не стоит забывать, что Льюис Хэмилтон очень опытный гонщик, который обладает хорошей природной скоростью. В этом сезоне у него не всё получается, но он очень хочет снова вернуться на лидирующие позиции. Кроме этого, он ненавидит проигрывать своим напарникам и сделает всё, чтобы остаться лидером коллектива".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Руководители команд поддержали решение о пересмотре начисления очков

В данный момент руководство Королевских гонок рассматривает возможность изменить систему начисления очков....

23 Апр 2024
 1
Магнуссен и Комацу считают наказание незаслуженным

Во время гонки в Китае произошёл контакт между гонщиком Haas Кевином Магнуссеном и пилотом VCARB Юки...

23 Апр 2024
Алонсо: Сейчас у меня столько штрафных баллов, что я не хочу принимать участие в следующем спринте

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ставит под вопрос участие в следующей спринтерской гонке потому...

23 Апр 2024
 8
Карлос Онорио Сайнс: В ближайшее время трансферных новостей не будет

Карлос Онорио Сайнс, который является спортивным менеджером гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о текущей...

23 Апр 2024
 2
Ландо Норрис: Было приятно видеть, как зрители поддерживали Чжоу

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис был восхищён тем тёплым приёмом, который устроили китайские болельщики...

23 Апр 2024
 4
Марко: Я думаю, титул уже у Макса в кармане

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что судьба титула чемпиона мира в этом...

23 Апр 2024
 3
Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 11
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024



Сообщений: 243
Репутация: -125
Дней: 898
Не люблю хейтеров.
Танюшка #16 24 Июн 2022, 01:41 Цитировать
Anti Way, 23 Июн 2022, 23:43 сказал:
Да, забыл видео поставить
https://youtube.com/watch?v=eW9k9j8rVMk
Ну Коля же его бил!!!

Сообщений: 243
Репутация: -125
Дней: 898
Не люблю хейтеров.
Танюшка #15 24 Июн 2022, 01:39 Цитировать
Anti Way, Отличная аватарка! Я тоже себе скачала эту фотку! Ну и в принципе согласна с вами!!

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1685
Anti Way #14 23 Июн 2022, 23:43 Цитировать
Да, забыл видео поставить
https://youtube.com/watch?v=eW9k9j8rVMk
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 373
Репутация: 680
Дней: 1507
Дед #13 23 Июн 2022, 21:25 Цитировать
Эксперт гонок, 22 Июн 2022, 20:58 сказал:
а что толку бахвалится, я не сомневаюсь в заслуженности титула, но лишний раз выпендрится, что он победил самого титулованного пилота современности в борьбе, "комплиментами" в адрес Льюиса выглядит несколько жалко. И пусть меня дальше минусуют. в 2016 я болел за Росберга и понимал прессинг, когда команда, которую он строил повернулась спиной и вот оно было превозмогание,а не то что Льюис делал (на мертвых, по его мнению, шинах). Просто зачем эта попытка самоутверждаться? Я не понимаю, его психологически реально гнетет то, что команда положила на него и даже 30 лямов в год не убедили его остаться после титула.
Росберга надо было пригласить в Феррари, уже было видно Феттель не тянет. На тот момент более достойной кандидатуры не было.

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1685
Anti Way #12 23 Июн 2022, 13:22 Цитировать
Эксперт гонок, 23 Июн 2022, 12:12 сказал:
Cамый первый пример - последний круг Австрии 2016 года. Обгон,который Росбергу в эпикфейл обошелся, но ведь обогнал!
Ты все напутал.
Это Хэм обогнал Нико, который уперся и в традициях Макса хотел проехать поворот по прямой.
И да, Нико сломал себе крыло. И кажется еще ему впаяли штраф.
+1
Понравилось 1 пользователю (Танюшка) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1020
Репутация: 1050
Дней: 1135
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #11 23 Июн 2022, 12:12 Цитировать
Anti Way, 23 Июн 2022, 11:39 сказал:
Ну прежде чем такое заявлять не мешало бы предъявить сам обгон.
А то я уже вижу, очередь балбесов в поисках несуществующего.
Надеюсь, я не ошибаюсь.
И давай договоримся, что не считается обгоном опережение на пит-стопе и обгон на старте.
Ну очень хочется посмотреть.
Cамый первый пример - последний круг Австрии 2016 года. Обгон,который Росбергу в эпикфейл обошелся, но ведь обогнал!
-1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1685
Anti Way #10 23 Июн 2022, 11:39 Цитировать
Эксперт гонок, 22 Июн 2022, 21:00 сказал:
Покажите мне идиотов, которые не видели обгонов в 2016 со стороны Росберга.
Ну очень хочется посмотреть.
+1
Понравилось 1 пользователю (Танюшка)

Сообщений: 138
Репутация: -178
Дней: 784
виссарион белинский #9 23 Июн 2022, 05:35 Цитировать
Росберг хороший гонщик,но случайный чемпион и то что он убежал из формулы лишь доказывает его случайность.
-3
Понравилось 1 пользователю (Танюшка) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1020
Репутация: 1050
Дней: 1135
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #8 22 Июн 2022, 21:00 Цитировать
Anti Way, 22 Июн 2022, 16:57 сказал:
А что кривого в оттормаживании? Бери и обгоняй.
А правду говорят, что за весь сезон Нико ни разу не обогнал напарника на трассе? Врут наверное!
Покажите мне идиотов, которые не видели обгонов в 2016 со стороны Росберга.
+3
Понравилось 3 пользователям (Leo, Иван Расс, Анатолий18) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1020
Репутация: 1050
Дней: 1135
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #7 22 Июн 2022, 20:58 Цитировать
OiledRob, 22 Июн 2022, 13:52 сказал:
Да, победил. И победил под прессингом от фанов и команды и оттормаживанием Льюиса в Абу-Даби.
а что толку бахвалится, я не сомневаюсь в заслуженности титула, но лишний раз выпендрится, что он победил самого титулованного пилота современности в борьбе, "комплиментами" в адрес Льюиса выглядит несколько жалко. И пусть меня дальше минусуют. в 2016 я болел за Росберга и понимал прессинг, когда команда, которую он строил повернулась спиной и вот оно было превозмогание,а не то что Льюис делал (на мертвых, по его мнению, шинах). Просто зачем эта попытка самоутверждаться? Я не понимаю, его психологически реально гнетет то, что команда положила на него и даже 30 лямов в год не убедили его остаться после титула.
+2
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1685
Anti Way #6 22 Июн 2022, 16:57 Цитировать
OiledRob, 22 Июн 2022, 13:52 сказал:
Да, победил. И победил под прессингом от фанов и команды и оттормаживанием Льюиса в Абу-Даби.
А что кривого в оттормаживании? Бери и обгоняй.
А правду говорят, что за весь сезон Нико ни разу не обогнал напарника на трассе? Врут наверное!
+1
Понравилось 4 пользователям (addbib, Танюшка, Аэрокот...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 12
Репутация: 30
Дней: 899
ферраристы победили
OiledRob #5 22 Июн 2022, 13:52 Цитировать
Эксперт гонок, 22 Июн 2022, 12:55 сказал:
Я вот офигеваю, как же росберг тешит самолюбие из-за титула в 2016 году. Мол победил величайшего. И каждый комплимент Льюису - комплимент самому себе.
Да, победил. И победил под прессингом от фанов и команды и оттормаживанием Льюиса в Абу-Даби.
+11
Понравилось 11 пользователям (for-1, Erlond, усы феттеля...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1020
Репутация: 1050
Дней: 1135
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #4 22 Июн 2022, 12:55 Цитировать
Я вот офигеваю, как же росберг тешит самолюбие из-за титула в 2016 году. Мол победил величайшего. И каждый комплимент Льюису - комплимент самому себе.
-2
Понравилось 3 пользователям (Танюшка, Дед, Аэрокот) и ещё 4 гостям

Сообщений: 243
Репутация: -125
Дней: 898
Не люблю хейтеров.
Танюшка #3 22 Июн 2022, 10:57 Цитировать
atas27, 22 Июн 2022, 10:17 сказал:
обожаю Нико за его манеру постоянно тонко троллить Хэма ))))
Я не люблю Нико, но можно узнать, в каком месте он троллит Льюиса???
+3
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, KhraKir, noname) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2800
Репутация: 10107
Дней: 681
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 22 Июн 2022, 10:45 Цитировать
atas27, 22 Июн 2022, 10:17 сказал:
обожаю Нико за его манеру постоянно тонко троллить Хэма ))))
Это от зависти.
-9
Понравилось 1 пользователю (Танюшка) и ещё 3 гостям

Сообщений: 32
Репутация: 82
Дней: 832
atas27 #1 22 Июн 2022, 10:17 Цитировать
обожаю Нико за его манеру постоянно тонко троллить Хэма ))))
+9
Понравилось 11 пользователям (Erlond, Иван Расс, Михаил Раевский...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 561 (антиспам)
Email (обязательно)