Нико Росберг поделился мнением о соперничестве внутри команд Ferrari и Mercedes

22 ИЮНЯ 2022, 08:49
niko-rosberg-podelilsya-mneniem-o-sopernichestve-vnutri-komand-ferrari-i-mercedes

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг высказал своё мнение относительно соперничества внутри коллективов Ferrari и Mercedes.

Нико Росберг: "Я считаю, что у Карлоса Сайнса есть все качества, которые позволят ему стать хорошим пилотом, но не чемпионом мира. Ему нужно добиться прогресса, и самое главное научиться стабильно показывать высокие результаты. На данный момент этого у него нет.

Что касается противостояния внутри команды Mercedes, могу сказать что борьба за место первого пилота ещё впереди. Джордж Расселл отличный пилот, он выступает ровно, практически не допускает ошибок и лучше подстраивается по болид W13. Но, не стоит забывать, что Льюис Хэмилтон очень опытный гонщик, который обладает хорошей природной скоростью. В этом сезоне у него не всё получается, но он очень хочет снова вернуться на лидирующие позиции. Кроме этого, он ненавидит проигрывать своим напарникам и сделает всё, чтобы остаться лидером коллектива".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Деймон Хилл: Mercedes надо очень постараться, чтобы догнать лидеров

Чемпион Формулы 1 1996 года Деймон Хилл выразил мнение, что после хорошего выступления в Канаде болельщикам...

25.06.2022
Майк Крак: В Великобританию мы привезём новый пакет обновлений

Глава команды Aston Martin Майк Крак подтвердил, что на домашнем этапе в Великобритании они представят...

24.06.2022
Берни Экклстоун: Сейчас Мику нужен защитник

Бывший руководитель Формулы 1 Берни Экклстоун встал на защиту пилота команды Haas Мика Шумахера. Берни...

24.06.2022
В 2018 мог состояться уход Валттери Боттаса из Формулы-1

В конце 2018 года Валттери Боттас был готов уйти из Формулы-1 по признанию гонщика. В 2017 при подготовке...

24.06.2022
В Mercedes объяснили почему их темп в гонке выше, чем в квалификации

Технический директор коллектива Mercedes Майк Эллиотт рассказал, почему темп их болидов в квалификации...

24.06.2022
Пьер Гасли продлил свой контракт с Alpha Tauri

Пресс-служба команды Alpha Tauri сообщила, что коллектив продлил соглашение с пилотом Пьером Гасли ещё...

24.06.2022
Чжоу: В Формуле 1 больше разговаривают, чем ездят

Гонщик коллектива Alfa Romeo Гуан Ю Чжоу сообщил, что теперь он ясно понимает слова своего напарника...

24.06.2022
Джеки Стюарт: Льюису надо было уходить на пике славы

Трёхкратный чемпион мира в классе Формулы 1 Джеки Стюарт выразил мнение, что пилоту Mercedes Льюису Хэмилтону...

24.06.2022
Гюнтер Штайнер: Нам придётся отложить обновления

Руководитель команды Haas Гюнтер Штайнер сообщил, что запланированные обновления для их болида VF-22...

23.06.2022
Хельмут Марко: Red Bull доминирует в этом сезоне

Спортивный консультант коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что в этом сезоне они являются доминирующей...

23.06.2022



Сообщений: 222
Репутация: -126
Дней: 230
Не люблю хейтеров.
Танюшка #16 24 Июн 2022, 01:41 Цитировать
Anti Way, 23 Июн 2022, 23:43 сказал:
Да, забыл видео поставить
https://youtube.com/watch?v=eW9k9j8rVMk
Ну Коля же его бил!!!

Сообщений: 222
Репутация: -126
Дней: 230
Не люблю хейтеров.
Танюшка #15 24 Июн 2022, 01:39 Цитировать
Anti Way, Отличная аватарка! Я тоже себе скачала эту фотку! Ну и в принципе согласна с вами!!

Сообщений: 740
Репутация: -835
Дней: 1017
Anti Way #14 23 Июн 2022, 23:43 Цитировать
Да, забыл видео поставить
https://youtube.com/watch?v=eW9k9j8rVMk

Сообщений: 223
Репутация: 433
Дней: 839
Дед #13 23 Июн 2022, 21:25 Цитировать
Эксперт гонок, 22 Июн 2022, 20:58 сказал:
а что толку бахвалится, я не сомневаюсь в заслуженности титула, но лишний раз выпендрится, что он победил самого титулованного пилота современности в борьбе, "комплиментами" в адрес Льюиса выглядит несколько жалко. И пусть меня дальше минусуют. в 2016 я болел за Росберга и понимал прессинг, когда команда, которую он строил повернулась спиной и вот оно было превозмогание,а не то что Льюис делал (на мертвых, по его мнению, шинах). Просто зачем эта попытка самоутверждаться? Я не понимаю, его психологически реально гнетет то, что команда положила на него и даже 30 лямов в год не убедили его остаться после титула.
Росберга надо было пригласить в Феррари, уже было видно Феттель не тянет. На тот момент более достойной кандидатуры не было.

Сообщений: 740
Репутация: -835
Дней: 1017
Anti Way #12 23 Июн 2022, 13:22 Цитировать
Эксперт гонок, 23 Июн 2022, 12:12 сказал:
Cамый первый пример - последний круг Австрии 2016 года. Обгон,который Росбергу в эпикфейл обошелся, но ведь обогнал!
Ты все напутал.
Это Хэм обогнал Нико, который уперся и в традициях Макса хотел проехать поворот по прямой.
И да, Нико сломал себе крыло. И кажется еще ему впаяли штраф.
+2
Понравилось 1 пользователю (Танюшка) и ещё 1 гостю

Сообщений: 437
Репутация: 884
Дней: 467
За рено, но не за Алонсо
Эксперт гонок #11 23 Июн 2022, 12:12 Цитировать
Anti Way, 23 Июн 2022, 11:39 сказал:
Ну прежде чем такое заявлять не мешало бы предъявить сам обгон.
А то я уже вижу, очередь балбесов в поисках несуществующего.
Надеюсь, я не ошибаюсь.
И давай договоримся, что не считается обгоном опережение на пит-стопе и обгон на старте.
Ну очень хочется посмотреть.
Cамый первый пример - последний круг Австрии 2016 года. Обгон,который Росбергу в эпикфейл обошелся, но ведь обогнал!
-2

Сообщений: 740
Репутация: -835
Дней: 1017
Anti Way #10 23 Июн 2022, 11:39 Цитировать
Эксперт гонок, 22 Июн 2022, 21:00 сказал:
Покажите мне идиотов, которые не видели обгонов в 2016 со стороны Росберга.
Ну прежде чем такое заявлять не мешало бы предъявить сам обгон.
А то я уже вижу, очередь балбесов в поисках несуществующего.
Надеюсь, я не ошибаюсь.
И давай договоримся, что не считается обгоном опережение на пит-стопе и обгон на старте.
Ну очень хочется посмотреть.
+1
Понравилось 1 пользователю (Танюшка)

Сообщений: 77
Репутация: -111
Дней: 116
виссарион белинский #9 23 Июн 2022, 05:35 Цитировать
Росберг хороший гонщик,но случайный чемпион и то что он убежал из формулы лишь доказывает его случайность.
-3
Понравилось 1 пользователю (Танюшка) и ещё 1 гостю

Сообщений: 437
Репутация: 884
Дней: 467
За рено, но не за Алонсо
Эксперт гонок #8 22 Июн 2022, 21:00 Цитировать
Anti Way, 22 Июн 2022, 16:57 сказал:
А что кривого в оттормаживании? Бери и обгоняй.
А правду говорят, что за весь сезон Нико ни разу не обогнал напарника на трассе? Врут наверное!
Покажите мне идиотов, которые не видели обгонов в 2016 со стороны Росберга.
+3
Понравилось 3 пользователям (Leo, Иван Расс, Анатолий18) и ещё 2 гостям

Сообщений: 437
Репутация: 884
Дней: 467
За рено, но не за Алонсо
Эксперт гонок #7 22 Июн 2022, 20:58 Цитировать
OiledRob, 22 Июн 2022, 13:52 сказал:
Да, победил. И победил под прессингом от фанов и команды и оттормаживанием Льюиса в Абу-Даби.
а что толку бахвалится, я не сомневаюсь в заслуженности титула, но лишний раз выпендрится, что он победил самого титулованного пилота современности в борьбе, "комплиментами" в адрес Льюиса выглядит несколько жалко. И пусть меня дальше минусуют. в 2016 я болел за Росберга и понимал прессинг, когда команда, которую он строил повернулась спиной и вот оно было превозмогание,а не то что Льюис делал (на мертвых, по его мнению, шинах). Просто зачем эта попытка самоутверждаться? Я не понимаю, его психологически реально гнетет то, что команда положила на него и даже 30 лямов в год не убедили его остаться после титула.
+2
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 740
Репутация: -835
Дней: 1017
Anti Way #6 22 Июн 2022, 16:57 Цитировать
OiledRob, 22 Июн 2022, 13:52 сказал:
Да, победил. И победил под прессингом от фанов и команды и оттормаживанием Льюиса в Абу-Даби.
А что кривого в оттормаживании? Бери и обгоняй.
А правду говорят, что за весь сезон Нико ни разу не обогнал напарника на трассе? Врут наверное!
+2
Понравилось 4 пользователям (addbib, Танюшка, Аэрокот...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 8
Репутация: 23
Дней: 231
ферраристы победили
OiledRob #5 22 Июн 2022, 13:52 Цитировать
Эксперт гонок, 22 Июн 2022, 12:55 сказал:
Я вот офигеваю, как же росберг тешит самолюбие из-за титула в 2016 году. Мол победил величайшего. И каждый комплимент Льюису - комплимент самому себе.
Да, победил. И победил под прессингом от фанов и команды и оттормаживанием Льюиса в Абу-Даби.
+11
Понравилось 11 пользователям (for-1, Erlond, усы феттеля...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 437
Репутация: 884
Дней: 467
За рено, но не за Алонсо
Эксперт гонок #4 22 Июн 2022, 12:55 Цитировать
Я вот офигеваю, как же росберг тешит самолюбие из-за титула в 2016 году. Мол победил величайшего. И каждый комплимент Льюису - комплимент самому себе.
-2
Понравилось 3 пользователям (Танюшка, Дед, Аэрокот) и ещё 4 гостям

Сообщений: 222
Репутация: -126
Дней: 230
Не люблю хейтеров.
Танюшка #3 22 Июн 2022, 10:57 Цитировать
atas27, 22 Июн 2022, 10:17 сказал:
обожаю Нико за его манеру постоянно тонко троллить Хэма ))))
Я не люблю Нико, но можно узнать, в каком месте он троллит Льюиса???
+3
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, KhraKir, noname) и ещё 3 гостям

Сообщений: 41
Репутация: 80
Дней: 13
RC #2 22 Июн 2022, 10:45 Цитировать
atas27, 22 Июн 2022, 10:17 сказал:
обожаю Нико за его манеру постоянно тонко троллить Хэма ))))
Это от зависти.
-9
Понравилось 1 пользователю (Танюшка) и ещё 3 гостям

Сообщений: 27
Репутация: 56
Дней: 164
atas27 #1 22 Июн 2022, 10:17 Цитировать
обожаю Нико за его манеру постоянно тонко троллить Хэма ))))
+9
Понравилось 11 пользователям (Erlond, Иван Расс, Михаил Раевский...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 736 (антиспам)
Email (обязательно)